[Опрос] Есть ли у Вас консоль? Каковы причины побудили купить ее?

Автор Mr. X, 06 Вересень 2007, 19:52:18

Попередня тема - Наступна тема

Итак, Вы:

Счастливый обладатель консоли
Подумываете о покупке
У Вас нет консоли
Не видите смысла в покупке консоли

Blair

Цитата: SiN2 ICiNI від 28 Вересень 2007, 09:25:19
У меня 2 консоли ATARI и DENDY стал счастливым обладателем еще в 1985 и 1989 году   :D
извините за флуд просто было несдержимое желание похвастатся.  :P

И как не сломались еще?

Andrew_JR

Консоли нет, и в ближайшем будущем не вижу в ней необходимости.

tymik

Не видите смысла в покупке консоли
В ігри зараз взагалі не бавлюсь, основні інтереси - тирнет і музика. Для цього вистачає і ПК.

savage

#53
Счастливый обладатель ПС3.На покупку побудил визит к другу, у которого она была, а дальше все понятно...
О апгрейде пк теперь даже не думаю, в некоторые игры играю на нем.Но в основном использую его как браузер для инета :D
Кстате, многие говорят о неудобности игры с геймпада-она прекрасно работает с Logitech Media Elite и МХ518.

eQui

У меня нет консоли, и пока не изменится ценовая политика на игры не буду о ней и думать! Разве что Wii, если на ПК нечего будет апгрейдить.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

видьма


Dmytro

Нет консоли (есть старая ПС1, но на ней не играл где-то год и не тянет), так как нет на нее денег.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Deathsoundfan

Жажду приобрести 3-ю соньку. Но одной приставки маловато, нужен телевизор, причем ну очень хороший (думаю это несколько штук баксов), чтобы увидеть все на что она способна. Но за такие деньги можно каждые полгода, год делать сумасшедший ап своей тачке. Но и с другой стороны-забыть об апе вообще.
Довольно-таки спорный вопрос. Лучше пока об этом не думать. :(
Everyone is born lonely

3ACTABA

Я не вижу смысла в постоянном апгрейде ПК. Сколько бабла уходит только для того чтобы запускались новые игрушки - это ж жуть.

Купил себе ПС2 специально для игр. Почему именно ее:
- как минимум пару лет будут выходить игрушки
- достаточно качественная графичка (особенно заменив провода на С-Видео или компонент 8-))
- демократичная цена (ПС3 покупать ближайший год - считаю неоправданным)
- КУЧА существующих хитовых игр (в частности мои любимые jRPG на компе практически не встречаются).
- камера + Ай Той Кинетик, танцевальный коврик + DDR = приставка еще и тренажером вытупает 8-))


AsUs_Le@p0ld

Ребята PSP все что нужно для счастья.
ИГРЫ. МУЗЫКА. КИНО.
Для любителей сетевых игр и инета WIFI

Mils

Цитата: tymik від 14 Жовтень 2007, 09:11:10
Не видите смысла в покупке консоли
В ігри зараз взагалі не бавлюсь, основні інтереси - тирнет і музика. Для цього вистачає і ПК.

Точно такого же мнения.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Aello

Мотивом покупки консоли у меня как не странно было отсутствие денег на апгрейд ПК-) Очень доволен, наверное потому, что первую игру на PS2 которую я прошел была - God's of War, потом переключился на спортсимы и мои любимые файтинги-)

Lord_Of_Demons

В далеком 1998 году стал счастливым обладателем Sony PSX. Это был мой подарок на день рождения. Подарили именно ее, потому как компьютеры в то время стоили очень дорого. Не играю на ней уже года 4, в связи с покупкой компьютера и подключения к интернету. Но когда открываю шкафчик с игрушками - такая ностальгия одолевает  :'(
Сколько для нее хитовых игрушек было: Gran Turismo 1/2, Colin McRae Rally 1/2, Metal Gear Solid, Final Fantasy... Эх  ::)
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

