Помогите с настройкой интернета через мобильный телефон в Linux Mandriva 2007...

Автор artlite, 05 Січень 2008, 21:12:56

Попередня тема - Наступна тема

artlite

Я вхожу в интернет через мобильный телефон, но в Linux Mandriva 2007 не могу обнаружить модем, телефон видит, а дальше не хочет находить модем, я не знаю че делать. Пожалуйста помогите. Если нужно что-то скачать выложите ссылки. Модель моего телефона Sony Ericsson W200i. Тоже самое у моего друга у Linux Kubuntu 7.10, Но он подключается через блютус а телефон Nokia, какой точно не помню. И еще вопрос как заставить Mandriva 2007 писать на розделы Windows? :-\
Знание силы не дает силу, но ее осознание ведет к совершенству...

Garfi

Цитата: artlite від 05 Січень 2008, 21:12:56
Я вхожу в интернет через мобильный телефон, но в Linux Mandriva 2007 не могу обнаружить модем, телефон видит, а дальше не хочет находить модем, я не знаю че делать.
Ищи драйвера. ;)
Цитата: artlite від 05 Січень 2008, 21:12:56
как заставить Mandriva 2007 писать на розделы Windows?
Не понял вопроса... :-\

artlite

Знание силы не дает силу, но ее осознание ведет к совершенству...

artlite

Уже все настроил и пишу вам с Линукса, и большое спасибо RomanGemini.
Знание силы не дает силу, но ее осознание ведет к совершенству...

Alternativshik

Цитата: Garfi від 05 Січень 2008, 22:28:38
Ищи драйвера. ;)Не понял вопроса... :-\
;) Вы похоже не туда забрели=) А дрова не надо - они там есть ::)

Запись настроил?

Meg@Pixel

Цитата: artlite від 06 Січень 2008, 03:02:35
Уже все настроил и пишу вам с Линукса, и большое спасибо RomanGemini.
А можно хоть выкласть полезные советы, которые вам дал RomanGemini? (я так понимаю, он вам в личку писал) Вдруг кому-нибудь пригодится...
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

βεερ_βooρ

Цитата: Meg@Pixel від 06 Січень 2008, 23:36:21
А можно хоть выкласть полезные советы, которые вам дал RomanGemini? (я так понимаю, он вам в личку писал) Вдруг кому-нибудь пригодится...
Общие рекомендации есть в закрепленной в этом разделе теме :)
Однако  историю успеха увидеть хочется с целью улучшения DPK Linux FAQ
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?