CROSSOUT

Автор фред, 08 Серпень 2017, 21:30:44

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Мда.. Аврора +два плача или тостяка -это ппц. Хотя чаще лазер таскают с пулеметами  :D
Я вот возьму - потестирую. Отпишусь как оно. Знаю что дробаши увеличивают урон почти в два раза точно. Ток что лупил нагретого  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#701
Ух ты  :o
Купил аврору. Две осы выбивающая каждая по 500хп, как вам?  8)
Дробаши по разогретому выбивают в среднем 120-140хп.
При их базовом уроне 27  :D Но ими не выгодно, или надо крафт шустрый и охладители. Я сейчас тестирую, с квантом крафт просто гоночная машина  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Погонял я на кванте и понял, - быстрый крафт это не мое. Надоедает то же быстро. Пойду куплю обратно горбуна


ППЦ, чувак задонатил машину в игру. А может и квартиру.

Погонял я с лазером - отличный ассист. Греет для всех, а мне опыта копейки дают. Гонял с пулеметами. Надо с дронами наверное)
Видел как за 5сек сносят палачистов вместе с толстякистами. В разогретую кабину любой ствол вливает 200% урона

Да, чуть не забыл:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

сборка pushkar3 с вкачанным глухарем начинает ваншотить на своем левеле, я удивился когда двоих сваншотил с интервалом в 10 секунд (жаль игры не записываются как в танках), хотя честно хотел просто отстрелить орудия. одному точно дуплетом в кабину врезал, это я ясно видел.
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: фред від 03 Жовтень 2017, 19:05:31
сборка pushkar3 с вкачанным глухарем начинает ваншотить на своем левеле, я удивился когда двоих сваншотил с интервалом в 10 секунд (жаль игры не записываются как в танках), хотя честно хотел просто отстрелить орудия. одному точно дуплетом в кабину врезал, это я ясно видел.
Пойду посмотрю. Кстати пушки подешевели.  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

Цитата: rayven від 03 Жовтень 2017, 19:38:56
Пойду посмотрю. Кстати пушки подешевели.  ;)
пофиг, мстители на своем левеле лучшие.
¯\_(ツ)_/¯

фред

небольшой пример эстетичности но полной непрактичности...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: фред від 04 Жовтень 2017, 20:22:53
небольшой пример эстетичности но полной непрактичности...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Дроновозкам пришел конец.

ОБНОВЛЕНИЕ CROSSOUT 0.8.5
ЦитатаВыжившие! Прежде всего, мы рады сообщить, что Crossout продолжает уверенно шагать по миру, и в рамках данного обновления игра запускается в стране настоящих самураев и технологического прогресса -  Японии. Кроме того, обновление несет в себе ряд балансовых изменений, которые призваны внести правки в существующий расклад сил на поле боя.

Оружие
Дрон "Прихвостень"


Теперь установка модуля, запускающего дронов, требует 4 ед. энергии.
Масса модуля, запускающего дронов, увеличена на 100% (со 128 кг до 256 кг).
Структура дрона снижена на 25% (со 150 ед. до 115 ед.).
Дрон-камикадзе "Запал"

Структура дрона снижена на 33% (со 150 ед. до 100 ед.).
Скорость передвижения дрона снижена на 15%.
Задержка перед взрывом дрона увеличена до 3 сек.
"В последнее время в боях существенно увеличилось количество прихвостней и запалов. Дрон из оружия поддержки превратился в основное оружие игроков. Данным изменением мы хотим подчеркнуть тот факт, что дроны не должны быть главным и единственным оружием игрока на поле боя."

