Cменил DVD регион на ASUS 2014 и теперь диски не читают&#

Автор VLASEVICH, 10 Липень 2008, 16:42:03

Попередня тема - Наступна тема

VLASEVICH

Люди помогите, не знаю зачем взял и выбрал регион США на своем ASUS 2014.Теперь не все диски откриваются.Скажите есть ли шанс убрать регион, или есть какой-нибуть универсальный регион. У меня еще 3 попытки.Или это только теперь перепрошивка последний вариант?

fin

Выбери другой регион. Если совсем плохо будет - придется пользоваться программами вроде DVD Decrypter, которые снимают региональную защиту.

VLASEVICH

Блин снова не читает, а прога на англиском, fin помоги пожалуйста! :'(

max.sim

Цитата: VLASEVICH від 12 Липень 2008, 12:19:07
Блин снова не читает, а прога на англиском, fin помоги пожалуйста! :'(
Что значит "снова не читает"? Ты какой регион ставил? Для нашего рынка нужно ставить "Регион 5", тогда сможешь смотреть диски в украинской и русской лицензиях(в общем, Африка, Азия, Восточная Европа) или диски "для всех регионов"(region free).
Перед сменой почитай DVD регионы и региональная защита

VLASEVICH

Спасибо я прочитал.У меня 1 регион стоит.Прикол в том что, когда я вставляю диск он пишет мне "что надо вставить диск", а если вытянуть и вставить в скорем времени он открывается(диск).Я бы очень хотел убрать регион но не знаю как,или сделать что-нибуть что б он все с первого раза открывал,вообщем работал как все.
 

VLASEVICH

Как что, max.sim мне поставить 5 регион и все диски будут открыватся?И не надо его даже убирать?
А ты уверен, просто у меня осталось 3 попытки,и это важно!

Xella

Раз уж у тебя так получилось и ты боишься выбирать другой регион, то тебе поможет Sly Soft AnyDVD . Правда программа триальная..