Лучший симулятор

Автор Maxud, 10 Січень 2008, 14:09:57

Попередня тема - Наступна тема

Лучший симулятор

Pro Evolution Soccer 2008
54 (42.2%)
Test Drive Unlimited
53 (41.4%)
RACE 07
11 (8.6%)
FIFA 08
9 (7%)
NBA 08
1 (0.8%)

Всього голосів: 126

Голосування закінчилося: 17 Січень 2008, 14:34:54

Maxud

Голосование началось.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

KJIuM

Если футбольный - то PES 2008 без вариантов  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

bishop_killer

Test Drive Unlimited, если его можно отнести к симуляторам.

Zikk


Alkogolik

Fifa manager 2007 если ето можно назвать симулятором :) NBA можно также добвить :)
ФК Динамо Киев ---Чемпион!!!

fed

#5
Цитата: Alkogolik від 10 Січень 2008, 18:17:30
Fifa manager 2007 если ето можно назвать симулятором :) NBA можно также добвить :)
С НБА не согласен графика не очень а футбольный по любому PES2008 но все равно играю в фифа еще НХЛ ниче так. ;)

siroja82

spoiler fan

puma16


Богдан

Frets on Fire — сим игры на гитаре

j0i

Завтра война
P.S. Test Drive Unlimited больше на оркаду похож.

Сергей

I am what I am

Maxud

Цитата: cranky від 11 Січень 2008, 16:07:45
Frets on Fire — сим игры на гитаре

Если это сим - то я папа Римский. Кроме того, он вышел в 2006.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Mr.V@MPIRe


kion

Tiger Woods PGA Tour (гольф-симулятор) таки бракує в списку...

Alkogolik

Хоть Pro Evolution Soccer 2008 и ..... :P. в етом году,но выбирать с несьчего )))
ФК Динамо Киев ---Чемпион!!!

siroja82

Race 07...хоть и он постепенно уходит в аркадность :-\
spoiler fan

vaDOOM

Как бы кому не казалось это странным, но это ФИФА08
И графика в игре не главное.

Meg@Pixel

Test Drive Unlimited..и никаких комментариев...
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

RomaRio


Ellington

Pro Evolution Soccer 2008.Фифа повержена!
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Daligator

Из перечисленых играл лиш в Test Drive Unlimited, поэтому и голосую за него.

Dronic

Я і получив за порушення правил -1......але все одно ПЕС 08 кращий!! :D
The purpose of music - to touch the hurt!

R@MS

Цитата: Dronic від 15 Січень 2008, 16:03:07
Я і получив за порушення правил -1......але все одно ПЕС 08 кращий!! :D
Теперь можешь писать  за это не накажут
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

XPOHUK


MajescO

PES 2008, но TestDrive тоже лучший среди авто симов!

Potter

Test Drive Unlimited
А те кто считают TDU аркадой- пробуйте максимальную сложность ;)

Rat@To1LLe

Обожаю PES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D

eQui

Цитата: Meg@Pixel від 15 Січень 2008, 14:47:26
Test Drive Unlimited..и никаких комментариев...
Согласен.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Всего 1 голоса не хватило ПЕСу08 , который я принципиально не отдал за него (ФИФА форевер), чоб догнать TDU, а жаль.

eQui

Если перефразировать результаты, то сейчас геймерам больше по душе гонки чем футбол (ИМХО).
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Danko

Сорри, господа.
Я совершенно случайно проголосовал неправильно. Я изменил свой голос, в связи с чем победил PES, так как я не считаю TDU симулятором.
Все справедливо ИМХО

KJIuM

Цитата: Danko від 18 Січень 2008, 14:36:02
Сорри, господа.
Я совершенно случайно проголосовал неправильно. Я изменил свой голос, в связи с чем победил PES, так как я не считаю TDU симулятором.
Все справедливо ИМХО
УУУРРРААА!!! - справедливость восторжествовала!!!  :D 8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Dronic

PES 08 - просто він дійсно мав виграти.......і це сталося.......... :D
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

О класс. Вот это мо моему нормально.
А то ТДУ при всем моем уважении, тут на победу не тянет.
ПЕС действительно получился хорошей игрой.
Но я не могу предать ФИФУ. Игра в нее по Инету пока не сравнимая с ПЕСом в сингле.

