Google Chrome. (обсуждение, решение проблем, общие вопросы)

Автор Finntroll, 03 Вересень 2008, 01:00:24

Попередня тема - Наступна тема

Finntroll

Ну что, скачал я это чудо :)


Домашняя страничка




Скорость работы пока потрясла даже видавшего все и вся интернетчика хех
Голый Фаерфокс без плагинов, субъективно работал медленней.

Информативности конечно пока жутко не хватает, банерорезки также, хотя здоровый минимализм имеет свою привлекательность.
Появляющаяся только по мере необходимости, строка статуса также непривычна.
Поиск в адресной строке - правильный ход
Дизайн приятный.

Пока рано говорить о чем-то плохом, так как это всего лишь бэта, думаю стоит подождать дальнейшего развития. Хотя, к примеру,  закрытие окна программы при закрытии последней вкладки, да еще и без предупреждения - немного раздражает.

ЗЫ: Черт, и все-таки какой шустрый малыш :)
Пробуйте, ставьте ;) Закладки и т.п. подхватывает из Фокса легко, даже с панелькой :)

giena

#1
Шустрый малыш...  :)
Цитата: FinntrollИнформативности конечно пока жутко не хватает, банерорезки также, хотя здоровый минимализм имеет свою привлекательность.
+100
P.S. еще один шаг Gooogle к мировому господству(следующий этап собственная ОС!?)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

АнДер

Классная вещь. Даже быстрее оперы. А ярлыки любимых сайтов смотрятся на рабочем столе очень даже ничего

aNGeL

Цитата: giena від 03 Вересень 2008, 01:57:59
Шустрый малыш...  :)+100
P.S. еще один шаг Gooogle к мировому господству(следующий этап собственная ОС!?)...
ну для начала они доведут до ума Андроида на смартфоны, а потом уже только возьмутся за ОС для ПК
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dojik

Я так и думал, что пойдут разговоры не о браузере, а об ВебОС)
Жаль... для Линукса нет пока...

Canya_qaz

Приємний малий. Мінімалізм порадував - нема нагромадження тулбарів, більш зручніше читати сторінку(ІМХО).
ЦитатаХотя, к примеру,  закрытие окна программы при закрытии последней вкладки, да еще и без предупреждения - немного раздражает.
Це ще бета, можна розробникам анонімку написати.
Athlon 64 X2 4450e | ASUS A78АX-K | 2x1024 DDR-800 Hynix | WD7500AAKS | XFX GeForce 8500 GT 512 MB | LG GSA4167B | Zalman ZM360B

Mr. X

Цитата: giena від 03 Вересень 2008, 01:57:59
следующий этап собственная ОС!?[/i])...

Gogole Chrome - это и есть Google OS :). Ориентация на быстрый JS на байткоде, интеграция веба на Десктоп ...

Phantom of the Opera

#7
Професійний дизайн, який дає зрозуміти наскільки візуально перевантажені Firefox/Opera, та і Windows також. Зрадістю буду очікувати наступних проектів Google.
PS: Шустрий, шустрий.
ЦитатаGoogle Chrome - это и есть Google OS Улыбка.
У майбутньому Google Chrome + веб сервіси + Linux (чи Google Os) - серйозна альтернатива продуктам Microsoft, бо веб-сервіси не закріплені за конкретною платформою. Чекаєм бейбі-буму веб-сервісів.
PPS: Навіть сайт Yahoo правильно показує :o ;D
PPPS: Я не можу в цій беті знайти жодного сайта, який неправильно показується, а бета повинна мати глюки. Непорядок!
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon

Что значт быстрый?! Фонты и картинки быстрее на экране рисует? Или уже есть сравнительные тесты работы хотя бы того же JScript-а?!

Цитатаа бета повинна мати глюки. Непорядок!
Обманулово. Взяли и реализовали стандарт как надо :(


P.S.: mail.ru открывает так же не торопясь как и в прочих браузерах. В "медленных" сайтах все упирается вовсе не в браузер.

Finntroll

#9
Цитата: edd_k від 04 Вересень 2008, 01:17:03
Что значт быстрый?! Фонты и картинки быстрее на экране рисует? Или уже есть сравнительные тесты работы хотя бы того же JScript-а?!

