World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

graved1gger

Цитата: max.sim від 08 Лютий 2021, 08:47:53? какие буквы цифры? 
ну я думал поставлю топового командира еще и озвучка будет не китайская... и тут такой - хуя мне! его можно посадить на вз-120-хз-что-фт-фл-1, а на эту его посадить низя. короче чак проебан и пошел на китайское лт. =(((((

Цитата: max.sim від 08 Лютий 2021, 08:47:53ВЗха нормально играется минимум с парочкой перков(на маскировку и ББ, а ещё желателен ремонт, если использовать экипаж для ветки ПТ китайцев) и с улучшенным прицелом, ИМХО, потому что любит часто мазать мимо при полном сведении.
на ремонт я забил, а так да. китайских пт не планирую, хотел не унылый прем. вариант еще т-54 обр1 был, но чот то вообще провал. жаль мне бураск из коробок не выпал, как некоторым  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 08 Лютий 2021, 09:42:07
его можно посадить на вз-120-хз-что-фт-фл-1, а на эту его посадить низя. короче чак проебан и пошел на китайское лт. =(((((
А, ну так это просто картоха каквсигда обосралась и у неё этот(да и не только этот ) танк в разных местах называется по-разному.
Так-то он WZ-120-1G FT, что и написано в ленте танков, как вся прочая ветка ПТ с точкой буквой G в наименовании, а прямо на экране под самим танком он же почему-то называется WZ-120-1 FT. Это же касается и WZ-111-1G FT, она тоже имеет два названия в разных местах.



А так-то издавна любого члена экипажа можно обучить на любой акционный или прем-танк в игре, даже если у тебя его и нет вовсе, и никогда не было. На прокачиваемые танки такое не действует, там ты можешь обучить только на ту технику, которая у тебя изучена.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Цитата: graved1gger від 08 Лютий 2021, 09:42:07
хотел не унылый прем. вариант еще т-54 обр1 был, но чот то вообще провал. жаль мне бураск из коробок не выпал, как некоторым  ;D
Я на Бориску честно назадротил в своё время, мне он нравится, да.
А из покупных ещё мне нравится STA-2 и Лансен, оба довольно шустрые, правда, Лансен у меня с турбонагнетателем и разброс у него такой себе. А вот STA-2 ввиду имбовости STB-1 сейчас вполне себе, можно и пофармить, и экипаж для имбы покачать параллельно.

graved1gger

Цитата: max.sim від 08 Лютий 2021, 10:15:12А из покупных ещё мне нравится STA-2 и Лансен, оба довольно шустрые, правда, Лансен у меня с турбонагнетателем и разброс у него такой себе. А вот STA-2 ввиду имбовости STB-1 сейчас вполне себе, можно и пофармить, и экипаж для имбы покачать параллельно.
я испугался ста-2 почитал, все кричат, шо он гавно... я и забил.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: max.sim від 08 Лютий 2021, 10:15:12А так-то издавна любого члена экипажа можно обучить на любой акционный или прем-танк в игре, даже если у тебя его и нет вовсе, и никогда не было. На прокачиваемые танки такое не действует, там ты можешь обучить только на ту технику, которая у тебя изучена.
я попробую переобучить его. но какого-то хуя чака даже не обученным низя посадить в эту пт. срань какая-то
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а теперь можно.
самка. это баг.
если купить прем, не перезапуская клиент рекрутировать новобранца, то новобранца посадить низя. вагина

итого, проебано почти целый перк на чаке + 850к опыта книжка на левого члена.

и залюбленный насос!!!11 я изначально ПРАВИЛЬНО РЕКРУТИРОВАЛ ЧАКА!11
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 08 Лютий 2021, 10:27:11
я испугался ста-2 почитал, все кричат, шо он гавно... я и забил.
хз, я особого говна не заметил, уж если ровняться по последним премам вроде Лиса и 274а - то он уж точно не хуже их, а его ещё вроде и апнут скоро немного.
ЦитатаОгневая мощь:

    Время сведения: с 2,01 на 1,82
    Разброс на 100 м: с 0,35 на 0,34

Наблюдение:

    Обзор: с 380 на 400
В общем, в стиле STB-1: хороший обзор, разброс, стабилизация и сведение шикарные, УВН тоже отличные. Есть нормальное пробитие. Но, в отличии от STB-1, брони башни особо нет, хотя и нередко она рикошетит против не особо крупных калибров. Обычный неплохой СТ, не хуже прокачиваемого STA-1.