4yvak

Многие хотят купить Wii... А я не хочу. Она у меня уже почти год стоит ;) Пока что не пожалел о покупке, пусть что хотят говорят о её казуальности, но это не так. Да, там есть много казуальных игр, но и предостаточно, так сказать hardcore проектов, большинство которых ещё выйдет. А Raeman Raving Rabbids 2 просто конфетка, особенно в компании с несколькими джойстиками... нечто, ради такого можно и консоль купить. А там ещё Марио, Зельда и другие фирменные игры от большой N. А емулятор Virtual Console позволяет играть во все старые игры с предыдущих консолей Nintendo. Xbox360, ИМХО, тоже хороший выбор, там много игр, и достаточно интересных проектов много, хотя Мелкософт их переносит на РС. А PS3 сейчас в пролёте, но ещё придёт её время. Также у меня дома стоит PS2, на которой иногда тоже играю.

sam_fisher

Консоли нету.Есть только ПК.
Очень большой плюс консоли-туда идут любые рассчитаные под нее игры без глюков(что не скажешь про ПК)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Kameo


Haker

Sony PlayStation mini! Уже 6 лет! Причина покупки: продал горный байк, хотел купить новый, но мама отговорила, купил соньку!

RoBiN

Все началось в 92-м когда привез брату с Москвы Денди проиграли около 5 лет, потом себе купил ПК, брат перешол на СЕГА, а в прошлом году выбрали Плейстейшен 2.Радует, что не долбит апгрейд не то что на ПК.Кстати опять надо сносить систему.Все-таки охота Биошок поюзать.
____________________________________
Не победа, а тоска;
Не держава, а...

Mils

Цитата: RoBiN від 24 Листопад 2007, 00:19:02
... Радует, что не долбит апгрейд не то что на ПК...

А вот здесь ты в точку попал! :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Lagovas

Счастливый обладатель консоли
У мя Сонька первая, а СЕГА считается за консоль ? :-*

Bismark


Lagovas

А почему б автору темы не добавить вариант типа - была но продал или т.п. и разрешить два варианта ответа ?! Это просто предложение если оно соответствует вопросу темы. :-*

Painkiller

Куплю наверно и я себе Xbox360 и забью на все эти игры на компе. Уже надоело покупать все время новые видеокарты, мудохатся с драйверами, и настройками графики.
Эх как классно будет разложится на диванчике с беспроводным геймпадом на телику с 32 дюймами, вставить диск с игрой с которым ты будешь уверен что эта игра будет ити без каких либо тормозов, и играть с графикой, которая в сто раз круче чем в том тормознутом крайзисе  !!  ::) 
Все таки покупать комп для игр который рекомендует ДПК в разделе "прогрессивный компьютер" за 2300 баксов нету смысла. Потом еще через полгода придется чтото менять, а это опять куча бабла выбрасывать. Раз желаете потратить такую суму на комп чтобы играть на нем в игры, то намного будет лучше и дешевле приобрести премиум версию xbox360, 32-42 дюймовый ЖК-телик, куча беспроводных джойстиков, пару какихто аксессуаров для консоли та и еще останутся деньги  на лицензионные диски по 400грн :) 

Globe

Есть сонька первая ;)в ближайшем будущем собираюсь купить Playstation3 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

spartanec

Intel Core 2 Quad - The Power of 4 Cores

Zikk


Nikolai

Были б лишние $700 купил бы PS3: HDD, Dolby DTS 5.1, сеть, Wi-Fi, HDMI, поддержка клавы и мышки, Blu-ray, многоядерный проц... Правда и телек нужен. Да и не знаю как играть в шутер, т.е. где сидеть - приставлять стол к ТВ?!
Кстати, на PS-3 ж вроде идут игры от PS-2? Та, что 60GB.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

You Ruler

Я подумываю над покупкой ПС 2........А вообще есть Сега Дженесис 16 бит :)
Bond.James Bond.