KJIuM

Цитата: vaDOOM від 18 Січень 2008, 15:02:02
Но я не могу предать ФИФУ. Игра в нее по Инету пока не сравнимая с ПЕСом в сингле.
Возьми геймпад и играй с товарищем. Или в ПЕС по нету (только лицензию не забудь купить  ;)).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vaDOOM

Цитата: KJIuM від 18 Січень 2008, 15:06:39
Возьми геймпад и играй с товарищем. Или в ПЕС по нету (только лицензию не забудь купить  ;)).
Так никто не хочет. Все мои знакомые играют токо в ФИФУ.
Я сам немного ПСА поиграл, но пока забросил.
А на лицку у меня денег нет.  ;)
Да и их у нас не продают.
Хорошо хоть Кризис привезли за 200грн, такое не часто бывает.

f1rst

Test Drive Unlimited если конечно в hardcore mode и с рулем. А RACE WTCC ,ИМХО, слишком легкая особенно в сравнении с GTR2... :-[ P.S. Даже со 120% компьютерными водилами.

eQui

Цитата: Danko від 18 Січень 2008, 14:36:02
Сорри, господа.
Я совершенно случайно проголосовал неправильно. Я изменил свой голос, в связи с чем победил PES, так как я не считаю TDU симулятором.
Все справедливо ИМХО
Монархия! Голосование закончилось. Все равны. Ну не верю я, что главный редактор "совершенно случайно проголосовал неправильно". Не справедливо. Победителя не судят.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Bismark

Цитата: Danko від 18 Січень 2008, 14:36:02
Сорри, господа.
Я совершенно случайно проголосовал неправильно. Я изменил свой голос, в связи с чем победил PES, так как я не считаю TDU симулятором.
Все справедливо ИМХО
Так не честно.
Смена голоса - это читерство :(

vaDOOM

Test Drive Unlimited честно победил и заслуженно в своем жанре.
А вот тут ему не место.
ТДУ - аркада, как ни крути.

Bismark

Цитата: vaDOOM від 19 Січень 2008, 00:58:06
Test Drive Unlimited честно победил и заслуженно в своем жанре.
А вот тут ему не место.
ТДУ - аркада, как ни крути.
Если это аркада, то напрашивается вполне логичный вопрос: каким боком ТДУ вобще оказался в этом голосовании??

eQui

Цитата: vaDOOM від 19 Січень 2008, 00:58:06
Test Drive Unlimited честно победил и заслуженно в своем жанре.
А вот тут ему не место.
ТДУ - аркада, как ни крути.

А ты что, законодатель жанра? ИМХО не забываем писать!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Danko

Что ж, вы такие недоверчивые. Много всего просто, номер сдаем - ошибся, с кем не случается.

Ka1N_007

#43
Цитата: Danko від 19 Січень 2008, 02:36:22
Что ж, вы такие недоверчивые. Много всего просто, номер сдаем - ошибся, с кем не случается.
Уважаю, подождать пока все уснут и последнее слово сказать ;)
UPD жаль я прозевал, а то бы ФИФЕ помог
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

eQui

Цитата: Ka1N_007 від 19 Січень 2008, 02:42:02
Уважаю, подождать пока все заснут и последнее слово сказать ;)
Но мы не спим :) (сорри за оффтоп, больше не буду)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 19 Січень 2008, 02:29:10
А ты что, законодатель жанра? ИМХО не забываем писать!
Я не законодатель жанра. Но если ТДУ считать симом, то тогда НФС ПС это вообще самый реалистичный сим. А про GTR2 я вообще умолчу (это уже полуреальность).

Potter

Цитата: Danko від 18 Січень 2008, 14:36:02
Сорри, господа.
Я совершенно случайно проголосовал неправильно. Я изменил свой голос, в связи с чем победил PES, так как я не считаю TDU симулятором.
Все справедливо ИМХО
Только сейчас заметил... Поразительно. ИМХО, футбольный симулятор до сих пор не создан.
А вот TDU на максимуме, конечно не Ричард Бернс, но на аркаду не тянет.

