Ваше ставлення до смартфону Nokia 6120 classic

Автор Darth Vader, 04 Квітень 2008, 17:14:09

Попередня тема - Наступна тема

Як ви оцінюєте смартфон Nokia 6120 classic?

Телефон відпадний - купувати потрібно не задумуючись
4 (6.8%)
Телефон вартий своїх грошей - гідна покупка
29 (49.2%)
Крепкий середнячок - плюсів і мінусів однаково
17 (28.8%)
Поганий телефон - краще стриматися від покупки
1 (1.7%)
Гіршого телефона я ще не бачив/бачила
2 (3.4%)
А що це за модель?
6 (10.2%)

Всього голосів: 57

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Червень 2008, 20:30:20
Я бы взял к790 потому что функциональность близка к таковой у смарта, так же очень хорошая музыкальная составляющяя и конечно же после меой N73 я бы уже не смог даже представить что моя камера будет делать плохие снимки, а вот к790 не заставил бы меня страдать потому что качестов снимков находится приблизительно на одном уровне с N73.Мне очень помагает в моей N73 возможность просмотра документов Майкрософт Офис, так же пробую разные программмы для учебы некотрые остаются надолго потому что очень полезные, без него уже не куда.Плеер к790 и так обеспечивает хорошую музыкальную составляющюю большего многим и не нужно.
Я много перебрал плееров...и кстати мне не понравился встроенный k790
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

meΛkuu

Цитата: Ariec від 01 Червень 2008, 20:29:24
Допустим богатый выбор проигрывателей
Все мои знакомые с Symbian используют либо UltraMP3 либо какой-то плеер с темой "Абрикос" :)
С этого места начинается ИМХА
А вот для меня люди еще не придумали ничего удобнее того, что было в k700/k750
ИМХА закончилась
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Червень 2008, 20:30:20
Мне очень помагает в моей N73 возможность просмотра документов Майкрософт Офис, так же пробую разные программмы для учебы некотрые остаются надолго потому что очень полезные, без него уже не куда.
Угу, это есть. Мне сейчас очень не хватает Opera Mini.

IK91

Цитата: meΛkuu від 01 Червень 2008, 20:36:27
Все мои знакомые с Symbian используют либо UltraMP3 либо какой-то плеер с темой "Абрикос" :)
Не знаю я использую Winamp очень удобная вешь.
Цитата: meΛkuu від 01 Червень 2008, 20:36:27
А вот для меня люди еще не придумали ничего удобнее того, что было в k700/k750
По моему плееры в телефонах Nokia серии XpressMusic несколько удобнее чем "старые" муз.проигрыватели SE !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

meΛkuu

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Червень 2008, 20:41:37
По моему плееры в телефонах Nokia серии XpressMusic несколько удобнее чем "старые" муз.проигрыватели SE !
Может быть. Мне просто нравилось то, что вместе с таймбаром и названием песни еще был виден кусок плейлиста, была по нему навигация, и за ним не надо было лезть в менюху, как в к790

IK91

#54
Цитата: meΛkuu від 01 Червень 2008, 21:04:32
Может быть. Мне просто нравилось то, что вместе с таймбаром и названием песни еще был виден кусок плейлиста, была по нему навигация, и за ним не надо было лезть в менюху, как в к790
Есть такой момент ! Но что мне сейчас нравится в новых смартах от Nokia в том же 6120 так это то, что уже даже видно и картинку альбома который ты сейчас прослушиваешь.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

meΛkuu

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Червень 2008, 21:07:34
Есть такой момент ! Но что мне сейчас нравится в новых смартах от Nokia в том же 6120 так это то, что уже даже видна и картинка альбома который ты сейчас прослушиваешь.
Рюшечки :). Глянул на свою библиотеку, 310 альбомов, обложки если у десяти есть - хорошо :)

IK91

Цитата: meΛkuu від 01 Червень 2008, 21:14:42
Рюшечки :). Глянул на свою библиотеку, 310 альбомов, обложки если у десяти есть - хорошо :)
Я эту оплошность исправил с помощью MP3Tag  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

IK91

Цитата: meΛkuu від 01 Червень 2008, 21:28:35
Какой из них? Гугл знает двух.
Я чуть об......ся я делал это с помощью TagScanner 5.0.520.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ManDrake

