Проблема с Ноутбуком MSI FX600-054LUA

Автор BEBICK, 09 Січень 2011, 15:32:13

Попередня тема - Наступна тема

BEBICK

Люди нужна помощь собераюсь приобрести данній апарат но не могу его потестить когда пітаюсь играть на нем интегрированная видеокарта не отключается и дискретная каторая мощней просто простаивает.
Конфигурация ноута
Процессор Двухъядерный Intel Pentium P6000 (1.86 ГГц)
Объем оперативной памяти 3 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3-1066
Чипсет Intel HM55
Жесткий диск 320 ГБ
Графический адаптер Дискретный, NVIDIA GeForce GT 325M, 1 ГБ выделенной памяти

Sanьka

Цитата: BEBICK від 09 Січень 2011, 15:32:13Люди нужна помощь собераюсь приобрести данній апарат но не могу его потестить когда пітаюсь играть на нем интегрированная видеокарта не отключается и дискретная каторая мощней просто простаивает.Конфигурация ноутаПроцессор Двухъядерный Intel Pentium P6000 (1.86 ГГц) Объем оперативной памяти 3 ГБ Тип оперативной памяти DDR3-1066 Чипсет Intel HM55 Жесткий диск 320 ГБ Графический адаптер Дискретный, NVIDIA GeForce GT 325M, 1 ГБ выделенной памяти
Странно, там есть технология GPU Boost , которая автоматом переключается между видяхами в зависимости от нагрузки.
Главный эксперт во всем!!!

GRaFkiyv

Проверь "ECO Engine Power Management System" - может включён экономичный режим  ;)

Sanьka

BEBICK какая у тебя ОС, возможно проблема из за этого ?
Главный эксперт во всем!!!

Garfield

Цитата: BEBICK від 09 Січень 2011, 15:32:13Люди нужна помощь собераюсь приобрести данній апарат но не могу его потестить когда пітаюсь играть на нем интегрированная видеокарта не отключается и дискретная каторая мощней просто простаивает.
и по чему ты определяешь, что переключения не происходит?

BEBICK

операционка Винда 7 определяю просто все тармозит а технология GPU Boost не работает вааще скока парился не получилось задействовать Вот вчера получилось поставил  Call of Duty: Black Ops  все работало норм включил элементарную WOT ворлд оф танкс и глючит ппц на любых настройках.

Sanьka

Цитата: BEBICK від 10 Січень 2011, 22:58:25все тармозит
Дык может много требуешь, ноут все таки  ???
Цитата: BEBICK від 10 Січень 2011, 22:58:25GPU Boost не работает вааще скока парился не получилось задействовать
А она разве не на уровне БИОСа ?
Цитата: BEBICK від 10 Січень 2011, 22:58:25WOT ворлд оф танкс и глючит ппц на любых настройках.
Мож не в видяхе дело, смотри уровень ее загрузки.
Главный эксперт во всем!!!

k1T4eR

Цитата: Sanyka від 10 Січень 2011, 23:05:36Дык может много требуешь, ноут все таки
Да нет, Call of Duty: Black Ops ведь нормально работает.
Цитата: Sanyka від 10 Січень 2011, 23:05:36А она разве не на уровне БИОСа ?
Именно так.
Цитата: Sanyka від 10 Січень 2011, 23:05:36Мож не в видяхе дело, смотри уровень ее загрузки.
Думаю в ней, просто, по какой то неизвестной причине, переключение не происходит. То ли БИОС думает, что этому приложению интегрированной хватит, то ли сам WOT тупит...

Sanьka

Цитата: k1T4eR від 10 Січень 2011, 23:19:45То ли БИОС думает, что этому приложению интегрированной хватит, то ли сам WOT тупит...
По этому и надо увидеть загружаемость карты (которая включена).
Я так понял там нет оптимуса.
Главный эксперт во всем!!!

BEBICK

NVIDIA Optimus в нем нет но факт в том что по тестам 320 видюха почти такаяже как и радик 5650 но на радике все летает а тут блин самое главное и тормозит =(