Які фільми/серіали ви сьогодні дивились?

Автор Spy, 15 Листопад 2009, 00:52:24

Попередня тема - Наступна тема

Фильмы/ мультики каких жанров вы любите смотреть больше всего?

Драма
Пародия
Приключенческий фильм
Фильм ужасов
Научно-фантастический фильм
Фэнтези
Слэшер
Исторический костюмный фильм
Триллер
Вестерн
Боевик
Фантастика
Люблю почти все
Люблю все
Кинокомедия
Фильмы о любви
Не смотрю фильмы

Гена Букин

"Сваты". Угарная семейная комедия)Вообще то у мну на диске он в формате фильма а по телеку показывают в формате сериала..не по людски всё это  :-\

KANE i Lynch

ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

mrX


D-i-m-ON

недавно смотрел Падение Черного Ястреба.
Мега фильм.

Spy

#54
Трансформери 2

Добавлено: 19 Листопад 2009, 10:35:02

http://www.multikino.com.ua/film/?id=2647

Annihilator

Посмотрел наконец-то "Сумерки", от фильма ожидал чуть больше, но всё равно неплохо.

Spy


pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

linuxdrom

Moon - один из лучших фильмов этого года. А Clint Mansell как всегда великолепен, сижу теперь наслаждаюсь саундтреком  :%)

Vader066

Трансформеры Месть падших - не сподобався, якби не спецефекти я б заснув
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Armani

Смотрел фильм "Непрощенные". Фильмец реально крутой и обезбашеный.Детям до 18 просмотр строго запрещен :)
Вот он http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420162/
Не ожидал, что русские могут снять такой фильмец.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

Profi_UA

А я вот наконец посмотрел 2012, и правда хороший фильмец!

Spy


Spy


Vader066

Смерть на похоронах - непогана комедія, хоча місця пошловата
Новый парень моей мамы - погана комедія
Мост в Терабитию -  :'(
Делай ноги - хороший добрий мульт
Монстры против пришельцев - просто хороший :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

pohgejib

Дискавері: Новий світ. Супер люди / Discovery: Next World. Future SuperHuman
я був в шоці, мягко кажучи. вчені розкодували генитичний код людини і практично знайшли для нього кряк, щоб зламати механізм старіння. старій миші капнули на шерсть якись хімікат, що впливає на білкову структуру ДНК, і той кусок шкіри почав молодіти... я офігів.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

LoRDEP

Гнев / Man on Fire (2004)
«His specialty is death, and he is preparing his masterpiece.»
Жанр: бойовик, трилер.

Spy


noodles

Бабник

Цитата: LoRDEP від 21 Листопад 2009, 22:44:15
Гнев / Man on Fire (2004)
«His specialty is death, and he is preparing his masterpiece.»
Жанр: бойовик, трилер.
Шикарный фильм
Крепче за шофёрку держись баран!

Vader066

Лови волну - хороший мульт і знову про пінгвінів
Влюбись в меня, если осмелишься - чудовий фільм і цим все сказано. must see
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

mac

 Маска-классная комедия с вечно смешным Джимом Кери .

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

giena

Пункт назначения 2 - уныло; первый был получше, хотя тоже не фонтан...
И продолжаем смотреть Bleach, чуть-чуть осталось  :D...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Le.ON

oss 117 - классаная породия на агента 007 60-70х годов
Бесславные ублюдки - Необычно хороший фильм от Квентина Тарантино, 3 часа, но засыпать на нем совсем не хотелось
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

pelik911™

Зачем-то смотрю снова "Мастер и Маргарита". Хороша Анна Ковальчук без одежды в 6-7 серии

Annihilator

Посмотрел "Карантин", ох и напряжный фильм, вроде ничего такого и нет, но под конец так страшно стало, что заснуть не мог, прям как в детстве... Советую всем любителям ужасов.

alex33

Хатико-самый верный друг.Отличный фильм.Лучший за последние несколько лет.Я чуть слезу не пустил.

GRaFkiyv

Initial D ,что-то типа японского комикса "Дрифт начало", ничё так фильмец,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Donblas

Посмотрел "Убить русского". Хоть фильм представляет из себя политический гротеск сделанный по заказу, но тем не менее выводы сделать можно.

Spy


mrsan2

Мастер и Маргарита Юрия Кара...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

MIXAIL_vasylykiv

Дивився DOA(Живий чи мертвий) - гафно! Тупі спецефекти і ніякого сюжету. :P
Зараз дивлюся "Змії в літаку" по НТН. Це крутіше ужастика, скажу я вам  8) Включайте, поки ще не закінчився, відчуйте те, що й пасажири цього рейсу  :D ;)

LoRDEP

#82
Большая жратва / Waiting... (2005)
«What happens in the kitchen ends up on the plate.»
Жанр: комедія
Суб'єктивна оцінка: 7/10

S!N

Пандорум....ну и фигня, давно я такого шлака не смотрел, со времен школы наверное, когды втыкал вечерние бойовыкы по 1+1 и ICTV
High tech. Low life.

Vader066

#84
30 дней ночи - фільм хороший, але не страшний

Добавлено: 23 Листопад 2009, 05:53:00

9 - шедевр :)
Бешеные псы - аналогічно
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Spy


pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Donblas

Пересмотрел правдивую ложь. Фильм просто шикарен :)

IK91

Вчера поздней ночью пересмотрел Departed, естественно, что еще раз удостоверился, что не зря поставил на IMDB 10/10 :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dobriyvecher

Джонни Д ака Враг государства ака Public Enemy, как то не очень впечатлил, тот же фильм с Винсентом Касселем - Враг государства №1 на голову выше, хоть и подешевле.

Drood


Spy


S!N

High tech. Low life.

aNGeL

"Синдбад. Легенда семи морей" - раритет еще тот, но чето он мне нравиться)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

@NUBIS


Spy


ampolyros

"Секретное окно, секретный сад" - лублю этот фильм, да и от Кинга всё же.
"Зомбилэнд" - трэшовая пародия на трэшовые фильмы.
Ci vis pacem - para bellum

S!N

Тело Дженифер. Неожиданно понравилось, пожалуй даже оставлю для коллекции.
High tech. Low life.

linuxdrom


linuxdrom