Заработок в интернете: реальность или миф? Обзор способов зароботка

Автор R@MS, 07 Листопад 2007, 20:12:03

Попередня тема - Наступна тема

Корсар II

Цитата: fed від 17 Липень 2008, 21:30:27
Где?
Ну наприклад на тому сайті, що ти дав. Я так в прикладі я не буду там ставати рефером. Найду собі інший.

Шановні може хтось стикався із таки 150$ в час. Це правда чи лохотрон. Прошу допомогти мені. Я думаю що це пастка. Легких грошей не буває.

fed

Тоесть ты не хочешь быть моим рефером?(чего так, жалко, да :-[)Значит регистрируйся по прямой ссылке!

Корсар II

Цитата: fed від 17 Липень 2008, 21:50:02
Тоесть ты не хочешь быть моим рефером?(чего так, жалко, да :-[)Значит регистрируйся по прямой ссылке!
НІ я регеструюся під твоєю силкою тиж мене пригласив.
В мене при регістрації пише Вас пригласил:fed94.

fed


Daligator

Цитата: Корсар II від 17 Липень 2008, 21:46:22
Шановні може хтось стикався із таки 150$ в час. Це правда чи лохотрон. Прошу допомогти мені. Я думаю що це пастка. Легких грошей не буває.
И не смотри в сторону подобных способов, развод чистой воды.

Корсар II


Leka

А кто что-о слышал про http://getawayclub.ru/.
ЦитатаGetawayClub – это активно развивающаяся компания, которая постоянно расширяет ассортимент своих продуктов и услуг, которыми могут воспользоваться ее партнеры.
Что это, сетевеой маркетинг или очередная пирамида?

Ariec

Цитата: Leka від 17 Липень 2008, 23:42:20
А кто что-о слышал про http://getawayclub.ru/. Что это, сетевеой маркетинг или очередная пирамида?
Сетевой маркетинг, только смушает где зарегистрирована
GetawayClub зарегистрирован на Вирджинских островах (Великобритания)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

лучший друг

Цитата: Ariec від 18 Липень 2008, 11:28:17
Сетевой маркетинг, только смушает где зарегистрирована
GetawayClub зарегистрирован на Вирджинских островах (Великобритания)

intway )))

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Корсар II

В WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2 немає можливості сворити гаманець типу WMID. Бо я не бачив там при створені гаманця, створити гаманець формату WMID. Яку програму треба скачати?

Vader066

WMID це твій унікальний номер
Він присвоюється тобі при реєстрації в системі ВебМані
Ти вводиш його при вході в WebMoney Keeper
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Корсар II

Дякую +1.
І щще одне питання. Що таке "Кредиты (поинты)"? І що можна із ними зробити? Я чув, що їх можна обміняти на долари в інеті. Це правда?
З:І Вибачте за офтоп.

20:26
Я найшов самостійно інформацію, яка мене цікавила. Дякую всім хто працював над моїм питанням.
Что такое кредиты?
Кредиты (поинты) - это внутренние средства проекта WMPUBLIC.COM для расчёта между участниками.
Что делать с кредитами?
На кредиты можно заказать рекламы в разделе для рекламодателей, кредиты можно продать на бирже кредитов.

АнДер

Вот еще один почтовик и серфинг-сайт
обычная ссылка
моя рефссылка
кого интересует обмен рефссылками - пишите в личку или в асю

Корсар II

Недавно натрапив на цікавий сайт. Там платять за один клик $ 0.01. Але Минимум к выплате:$ 7.99.
Силка сайту
моя реферська силка.
Буду дуже вдячний якщо ви зайдете під мояю силкою.

Ariec

Цитата: Корсар II від 25 Липень 2008, 12:49:16
Недавно натрапив на цікавий сайт. Там платять за один клик $ 0.01. Але Минимум к выплате:$ 7.99.
Силка сайту
моя реферська силка.
Буду дуже вдячний якщо ви зайдете під мояю силкою.
Ну да а деньги фиг снимешь
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Корсар II

Горші можна легко забрати. Просто треба набрати суму. Деякі вже забрали свої гроші.Це із сайту Выплачено:$ 3579. Так що не треба боятися.

Ariec

Цитата: Корсар II від 26 Липень 2008, 09:27:41
Горші можна легко забрати. Просто треба набрати суму. Деякі вже забрали свої гроші.Це із сайту Выплачено:$ 3579. Так що не треба боятися.
Для на чала премиум аккаунт а только потом ты сможешь снять деньги
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Корсар II

Ні преміум аккаунт не потрібен прости виплати буду приходити після 2 днів заказу виплат.

