Заработок в интернете: реальность или миф? Обзор способов зароботка

Автор R@MS, 07 Листопад 2007, 20:12:03

Попередня тема - Наступна тема

Vadimus


Артемий

Цитата: RAMS від 19 Квітень 2008, 18:18:22
Наткнулся на ещё один интересный проект: По сути - очередная пирамида, с тем лишь различием что тут не каждый строит свою маленькую пирамидку, а все учавствуют в одной огромной пирамиде.......
Прямая ссылка
Моя реферальная ссылка
Не знаю почему, но Это сообщество эту цепочку опасной, кстати, если я сомневаюсь каком то сайте, я пользуюсь дополнением для браузера, которое называется WOT (Web Of Trust), очень хорошее дополнение, подробнее 
Здесь.
Я для нашёл ещё один интересный способ заработка - WM-аукцион, интересная вещь, можешь вкинуть 30 центов, а заработать 2 доллара :) Вот пример, провереный аукцион, не кидает.


R@MS

Цитата: Артемий від 21 Квітень 2008, 19:21:24
Не знаю почему, но Это сообщество эту цепочку опасной, кстати, если я сомневаюсь каком то сайте, я пользуюсь дополнением для браузера, которое называется WOT (Web Of Trust), очень хорошее дополнение, подробнее 
Здесь.
Я для нашёл ещё один интересный способ заработка - WM-аукцион, интересная вещь, можешь вкинуть 30 центов, а заработать 2 доллара :) Вот пример, провереный аукцион, не кидает.


Ага а самое веселье- когда появляеться кто то, кто ставит больше тебя и всё, и твои30 центов - выкинуты.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

firefire

Цитата: Артемий від 21 Квітень 2008, 19:21:24
Не знаю почему, но Это сообщество эту цепочку опасной, кстати, если я сомневаюсь каком то сайте, я пользуюсь дополнением для браузера, которое называется WOT (Web Of Trust), очень хорошее дополнение, подробнее 
Здесь.
Я для нашёл ещё один интересный способ заработка - WM-аукцион, интересная вещь, можешь вкинуть 30 центов, а заработать 2 доллара :) Вот пример, провереный аукцион, не кидает.
Так это ж зависит от везучости.Если другой дядя туда не поставит больше ставок. Так что игра не очень интеллектуальная.
Цитата: RAMS від 21 Квітень 2008, 20:11:21
Ага а самое веселье- когда появляеться кто то, кто ставит больше тебя и всё, и твои30 центов - выкинуты.
Но процент везение такое же как и Forex ;)

Артемий

Цитата: RAMS від 21 Квітень 2008, 20:11:21
Ага а самое веселье- когда появляеться кто то, кто ставит больше тебя и всё, и твои30 центов - выкинуты.
А ещё лучше, когда ты в банке уже 5 долларов, ты поставил на 1 цент больше (например 1.01), и...6 долларов твои! :D

Kostello

Цитата: Артемий від 22 Квітень 2008, 21:31:16
А ещё лучше, когда ты в банке уже 5 долларов, ты поставил на 1 цент больше (например 1.01), и...6 долларов твои! :D

Типично для аукциона. Я так всегда на ebay покупаю, поэтому плачу такие странные цены как $60.01 или $4.51 - ведь можно сразу перекрыть максимальную ставку за 1 цент.

R@MS

Всем-всем всем!
Пишу красным цветом что бы потом не говорили что я не писал, есть шанс получить 30 центов просто так: Регистрируйтесь в этом почтовике и сразу можете заказать выплату, при реге дарят 30 центов на вывод. Спешите пока акция ещё есть
P.S.  Пожалуйста, зарегистрируйтесь по моей реф ссылке, вам то ничего, а мне ещё копеечка, ведь новость то хорошая ;)
Реф ссылка
Обычная
Вот доказательство :)

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

bishop_killer


R@MS

Цитата: bishop_killer від 24 Квітень 2008, 16:42:32
Облом! Регистрация больше не производится.
Блин, неужели опоздал :(, попробуй позже.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Dmytro

Люди, неужели нет нормальных и надежных способов заработать, где не надо ломать голову - миф это или реальность?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

fed


pelik911™

Цитата: Dmytro від 24 Квітень 2008, 16:54:25
Люди, неужели нет нормальных и надежных способов заработать, где не надо ломать голову - миф это или реальность?
Ну кому как. Вот меня такой непостоянный, ненадёжный и не соответствующий моим запросам заработок тоже не привлекает. Но, кто этим постоянно занимается, может, по крайней мере оплачивать счета за мобильник, Интернет и подписаться на ДПК на следующий год.