Аха, есть ;)



Speed test: Google Chrome beats Firefox, IE, Safari
Chrome бьёт всех по скорости обработки скриптов
Google Chrome быстрее Firefox, IE и Safari

Цифры не то что впечатляют... просто отвисает челюсть ??? :D
Машинка v8 от google явно на высоте хех

Edd.Dragon

О, респект разработчикам! Решили ударить по самому больному месту браузеров и сделали это на 5+ )))

Vixendi

Не, mail.ru открывает явно быстрее лисы :) Блин, какой он всё таки шустрый!
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

aNGeL

заметил инетресную особенность, иногда при просмотре потокового видео иногда на пару секунд полностью подвисает...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Finntroll

#13
Попробовал я тут проверить и пришел вот к какому выводу - походу он использует в памяти отдельные процессы только для разных доменов.
Т.е. если один сайт заглючил - его можно легко срубить, не теряя при этом остальные октрытые вкладки и процессы (к примеру загрузка файлов и т.п.)

Отсюда и маленький тест - я открыл 8 окошек с одного сайта в Фаерфоксе и Хроме.
И тут мы имеем результат (подсчитывал по деспетчеру Windows )
Примерно:
У Хрома на это ушло 66,7 Мб ОЗУ
У Фокса - почти 138 Мб  ОЗУ

Так что работа с оперативкой тут, походу не так однозначно устроена, как кажется на первый взгляд... и ее обьем потребляемой памяти будет зависеть не только от количество открытых окон, но и от того, с одинаковых ли сайтов окошки хех ;)

ЗЫ: достаточно нажать Shift+ESC (или выбрать в меню "управдление текущей страницей/Разработчикам/Диспетчер Задач или правой кнопкой по пустому на заглавии окошка браузера) чтобы воспользоваться встроенным диспетчером задач и там будет видно какой процесс и за что отвечает - его и грохнуть можно. И заодно статистику по памяти просмотреть...а если кликнуть на ссылочку там же "Статистика для сисадминов" - то использование памяти покажется уже по всем открытым браузерам ...к примеру для сравнения того же Фаерфокса и Хрома)

Update:
Только что провел обратный эксперимент: открыл 8 вкладок с разных сайтов (одинаковых на обоих браузерах)

Chrome 124,5 Мб
Firefox 3.0.1 - 150 Мб

Хмм... у меня почему-то даже с таким вариантом Хром выигрывает у Фокса... может дело в Висте?  ;)

В общем нужно самому тестить и далее

fin


Phantom of the Opera

Цитата: edd_k від 04 Вересень 2008, 01:17:03
Обманулово. Взяли и реализовали стандарт как надо :(
Так я ж пожартував :). Це, навпаки, є компліментом Google. Всі би такі бети робили.
А серйозний підхід Google видно вже з зовнішнього вигляду броузера.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon

Цитата: Phantom of the Opera від 04 Вересень 2008, 18:10:30
А серйозний підхід Google видно вже з зовнішнього вигляду броузера.
Ну так ты сравни мегакомпанию Гугль и ее кадровые возможности с группами разработчиков Оперы или Фокса, которые совсем не такими средствами располагали.

bagginz

Дело, наверное, не в количестве, а в качестве. В МС-е тоже не кружок энтузиастов, А те же Опера и Фаерфокс  намного лучше, при том не имея за спиной такого капитала, да?

fed

Тоже только что установил себе этот браузер, пока нравится, но минимализм после моей третьей Лисы не нравится.Пишу сейчас уже из "Хрома", очень кстати опнравился пернос закладок и настроек из Лисы :)

max.sim

Цитата: Phantom of the Opera від 03 Вересень 2008, 23:31:19
PPPS: Я не можу в цій беті знайти жодного сайта, який неправильно показується, а бета повинна мати глюки. Непорядок!
Хех, жодного, кажете?  ;D Дивіться, люди! Як-то кажуть: "Знайдіть 10 відмінностей"!

       

  Хоча це жодним чином не відміняє той факт, що Chrome справді має велике майбутнє, і швидкість його роботи я також відчув на собі - це справді так!