Ariec


"Только Премиум могут заказывать выплаты" - цитата с сайта
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Корсар II

За клик: 0.02
Минимум к выплате:$ 2.99
сайт
моя реф силка
Ось FAQ
FAQ для пользователя
Что такое YoBux.NET?
YoBux.NET - это новая, современная и прогрессивная система рекламы, которая даёт возможность зарабатывать деньги пользователям, просматривая спонсорские сайты, а также привлекает тысячи посетителей на сайты рекламодателей..
Как это работает?
Легко и просто! Вы посещаете сайт на несколько секунд в разделе "Смотреть рекламу". По истечении 20 секунд (счётчик времени отображается вверху страницы) вы увидите зелёную галочку, это означает, что сайт просмотрен и на ваш счёт зачислены деньги. Также вы можете увидеть красный крестик, это означает, что произошла ошибка, обычно, это бывает когда открыто несколько спонсорских сайтов одновременно. Деньги в этом случае не начисляются.
Могу ли я иметь несколько аккаунтов?
Категорически нет. В системе YoBux.NET разрешается иметь только один аккаунт. Если вы потеряли пароль от вашей учётной записи, Вы можете его восстановить пройдя процедуру востановления пароля.
Сколько всего я могу заработать?
Мы не устанавливаем лимитов на ваш максимальный заработок.
Как я могу привлечь рефералов?
Ссылку для привлечения рефералов вы можете получить зайдя в свой аккаунт.
Я не вижу рекламных ссылок!?
Если вы не видите рекламных ссылок на странице "Просмотр рекламы", но видите статистику по ним, попробуйте отключить firewall \ antispyware софт. Если и это не помогло, попробуйте зайти с помощью другого браузера.
Моя статистика не обновляется ?
Сайт рекламодателя вы должны просматривать в течении 20 секунд. Если вы этого не сделаете - средства не будут зачислены на ваш счёт.
Как часто обновляется статистика на сервере?
Статистика обновляется в реальном времени без каких-либо задержек.
Как я могу получить заработанные деньги?
После того, как наберете сумму, минимальную для вывода, вы можете заказать ее выплату. В данный момент мы выплачиваем средства с помощью системы Web Money.
Когда я получу платеж?
После создания запроса на вывод средств наши сотрудники проверят ваш аккаунт на нарушение правил, если всё соответствует правилам системы YoBux.NET, то вы получите платёж в течение 2-х рабочих дней.

DadDy_DRG

Корсар II, исправь или -1! Ты знаеш о чем я ;)

UPD: Теперь все ок

Корсар II

Вибач я машинально нажав Ctrl+V зробив попідрят, я просто спішив. А ти зайшов під мою рев силку.

Rain

Цитата: Корсар II від 27 Липень 2008, 14:20:15
За клик: 0.02
Минимум к выплате:$ 2.99
сайт
моя реф силка
Ось FAQ
FAQ для пользователя
Что такое YoBux.NET?
YoBux.NET - это новая, современная и прогрессивная система рекламы, которая даёт возможность зарабатывать деньги пользователям, просматривая спонсорские сайты, а также привлекает тысячи посетителей на сайты рекламодателей..
Как это работает?
Легко и просто! Вы посещаете сайт на несколько секунд в разделе "Смотреть рекламу". По истечении 20 секунд (счётчик времени отображается вверху страницы) вы увидите зелёную галочку, это означает, что сайт просмотрен и на ваш счёт зачислены деньги. Также вы можете увидеть красный крестик, это означает, что произошла ошибка, обычно, это бывает когда открыто несколько спонсорских сайтов одновременно. Деньги в этом случае не начисляются.
Могу ли я иметь несколько аккаунтов?
Категорически нет. В системе YoBux.NET разрешается иметь только один аккаунт. Если вы потеряли пароль от вашей учётной записи, Вы можете его восстановить пройдя процедуру востановления пароля.
Сколько всего я могу заработать?
Мы не устанавливаем лимитов на ваш максимальный заработок.
Как я могу привлечь рефералов?
Ссылку для привлечения рефералов вы можете получить зайдя в свой аккаунт.
Я не вижу рекламных ссылок!?
Если вы не видите рекламных ссылок на странице "Просмотр рекламы", но видите статистику по ним, попробуйте отключить firewall \ antispyware софт. Если и это не помогло, попробуйте зайти с помощью другого браузера.
Моя статистика не обновляется ?
Сайт рекламодателя вы должны просматривать в течении 20 секунд. Если вы этого не сделаете - средства не будут зачислены на ваш счёт.
Как часто обновляется статистика на сервере?
Статистика обновляется в реальном времени без каких-либо задержек.
Как я могу получить заработанные деньги?
После того, как наберете сумму, минимальную для вывода, вы можете заказать ее выплату. В данный момент мы выплачиваем средства с помощью системы Web Money.
Когда я получу платеж?
После создания запроса на вывод средств наши сотрудники проверят ваш аккаунт на нарушение правил, если всё соответствует правилам системы YoBux.NET, то вы получите платёж в течение 2-х рабочих дней.
Как за клик они могут платить 0.02 (100 кликов = 2 доллара), если за 2 доллара они продают 1000 посетителей (соответственно 1000 кликов)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Ariec

