Вы покупаете Домашний ПК с DVD или без диска?

Автор fin, 04 Вересень 2007, 17:20:21

Попередня тема - Наступна тема

Покупаете ли вы журнал с DVD-диском?

Да, всегда покупаю
293 (61.9%)
Время от времени
52 (11%)
Нет, но собираюсь в будущем
6 (1.3%)
Нет, перестал
76 (16.1%)
Нет и не собираюсь
31 (6.6%)
Не покупаю Домашний ПК вообще
15 (3.2%)

Всього голосів: 470

Joker_13

Вообще не вижу смысла покупать журнал без диска.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

Vixendi

Когда не было ПК брал без диска, потом с диском.
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

priozer

стараюсь покупать,через 2-3 номера с диском

J-Link

Покупаю в последнее время без диска, поскольку нужные программы качаю из инета. Да и дисков уже столько развелось, что просто некуда девать.

Александр

Только с диском. Разница в цене не особенно большая, а нужной и интересной информации на диске очень много.

ser_TUX

Раньше покупал с диском, но после подключения к интернету диск уже не надо.Всё необходимое можна и так скачать.

KJIuM

Купил этот номер с диском  :D - диск будет первым ::), поэтому мой вариант Нет, но собираюсь в будущем уже сбылся, будущее наступило, сегодня посмотрю диск и решу - буду ли покупать Журнал с ДВД в будущем или нет.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

AnGelus

Цитата: Vixendi від 14 Вересень 2007, 13:25:43
Когда не было ПК брал без диска
Я так понимаю чтобы выбрать хороший ПК?

OLEGM

Вчера загонял в каталогизагор диски за летний период(слегка запустил это дело ;)) смотрю: 51 диск от ДПК  ::)!
Такие вот дела.

cfc


vab

Мне важнее диск, чем журнал! Одно без другого как выпивка без закуски! ;D
бывший ник - Garfi

kav

Всегда покупаю журнал только с диском.

GF_ki11er

Раньше покупал журнал с диском, но теперь буду брать без него...уже ничего интересного на нем для себя не нахожу...если что и будет - поищу в www...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Retaliation


Andru

Сейчас журнал приходит с диском, но подумываю подписатся на журнал уже без диска... т.к. его актуальность начинает по немногу терятся.

Nergal

Покупаю с Диском всегда.
Устати в етом месяце уже 4 года прошло от первого номера :-*
Отличный журнал :-[
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

pilotmax


Vlad

Пока с диском, но смысл теряется, так как могу всё скачать по ссылкам из Инета. Последнее время почти ничего с диска не устанавливаю, разве только ролики к играм просматриваю.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

OVERЛORD

Давно уже читаю ДПК...

нщкшл

Честное слово ребята, вот почитал почти все берут с диском, могу представить какая ситуация по всеё стране...уже 3 раз подряд прихожу в ларёк и она мне говорит что без диска забираютв первые 2-3часа, а с диском валяется чуть ли не неделю...вот такая у меня ситуация на масиве..
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

tymik

Купую без диска. Весь необхідний софт тягну з Інету, тому переплачувати 8 грн не бачу змісту.

AnGelus

#71
Цитата: tymik від 07 Жовтень 2007, 22:17:57
Купую без диска. Весь необхідний софт тягну з Інету, тому переплачувати 8 грн не бачу змісту.
Покупаю с диском именно по тому что поиск и скачивание с инета выйдет больше 8 грн., и уйма времени которого нет.

Mils

Покупаю с диском всегда потому, что там много всякой всячины :D
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

tymik

Цитата: AnGelus від 08 Жовтень 2007, 21:23:18
Покупаю с диском именно по тому что поиск и скачивание с инета выйдет больше 8 грн., и уйма времени которого нет.
Анлім в мене незалежно від того, качаю я чи ні  :).
А часу багато не треба - скачав і користуюсь.  ;)

sam_fisher

Покупаю ТОЛЬКО с диском так,как такого количества полезных софтов нигде не ненайдешь
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Fersifex

Теперь опять покупаю с диском - появился привод!  :D
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Romko

завжди здиском(починаючи ще коли виходив журнал з СD)
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

grayback

Завжди купую з диском, хоча останнім часом трапляється мало інфи, що мене цікавить :(

Rio

почитал и решил, зачем мне с диском, если и впрямь все могу скачать с нэта. :-\
юзербары запрещены

juric

покупаю исключительно с диском (и  темболее процентов 80 всех програм которые описываются в ДПК выкладываются на ДВД!)  еще с времен когда появился  в комплекте первый "сиди-романыч", если я не ошибюсь, что вполне возможно, то это впервые случилось в маю 2002, там еще помниться был на обложке IMac)

Andrews Track_tor

Покупаю Журнал с ДВД через месяц. Программы хоть и достатоно быстро обновляються, но не всегда изменения в них заметны. Не вижу сэнса покупать каждый месяц. Экономика должна быть экономной :)(Хотя пропускаю некоторые демки и ролики из игр - это минус, но мне важнее программы и драйвера)

Old_man

Я указал вариант №1. Но на самом деле журнал я выписываю!и всегда с диском!стоит это не намного дороже.