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 07 Вересень 2008, 02:34:14
Хех, жодного, кажете?  ;D Дивіться, люди! Як-то кажуть: "Знайдіть 10 відмінностей"!
А чего лисичка прилепила логотип к таблице?

Цитата: bagginz від 06 Вересень 2008, 20:53:43
Дело, наверное, не в количестве, а в качестве. В МС-е тоже не кружок энтузиастов, А те же Опера и Фаерфокс  намного лучше, при том не имея за спиной такого капитала, да?
Видимо потому, что МС не концентрировался ранее на браузере. А капитал уходил например на тот же Office, который на высоте

Rain

А мне Chrome не понравился :-\
Он у меня очень тормозит при открытии большого количества вкладок (больше 10), а лиса нет. Хотя страницы прорисовуються быстрее.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Garfi

а я когда его скачивал был удивлен размером (400 с чем-то килобайт), а потом при установке понял, что он еще будет траффик сливать. подожду наверное, "полную" версию (если будет), где не будет для установки требоваться подкл. к интернету. а так субъективное мнение, у меня и так страницы медленно грузятся т.к. юзаю мобильный интернет, и для меня наиболее актуально "прожорливость" браузера, поэтому пока мой выбор - Opera.

Edd.Dragon

Цитата: Rain від 07 Вересень 2008, 10:51:34
А мне Chrome не понравился :-\
Он у меня очень тормозит при открытии большого количества вкладок (больше 10), а лиса нет. Хотя страницы прорисовуються быстрее.
Сколько у тебя оперативки?

Finntroll

Цитата: Garfi від 07 Вересень 2008, 11:11:44
подожду наверное, "полную" версию (если будет), где не будет для установки требоваться подкл. к интернету.
Ото смысл ставить браузер, если нет подключения к интернету? :)

Про запас, чтоб лежал? да он обновится 100 раз хех...

fed

Цитата: Finntroll від 07 Вересень 2008, 22:19:03
Ото смысл ставить браузер, если нет подключения к интернету? :)

Про запас, чтоб лежал? да он обновится 100 раз хех...
IMHO, он не это имел ввиду ;)

Тоесть он пододждет пока для установки нужен будет только лишь один файлик, а не как сейчас, сначала выкачиваешь ~500kb, затем еще выкачиваешь ;)

Phantom of the Opera

#26
Цитата: max.sim від 07 Вересень 2008, 02:34:14
Хех, жодного, кажете?  ;D Дивіться, люди! Як-то кажуть: "Знайдіть 10 відмінностей"!

Тільки-що спеціально порівняв скріншоти Firefox, Opera і Chrome. Відмінність лише в відстанях між певними елементами на пару пікселів і то різниця між Firefox і Opera більша ніж між Firefox і Chrome. Логотип ДПК в тебе у Firefox дійсно з'їхав (у мене в Firefox нормально). Також кожен броузер по своєму показує лінк на неіснуюче зображення (я так розумію таким являється "Новий")
Зліва направо: Chrome, Opera і Firefox

Ймовірно тому воно і розтягає таблиці, хоча якщо Firefox і Opera теж це по-різному малюють (слово робити в певному відмінку підпадає під цензуру :)), то це нормально.
Інша справа, що в коментарях до голосування на сайті ДПК пишуть, що на Vista 32 він (Chrome) в декого не запускається  :(
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

max.sim

Цитата: Phantom of the Opera від 07 Вересень 2008, 22:36:00
Тільки-що спеціально порівняв скріншоти Firefox, Opera і Chrome. Відмінність лише в відстанях між певними елементами на пару пікселів і то різниця між Firefox і Opera більша ніж між Firefox і Chrome. Логотип ДПК в тебе у Firefox дійсно з'їхав (у мене в Firefox нормально). Також кожен броузер по своєму показує лінк на неіснуюче зображення (я так розумію таким являється "Новий")
Зліва направо: Chrome, Opera і Firefox

Ймовірно тому воно і розтягає таблиці, хоча якщо Firefox і Opera теж це по-різному малюють (слово робити в певному відмінку підпадає під цензуру :)), то це нормально.
Інша справа, що в коментарях до голосування на сайті ДПК пишуть, що на Vista 32 він (Chrome) в декого не запускається  :(
Ну насчёт логотипа ДПК я не знаю, никогда не обращал на это внимание.   Может, какой-то плагин "свирепствует"? :%)
Ну и у меня как раз Vista 32 bit, Chrome, как вы видели, запускается. ;)

Rain

#28
Цитата: edd_k від 07 Вересень 2008, 12:27:35
Сколько у тебя оперативки?
512)))
Суть не в том, лиса в тех же условиях не тормозит. А 4-5 вкладок с потоковым видео тормозят жоще всех. (кстати одновременно запущеный Firefox при этом нормально работает с теми же вкладками.