Цитата: Rain від 27 Липень 2008, 17:07:51
Как за клик они могут платить 0.02 (100 кликов = 2 доллара), если за 2 доллара они продают 1000 посетителей (соответственно 1000 кликов)
Очень просто, желающих покликать много например 100 человек - то есть 1000 кликов они сделают за 10 дней , при этом заработают всего 10( при цене клики 1 цент) - а у тя в кармане будет уже 2 доллара  + допустим у тя минималка 5 долларов , и ссылок не меньше 10.Те кто держит буксы никогда в убытки не влазят, а если влазят, то закрывают свой бизнес
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Корсар II

Дивіться самі. Я сьогодні зареєструвався.

І ще хто мені може позичити 2$ поверну через 5 днів.

fed

Цитата: Rain від 27 Липень 2008, 17:07:51
Как за клик они могут платить 0.02 (100 кликов = 2 доллара), если за 2 доллара они продают 1000 посетителей (соответственно 1000 кликов)
Об Оверквотинге ничего не слышал? >:(Цитирую:
ЦитатаОверквотинг - избыток обычных и вложенных цитат в тексте. Критерием может служить превышение объёма цитируемого материала над текстом самого сообщения.
(из правил пользования форумом).В будущем будь внимателен.

По теме:довольно привлекательным выглядит юбукс который дал Корсар, за день 1$ для кликера это много ;)

Корсар II

Хтось зможе позичити 2 бакса. Поверну 100% гарантії. Я нікуди не тікаю. Просто мені требе на регістрацію Аккаунта. Бо без регістрації аккаунта я не зможу зняти гроші. Мені треба зареєструвати аккаунт тільки раз, а потім я зможу здоймати скільки і кол забажаю.
З:І Вибачте за офтоп. :(

vaDOOM

Короч на днях открою свой сайт BUXспонсора.
Будете у меня работать :) ?


P|S И еще дайте список почтовиков с кликами от 1цента, и которые вам выплатили деньги.
Зарегюсь по ваших рефф ссылках.
жду

FuzzyL

а я вот на Depositfiles зарабатываю. В день около 0.5-0.7$.
Моя реф. ссылка ТЫЦ

Сам сайт: ссылка

Там сразу начисляют на счет 5$ + за определенное количество закачек можно получить Gold-привелегии. Скоро я получу Gold на две недели абсолютно бесплатно)
I want to be a tractor driver!

Корсар II

Yobux - є проблема, щоб забрати свої гроші треба придбати премімум аккаунт. І лише тоді ви зможете забрати гроші. Зароблені гроші можна потратити на рекламу.

Romanko

Всі ці спонсори гамно часу тратиш багато заробіток мінімальний. Реально заробляти можна на Форексі я вклав 15 дол. зараз маю 32 дол. Наприклад сьогодні впало євро до долара якщо б поставити на це 10 дол. то за 4 год мав би 25 дол. прибутку з плечем 1:100(яке я використовую) а з плечем 1:500 100 дол.

DadDy_DRG

Цитата: Romanko від 29 Липень 2008, 21:45:57
Реально заробляти можна на Форексі я вклав 15 дол. зараз маю 32 дол.
А завтра матимеш нуль  :D

vaDOOM

Вот именно. ФОрекс это как букмекерская кантора. Сегодня тебе повезло а завтра будет 0.


