Защита почты артивирусом

Автор Alexandr1083, 18 Січень 2008, 09:02:03

Попередня тема - Наступна тема

Alexandr1083

У меня ящик на i.ua. Так вот там на страничке написано, что почта защищена антивирусом Касперского. А на почту всёравно приходят письма типа проголосуй за меня на конкурсе эротического фото или ещё какая нибудь хрень. Обновляю своего каспера и открываю подобное письмо - результат вирусяка. Так что же защищает данный сервис?

PIWER

Цитата: Alexandr1083 від 18 Січень 2008, 09:02:03
У меня ящик на i.ua. Так вот там на страничке написано, что почта защищена антивирусом Касперского. А на почту всёравно приходят письма типа проголосуй за меня на конкурсе эротического фото или ещё какая нибудь хрень. Обновляю своего каспера и открываю подобное письмо - результат вирусяка. Так что же защищает данный сервис?
Защищает ли тот сервис что-то или нет - это только ему одному известно.
Можно сказать только одно: письма, которые вы не ждете и которые пришли от неизвестного отправителя лучше сразу же удалять. Вот и все.
Жизнь - сложная штука.

sem-1-sem

Я тоже отчасти пользуюсь этим почтовым клиентом и давно решил для себя аналогичную проблему: взял отметил галочкой пришедший бред и нажал "СПАМ" - теперь вся эта галиматья автоматически отправляется в папочку с одногименным названием. Теперь просто остается при очередном входе очищать её.
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

R@MS

Что ты хочешь узнать? Какая защита стоит у i.ua или как защитить свою почту? Ты определись и назови тему конкретнее.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Alexandr1083

Цитата: RAMS від 19 Січень 2008, 12:31:42
Что ты хочешь узнать? Какая защита стоит у i.ua или как защитить свою почту? Ты определись и назови тему конкретнее.
Вопрос почти риторический :). На компе у меня каспер постоянно обновляется, поэтому в сторонней защите не нуждаюсь. Интересно узнать к чему эта надпись, если вирусы заходят к ним.

shajo

Доброе время суток. У меня была похожая ситуация как у вас, мне помогла одна статья в интернете http://www.pcs-service.ru/zashhita-ot-kompyuternyx-virusov/. Советую прочитать до конца. Надеюсь вам поможет.

aNGeL

Цитата: shajo від 03 Грудень 2012, 23:17:05
Доброе время суток. У меня была похожая ситуация как у вас, мне помогла одна статья в интернете http://www.pcs-service.ru/zashhita-ot-kompyuternyx-virusov/. Советую прочитать до конца. Надеюсь вам поможет.
Забанте уже этого бота-некропостера!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror