Наши новые девайсы (и не только)

Автор Dintex, 14 Січень 2013, 11:29:44

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: l1nk від 16 Січень 2018, 22:31:19когда даже нынешние игори местами лагают жестко на околотоповом железе
8800 тоже Кризис еле тянула. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 16 Січень 2018, 22:36:038800 тоже Кризис еле тянула
ньюфаги не знают, олдфаги - не помнят.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 16 Січень 2018, 22:36:03
8800 тоже Кризис еле тянула. :)
та которая гтс512 вполне себе тянула. особенно после патчей
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

#4603
Цитата: l1nk від 16 Січень 2018, 22:41:45олдфаги - не помнят.
Помнят .

Цитата: GA-EV3 від 16 Січень 2018, 22:36:038800 тоже Кризис еле тянула.
Так нефиг было все настройки залупать на максимальные .  :D

На средних настройках всё прекрасно игралось .

Так всегда раньше было, - выходит новая игра, и на максимальных настройках плющит даже крутые игровые сборки ,
а средненькие просто нагибает ниже плинтуса .

Обамка

Цитата: GA-EV3 від 16 Січень 2018, 22:36:03
8800 тоже Кризис еле тянула. :)
на 1280х1024 при средне-высоких даже 30 к/с выдавала

Обамка


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

 Купил себе шурик на  Li-Ion  , компактный и удобный .




Патрон можно снять вместе со сверлом,  и вставить биту прямо в шток  ( встроенный битодержатель ) ,
сие очень удобно , когда нужно менять сверло и биту часто попеременно , задалбливаешся патрон раскручивать/закручивать .




С маленькой биткой вообще получается укороченный вариант, мона залесть туда , куда со стандартным шуриком не развернёшся .







DEAD_RAT

Цитата: Обамыч від 02 Лютий 2018, 22:07:22Nikkor 35mm f/1.8 DX
Влился в мир бесконечных расходов на обьективы  :D

Купили подводный бокс для фотика https://www.amazon.com/DiCAPac-WP-S10-DSLR-Camera-Waterproof/dp/B00169HXW2
В итоге достаточно норм кулек, не протекал, снимать впринципе норм



GA-EV3

Цитата: RUSL від 02 Лютий 2018, 22:23:06Купил себе шурик на  Li-Ion  , компактный и удобный .
Поздравляю :)
Цитата: DEAD_RAT від 02 Лютий 2018, 22:30:52Купили подводный бокс для фотика
Поздравляю :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: RUSL від 02 Лютий 2018, 22:23:06Купил себе шурик на  Li-Ion  , компактный и удобный .
купуэшь витчизняне? лайк )

RUSL

#4611
Цитата: finalplayer від 03 Лютий 2018, 08:46:13
купуэшь витчизняне? лайк )
Угу ,
у нас на работе купили сварочный аппарат "Днiпро-М", две болгарки "Днiпро-М", шуруповёрт "Днiпро-М", фен строительный  "Днiпро-М" , на пробу ,  :)
вроде как нормально молотят и цена демократичная, вобщем будем посмотреть , на эти боши и макиты теперь сильно не накупишся .

Так и я себе шурик малогабаритный на пробу .

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 02 Лютий 2018, 22:30:52
Влился в мир бесконечных расходов на обьективы  :D

Купили подводный бокс для фотика https://www.amazon.com/DiCAPac-WP-S10-DSLR-Camera-Waterproof/dp/B00169HXW2
В итоге достаточно норм кулек, не протекал, снимать впринципе норм



Ждем фотки

Prol

#4613
Цитата: finalplayer від 03 Лютий 2018, 08:46:13
купуэшь витчизняне? лайк )
там лише лейба вітчизняна. А так - Китай.

RUSL

Цитата: Prol від 04 Лютий 2018, 00:43:36
там лише лейба вітчизняна. А так - Китай.

Так как у Макиты , лейба японская а делается в Китае

GA-EV3

Цитата: RUSL від 04 Лютий 2018, 05:39:54Так как у Макиты , лейба японская а делается в Китае
У Макиты детали разработаны Макитой и производятся под контролем Макиты.
А наши тупо заказывают полностью готовую вещь с одним условием: там должен быть наклеен их логотип.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

#4616
Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2018, 09:31:46У Макиты детали разработаны Макитой и производятся под контролем Макиты.
А наши тупо заказывают полностью готовую вещь с одним условием: там должен быть наклеен их логотип.
Перерыл весь Алиэкспрес , нет у них вообще китайских шуриков со съёмным патроном .
Чья эта разработка Дніпро-М АДЛ-12П3  хрен его знает .