Впрочем, это только с потоковым видео. Других проблемм пока нет.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Finntroll

Цитата: Phantom of the Opera від 07 Вересень 2008, 22:36:00
Інша справа, що в коментарях до голосування на сайті ДПК пишуть, що на Vista 32 він (Chrome) в декого не запускається  :(
У меня также Виста х32 - и все прекрасно работает. Так что если у кого-то он не запускается, то дело не в операционке - пусть ищут другие причины

maxios

Взято с форума антивируса Dr.Web

Цитата
Выпушенный и столько широко разрекламированный компанией Google браузер под названием Chrome, внешне и не браузер вовсе.

Это не "браузер", а какой-то "похититель" Избранного IE и ключевых слов из него. Очередной трюк, заставить пользователей добровольно и на халяву передать значительный, структурированный объем информации и потом впарить рекламу по ключевым словам обратно - по интересам пользователей из их же Избранного.

Постоянное желание доступа в сеть "некого апдейтера" (GoogleUpdate) даже при закрытом браузере, лишние записи в реестр все это насторожило. Программа ведет себя как вирус!

Даже после "удаления" так называемого браузера канал утечки информации остается! Не один из известных мне, браузеров, так себя не прописывает в реестре!

HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{2F0E2680-9FF5-43C0-B76E-114A56E93598}\LocalServer32
- там - GoogleUpdate.exe" /server

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
- там - GoogleUpdate.exe" /c


Хотя его конечно же обвинили в параное, но многие пользователи часто обращают внимание на разные настораживающие моменты. В принципе я с ним согласен. Наверняка многие замечали, что иногда в рекламной строке, используются слова из наших поисков по Google(самый простой пример)
Как мне сказал один мой знакомый программер, имеющий спецобразование по этому профилю:
"Как ты думаеш тебе дают 7 гиг почты(к примеру) совершенно бесплатно, без всякого умысла.Взамен о тебе собирают информацию, типу компромата, т.е. каждый пользователь интернета уже засвечен, век - тотальной слежки...
Что делать?А что мы можем сделать?Маскироваться - особо это не поможет.Так что жить хотя бы зная об этом и задумываться, что мы говорим,пишем,посещаем,ищем."

Edd.Dragon

ЦитатаНаверняка многие замечали, что иногда в рекламной строке, используются слова из наших поисков по Google(самый простой пример)
Гугль разве скрывает, что ведет историю запросов? И почему он не может ими воспользоваться для контекстной рекламы? )))

ЦитатаЧто делать?А что мы можем сделать?
А есть что скрывать? ))) Т.е. зачем что-то делать если ты обычный пользователь. Это вполне интиутивно понятное соглашение - я пользуюсь бесплатно комфортными сервисами взамен на рекламу (довольно ненавязчивую).

А то, что нужно скрывать - не то что на гугль, просто в сеть глупо пускать.

____________________________

А вот что касается сниффинга личной инфы с компа без моего согласия - это уже по сути подсудное дело. Но я не вижу, чтобы тот человек с форумов показал факт передачи апдейтером не касающейся его инфы в сеть  ???

maxios

Цитата: edd_k від 09 Вересень 2008, 11:52:16
Гугль разве скрывает, что ведет историю запросов? И почему он не может ими воспользоваться для контекстной рекламы? )))
А есть что скрывать? ))) Т.е. зачем что-то делать если ты обычный пользователь. Это вполне интиутивно понятное соглашение - я пользуюсь бесплатно комфортными сервисами взамен на рекламу (довольно ненавязчивую).

А то, что нужно скрывать - не то что на гугль, просто в сеть глупо пускать.