vaDOOM

Цитата: POTTER від 21 Січень 2008, 15:50:03
Только сейчас заметил... Поразительно. ИМХО, футбольный симулятор до сих пор не создан.
А вот TDU на максимуме, конечно не Ричард Бернс, но на аркаду не тянет.
Создать футбольный симулятор не так уж и легко. Так как размеры и скорость реальной игры и той что на ПК очень сильно отличаются. Посему создатели пытаются найти какой нить более-менее лучший вариан (посему меняют гемплей каждый год а то и несколько раз за год).
Проработка каждого игрока, которых десятки тысяч и меняются каждый год. И команды и формы и все-все-все.
Реально за год не возможно успеть сделать такой большой обем работ.
Посему улучшения идут потихоньку и клепаются в основном клоны.
В то же время отдельной групой идет разработка нового движка (идет не один год) ну и тогда уже выпускается.
Вот получается как на примере ФИФЫ, действительный нормальный ход новшеств 98, 2002, 2003, 2005, 2009...
А все остальные больше десятка это все глоны и смена составов команд.
Я не играл в ФИФУ на консоли, не знаю к чему они там уже дошли. Но думаю 2009 ФИФА будет самой классной.
Это наверное наиболее ожидаемая игра текущего года для меня, и жду ее уже несколько лет, а точнее с 2006.


TDU конечно не полная аркада, но скажем так, "Это аркада с элементами сима."
Поймите что симулятор это полная симуляция повреждений, достоверное поведение машины на дороге, управление с руля с автоматической КПП, полная настройка автомобиля перед заездом (все настройки аеродинамики, кузова, шин, двигателя и всего-всего-всего). Да и еще много чего.
Со всего даже выше приведенного в ТДУ есть только нормальное управление с руля и поведение на дороге авто (хотя тоже никем не доказано что оно правильное и достоверное и реалистичное).
Кто из вас или знакомых ездит скажем на том же Ford GT и на скорости за 200км\ч и играл в эту игру и сможет сравнить.

Вот если я в футбол в реальности играю и смотрю, то я могу адекватно оценивать ту игру которая есть, и то как должно быть.
Все спасибо за внимание  ;) А то уже пальци по клаве стукать устали  :D

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

eQui

Цитата: vaDOOM від 21 Січень 2008, 17:10:04
Создать футбольный симулятор не так уж и легко. Так как размеры и скорость реальной игры и той что на ПК очень сильно отличаются. Посему создатели пытаются найти какой нить более-менее лучший вариан (посему меняют гемплей каждый год а то и несколько раз за год).
Проработка каждого игрока, которых десятки тысяч и меняются каждый год. И команды и формы и все-все-все.
Реально за год не возможно успеть сделать такой большой обем работ.
Посему улучшения идут потихоньку и клепаются в основном клоны.
В то же время отдельной групой идет разработка нового движка (идет не один год) ну и тогда уже выпускается.
Вот получается как на примере ФИФЫ, действительный нормальный ход новшеств 98, 2002, 2003, 2005, 2009...
А все остальные больше десятка это все глоны и смена составов команд.
Я не играл в ФИФУ на консоли, не знаю к чему они там уже дошли. Но думаю 2009 ФИФА будет самой классной.
Это наверное наиболее ожидаемая игра текущего года для меня, и жду ее уже несколько лет, а точнее с 2006.


TDU конечно не полная аркада, но скажем так, "Это аркада с элементами сима."
Поймите что симулятор это полная симуляция повреждений, достоверное поведение машины на дороге, управление с руля с автоматической КПП, полная настройка автомобиля перед заездом (все настройки аеродинамики, кузова, шин, двигателя и всего-всего-всего). Да и еще много чего.
Со всего даже выше приведенного в ТДУ есть только нормальное управление с руля и поведение на дороге авто (хотя тоже никем не доказано что оно правильное и достоверное и реалистичное).
Кто из вас или знакомых ездит скажем на том же Ford GT и на скорости за 200км\ч и играл в эту игру и сможет сравнить.

Вот если я в футбол в реальности играю и смотрю, то я могу адекватно оценивать ту игру которая есть, и то как должно быть.
Все спасибо за внимание  ;) А то уже пальци по клаве стукать устали  :D

Тогда и футбол, любой, тоже симулятор с элементами аркады, т.к. действия футболистов на поле порой не влазят ни в какие рамки. И реалистичностью пока совсем не пахнет. Т.ч. все свои аргументы по поводу того каким должен быть автосимулятор лучше держи при себе, т.к. футбол в этом плане только проигрывает.

ЗЫ: А Олег поступил не справедливо и воспользовался служебным положением. >:(
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 22 Січень 2008, 13:58:52
ЗЫ: А Олег поступил не справедливо и воспользовался служебным положением. >:(
гг) А он может.
Ну и хорошо. А то ТДУ и так хватит 1 оскара.  ;)

Bismark

Цитата: vaDOOM від 22 Січень 2008, 17:08:48
гг) А он может.
Ну и хорошо. А то ТДУ и так хватит 1 оскара.  ;)
Не хватает! Еще надо!