[Опрос] Скільки ігор ви пройшли?

Автор Dronic, 20 Грудень 2007, 18:14:08

Попередня тема - Наступна тема

Сколько игр вы прошли?

1-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-60
61-70
71-80
81-90
91-100
більше 100(вказати у пості)
більше 200(вказати упості)
своя цифра
не припомню/не рахував

Dronic

Хотілося дізнатись чи багато ігор пройшли форумчани.
P.S Писати тількі ті які пройшли без кодів і взломшіків.Якщо багато частин писати просто назву.Також можна писати приблизну цифру.Міні ігри не рахуються.Також не рахуються казуалкі.
The purpose of music - to touch the hurt!

fin


Dronic

Цитата: fin від 20 Грудень 2007, 18:15:03
А что, кто-то ведет учет? :o
Я маю на увазі не точну а приблизну думку форумчан.Цікаво дізнатись їхню майстерність.І навіть Оскара дають кращому геймеру.Вот і ця інформація допоможе знайти. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Excalibur

Как можно припомнить даже приблизительное количество пройденных игр  :-\. Остаются воспоминания лишь про те которые произвели самые хорошие впечатления ! :)

vaDOOM

#4
Ну в месяц 2-6 игр похожу, уже на протяжении 6 лет.
Калькулятор в руки и вперед считать.

С кодами проходил токо ДУМ 3, так как на галимом железе было около 1-5 ФПС в некоторых местах, то без кодов было нереально.
И еще некоторые адвентюры, как скажем Сибирь 1,2, Черное зеркало, Путешествие к центру земли, и еще штук 10-15 то иногда подглядывал в прохождение.  ;)

Dronic

Цитата: Excalibur від 20 Грудень 2007, 18:24:07
Как можно припомнить даже приблизительное количество пройденных игр  :-\. Остаются воспоминания лишь про те которые произвели самые хорошие впечатления ! :)
Ну і розкажи кількість ігрушок які пройшов і які найбільше запом'яталися.  :D
The purpose of music - to touch the hurt!

siroja82

1)Test Drive 2
2)Need For Speed:1,2,3,Underground 1 & 2
3)Soldier of Fortune
3)Call of Duty 2 & 4
4)F1 challenge
5)Colin Mcrae rally:1,2,04,2005 & Dirt
Больше не помню :-\ ,многие игры прошёл с кодами...,но БОЛЬШУЮ часть игр я бросаю... :P
spoiler fan

DRiFTER

Очень и очень много. С кодами играл токо в серию GTA .
1 раз пытался составить список но потом забросил.
C появлением нового компа на игры както не тянет (меня это очеь удивляет) .
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

ramn1k


Globe

пойшов можна сказати, багатенько та з особливим задоволенням порходів і пройшов:
1 True crime new york city
2 Prince of persia 1 2 3
3 Gothic 2
4 GTA San andreas, не без кодів ;)
5 FIFA 07 ;D
6 The Elder Scrolls III Morrowind
7 THE ELDER SCROLLS IV OBLIVION + shivering isles+knights of the nine  ;D
Top Gear.........the best TV show for sure!

als

Si vis pacem, para bellum

You Ruler

Цитата: Globe від 20 Грудень 2007, 19:55:48
FIFA 07 ;D
Ну если Фифу щитать за пройденные,то я прошол все с 99 года (и еще 97). ;D
А так я не помню,на компе не так уж много(штук 50 за все время),а вот на консолях.......много..... :)
Bond.James Bond.

SilentMan

#12
Пожалуй, 20-30 есть. А также сколько-то начатых, но заброшенных. Или валяющихся, но так и не начатых :)

Blair

Ой, и не сосчитать.
Первая это spears of destini была....

vint

Сколько же я прошёл игр за 6 лет эээ ... не много ( трудно было достать в моих краях что-то стоящее.
Первым был Soldier of Fortune :)
2-й Homeworld
3. Homeworld: Cataclism
4. Half-Life (так радовался когда её достал в далёком 2002)
5. Serios Sam First Enc. and Second Enc. (всё ещё режусь в них, на некотрых уровнях, суперская игруха)
6.Homeworld 2
7. NFS: Underground1, 2, Carbon
8. Far-Cry
9. Serios Sam 2
Из последних это Half-Life 2, Bioshok, STALKER, MoH. Airborn.