____________________________

А вот что касается сниффинга личной инфы с компа без моего согласия - это уже по сути подсудное дело. Но я не вижу, чтобы тот человек с форумов показал факт передачи апдейтером не касающейся его инфы в сеть  ???

Я просто привел свое мнение.
Неужели ты не согласен?
Возможно это и кажется безобидным, но по крохам(ты ведь не можешь не допускать промахов), о тебе собирают:
1.список посещаемых саитов - твои интересы.
2.содержания твоих сообщений - твои мнения и твои мысли.
3.твои имена(если скрываеш) на разных саитах и сервисах - Ф.И.О.
4.твои ip адрес и т.д. - твое местоположение.
5.Все совершенно ЗАКОННО.
Кто-то считает это параноей, а я считаю это нашей сегодняшней реальностью...

Edd.Dragon

ЦитатаКто-то считает это параноей, а я считаю это нашей сегодняшней реальностью...
Чем сеть отличается от тех же писем и телеграмм, которые при желании СБ могла прочесть? Значит это таки параноя. Вчерашняя реальность точно такой же была, изменились только лица, цели, инструменты и способы общения.

reboot

Установил на домашний комп браузер от гугл, но почему-то постоянно идет работа с диском, когда он запущен. Firefox 2 и IE7 такого эффекта не дают.

комп: Intel Pentium II 348 МГц, ОЗУ 128 МБ, винчестер 12 ГБ (6 ГБ свободно).
операционная система: Windows XP SP3.

в чем может быть дело?


Edd.Dragon

#35
Цитата: reboot від 09 Вересень 2008, 16:13:14
Установил на домашний комп браузер от гугл, но почему-то постоянно идет работа с диском, когда он запущен. Firefox 2 и IE7 такого эффекта не дают.

в чем может быть дело?
В том, что бедной винде и без прогамм 128 метров - под завязку (какое выделение памяти у тебя после загрузки винды, когда винт успокоится?). А с запущенными програмами приходится пользоваться свапом (какое среднее использование свапа, не собирал статистику?). Видимо Хром использует много чего-то виндового, что обычно при работе в фоксе спокойно выкладывается в свап и не требуется. Либо же дергание содержимого свапа не так интенсивно и ты просто не замечаешь.

Вообще при такой конфигурации на XP постоянное обращение к винту не должно казаться странным.


Phantom of the Opera

Цікава постановка питання:
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

reboot

Цитата: edd_k від 09 Вересень 2008, 19:37:38
Вообще при такой конфигурации на XP постоянное обращение к винту не должно казаться странным.

понял, спасибо )

sam_fisher

М-да...
Насторожило меня то,что браузер может являться каналом утечки информации.
Скорее всего так и есть.Гугл решил себя пропиарить и какбы за счет краденой информации стать ближе к пользователю.
Если так и есть,то в IT кругах скоро об этом масово заговорят.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Phantom of the Opera

Цитата: sam_fisher від 12 Вересень 2008, 17:16:19
М-да...
Насторожило меня то,что браузер может являться каналом утечки информации.
Скорее всего так и есть.Гугл решил себя пропиарить и какбы за счет краденой информации стать ближе к пользователю.
Если так и есть,то в IT кругах скоро об этом масово заговорят.
Десь давніше читав, що в Google є серйозна проблема - соціальні мережі. Проблема полягає в тому, що все більше людей користуються соціальними мережами і менше пошуком. А основним методом заробітку Google (наскільки там було написано) є реклама в результатах пошуку (чи щось подібне). А для того, щоб реклама була дієвою, треба зібрати трохи інформації про можливі зацікавлення користувачів (на якої тематики сайти заходить чи щось таке) і видати їм відповідної теми рекламу. А соціальні мережі через свою структуру не дають можливість збирати Google інформацію. Думаю Chrome - це власне вирішення даної проблеми (яка ще тільки набирає масовий характер), даючи Google можливість збирати несекретну і некритичну для користувача (хоча з певної точки зору - конфіденційну) інформацію.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon

Цитата: sam_fisher від 12 Вересень 2008, 17:16:19
Скорее всего так и есть.Гугл решил себя пропиарить и какбы за счет краденой информации стать ближе к пользователю.
Ты себе представляешь что будет, если общественность выяснит, что Гугль КРАДЕТ информацию без ведома пользователя? Или Гугль заплатил всем хакерам, которые способны проанализировать деятельность программы, чтобы они молчали?

