Singularity - новая ОС от Майкрософт. Стоит ли ждать и надеяться?

Автор benji, 26 Жовтень 2009, 19:43:17

Попередня тема - Наступна тема

benji

Всем привет. Недавно узнал о том , что Майкрософт создали абсолютно новую ОС.
Она отличается от всех остальных ОС надежностью и скоростью работы.(по заверению Майкрософта). Хотелось бы узнать более подробно об Singularity.Может
быть кто-то уже знаком с этой ОС.

Phantom of the Opera

#1
Цитата: benji від 26 Жовтень 2009, 19:43:17Хотелось бы узнать более подробно об Singularity.
Проект Singularity: обзор
Сумніваюсь, що ближим часом домашнім користувачам буде сенс пересідати на таке. Я так розумію, сумісності з виндовсом не буде?! Тоді ще довго чекати, простіше собі Linux поставити, а там буде видно ;)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

benji


Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Marex

Та не новий це проект, я давненько про неї вже чув. Знаю, що має бути на відкритому коді і ДУУУУУЖЕ стабільна  :-X Але поки майкрософти продають Вінду, я думаю значного поширення вона мати не буде  ;D
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

βεερ_βooρ

Цитата: benji від 26 Жовтень 2009, 19:43:17создали абсолютно новую ОС
Неу там ничего абсолютно нового.
Цитата: benji від 26 Жовтень 2009, 19:43:17надежностью
Не надеждней чем другие экспериментальные ОС с автоматической верификацией кода. И такая же тормознутая.
Цитата: benji від 26 Жовтень 2009, 19:43:17и скоростью работы.(по заверению Майкрософта).
Это уже как-то обсуждали во Флудилке. То они просто не там запятую поставили.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

фред

думаю ничего хорошего из неё не выйдет, проект будет заброшен как и многие другие...
Цитата: βεερ_βooρ від 26 Жовтень 2009, 23:43:53Это уже как-то обсуждали во Флудилке. То они просто не там запятую поставили.
а что тут делает линуксоид?
¯\_(ツ)_/¯

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

benji

Статью прочитал. Согласен с Фредом.
Цитата: фред від 26 Жовтень 2009, 23:48:49
думаю ничего хорошего из неё не выйдет, проект будет заброшен как и многие другие...

Spy

Мені цікаво було б подивитись на цю ОС. Але чи буде вона нормальною і чи не припинять розробку.  Майкрософт, ніби, сімкою зараз займається.