Цитата: graved1gger від 08 Лютий 2021, 10:32:55
и залюбленный насос!!!11 я изначально ПРАВИЛЬНО РЕКРУТИРОВАЛ ЧАКА!11
;D ну картоха держит уровень, сам посуди: ты задонатил, даже в бой мог не выходить - а у тебя уже жопа сгорела. Просто какое-то идеальное комбо выходит от ВГ.  ;D

graved1gger

Цитата: max.sim від 08 Лютий 2021, 10:45:17
хз, я особого говна не заметил, уж если ровняться по последним премам вроде Лиса и 274а - то он уж точно не хуже их, а его ещё вроде и апнут скоро немного. В общем, в стиле STB-1: хороший обзор, разброс, стабилизация и сведение шикарные, УВН тоже отличные. Есть нормальное пробитие. Но, в отличии от STB-1, брони башни особо нет, хотя и нередко она рикошетит против не особо крупных калибров. Обычный неплохой СТ, не хуже прокачиваемого STA-1.
блин, надо было спросить тебя перед тем как затевать. бо начинался в интернетах "гавно да гавно" :'(
бо японцев я хочу до ветки ст за чертежи и свободку открыть. вроде 6й уровень. и было бы норм чтоб было на чем экипаж качать. ну безразлично уже.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Ну радует то, что ты всё равно взял хороший прем.
А я СТА-2 на трейд-ине выменял на французского ТТ, тоже не покупал, потому что начитался экспертов. Просто французский премТТ вообще мрак беспросветный, поэтому его было не жалко поменять даже если бы СТА-2 оказался реально говном, но тут топ отличный, а AMX M4 54 шлак, пробивают все в лоб этот "Бронированный ТТ".

graved1gger

Цитата: max.sim від 08 Лютий 2021, 10:45:17ну картоха держит уровень, сам посуди: ты задонатил, даже в бой мог не выходить - а у тебя уже жопа сгорела. Просто какое-то идеальное комбо выходит от ВГ. 
ну это прямо топ)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: max.sim від 08 Лютий 2021, 10:52:11
Ну радует то, что ты всё равно взял хороший прем.
А я СТА-2 на трейд-ине выменял на французского ТТ, тоже не покупал, потому что начитался экспертов. Просто французский премТТ вообще мрак беспросветный, поэтому его было не жалко поменять даже если бы СТА-2 оказался реально говном, но тут топ отличный, а AMX M4 54 шлак, пробивают все в лоб этот "Бронированный ТТ".
я хотел т34 по трейд-ину сдать. но тогда ничего не мог выбрать.
а тут картоха этими -30%...
могу ошибаться, но лева стоил тоже 600грн, только 600грн тогда когда леву выпустили и 600грн сейчас это две большие разницы

вот лансен и ста-2 буду смотреть. бо все же хочу динамичную прем ст
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: max.sim від 08 Лютий 2021, 10:52:11потому что начитался экспертов
гомосексуалисты эти эксперты!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

T1000

А когда в танки завезут кампанию? Если вообще это случится.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Цитата: T1000 від 08 Лютий 2021, 18:22:59
А когда в танки завезут кампанию?
Что ты под этим понимаешь?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

T1000

В общем это драка с ботами по военным местам с бонусами. Возможно война от начала и до конца на разных танках( русских или немцах) и тд.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Цитата: T1000 від 08 Лютий 2021, 20:26:33
В общем это драка с ботами по военным местам с бонусами. Возможно война от начала и до конца на разных танках( русских или немцах) и тд.
Для этого есть другие игры. Тут это целесообразно только для всяких коротких ивентов типа 9 мая. И то я играл много тогда только чтоб ИС-2Е получить. Рандом с живыми игроками интересней.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