Хотя идея давняя от Метабо ,



вообще не похож



GA-EV3

Цитата: RUSL від 04 Лютий 2018, 10:14:22Перерыл весь Алиэкспрес , нет у них вообще китайских шуриков со съёмным патроном .
Чья эта разработка Днiпро-М  хрен его знает .
Ну всякое бывает. Может что-то и разрабатывают.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

#4618
Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2018, 09:31:46
У Макиты детали разработаны Макитой и производятся под контролем Макиты.
А наши тупо заказывают полностью готовую вещь с одним условием: там должен быть наклеен их логотип.
да. так и есть.
китайский завод макиты в китае под контролем макиты и китайский завод с китайским барахлом, на который клеят названия какие хош - разные вещи
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: RUSL від 04 Лютий 2018, 10:14:22китайских шуриков со съёмным патроном .
мерленовский декстер - китай для мерлена с названием декстер - патрон снимается и меняется. отец уже две штуки ушатал.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

Цитата: graved1gger від 04 Лютий 2018, 15:07:01отец уже две штуки ушатал.
за сколько времени ?

он гипсокартонщик ?

graved1gger

Цитата: RUSL від 04 Лютий 2018, 16:34:44
за сколько времени ?

он гипсокартонщик ?

за два года+- такое. ну он в селухе летом что-то крутил постоянно
и два балкона вагонкой обфигачил
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

Цитата: graved1gger від 04 Лютий 2018, 15:07:01
мерленовский декстер - китай для мерлена с названием декстер - патрон снимается и меняется. отец уже две штуки ушатал.

Хотел посмотреть чё это ,
но "мерленовский декстер" - Гугл в ахуе , он меня не понял

graved1gger

сеть leroy merlen продают китайский инструменты с лейбочкой dexter
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: graved1gger від 04 Лютий 2018, 16:37:54
сеть leroy merlen продают китайский инструменты с лейбочкой dexter
Одно говно продаёт второе говно :D
Леруа говно магазин!
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

Цитата: graved1gger від 04 Лютий 2018, 15:07:01мерленовский декстер - китай для мерлена с названием декстер - патрон снимается и меняется. отец уже две штуки ушатал.

Шото нифига я не вижу никакого Декстера со съёмным патроном : https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Shurupoverty.93177a4c-323c-41e3-8202-6fe4f8e3625a




graved1gger

Цитата: RUSL від 04 Лютий 2018, 17:04:00
Шото нифига я не вижу никакого Декстера со съёмным патроном : https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Shurupoverty.93177a4c-323c-41e3-8202-6fe4f8e3625a




а как ты знаешь, что они не сьемные? Кстати на картинках не вижу того шурика.  кстати первый патрон который он купил вместо родного не прожил долго,  хотя папа дрочил на него, мол он весь металлический и т.д.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

А у родного патрона отпала одна из хернюшек шо биту держит,  при том сначала она болтается и можно было ещё кое как зажать, а потом уже и вторая начала болтаться
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

Цитата: graved1gger від 04 Лютий 2018, 18:55:50а как ты знаешь, что они не сьемные?
Их демонстрируют на фото со снятым патроном , как на фотках выше что я выложил .

RUSL

Цитата: graved1gger від 04 Лютий 2018, 18:57:14
А у родного патрона отпала одна из хернюшек шо биту держит,  при том сначала она болтается и можно было ещё кое как зажать, а потом уже и вторая начала болтаться
Даже если патрон поломался , то шурики со съёмным патроном можно использовать вообще без патрона , ибо шток работает как битодержатель .





со стантартными свёрлами тут конечно беда при поломке патрона ,
но для свёрл под  шестигранник , - отсутствие патрона тоже не беда .




S!N

Купил компрессор Autoprofi AK-35 Digital.
Ножной насос сломался еще 2 года назад во премена Пассата, так и жил без насоса.
А это смотрю, чет одно колесо уже подспущено, думаю надо таки идти покупать))
И не зря, вместо положенного давления 2.3, было 1.5, это ли не пипец.