FuzzyL а ты что закидываешь на депозит? Мож на моем сайте буш размещать то.

FuzzyL

vaDOOM
в основном драйвера для ноутбуков)

На счет Форекса....чтобы там действительно зарабатывать надо иметь нешуточные знания. Угадывать - это одно, а предсказывать - это другое ;)

I want to be a tractor driver!

Корсар II

NiceBux.ru
http://www.nicebux.ru//?r=makcym-реф силка
За клик:(руб) 0.10
Минимум к выплате:(руб) 50
Выплачено:(руб) 341
http://www.nicebux.ru-силка сайту
Щоб заказати виплату не треба купляти преміум аккаунту.
NiceBux
http://nicebux.net/?r=makcym-реф силка
За клик:0.015 $
Минималка:2.5 $
Проект тільки стартував.
http://www.nicebux.net- силка сайту
Щоб заказати виплату не треба купляти преміум аккаунту.

Ariec

Корсар II все эти буксы только для начала, так заработать 5-10 долларов для своей рекламы
Нормально зарабатывать на них нереально.+ если зарабатывать надо на премиум деньги тратить
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Корсар II

Ці два букси точно працюють. Просто там не так багато силок, яке на інших буксах.

fed

Вообщем недавно я писал о проекте wmpublic.com, в то время когда я писал пост проект только стартовал, буквально за два дня до моего поста.Сейчас проект расширяется, уже можно зарабатывать с помощью кликов и серфинга, ранне можно было только с помощью кликов, активно ведется разработка секции заданий.Так же уже есть биржа кредитов.

Вообщем регистрируйтесь, реф.ссылка, прямая ссылка.

vaDOOM

Ну да буксы это так для начала для разогрева.
Смысл получать за 1000 посещений 10$ при этом отдать за премиум еще денег. И Сидеть день и ночь кликать кк угорелый.

ВОт на своем сайте я поставил 6 попбаннеров.
В среднем каждый платит по 5$ за 1000 кликов.
Получается если иметь до 2000-3000 пользователей то получится около 1000 кликов и больше а это равно 5*6=30$ в день, и при этом не нада кликать сидеть, а все жмут за тебя.

Rain

Цитата: vaDOOM від 01 Серпень 2008, 10:59:34
ВОт на своем сайте я поставил 6 попбаннеров.
В среднем каждый платит по 5$ за 1000 кликов.
Получается если иметь до 2000-3000 пользователей то получится около 1000 кликов и больше а это равно 5*6=30$ в день, и при этом не нада кликать сидеть, а все жмут за тебя.
Правильно, нормальные деньги получает только владелец сайта. Остальное это разогрев.
З.Ы. vaDOOM скинь в личку ссылки своих сайтов... Хочу посмотреть :)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

WIC

Кто нибуть может дать ссылку на то как создать сайт(на без платном хостинге)?
Хочешь мира - готовься к войне!

Rain

Цитата: WIC від 01 Серпень 2008, 14:15:35
Кто нибуть может дать ссылку на то как создать сайт(на без платном хостинге)?
Есть http://www.ucoz.ru/ , это самый простой, бесплатный хостинг, там все просто и понятно.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

Корсар II

Новий поштовик
сайт
реф силка
багато листів і є класні, абгренди які кошщтують0,15 і 1долар. Абгрейди можна придбати і вони буду вам навічно.

Корсар II

Новий почтовик і клікер. Бонус при регістрації 100 баксів. Мінімум для зняття грошуй  1000 доларів. Листи від 4 баксів. Кліки від 0,1 долара.
сайт 
Реф силка

Ariec

Цитата: Корсар II від 02 Серпень 2008, 20:13:02
Новий почтовик і клікер. Бонус при регістрації 100 баксів. Мінімум для зняття грошуй  1000 доларів. Листи від 4 баксів. Кліки від 0,1 долара.
сайт 
Реф силка
+
Кто же там за такие деньги будет рекламу размещать  :o
Ты посмотри может это чисто для рекламы?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Rain

Цитата: Корсар II від 02 Серпень 2008, 20:13:02
Новий почтовик і клікер. Бонус при регістрації 100 баксів. Мінімум для зняття грошуй  1000 доларів. Листи від 4 баксів. Кліки від 0,1 долара.
Ого! Не верю что такое возможно. Думаю это скам.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Ariec

Чисто для прикола покликаю - узнаю.Но вообще цены нереальные
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...