ну штош. пора заряжать в фугасы в лео1  :D
е50м можно не покупать.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поиграл на тесте на Мыше и Об.705. Фугасы наносят не много урона, есть непробития экранов.
Скоты вместо тестить фугасы стреляют голдой и портят настроение этим.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 11 Лютий 2021, 15:28:10
Поиграл на тесте на Мыше и Об.705. Фугасы наносят не много урона, есть непробития экранов.
Скоты вместо тестить фугасы стреляют голдой и портят настроение этим.
а ты ебани фугасом в борт с экраном кому-то, а потмо на основе и охуеешь - 500 против 100 урона
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 11 Лютий 2021, 17:00:16
а ты ебани фугасом в борт с экраном кому-то, а потмо на основе и охуеешь - 500 против 100 урона
За борта Вспышка рассказывал. Я бил в лбы. Е100, Бат-Чат (в башню), ПТ шведская (9 или 10 лвл забыл), ещё какой-то СТ, название которого мой мозг не запомнил.
Правда "Сотке" нанося по 50 хр урона сперва повредил, а потом и вообще сломал орудие.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 11 Лютий 2021, 17:13:47
За борта Вспышка рассказывал. Я бил в лбы. Е100, Бат-Чат (в башню), ПТ шведская (9 или 10 лвл забыл), ещё какой-то СТ, название которого мой мозг не запомнил.
Правда "Сотке" нанося по 50 хр урона сперва повредил, а потом и вообще сломал орудие.
при чем тут лбы.
бери любой танк с экранами(включая гусли), стреляешь в экран и смотрешь как проходит полный фугасный урон.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 11 Лютий 2021, 18:00:26бери любой танк с экранами(включая гусли), стреляешь в экран и смотрешь как проходит полный фугасный урон.
ПТ шведкая и Е100  сообщали мне "Экран не пробит".
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

слыште
а дайте права в клане дпк резервы юзать. вон кто-то днем заюзал резерв и ничего не сказал. я тоже так хочу!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 11 Лютий 2021, 19:25:44
слыште
а дайте права в клане дпк резервы юзать. вон кто-то днем заюзал резерв и ничего не сказал. я тоже так хочу!
Да я заюзал на пробу)) та один на кредиты был

Но в случайных боях, 15 процентов почти ничего не решают.. но в целом
Можно неплохо варить, прем +50, бустер личный +50, +15 клановый, + 10 взводный

Xella

Вообще неплохо бы конечно, пробовать чёто катать клановое, да и за зиму нафармили 160к промресурса, можно бустеры клановые наделать, а тоя этот один на деньги сделал ещё года два назад.

Xella

Можно ещё некий аналог боевых задач включать если канцелярию построить, я не помню построил ли я ее.. я туда раз в пол года заходил поглядеть, но сейчас чаще так как выполнятся начала какая то хрень часто клановая... Да и видимо больше катали на десятках последние два месяца.
160к промки это считай около 50 дол

graved1gger

Цитата: Xella від 11 Лютий 2021, 19:57:44Но в случайных боях, 15 процентов почти ничего не решают.. но в целом
Можно неплохо варить, прем +50, бустер личный +50, +15 клановый, + 10 взводный
да
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Понравились итальянцы автоматом дозяражания)
А Риноцеронте ещё и снайперский скилл имеет или просто бой удачный? Играл обычными снарядами.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

#35478
Сделал Грейва офицером штаба, выше я сделать не могу.
Макс может убрать Неббиана который 6 лет не играл и поставить Грейва  вторым замкомом наверно.
Внезапно больше всего промресурса нафармил Gaev, почти в два раза больше чем мы с Грейвом  :)

Что бы модернизировать финансовую часть за 26к промресурса, надо модернизировать командный центр -за 14к промресурса.
Сейчас есть возможность делать только бусты 4 уровня на кредиты это 10% в случайных боях, стоит это 1,7к промресурса.
Тоесть примерно 90 таких бустов можно сделать.

Активных людей что играет вообще мало, наверно если видите что есть еще один соклановец оналайн то включайте тогда бустер.
Или хз что. Есть еще три буста 5 левела, что дают за модернизацию и еще дадут пару если модернезироватся.

graved1gger

Цитата: Xella від 12 Лютий 2021, 11:46:42Внезапно больше всего промресурса нафармил Gaev, почти в два раза больше чем мы с Грейвом 
как это работает?

я ваще не ебу с этими постройками и ресурсами)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Xella від 12 Лютий 2021, 11:46:42соклановец оналайн
я весь день онлайн вчера, но играл 3-4 боя  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 12 Лютий 2021, 12:28:40
как это работает?