В общем аппарат крутой. Работает от прикуривателя. Позволяет выставить нужно давление, по достижении которого сам отключится. Ооочень удобно.
А еще в него встроен фонарь, тестер АКБ и генератора. Шланг и провод удобно прячутся в отделения в боковинах.
В комплекте чехол для переноски, разные насадки, чтобы не только автошины можно было накачать.

Цена вопроса: 55$

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

graved1gger

говно оно все недолговечное.
современный велосипедный напольный насос збс качает.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 10 Лютий 2018, 18:26:21говно оно все недолговечное.
Посмотрим...мне пару раз в год подкачать, думаю сдюжит.

Цитата: graved1gger від 10 Лютий 2018, 18:26:21современный велосипедный напольный насос збс качает.
У меня был напольный, такой увесистый. Дядька на рынке сказал - он вечный, бери. Косарь рублей отдал.
Сдох после нескольких накачиваний, жмешь его и воздух мимо.
Это скорее всего частный случай, но сломаться может всё.

High tech. Low life.

graved1gger

ну все верно. патамуша нормальный напольный велосипедный насос тебе ободйется от 40-50 баксов) ну или там по скидкам в районе 30-35.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 10 Лютий 2018, 18:46:01
ну все верно. патамуша нормальный напольный велосипедный насос тебе ободйется от 40-50 баксов) ну или там по скидкам в районе 30-35.
Ну не знаю, я свой за 6 евро взял, два года работает

finalplayer


Обамка


GA-EV3

На сколько ультимативно он бьёт сквозь стены? У меня простенький ТП-линк 741, вроде бьёт, но я хочу перетащить комп в другую комнату и подсоединить его к сети без провода при помощи такого же простенького ВИ-ФИ ЮСБ-адаптера. Вот и боюсь не испоганю ли я себе интернет? Может нужно вот такой роутер купить? Или дешевле заплатить за перекидывание кабеля от приёника с одной стороны хаты на другую?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 10 Лютий 2018, 19:13:36
На сколько ультимативно он бьёт сквозь стены? У меня простенький ТП-линк 741, вроде бьёт, но я хочу перетащить комп в другую комнату и подсоединить его к сети без провода при помощи такого же простенького ВИ-ФИ ЮСБ-адаптера. Вот и боюсь не испоганю ли я себе интернет? Может нужно вот такой роутер купить? Или дешевле заплатить за перекидывание кабеля от приёника с одной стороны хаты на другую?
Все роутеры такого класса +\- одинаковы по критерию "бить через стену". Это искусственное ограничение мощности, так как они все предназначены для жилых помешений, чтобы у тебя волосы из жепы не повыпадали через год.
High tech. Low life.

finalplayer

#4639
Цитата: S!N від 10 Лютий 2018, 19:24:18Все роутеры такого класса +\- одинаковы по критерию "бить через стену".
это так

8-9 метров 2 стены



метров 5 1 стена, упёрлось в возможности вифия на ноуте



Для стационарного лучше кабель конечно.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 10 Лютий 2018, 19:47:04Для стационарного лучше кабель конечно.
Ну это теоретически лучше, а практически - хз
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

@GA-EV3 если хочешь ПК по воздуху подключить - переноси точку в комнату где и комп.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

Цитата: GA-EV3 від 10 Лютий 2018, 21:00:56а практически - хз
а практически - хватит и ви-фи
у меня pci-ex card (notebook mini pci-ex) с двумя антеннами отлично работает, роутер в другой комнате, провода не вариант
скорость соединения 150 мбит

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 10 Лютий 2018, 21:02:35
@GA-EV3 если хочешь ПК по воздуху подключить - переноси точку в комнату где и комп.
Как раз в том и дело, что нужно убирать с комнаты, где роутер. Они сейчас кабелем связаны.
Цитата: Volan від 10 Лютий 2018, 21:22:04а практически - хватит и ви-фи
Будем делать посмотреть)))
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Обамка


RUSL

Цитата: Обамыч від 11 Лютий 2018, 17:09:49
Logitech MX Anywhere 2S



Ещё одной кнопочки не хватает - перед колесом .
у меня там бросок гранаты

finalplayer


Обамка


finalplayer


Обамка