Где найти информацию по настройке скрипта блога Scuttle

Автор Ariec, 22 Серпень 2008, 18:28:48

Попередня тема - Наступна тема

Ariec

Может кто сталкивался с этим или знает что-то об этой проблеме
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

dojik

Цитата: Ariec від 22 Серпень 2008, 18:28:48
Решил проблему нашел сайт с этим скриптом, теперь появилась новая его настройка.Может кто сталкивался с этим или знает что-то об этой проблеме
Сам свой пост читал?

Garfi


Ariec

Цитата: dojik від 23 Серпень 2008, 11:00:12
Сам свой пост читал?
Для тебя исправил

ЦитатаAriec, скрипт в студию.
Что тебе именно надо? Полностью архив со скриптом?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

feen


Ariec

Цитата: feen від 23 Серпень 2008, 16:37:33
В чем конкретно твоя проблема?
в настройке, вот в чем проблема, и надо заново переписать файл конфига
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Garfi

Цитата: Ariec від 23 Серпень 2008, 15:56:17
Что тебе именно надо? Полностью архив со скриптом?
О_о
Так то скрипт или движок? На чем скрипт писан?

Ariec

Цитата: Garfi від 23 Серпень 2008, 19:34:08
О_о
Так то скрипт или движок? На чем скрипт писан?
PHP походу. Ты не думай - это не один файл
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

dojik

Что выполняет скрипт? Или это набор фалов, то есть двиг?

Ariec

Цитата: dojik від 23 Серпень 2008, 20:04:59
Что выполняет скрипт? Или это набор фалов, то есть двиг?
Это скрипт для соц.закладки(блога)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Garfi

Ariec, т.е. у тебя не работает PHP-скрипт в движке блога?
Ты заливаешь движок на сервер или пользуешься локальным (связкой php+mysql+apache)?

Ariec

Цитата: Garfi від 24 Серпень 2008, 08:53:18
Ariec, т.е. у тебя не работает PHP-скрипт в движке блога?
Ты заливаешь движок на сервер или пользуешься локальным (связкой php+mysql+apache)?
Смотри, я внятно объяснить не смогу.Первая проблема разобраться с config.php

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

dojik

Это движок,  А НЕ СКРИПТ! СКРИПТ - ЭТО СЦЕНАРИЙ, а не набор фалйов. В чем твоя проблема конкретно проявляется????

Ariec

Цитата: dojik від 24 Серпень 2008, 13:28:28
Это движок,  А НЕ СКРИПТ! СКРИПТ - ЭТО СЦЕНАРИЙ, а не набор фалйов. В чем твоя проблема конкретно проявляется????
Это из Вики
В прикладной программе, сценарий (скрипт) — это программа, которая автоматизирует некоторую задачу, которую без сценария пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы
Так что все правильно
Задача  - настройка config.php

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

dojik

#14
Цитата: Ariec від 24 Серпень 2008, 13:34:51
Это из Вики
В прикладной программе, сценарий (скрипт) — это программа, которая автоматизирует некоторую задачу, которую без сценария пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы
Так что все правильно
Задача  - настройка config.php
Как раз конфиг - это скрипт, а ты в архиве выложил весь двиг, я вот о чем!

Ariec

#15
Цитата: dojik від 24 Серпень 2008, 18:16:35
Как раз конфиг - это скрипт, а ты в архиве выложил весь двиг, я вот о чем!
"За что купил за то и продаю". Чего ты мне тут доказать хочешь?Двиг "соц закладок" - как то не звучит :D :D
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

dojik

РТФМ, а потом уже спрашивай! Для этого нужно хоть отличать скрипт от движка! И рассказать, где ставишь блог!

Ariec

Цитата: dojik від 24 Серпень 2008, 20:07:08
РТФМ, а потом уже спрашивай!
что?
ЦитатаИ рассказать, где ставишь блог!
Тестировать собираюсь на локальном сервере Denwer.
ЦитатаДля этого нужно хоть отличать скрипт от движка
Твои бессмысленные комментарии не по теме мне уже надоели.Не считай себя самым умным.Ты не гуру
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

dojik

А я и не говорил, что я такой...

ЦитатаГде найти информацию по настройке скрипта блога Scuttle

Может кто сталкивался с этим или знает что-то об этой проблеме

Жоский вопрос. Я и ответил, читай документацию к движку. Что тут неясного?

Garfi

Ariec, а у тебя вообще Denwer рабочий? Ты к нему PHP и MySQL ставил? Если все рабочее, куда ты заливаешь движок блога?

Ariec

#20
Цитата: dojik від 25 Серпень 2008, 12:27:11
Жоский вопрос. Я и ответил, читай документацию к движку. Что тут неясного?
Если бы она была я бы не задавал вопрос здесь, или ты так и не понял?
ЦитатаAriec, а у тебя вообще Denwer рабочий? Ты к нему PHP и MySQL ставил? Если все рабочее, куда ты заливаешь движок блога?
Рабочий я тестировал на нем несколько сайтов, PHP и MySQL там идут по умолчанию в базовой комплектации
Заливаю движок как написано в FAQ к Denwer (виртуальный диск):\home\localhost\www
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...