[Опрос] Выход в интернет с мобильного телефона?

Автор fin, 28 Липень 2008, 11:19:20

Попередня тема - Наступна тема

Как часто вы выходите в интернет с мобильного?

Постоянно
48 (25.3%)
Время от времени
36 (18.9%)
Иногда
76 (40%)
Никогда
29 (15.3%)
Нет мобильного
1 (0.5%)

Всього голосів: 190

ToRnAd0

Иногда использую причём только для Гугл через стандартный браузер Sony Ericsson K800. Очень удобно, если б не цена 4 грн мегабайт на билайне :(. А так очень удобно и скорость не смущает, поскольку есть коннект везде где бы я не находился :)

Garfi

#51
Если хотите выбрать себе более выгодный тарифный план для мобильного интернета, загляните СЮДА...

Обамка

Время от времени выхожу полазить по форуму ДПК, Контакт...Через Opera Mini, а оператор - life:), иногда еще заказываю 100 мб трафика - очень удобно.

jeka1202

время от времени пользуюсь инетом и асей на телефоне когда не дома, заказываю от лайфа тариф за 30грн(100Мб), на месяц хватает с головой.

Добавлено: Оперой мини не пользуюсь, использую самописный нативный инет браузер, не стандартный...

stingeryar

Очень редко, когда срочно что-то нужно достать из интернета, а компьютера рядом нет

Spy

Время от времени, оператор Киевстар, если не дома, то чтоб зайти в контакт или на ДПК, а еще в учебе помогает  :)

YuGa-92

Часто заходжу. Дуже помагає в навчанні (тільки під час сесії студент розуміє, який вклад у його навчання зробила компанія google ;)).
А ще часто через телнет змушений заходити на свій роутер. Сусідові віддаю половину інтернету, а мій TP-link часто скидує з'єднання.
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

Sanьka

Пользовался на море, а так только с стационарного инета. Сейчас с мобильного на сайт /форум вообще ужасно тормозит.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

на работе сижу постоянно через оперу-мини со своего н70. дома использую его же в роли модема.

GA-EV3

Иногда. Когда не дома, а что - то срочно надо найти (информация про лекарство, например). Телефон SE W810i. Opera Mini 5(хотя для моего экрана 176*220 Opera Mini 4 вроде больше подходит). И-нет через www а не wap.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DMX

Цитата: Annihilator від 28 Липень 2008, 12:21:24
Иногда, но часто пользуюсь мобильным интернетом в универе на контрольных (Wikipedia и Google).

P.S. Скорость и удобство устраивают но цена всё же кусается.
Аналогічна ситуація + коли потрібно щось глянути на ДПК. :)
Position Of Power

fg

Постоянно YouTube, lastFM. Благо телефон позволяет.

Volan

после покупки 5228 постоянно выхожу с телефона, так как почти всегда на работе. Дома почти не сижу потому что трафик то ограничен двадцатью мб

pelik911™

Сейчас смартфоны всё чаще требуют наличие интернета для самых разных целей. Поэтому Интернет теперь постоянно входит в мой пакет услуг, правда в объёме 100Мб на месяц. Хватает с натяжкой. Захожу на пару сайтов с телефона постоянно, плюс некоторые игры, клиенты ICQ, Jabber, Skype, погодные виджеты, синхронизаторы контактов, времени тоже постоянно используют Интернет

Volan

Цитата: pelik911™ від 21 Жовтень 2010, 20:09:40Сейчас смартфоны всё чаще требуют наличие интернета для самых разных целей.
полностью согласен. вот только если бы и операторы связи это понимали, и как то снижали стоимость цен на такого рода услуги... МТС продает за 8 гривен/мегабайт... это же просто песец... :(

pelik911™

Цитата: Mr_Volan від 21 Жовтень 2010, 22:29:52МТС продает за 8 гривен/мегабайт...
Или 800 за 100? Интересная математика. На лайфе за 49 помимо сотен СМС, ММС, минут на другие операторы ещё и 100Мб Интернета в нагрузку за 49 грн. Возможно, есть смысл пользоваться специальными услугами по предоставлению выхода в Интернет? Вроде все операторы предоставляют таковые, да и цены давно адекватные

Volan

Цитата: pelik911™ від 22 Жовтень 2010, 00:40:14Возможно, есть смысл пользоваться специальными услугами по предоставлению выхода в Интернет?
у меня нормальное покрытие только у МТС-а....
вот думаю на контракт перейти... но опять же, если не будет денег на оплату. что тгда? на предоплате я просто этих услуг не буду получать, а вот на контракте.... :-[

ryben

никогда
под рукой есть всегда комп с инетом :)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Mils

Время от времени,
на Диджус ежемесячно приходит 75 мб трафика по ТП. Грех вовсе не использовать.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

SilverK

Деколи ;) Якщо замовив багато мегабайт, то багато :D :D ;D ;D

aNGeL

Мне на Лайф в месяц 100мб на шару приходит. у меня хоть и андроит и постоянно в инете что то лезет из софта или я сам. больше 50 мб так и не смог стянуть.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Harricein

Постоянно захожу что-то узнать посмотреть.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Wolf256

Иногда  Коли відключений інтернет пакет (в основному в дуже крайніх випадках)
     і
Постоянно Коли він увімкнений(не хочу нікому трафік дарувати)

slava_tor

Я постояно в интернете с мобильного (использую ежемесячный бонусный трафик)
для меня очень удобно ;)
бери что хочешь и никому не отдавай...