Excalibur

Цитата: Dronic від 20 Грудень 2007, 18:30:28
Ну і розкажи кількість ігрушок які пройшов і які найбільше запом'яталися.  :D
1.Need For Speed:1,2,3,Underground 1 & 2, Most Wonted
2.Oblivion
3. HL
4. Overlord
5. Gotica 1,2
Это первое что припомнилось !! :)
ЩАс добиваю "Ведьмака"

TAMERLAN

Даже не знаю... Где-то 30.
Больше всего запомнились
1.TES III
2.Oblivion
4.Ведьмак
5.Халфа 1,2
6.Невервинтер
7.Ред Алерт 2
8.Сталкер

Potter

Цитата: vaDOOM від 20 Грудень 2007, 18:26:09
Ну в месяц 2-6 игр похожу
Примерно так же. Некоторые по несколько раз. Никогда не считал точное количество пройденыз игр.
Цитата: fin від 20 Грудень 2007, 18:15:03
А что, кто-то ведет учет? :o

Ka1N_007

Если мелочевку не перечислять то вот:
1)Обливион;     
2)Кампания WC3 и StarCraft+BW; 
3)Герои 4,5(кампанию третих не каждый выдержит, вот я и не выдержал); 
4)NFS underground 1,2  Most wanted,  Carbon, (Pro street скоро :))     
5)Supreme commander за всех;
6)Космические рейнжеры 1,2 (200%)   
7)Sacred + Underworld (Всеми +двумя золото)     
8)Сэм 1,2   ;   
9)FEAR 
10)Quake 4 
11)Халфлайф 1,2+Episode one; 
12)DIABLO 2 LOD(Patriarch без читов и генераторо шмона)   Уф! Вроде все что на рабочем столе висят.
Те что удалил не вспомню уже, чо-то из LOTR стратегия какая-то было, стратегия какая-то, и так по мелочи. 

зы. Это не играл,а прошел.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Ka1N_007

Сори за 2 раза подряд, но я ж, блин, пейнкиллера забыл. Там еще дополнение было (чо-то про ад),вообщем понравилась жутко, а я ее возьми и забудь. :)

зы. Не знаете как убивать босов? Спрашивайте.
ззы. Только не надо мол это все знают, а вдруг кому-то и помогу.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Iceteed

1) Doom 1,2,3
2) Quake 1,2,3,4
3) F.E.A.R., +Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate
4) Unreal Tournament 2004
5) Half-life 1,2, episode 1, episode 2.
6) Prey
7) Far Cry
это любимые. причем серии F.E.A.R., Half-life проходил неоднократно, уровни знаю наизусть. а так я много игр прошел, а в еще большее количество играл.

Dmytro

А із симуляторами як? А спортивні - як сезон пройшов - то і гру вважати пройденою? Ну, тоді всі ФІФА з 98-го, НБА 01,05, НХЛ 06 і начебто 07.Колін МакРей десь версії три пройшов, НФСси до Андеграунд2 включно.

Ще Менхант, Пейнкіллер (В "Битву ззовні Пекла" не зміг нормально пограти, глючна якась була), на Соні Плейстейшн1 багато чого проходив.

Пройшов улюблені казуалки Крімзонленд та Рікошет Інфініті (перший епізод) зараз граю в другий.

ЗІ. Може і ще щось згадаю...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Danko

Ой. В серьезно что-ли? Цифра в несколько тысяч вас удовлетворить?

vaDOOM

Цитата: Danko від 21 Грудень 2007, 13:51:22
Ой. В серьезно что-ли? Цифра в несколько тысяч вас удовлетворить?
Вы что играете во все игры которые можно только играть?
Сколько если не секрет вы играете в игры лет?
ТУТ не учитываются мелкие игры, а походу вы любитель казуалок, то их тут не всчет.

Dmytro

#24
Чего не в счет, нормальные казуалки очень даже длинные и сложные. И еще попробуй пройди. А симуляторы тогда, что, тоже не в счет?

Оновлено. Так, пропустив. Казуалки не зараховуються.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Globe

Гхм... Автор в начале темы написал "Казуалкі не рахуються!"!! >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Dmytro від 21 Грудень 2007, 14:18:11
Чего не в счет, нормальные казуалки очень даже длинные и сложные. И еще попробуй пройди. А симуляторы тогда, что, тоже не в счет?
Якщо пройшов кар'єру то рахується.
The purpose of music - to touch the hurt!

Dmytro

Цитата: Dronic від 21 Грудень 2007, 14:37:24
Якщо пройшов кар'єру то рахується.