Vadimus

Цитата: pelik911 від 24 Квітень 2008, 20:04:25
Ну кому как. Вот меня такой непостоянный, ненадёжный и не соответствующий моим запросам заработок тоже не привлекает. Но, кто этим постоянно занимается, может, по крайней мере оплачивать счета за мобильник, Интернет и подписаться на ДПК на следующий год.
Я делаю сайты, нахожу клиентов через интернет (фриланс), пишу статьи для сайтов, продаю рекламу на сайтах.
Зарабатываю на этом столько, что отказался от обычной офисной работы и открыл ЧП (раньше работал финансистом, аудитором, главным бухгалтером), доходы выросли по сравнению со старыми раза в 2-3 (а не только "оплачивать счета за мобильник, Интернет и подписаться на ДПК на следующий год"). Да и ездить почти никуда не нужно, стоять часами в пробках.
Так что при правильном подходе заработок в интернете очень даже раельность.

pelik911™

Цитата: Vadimus від 24 Квітень 2008, 20:11:58
Я делаю сайты, нахожу клиентов через интернет (фриланс), пишу статьи для сайтов, продаю рекламу на сайтах.
Зарабатываю на этом столько, что отказался от обычной офисной работы и открыл ЧП (раньше работал финансистом, аудитором, главным бухгалтером), доходы выросли по сравнению со старыми раза в 2-3 (а не только "оплачивать счета за мобильник, Интернет и подписаться на ДПК на следующий год"). Да и ездить почти никуда не нужно, стоять часами в пробках.
Так что при правильном подходе заработок в интернете очень даже раельность.
Это конкретное подтверждение. Я же подобного опыта заработка не имею, но о нём знаю. Нельзя же сказать однозначно - "Интернет заменит обычный заработок". Вот видишь, твоё умение и настойчивость помогли тебе хорошо зарабатывать, кто-то может заработать на "оплачивать счета за мобильник, Интернет и подписаться на ДПК на следующий год"", кто-то на пачку жвачек, а кто-то пролетает.
Я не обобщал всё в одну кучу, а привёл пример.

Vadimus


Kostello

Заработок в интернете надо делать не на вебмани-каруселях, а на собственном сайте. Vadimus правильно ЧП открыл, ведь о будущем тоже надо думать, пенсию просто так никто давать не будет.

firefire


Dmytro

Кому 15 лет, тому еще спешить некуда.

Поражаюсь, какие подростки ... шустрые что-ли. Многие уже хотят того, что мне и в 22 года не надо))). Учись, пойдешь потом на работу.

Конечно, на сайтах зарабатывать можно, но тут надо уметь кое-что делать, а вот я говорил скорее про "работу" типа спамер или кликальщик - вот это фигня.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

R@MS

Цитата: Dmytro від 25 Квітень 2008, 08:59:12
"работу" типа спамер или кликальщик - вот это фигня.
Возможно ты прав, однозначно это не заменит основную работу, но всё таки.
Кстати, тот проект о котором я писал - снова в работе, но увы минималка уже 1 доллар,  зато за привлечение реферала - 10 центов дают :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fed

А реально ли зароботывать на платных форумах?Вот начал понемногу этим заниматься, но не знаю насколько меня хватит... :)У кого какой опыт?..Поделитись.

firefire

Цитата: fed від 25 Квітень 2008, 17:01:32
А реально ли зароботывать на платных форумах?Вот начал понемногу этим заниматься, но не знаю насколько меня хватит... :)У кого какой опыт?..Поделитись.
Не выгодно. Ты посмотри: Для того чтобы ты 1 сообщение написал - надо искать по разделам темы, отвечать на них. А от сюда - открывать как минимум 4-5 страниц.За 1 сообщение дают маловато. За трафы больше тратишь  ;)

Kostello

Это смотря какой инет, если безлимитный, то трафик роли не играет.