Стандартна гарнітура - л***о. Більше претензій не маю. Стосовно ж SE та Motorola, до соньки як завжди занадто дорогі флешки, хоча камера в ньому класна, а от з Мото, ну не розумію я, як в смартфоні може вистачити 8 мб встроєної пам'яті. Думаю для кожного є своя ніша, але вважати їх аналогами не варто.
Імхо. Я свою Нокіу на жоден з них не обміняв би.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

meΛkuu

Цитата: ManDrake від 13 Червень 2008, 11:08:34як в смартфоні може вистачити 8 мб встроєної пам'яті.
До смартфона его надо еще перепрошить. Да и флешка с внутренней памятью там монтируется как единый диск. И по поводу 8 мб - а ну ка все дружно вспомнили 3230 :)
Цитата: ManDrake від 13 Червень 2008, 11:08:34
до соньки як завжди занадто дорогі флешки, хоча камера в ньому класна.
M2 2GB
microSD 2GB
Разница - 50грн. в пользу microSD
Разница в цене телефонов - 25 грн. в пользу Sony Ericsson.
Итого разница в 25 грн. в пользу нокии, за 25 грн. получаем приличную камеру и хороший звук.

ManDrake

Цитата: meΛkuu від 13 Червень 2008, 11:27:24
M2 2GB
microSD 2GB
Разница - 50грн. в пользу microSD
Кто-то что-то напутал:
microSD (не mini SD предложеная выше)
А я свою вообще-то за 69 взял ;) Учитывая недолговечность флешек, об этом стоит подумать заранее.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Артемий

Отношение нормальное, думал себе взять, но решил прокачать комп :D
Пока выбирал телефон, облазил кучу форумов, прочитал десятки отзывов, в принципе, отзывы положительные. :)

meΛkuu

Цитата: ManDrake від 13 Червень 2008, 12:06:08
Кто-то что-то напутал:
microSD (не mini SD предложеная выше)
А я свою вообще-то за 69 взял ;) Учитывая недолговечность флешек, об этом стоит подумать заранее.

Что есть - то есть, значит 35 грн. за камеру и звук :)

Суря

Вишла новая версия прошивки 5.11.
Кто прошиет пишите отзиви, так как сам не имею возможности :(, хотя хочу перепрошить.
Мысль должна опережать действие...

G0gY

Телефоном доволен на все 100% За ети деньги не виже ничего круче!!! Глюков мало, скорость работы большая. Взял карточку на 2 гб глюков как не было так и нету.

S!N

отличный аппарат: мощный проц, 64 метра оперативки, классный экран, цена разумная, что еще надо  :)
High tech. Low life.

Ariec

Цитата: SiN від 29 Червень 2008, 03:30:41
отличный аппарат: мощный проц, 64 метра оперативки, классный экран, цена разумная, что еще надо  :)
Полноценный GPS-навигатор
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Цитата: Ariec від 29 Червень 2008, 14:59:55
Полноценный GPS-навигатор
Сразу видно что ты не реалист ! GPS-навигатор в телефона за 240 долларов......., такие вещи как GPS в Nokia - это удел телефонов с ценой не меньше чем 500 долларов.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Червень 2008, 15:11:49
Сразу видно что ты не реалист ! GPS-навигатор в телефона за 240 долларов......., такие вещи как GPS в Nokia - это удел телефонов с ценой не меньше чем 500 долларов.
Не почему я реалист..просто этому телефону этого реально не хватает.
Кстати а кто-нибудь пытался пользоваться на этот телефоне GPS?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Цитата: Ariec від 29 Червень 2008, 15:13:26
Не почему я реалист..просто этому телефону этого реально не хватает.
С таким успехом этого не хватает всем смартфонам ?
Цитата: Ariec від 29 Червень 2008, 15:13:26
Кстати а кто-нибудь пытался пользоваться на этот телефоне GPS?
Всмысле ? Как ним тут пользоваться если его тут попросту нет  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

meΛkuu


IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Червень 2008, 18:27:19
Это мол догадайтесь сами ?
Имеет в виду что подключается через Bluetooth модуль.. в 6120 вроде приемник есть
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

А вы об этом :) ! А об удобстве использования не думали ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Червень 2008, 18:29:08
А вы об этом :) ! А об удобстве использования не думали ?
А чего там неудобного будет?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

К тому, что это не столь удобно как встроеный GPS !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

meΛkuu

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Червень 2008, 18:27:19
Это мол догадайтесь сами ?

Это вроде как сама Nokia выпускает GPS-модули для своих телефонов. На тело ставится какой-то софт, соединение с модулем - по BT. Кагтатаг.