KJIuM

Цитата: Rio від 20 Жовтень 2007, 15:31:37
почитал и решил, зачем мне с диском, если и впрямь все могу скачать с нэта. :-\
Но тут уже сделали все за тебя, причем не только проги, но и ролики, демки и т.д. Сам только начал покупать с диском ДПК - очень доволен.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

DeeJay

перестал покупать с диском, так как все что на диске можно в инете откопать....

Andrews Track_tor

Цитата: DeeJay від 22 Жовтень 2007, 16:55:41
перестал покупать с диском, так как все что на диске можно в инете откопать....
Перефразирую высказывание героя из известного фильма: "...ну так ведь на диске уже всё откопано до нас". Конечно, как я писал уже выше, тратиться каждый месяц - смысла особого нет. Хотя это смотря у кого какой интернет - лимит или безлимит. У тех у кого лимит (у меня :)) - для них реклама: "Покупайте Домашний ПК с DVD!" (простите за небольшой оффтоп :))

yuraj02

Доброго времени суток уважаемое сообщество почитателей ДПК!!
Вот какая интересная мысль посетила на прошлых выходных:
мы большой семьеё выписываем 2 ДПК, один с диском один без, журнал лично я покупаю от самого его появления, и с тех пор дисков накопилась целая уйма. Много на них полезного, но всякая инфа имеет свойство стареть и становится неактуальной. Посему вопрос к издателям и собственно к многоуважаемуму оллу: а что если попросить издателей диск сделать не DVD-R(+)? а DVD-RW? Учитывая копеечную разницу в стоимости дисков , думаю серьезных финансовых затрат издатели не понесут,  это может принести большую пользу почитателям журнала, диски можно будет использовать ещё не раз с пользой для себя. Правда я могу ошибатся и в глубоком опте разница может быть существенной, но тут требуются пояснения издателей
С уважением

fin

#86
Цитата: yuraj02 від 14 Листопад 2007, 12:32:34а что если попросить издателей диск сделать не DVD-R(+)? а DVD-RW?
Не знаю, плакать или смеяться. Вы б еще журнал попросили выпускать сразу на туалетной бумаге.  :'(  ;D

По теме - поинтересуйтесь на досуге стоимостью двухслойного DVD-RW диска.

Annihilator

Цитата: yuraj02 від 14 Листопад 2007, 12:32:34
а что если попросить издателей диск сделать не DVD-R(+)? а DVD-RW?

Нет слов, убил! ;D

wert


Fersifex

Цитата: yuraj02 від 14 Листопад 2007, 12:32:34
а что если попросить издателей диск сделать не DVD-R(+)? а DVD-RW?
Если я не ошибаюсь, двухслойный ДВД-РВ стоит около 45 грн ;)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Bismark

Цитата: Fersifex від 20 Листопад 2007, 16:44:05
Если я не ошибаюсь, двухслойный ДВД-РВ стоит около 45 грн ;)
Хм... Если не трудно, скажи плз, где можно вообще найти двухслойные РВ?? ???

Fersifex

Цитата: Bismark від 20 Листопад 2007, 19:45:12
Хм... Если не трудно, скажи плз, где можно вообще найти двухслойные РВ?? ???
упс... всмысле Р
хотя:
Цитата: fin
По теме - поинтересуйтесь на досуге стоимостью двухслойного DVD-RW диска.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Bismark

Цитата: Fersifex від 20 Листопад 2007, 20:21:59
упс... всмысле Р
Тогда ты сильно перегибаеш палку, т.к. на Петровке я видел двухслойники Verbatim за 28 грн.
А один мой знакомый вообще покупает их по 7 грн!

ЗЫ а многие, в том числе и этот мой знакомый, говорят, что двухслойных РВ не бывает...

fin


You Ruler

Bond.James Bond.

Lord_Phoenix

Всегда покупаю с диском
и советую тем кто не покупает
~70% програм но компе с ДВД-диска
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

pelik911™

Многие полезные программы с диска мне никогда не пришло бы и в голову качать с инета. Особенно это касается утилит. А номеров без диска, я честное слово не видел. Так что "с диском" однозначно. 8 грн. за диск - копейки. У меня за месяц 150-200 грн. только на сигареты уxодит.

SilverS


Бо313

раньше нет. Теперь да. много полезной информации. 

ChuCha

С диском.
Хоть с появлением дома интернета с диска практически не ставлю проги, но привыкнуть покупать журнал без диска не могу.
Да и не хочу. :)