Не выдумывайте ерунды.


Dimi

Чего потёрли с главной голосование по Хрому? ???
Браузер просто супер, Опера отдыхает :)

aNGeL

как может опера или лис отдыхать, если данный браузер только на бета-тестировании и имеет еще кучу баго?  :D
вот через полгодика можно будет с первой стабильной версией устраивать такие голосования...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 13 Вересень 2008, 19:13:37
как может опера или лис отдыхать, если данный браузер только на бета-тестировании и имеет еще кучу баго?  :D
Какие например?

aNGeL

Цитата: edd_k від 13 Вересень 2008, 19:26:00
Какие например?

ну за все не буду говорить, скажу только за те, что лично наблюдал. виснет на Ютубе али при иных сервисах он-лайнового видео. Иногда закачка зависает (не качает, а просто висит). У меня два раза полностью вылетал.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dimi

Цитата: aNGeL від 13 Вересень 2008, 19:32:46
ну за все не буду говорить, скажу только за те, что лично наблюдал. виснет на Ютубе али при иных сервисах он-лайнового видео. Иногда закачка зависает (не качает, а просто висит). У меня два раза полностью вылетал.
У меня только баг с одной страничкой, на Ютубе всё ОК. Уже можно нормально юзать.

Артемий

#46
Как по мне - браузер просто супер, даже не взирая на некоторые маленькие глюки такие как невозможность добавлять в словарь проверки правописания новые слова, и его незавершенность, браузер просто бомба, даже для бета-версии :)
Скорость прорисовки страниц особо оценить я не могу, т.к. скорость интернета всего-то 10-15 Кбайт/сек ;D, а всё остальное (дизайн, удобство, продуманность и т.д.) просто на высоте:%)
А если ещё и учесть, что очень молодая бета, то, думаю от этого чуда програмистской мысли можно ожидать ещё очень многого...
UPD1:
What do you want to see in new versions of Chrome?
UPD2:
Посмотрел сохранённые пароли, и просто офигел, кроме моих паролей, в списке появился ещё один, на сервисе Mail.ru, и что самое интересное - не мой! Я в шоке, я этим Mail.ru не пользуюсь, кроме меня никто за комп не садится, а пароль и логин появилсяо_0, не знаю что и думать, а не появится-ли мой пароль у кого-то другого? :o
ППЦ...

Edd.Dragon

Цитатаа пароль и логин появился
Невозможно получить пароль на mail.ru не введя его. Разве что Хром играет со своими братьями в игру по сети - скинь мне пароль от Гугля  :D

Не, я пока подожду. Очень интересные глюки у ваших беток.
Кстати, кто-нибудь читал лицензионное соглашение к Хрому?

А вообще, за твоим компом хотя бы единожды мог кто-то сидеть. Знакомый или еще кто. Заходил в почту и сохранил пароль. Гугль его успешно спионерил у другого браузера или в почтовом клиенте.

Dimi

Эх... Зашол на майл.ру, а ничей логин и пароль не высвечиваются.... ;)

Артемий

В том-то и дело, что никто не сидел, и это стопудово. А логин и пароль появились... Какая-то "Ksusha" ёпт, чё за хрень...
Посмотрите список сохранённых паролей у себя.
---
Цитата: edd_k від 14 Вересень 2008, 09:42:15
Невозможно получить пароль на mail.ru не введя его. Разве что Хром играет со своими братьями в игру по сети - скинь мне пароль от Гугля  :D

Не, я пока подожду. Очень интересные глюки у ваших беток.
Кстати, кто-нибудь читал лицензионное соглашение к Хрому?
Да, в одинадцатой главе был такой пунктик (его вскоре убрали), что вы соглашаетесь передавать хрому данные ваших посещений, ещё какие-то данные...где-то так.
---
What do you want to see in new versions of Chrome? - посмотрите, отметьте, что бы вы хотели видеть в новых версиях браузера.