я ваще не ебу с этими постройками и ресурсами)

в случайных боях вроде только езда на 10ках, возможно какие-то задачи что добавили зимой, все время ящики выпадали ... там щас хер проссыш.

Dmytro

У нас в слоновом клане часто включают бусты на свободку и серебро.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Цитата: graved1gger від 11 Лютий 2021, 19:25:44
слыште
а дайте права в клане дпк резервы юзать. вон кто-то днем заюзал резерв и ничего не сказал. я тоже так хочу!
Дал.

Цитата: Xella від 12 Лютий 2021, 11:46:42
Внезапно больше всего промресурса нафармил Gaev, почти в два раза больше чем мы с Грейвом  :)
Гаев просто добил до максимума личный прогресс в боевом походе, а вы ещё нет, видимо. И я не добил. Добьём - будет у всех одинаково, как обычно это и бывает у тех, кто играет постоянно.

По бустам и постройкам делайте, что решите, мне лично бусты не нужны, я и имеющиеся потратить не могу, на складе валяются 270 бустов на опыт, 84 буста на опыт экипажа, 110 бустов на свободку и 56 бустов на кредиты. Да и не на что особо тратить уже, иногда использую, иногда забываю, только кредитные расходую под фарм. Ещё есть теория, что активация бустов включает череду сливов.  :D

Поэтому клановые меня не интересуют, клепайте и врубайте без меня.

Грейв, там тестовый сервак запустили, можно премы пощупать, STA-2 в частности.

GA-EV3

Я много играю?  :-\
А бусты бесят: я играю бой и потом шарюсь по интернетам, а потом снова играю, а время то уходит. По этому тоже висят мёртвым грузом они у меня.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 12 Лютий 2021, 21:20:01А бусты бесят: я играю бой и потом шарюсь по интернетам, а потом снова играю, а время то уходит. По этому тоже висят мёртвым грузом они у меня.
"Все виновны кроме я"

demokrrat

а че за клан у вас, монжо в него?)

max.sim

Клан просто для тега в ушах команд и обозначения себя как ДПКшника.
В него можно, если не интересует клановая активность как таковая, потому что у нас её нет.
Набор в клан через клановый портал вроде отключён, поэтому просто напомни свой игровой ник и получишь приглашение, если хочешь.

demokrrat

Цитата: max.sim від 13 Лютий 2021, 13:14:31
Клан просто для тега в ушах команд и обозначения себя как ДПКшника.
В него можно, если не интересует клановая активность как таковая, потому что у нас её нет.
Набор в клан через клановый портал вроде отключён, поэтому просто напомни свой игровой ник и получишь приглашение, если хочешь.
ник demokrrat
Кидай приглос

XPOHUK

Ну тогда и меня прими)
Plagiarist
https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/2892582-Plagiarist/
Да и в кандидатах в друзья должен быть

Xella

Была голда, выиграл аук на ЧР  - 5744 вроде ушло, еще что нибуть за серебро... но хз выйдет ли - у меня всего
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


GA-EV3

Мне кажется или урон фугасов по "картону" стал меньше?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

5600 голды за Skoda T27, 5000 голды + 5 лямов за коробку в итоге взял Caernarvon Action X.
Хз как-то не очень проебал 40 дол, но 8500 было из коробок новогодних... в принципе проебал только грн 300 сейчас.
В коробке выпали крайслер, ИС-6Ч, Caernarvon Action X, БТ-СВ B PzIV-hydro. Но два вообще ниочем, а крайслер и ис-6 можно купить за боны не я чето их не хотел и коплю на что-то за 12к бон.


graved1gger

я просто задонатил 12035 голды на прогетто ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

без перков играть не очень
НО!
план следующий, сделать лбз по ст и лт и получить тянок на пост командира и водятла.
и возможно... тянку на наводчика по лбз за пт.

но пока у меня горит от задачи поджечь на ст. я хз. последняя перед 15й осталась.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 10 Березень 2021, 18:14:19
без перков играть не очень
НО!
план следующий, сделать лбз по ст и лт и получить тянок на пост командира и водятла.
и возможно... тянку на наводчика по лбз за пт.