R@MS

Цитата: fed від 25 Квітень 2008, 17:01:32
А реально ли зароботывать на платных форумах?Вот начал понемногу этим заниматься, но не знаю насколько меня хватит... :)У кого какой опыт?..Поделитись.
Реально, и намного больше чем на почтовиках, я уже давал ссылку, где платят пол цента за сообщение, это не так уж и мало.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fed

Цитата: RAMS від 26 Квітень 2008, 08:40:54
Реально, и намного больше чем на почтовиках, я уже давал ссылку, где платят пол цента за сообщение, это не так уж и мало.
Сорри, не видел ссылку на форум которую ты давал, но я зарабатываю на этом(реферальная ссылка), и (простая ссылка) форуме... :)

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

an_v

Нашел хороший почтовик!Зарабатывать можно только в долларах.Писем шлёт мало.НО!За письмо плaтят по одному центу!

Oбычная


https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Vadimus

Цитата: an_v від 28 Квітень 2008, 20:03:11
Нашел хороший почтовик!Зарабатывать можно только в долларах.Писем шлёт мало.НО!За письмо плaтят по одному центу!

Носом чувствую, что развод.

P.S. Рефссылка - сделана обычной - без реф. кода.

an_v

Цитата: Vadimus від 28 Квітень 2008, 21:26:26
Носом чувствую, что развод.
Чего так думаеш?Ну там что бы зачислили деньги за чтение письма надо ждать 100 сек.Хотя кто знает...
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

DRiFTER

Цитата: fed від 26 Квітень 2008, 09:10:17
Сорри, не видел ссылку на форум которую ты давал, но я зарабатываю на этом(реферальная ссылка), и (простая ссылка) форуме... :)
Я уже вроде вылаживал это..
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Vadimus

Цитата: an_v від 28 Квітень 2008, 21:52:35
Чего так думаеш?Ну там что бы зачислили деньги за чтение письма надо ждать 100 сек.Хотя кто знает...
Слишком высокая цена за 1 письмо. Зачем рекламодателю платить 1 цент за 1 просмотр, если на других подобных сервисах он сможет за тот же 1 цент получить 3-5 просмотров. Потому рекламодателей мы из пользователей сервиса исключаем. Остаются только владельцы сервиса, которые бесплатно покрутят свою рекламу.

fed


R@MS

Цитата: an_v від 28 Квітень 2008, 20:03:11
Нашел хороший почтовик!Зарабатывать можно только в долларах.Писем шлёт мало.НО!За письмо плaтят по одному центу!

Oбычная



А теперь посмотри куда ведёт твоя ссылка :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

firefire

Скажите пожалуйста мнение об этом почтовике(Реф-ссылка)
И об этом. Моя реф-ссылка. Второй дает при регистрации 1 рубл. Движок такой же самый как wmlink.ru. МОя реф-ссылка/

an_v

Цитата: RAMS від 29 Квітень 2008, 10:07:01
А теперь посмотри куда ведёт твоя ссылка :)
Хмм...ведь вчера работало... ???Значит действительно развод.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

R@MS

Цитата: an_v від 29 Квітень 2008, 16:36:27
Хмм...ведь вчера работало... ???Значит действительно развод.
Вот тебе и ответ :)
firefire  с первым я работал, но забросил - далеко не самый лучший,  за второ ничего сказать не могу.

Кстатии, я серьёзно подсел на пирамиды, это весьма выгодный проект, потратив немного времени на поиск рефералов - можно получить хорошую прибыль, особенно если вступить в пирамиду в самом начале её развития.  Сегодня открылась ещё одна такая, имея всего 10 центов и приложив небольшие усилия можно легко получить несколько долларов ( я не беру во внимание максимальный доход в несколько тысяч долларов, его достич труднее) Главное - что проект абсолютно честный и мошенничества со стороны администрации в нём нет. Именно в этом проекте- неактивные рефы удаляются, очень полезная функция, теперь места не будут заняты впустую.
Обычная ссылка
Моя реферальная
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Kostello

Цитата: RAMS від 02 Травень 2008, 19:46:36
проект абсолютно честный

Принцип каждой пирамиды состоит в том, что она рано или поздно рухнет (когда в неё вступит слишком много людей, чтоб заплатить всем), не смешите.

firefire

Цитата: Kostello від 03 Травень 2008, 00:24:00
Принцип каждой пирамиды состоит в том, что она рано или поздно рухнет (когда в неё вступит слишком много людей, чтоб заплатить всем), не смешите.
До этого время еще долго. Нас всего 10 ;)

Артемий

Уже 13! :D

Daligator

А как по мне, то подобное выкладывание реф. ссылок является рекламой, что на форуме запрещено.