GD


uk.Dantez

У меня PS2. Купил жене на Новый год :). Если  честно, не играю на ней вообще (разве шо када не было бука, брал на дачу), все же ПК роднее. Кстати в отличие от многих, консоли (денди, сега и пр.) не было никогда. Начинал в 80-х с ПК "Робик" :), потом поиск, потом поехало :D. Телевизор, кассеты с играми... эх время было...
E2140@2800 MHz, Gigabyte GA-P35-S3, 1Gbx2 DDR2-1066 Leadtek WinFast PX8800GT 512Mb

Meg@Pixel

У меня нету консоли, хотя подумываю о покупке PS2 или Xbox360

P.S. Интересно расположились результаты голосования...за три пункта поровну -- 31 голос
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

demonF1

Мне кажется, что приставки - это как-то не совсем серьезно (стереотипчик такой). Хотя новая PlayStation очень радует... Но мне она явно не по карману, так как кроме самой приставки желателен новый телевизор, а также не устраивают цены на игры :'(

Ellington

#82
На данный момент только Playstation One :)Хочу купить б/у-шную PS 2 для jRPG (в частности Final Fantasy) и Devil May Cry с Metal Gear Solid.
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

YaroslavBykanov

У моего друга есть 40дюймовый телик и очень старый комп. Он хочет хящик360 или поменять комп. Но консоль стоит 500$, а вот комп 2000$.Но он склоняеться к Xbox360. Вопрос: не устареет ли хящик через 1-2 года?
Смотри на мир с улыбкой.

R@MS

Переголосовал. Теперь я Счастливый обладатель консоли Play Station 2 Побудило к покупке не желание тратить деньги на апгрейд, которого хватит на пол года от силы.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Bismark

Цитата: RAMS від 10 Січень 2008, 21:13:32
Переголосовал. Теперь я Счастливый обладатель консоли Play Station 2 Побудило к покупке не желание тратить деньги на апгрейд, которого хватит на пол года от силы.
Дык эээ... А был ли смысл покупать старье чтобы играть в игры прошлого поколения?

Meg@Pixel

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 01:54:51
Дык эээ... А был ли смысл покупать старье чтобы играть в игры прошлого поколения?
Ну может и не совсем старьё, а вот насчёт "игр прошлого поколения" -- это ты загнул, на PS2 за время её, так сказать, господства вышло много признанных хитов.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Doc



R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

βεερ_βooρ

Цитата: RAMS від 11 Січень 2008, 19:11:41
Забавно :)
Таким образом ты не любишь видео-игры, у тебя нет друзей и денег на PS3.
Doc не любит видео-игры, имеет друзей по интернету и деньги на Xbox 360

Примитивный тест и слегка туповатый.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Zikk

Цитата: beep_boop від 11 Січень 2008, 19:15:57
Примитивный тест и слегка туповатый.
Да. Но это как-бы определенного рода стеб над консольшиками, так что не стоит воспринимать это серьезно(хотя я думаю никто и не будет).

Bismark


Nibershtein

 ;)Пацани я хочу взяти Xbox 360 з закордону мені так просто виходить на 30% дешевше.
Але питання чи потрібно прошивати Xbox зНімеччини іскільки це коштує?

firefire


fed

Подумываю о покупке ДС или РСР для домашнего использования хватает компа!!! ;)

Fims

есть PS1 и недавно купил PSP. Считаю что играть на приставке приятнее и удобнее, да и игры для них мне больше нравятся... но это моё мнение, так что не ругаться :D
На компе играю только в онлайновые игры.
AC/DC forever...

You Ruler

Цитата: RAMS від 10 Січень 2008, 21:13:32
Переголосовал. Теперь я Счастливый обладатель консоли Play Station 2 Побудило к покупке не желание тратить деньги на апгрейд, которого хватит на пол года от силы.
+1,у меня таже история.:)
Bond.James Bond.

Garfield

Не вижу смысла в покупке. Вполне хватает компа для всех самых новых игрушек. :)

IDENI

Единствиную консоль, которую я бы хотел, это Wii, но цена на сильно большая :'( (для меня) и поэтому я без консоли :'(.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.