Востановление данных с жестких дисков

Автор Алена27, 06 Квітень 2010, 22:26:21

Попередня тема - Наступна тема

Алена27

Всем привет.
мне очень  нужна помощь:
проблемы  с жестким диском:
1. при подключении - ПК его очень долго пытается автозапустить.....
2. по итогу ничего не получается
3. ПК пишет - Диск в устройстве Н не отформатирован.  Произвести его форматирование??

У меня на этом диске важные документы в формате Word, Exell, а также фотографии.

Мне нужно эту информацию вытащить и пересохранить.
какой программой это можно сделать и как???
Спасибо

фред

форматни диск а потом восстанови прогой recuva, только после форматирования ничего не записывай на этот диск...
¯\_(ツ)_/¯

vetos

Цитата: Алена27 від 06 Квітень 2010, 23:26:211. при подключении - ПК его очень долго пытается автозапустить.....
Какая ОС?

Цитата: Алена27 від 06 Квітень 2010, 23:26:213. ПК пишет - Диск в устройстве Н не отформатирован.  Произвести его форматирование??
Откуда диск? С другого ПК? В "кармане" что ли? Или внешний накопитель? Каким образом подключаете к ПК?

Djinik

Самодеятельность скорее всего приведет к полной либо частичной потере данных! Несите в сервис профессионалам, если информация действительно важна вам.
Йа тут был!

Валентин Сергеевич

#4
Цитата: Djinik від 11 Квітень 2010, 00:52:38
Самодеятельность скорее всего приведет к полной либо частичной потере данных! Несите в сервис профессионалам, если информация действительно важна вам.

Полностью поддерживаю. Могу порекомендовать фирму "Эпос". Правда берут дороговато но качество на высшем уровне.

P.S. Для Алкоголика из мОСКВЫ: уже не флуд?
AMD Phenom II X4 925 (C2) /ASUS M3A78/2GB RAM DDR2 1066/HIS Radeon HD 3870 512 MB GDDR4/HDD 250 Gb/High Power HPC-460 N12S/Win 7 X86

pelik911™

Цитата: фред від 06 Квітень 2010, 23:37:45форматни диск а потом восстанови прогой recuva
Да? Может, выбирать ещё и "Полное форматирование"? Что-то мне подсказывает, что после этого там реально уже ничего не останется
Цитата: Валентин Сергеевич від 11 Квітень 2010, 18:30:27
Полностью поддерживаю.
Флуд