А старі спортивні ігри? Там не було кар'єри, там грай скільки хочеш.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Ka1N_007

Цитата: Danko від 21 Грудень 2007, 13:51:22
Ой. В серьезно что-ли? Цифра в несколько тысяч вас удовлетворить?
Ну вот если я в обливионе с факелом во все углы заглядывал и все побочные квесты выполнил, тогда я могу сказать что я ее прошол (так со всеми играми в моем списке), а если так, с режимом бога пробежался, то это не в счот :P
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Toxic_V

Advanced Battlegrounds
Alien Shooter 1
Alien Shooter 2
Half-Life 2
Half-Life 2: Episode One
Half-life 2: какой-то мод
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Harry Potter and the Goblet of Fire
Command & Conquer: Realistic Generals
Command & Conquer3: Tiberium Wars
CRASHDAY
Champion Sheep Rally
Madagaskar
Splinter Cell
Splinter Cell Chaos Theory
Need for Speed: Underground 2
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Carbon
Prince of Persia: The Sands of Time
Prince of Persia: Warrior Within
Prince of Persia: The Two Thrones
Star Wars: Jedi Academy 1
Star Wars: Battlefront 2
S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl
Какие-то сноуборды, название не помню.

Правда, это не всё. Остальное вспоминать долго нужно :)
А и еще вспомнил - Serious Sam: Второе Пришествие и конечно-же....  Rayman Raving Rabbids :D



R@MS

#30
Цитата: als від 21 Грудень 2007, 16:10:46
А когда жить?

P.S. Жизнь или игра - вот в чём вопрос. Я выбираю жизнь? А вы?
Хотите минус, за оффтоп?! >:( Получите. Тема называеться сколько игр Вы прошли, а вы ничего по теме не сказали.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

pelik911™

Ну, это сложный вопрос. Около 15-20 прошёл. Достаточно много просто начатыx игр, которые дальше не играл.

Ka1N_007

Ой, забыл, я ж еще Far Cry прошел и GTA vice city :D .И по поводу
Цитата: als від 21 Грудень 2007, 16:10:46
А когда жить?

P.S. Жизнь или игра - вот в чём вопрос. Я выбираю жизнь? А вы?

Ты не путаеш случайно, ты на форуме ДПК который посвящен играм. Кое-кто здесь не выбирает или то, или то, для некотых здесь игра это жизнь и наоборот. Ты б еще на форум GAMEPLAY зашел и отрезал что-нибудь подобное. ???
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Danko

Цитата: Ka1N_007 від 21 Грудень 2007, 14:49:23
Ну вот если я в обливионе с факелом во все углы заглядывал и все побочные квесты выполнил, тогда я могу сказать что я ее прошол (так со всеми играми в моем списке), а если так, с режимом бога пробежался, то это не в счот :P

Не понял, это в чем нас обвиняют. Вообще в жизни по-моему раза два читами пользовался. Редакция ДПК действительно играет. Как бы это не было странно

Dmytro

#34
2als:

И поверь, можно совмешать и то, и другое.

Еще вспомнил, что прошел несколько эпизодов Дума 1 и 2. Сейчас вот понаходил разные движки для этих игр, с помощью которых можно запустить старый Дум под прорисовкой OpenGL. И выходит действительно более-менее приемлимо! Хотя ИМХО у этих Думов цветовая гамма не совсем удачная, порой от кислотности чуть ли не тошнить начинает.

Еще прошел разные, а может и все эпизоды Квейк1. Когда-то была крутая игра...

Еще из шедевров на Соньке прошел Сайлент-Хилл 1. Было страшно. Еще помню, долго бился над головоломкой, где нужно сопоставить количество конечностей у изображенных существ.

Жаль, конечно, что мой Селерон 2.4 с 512 Мб мозгов и 64 глазо-мозгов не тянет {и тут такой длиный список}.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Ka1N_007

Цитата: Danko від 21 Грудень 2007, 16:47:04
Не понял, это в чем нас обвиняют. Вообще в жизни по-моему раза два читами пользовался. Редакция ДПК действительно играет. Как бы это не было странно
Не обвиняет никто, просто несколько тысяч :o, да так чтоб по полной программе и нескольких жизней не хватит не говоря про то что нужно еще когда-то работать.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

vab

Цитата: Ka1N_007 від 21 Грудень 2007, 17:01:21
Не обвиняет никто, просто несколько тысяч :o, да так чтоб по полной программе и нескольких жизней не хватит не говоря про то что нужно еще когда-то работать.
Хватит...сам посчитай...
Под "несколько" понимают 3 и более, посчитаем, что Danko прошел около 3-х тысяч игр. Далее, время на одну игру составляет в среднем, учтя опыт игрока и то, что игры бывают разные, 1 день (не 24 часа игры, а 7-8 часов, опять-таки приблизительно). Бывает есть дни, когда не играешь, потому, что есть другие дела и заботы, пусть тогда "игровых" дней в году будет для ровного счета скажем 300. Тогда получается, что Danko прошел несколько тысяч игр за (3000/300) ~ 10 лет!
бывший ник - Garfi

serega12345


Daligator

Думаю, не очень много, где-то штук 15, остальные бросал, быстро они надоедали.