но пока у меня горит от задачи поджечь на ст. я хз. последняя перед 15й осталась.
я хотел но на тот момент уже купил т27, и оставалось только 2300 голды.. а донатить ещё 40 дол я имел
Да и я думал он где то за 15 уйдет и до последнего ждал куда потратить 10лямов серы и не дождался. Надо было пантерку брать.
А так из восьмерик теперь т34, фв4002 - достались нашару и т27 и каерн.. достались за пол цены грубо говоря... Но хз каерн выбрал от безальтернативности... Крайслер неплох вроде, но его можно купить за боны.. а мне осталось 300 бон и возьму что то за 12к, может ещё чего нибуть добавят

max.sim

#35496
Цитата: GA-EV3 від 08 Березень 2021, 08:32:36
Мне кажется или урон фугасов по "картону" стал меньше?
Тебе кажется. Наверное, ты мало на картоне катаешь или тебе просто везёт и враги тебе по гуслям лупят.  :)

Цитата: Xella від 10 Березень 2021, 18:54:56
Крайслер неплох вроде, но его можно купить за боны.. а мне осталось 300 бон и возьму что то за 12к, может ещё чего нибуть добавят
ХЗ что ты там за 12К бон брать планируешь, таких лотов ведь нет.  :D

Из боновой техники есть смысл брать что-то за 8К. По ТТХ лучше всего рассмотреть Гвардеец и Патриот Т26Е5 Р, я на них не играл, но СТГ хвалят и его немного апнули в последнем патче, а Патриот как противник довольно неудобный, у него и пробитие отличное, и УВН, и броня для 8 уровня хорошая.

Крайслер специфичен из-за высокого корпуса и заднего расположения башни, пробитие у него так себе, а в лоб он пробивается в надгусеничиные полки, так что танкует только против нубов или от башни, но и там есть лючки.

ИС-6 Ч - просто шлак бесполезный, не стоит даже рассматривать.
Француз М4 49 тоже говнецо, должен танковать лбом, но на деле его в лоб и пробивают ко КД, не советую. И сведение конское.
Мутц - что-то вроде Индейца, но сведение со стабилизацией ахтунг и совсем тонкие борта. Из-за проблем с наводкой и попаданиями много не настреляешь, и фарм будет соответствующий.
На корейском Паттоне не играл, но т.к. в рандоме его мало - видать, не особо он и интересный, да и по ТТХ он ничем не выделяется.

Лоты за 10К:
Кресло КВ-4 - в принципе, копия обычного КВ-4, только башня чуть сзади. В нынешнем рандоме танковать он не сможет, поэтому нет смысла на нём играть.
ИС-5 - не играл, но на форуме очень жалуются на нереально долгое сведение и отсутствующую стабилизацию. Т.е. будут проблемы с нанесением урона. Ну и броня от Т-10 не особо танкует даже на 8 уровне, хотя он подаётся как хорошо бронированная машина.

Поэтому я бы советовал обратить внимание ТОЛЬКО на СТГ(если не пугает заднее расположение башни, но она кругового вращения) и Патриот. У СТГ ещё и маскировка как для СТ очень неплохая.
Если бы у меня не было уже 2 премСТ совков - я бы себе взял Гвардеец за боны. А так просто жду, когда там ассортимент обновят.

max.sim

На Чёртовом Рынке купил стиль для Е-50М и АФК-Пантеру чисто из ностальгии.

Проджетто интересовал, но донатить в аукцион не захотел, была бы чёткая цена - тогда рассмотрел бы вариант, а вкинуть бабки и потом пролететь на аукционе и остаться с кучей ненужной голды на акке - не видел смысла. Да и стоимость этого лота ожидал где-то под 15К голды, если бы столько поставил - то не пролетел бы, но не угадал, а столько было даже как-то жалко вливать, у меня и так 21 прем-танк 8 уровня, на всех некогда играть, да и играю на них лишь до первой победы в день, чтобы бусты х5 не тратить, вдруг когда-то пригодятся для новой ветки.  :D

Xella

Цитата: max.sim від 10 Березень 2021, 19:49:10ХЗ что ты там за 12К бон брать планируешь, таких лотов ведь нет. 
Я думал fv215b взять, не знаю правда зачем))
Но надо еще 300 бон, єто нескоро учитывая что в основном это боны за какие-то достижения и я на десятках не катаю

finalplayer

что-то не обновляется игра и форум почти не шевелится. Не с пожаром ли 25 серверов в Европе это связано?