firefire

Цитата: Артемий від 03 Травень 2008, 10:45:04
Уже 13! :D Вот Моя рефссылка, можете по ней регистрироваться, всё-равно система сама подберёт дистрибьютора!  :-[
После того как вы наберете 3 рефериала, система только подберет себе рефериала. ;)
Цитата: Aligator від 03 Травень 2008, 11:51:05
А как по мне, то подобное выкладывание реф. ссылок является рекламой, что на форуме запрещено.
Ну тогда баньте RAMS'а :). Он в этой теме больше всего реф-ссылок выбрасывал. ;D

Daligator

Цитата: firefire від 03 Травень 2008, 12:18:38
Ну тогда баньте RAMS'а :). Он в этой теме больше всего реф-ссылок выбрасывал. ;D
Ну так он при этом еще и пишет небольшие обзоры способов зароботка, а реффералы ему нужны лиш для ускорения процесса изучения данных способов. А от сообщений о которых я писал выше никакой пользы кроме рекламы нету.

firefire

Цитата: Aligator від 03 Травень 2008, 12:36:33
Ну так он при этом еще и пишет небольшие обзоры способов зароботка, а реффералы ему нужны лиш для ускорения процесса изучения данных способов. А от сообщений о которых я писал выше никакой пользы кроме рекламы нету.
Ну ОК. Убедил. Удаляю

R@MS

Артемий а где обычная ссылка?
По поводу банить меня или не банить: Я ВСЕГДА даю возможность выбора, ВСЕГДА привожу прямую ссылку. Вопрсы есть?
Цитата: Kostello від 03 Травень 2008, 00:24:00
Принцип каждой пирамиды состоит в том, что она рано или поздно рухнет (когда в неё вступит слишком много людей, чтоб заплатить всем), не смешите.
Ты, видать не знаком с принципом пирамид, она не рухнет по определению, слишком много людей что бы заплатить всем, а кто по твоему платит? Администрация не при чём, все расчёты идут только между пользователями напрямую с кошелька на кошелёк, поетому она не рухнет.
P.S. Ты описал  1 в 1 принцип инвестиционных фондов ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Артемий


Kostello


Nitroglicerin

я не понял только 1 весчь.! Как мне обналичить WMZ( получить бумажки на руки)
вбил в гугле, но там одна туфта... Что-то вроде этого "Перечислите WMZ на наш кошелёк, указан Ф.И.О. и паспортные данные, а потом свами свяжется наш курьер и отдаст капусту... Попахивает разводом. Может ктото дать ссылку на нормальный обменник... Что б я мог кним приехать и всё осуществить..

Kostello

Цитата: Nitroglicerin від 04 Травень 2008, 16:28:02
я не понял только 1 весчь.! Как мне обналичить WMZ( получить бумажки на руки)

Ты хочешь деньги на руки получить со своего счёта в WebMoney или что? Если первое, то перечисли их на банковский счёт, а потом в кассе получи.

pelik911™

Цитата: Nitroglicerin від 04 Травень 2008, 16:28:02
я не понял только 1 весчь.! Как мне обналичить WMZ( получить бумажки на руки)
вбил в гугле, но там одна туфта... Что-то вроде этого "Перечислите WMZ на наш кошелёк, указан Ф.И.О. и паспортные данные, а потом свами свяжется наш курьер и отдаст капусту... Попахивает разводом. Может ктото дать ссылку на нормальный обменник... Что б я мог кним приехать и всё осуществить..
У тебя установлен клиент WebMoney? Там же в нём расписаны все способы обналички, и наоборот.

Vadimus

Цитата: Nitroglicerin від 04 Травень 2008, 16:28:02
я не понял только 1 весчь.! Как мне обналичить WMZ( получить бумажки на руки)
вбил в гугле, но там одна туфта... Что-то вроде этого "Перечислите WMZ на наш кошелёк, указан Ф.И.О. и паспортные данные, а потом свами свяжется наш курьер и отдаст капусту... Попахивает разводом. Может ктото дать ссылку на нормальный обменник... Что б я мог кним приехать и всё осуществить..
Если живешь в Киеве, советую воспользоваться сервисом allmoney.com.ua
Несколько лет с ними сотрудничаю, никогда проблем не возникало. В других городах тоже есть подобные сервисы, но с другими не работал.

Emjust

http://mlmway.org.ua/
Новий млм проект тільки почав працювати. 1-й рівень 0.03 вмз.
моя реф силка

п.с:створив мій знайомий