Ka1N_007

Цитата: vab від 21 Грудень 2007, 17:27:22
Хватит...сам посчитай...
Под "несколько" понимают 3 и более, посчитаем, что Danko прошел около 3-х тысяч игр. Далее, время на одну игру составляет в среднем, учтя опыт игрока и то, что игры бывают разные, 1 день (не 24 часа игры, а 7-8 часов, опять-таки приблизительно). Бывает есть дни, когда не играешь, потому, что есть другие дела и заботы, пусть тогда "игровых" дней в году будет для ровного счета скажем 300. Тогда получается, что Danko прошел несколько тысяч игр за (3000/300) ~ 10 лет!
Вот я б посмотрел на человека который проводит за играми 8 часов в день (пусть даже кроме выходных) на протяжении 10 лет  :o. 7-8 часов маловато будет для нормальной игры, а про ролевые вообще молчу. Сам играю уже около 10 лет так что примерную цифру представить могу. :P Скорее всего реч шла про большое количество казуалок и других часовых поделок.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

vab

Цитата: Ka1N_007 від 21 Грудень 2007, 18:51:34
Вот я б посмотрел на человека который проводит за играми 8 часов в день (пусть даже кроме выходных) на протяжении 10 лет  :o. 7-8 часов маловато будет для нормальной игры, а про ролевые вообще молчу. Сам играю уже около 10 лет так что примерную цифру представить могу. :P Скорее всего реч шла про большое количество казуалок и других часовых поделок.
То были приблизительные значения!
бывший ник - Garfi

Globe

а игры на консоль считаются? ???
Top Gear.........the best TV show for sure!

als

Si vis pacem, para bellum

Bismark

Игры, которые я прошёл ПОЛНОСТЬЮ:

Counter-Strike: Condition Zero
FlatOut
FlatOut 2
NFS: Underground
NFS: Carbon
Mech Commander 2
Hegemonia: Legions of Iron
Rise of Nations
Rise of Nations: Thrones and Patriots
MOHAA
MOHAA: Spreadhead
Call of Duty
Call of Duty: United Offensive
Blitzkrieg

Вроде всё... Если вспомню ещё - допишу :)

eQui

Цитата: fin від 20 Грудень 2007, 18:15:03
А что, кто-то ведет учет? :o
А что нельзя? :D

Поскольку такое отношение, то список выкладывать не буду, просто скажу, что полностью прошел (с заглядыванием в каждый уголок) порядка 40 игр, причем некоторые по несколько раз.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Toxic_V

Только-что прошел Call Of Duty 4 - Modern Warfare

giena

Цитата: finА что, кто-то ведет учет?
Учет не веду... ;)

Полностью прошел не так уж и много игр...
Fallout_2, Warcraft, Morrowind, Diablo_2, Neverwinter Nights(это то что смог оперативно вспомнить)...




Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Globe

ну есле на консоль счетаются,то я пройшол 189 игр на Playstation1! 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

egorkin

#48
Вот примерный список: (когда был норм. комп- разрешали играть по полчаса через день :'(- малой был, а сейчас могу играть скока угодно, а железо старенькое, потому так и мало :'( ,  уже купил норм железо, но не могу собрать, т.к. видяху (8800гт 8)) пока еще не купил, )
1 Delta force/operation Xtreme
2 Call of duty
3 Day of defeat
4 Medal of Honour
5 Hitman/contracts
6 Quake 3 Arena
7 Quake 3 Team Arena
8 Serious Sam/The second Encounter
9 serious Sam/Mobius- The last planet
10 Как достать соседа
11 с&c Generals
12 Миротворцы
13 Battlefield 1942
14 Battlefield 1942/Road to Rome
15 Medal of honor Allied assault
16 Dungeon Siege 2
17 battlefield Vietnam
18 Hitman 2-Silent Assasin
19 CTSF Спецназ
20 Starwars Battlefront
21 HoMM 3 - Повелители Стихий
22 Medal of Honor- Spearhead
23 Day of Defeat
24 HoMM 3 - Воины степей
25 HoMM 3 - Преисподняя
26 HoMM 3 - Схватки Драконов
27 Half Life 2
28 TC Rainbow six 3 Raven Shield
Больше всего понравились радуга, хитмен, халва и герои, хотя когда было 10 лет больше всего серьезный сэм нравился :)

FuzzyL

во что только я не играл...от X-COM до COD 4. Даже всех не помню ;)
I want to be a tractor driver!