Миноукладчик "Дикобраз"

Радиус огненных луж от взрыва бочки увеличен на 25%.
Урон в секунду от огненных луж увеличен на 60%.
Снижен импульс от взрыва бочек.

https://crossout.net/ru/news/316-obnovlenie-pc-obnovlenie-crossout-0-8-5-ru#/
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: фред від 03 Жовтень 2017, 19:59:15пофиг, мстители на своем левеле лучшие
3 пламени = 2 мстителям по ОМам. И они тебя шотнут  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven


забыли дописать, у прихвостня еще ом поднят до 740
  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 05 Жовтень 2017, 08:44:27

забыли дописать, у прихвостня еще ом поднят до 740
  :D
а было?

rayven

Хех, пошел и купил 20 дронов по 28 монет. Подожду пока ажиотаж спадет, потом продам по 48  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: rayven від 05 Жовтень 2017, 11:11:46
Хех, пошел и купил 20 дронов по 28 монет. Подожду пока ажиотаж спадет, потом продам по 48  :D
Пойду ещё десятка два куплю. Не ну  а че. Они ж дешевле себестоимости толкают. А через дня 3 цена вернеться до 50 монет, ну или 48 ( что меня устроит).
Тогда на каждом будет профит монет по 20  :D Изи фарм. Я чуток прослоупочил, народ он по 25 затариться успел
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#713
Кстати квазары упали в цене, их хитбокс сделали сферу 10 на 10 точек  :D
Называется хрен промажешь.

P.S. Отправил левика с 16 дронами и генезисом, - глянем че там, как нерф зашел  ;D

Встречайте, запал вернулся:

хехехе
Закрыли темку
https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/26843-obsuzhdenie-crossout-085/&do=findComment&comment=502350
Сервера лежали 6 часов. Я успел скупить кучу дронов от 25 до 28монет А они уже по 34  :D
Подожду пару дней и продам по 50  8)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

Цитата: rayven від 05 Жовтень 2017, 08:41:57
Дроновозкам пришел конец.
это не дроновоз.
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: фред від 05 Жовтень 2017, 18:12:53это не дроновоз.
Хехе.
Апнул 3 дронов. гидроохлад/заряженный/укрепленный  8)
Каждый бой 1400-1600. 3-4 фрага, изи фарм. Нахер мне потеть на пулеметах/пушках/ракетах?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Кстати, конечно можно было бы еще скинуть ОМ, но я люблю гусли. Скорости хватает, все равно газель не слишком шустрая кабина.
4777 ОМ крафт = три дрона/легкий двиг/радар на 600м/генезис/газген.
Блин, надо бочки всунуть, забыл.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

Цитата: rayven від 05 Жовтень 2017, 08:41:57
Дроновозкам пришел конец.
пфф...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: фред від 05 Жовтень 2017, 18:32:24
пфф...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


То был больше сарказм  :D

Насчет народных сборок ничего не поменялось.

Вот  пример из жизни: зубодробитель+ генер 2эн. (ну или газель +газген)

1) было 4 дрона по 4раза = 16шт за бой

2) стало 3 дрона по 5 раз = 15шт за бой.

Итог: это победа! Это великий и ужасный нерф. Аж на целый один дрон за бой стало меньше.

Браво "нескончаемые бурные аплодисменты перерастающие в авиации"

з.ы. дроны прыгают  в цене  ;D Народ осознаёт что нерфа как бы и не было
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

сцуко, сделаю крафт с лезвиями или как оно там и ускорителями, чтобы оно крутилось и летало по полю и рубало дроны )

rayven

Цитата: finalplayer від 06 Жовтень 2017, 09:09:17
сцуко, сделаю крафт с лезвиями или как оно там и ускорителями, чтобы оно крутилось и летало по полю и рубало дроны )
Видел и не раз такое. Оно лопается обычно от дронов быстрее, чем что то успевает сделать.  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Мужики, спустя всего  ВОСЕМЬ дней модерации, тем у таки открыли
https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/26433-sdelat-obyazatelnoe-ispytanie-dlya-dopuska-k-reidam/

Спешите отписаться, - пока не закрыли  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#721
Цитата: XPOHUK від 26 Вересень 2017, 16:49:22Ну вот собственно на моей XL-750BK я забиндил на 7й клавише, между лкм и колесиком которая. Скрин скрипта прилагаю

Моя индивидуальная мышь.zip (1.72 КБ - загружено 0 раз.)

20170924083738_1.jpg (368.79 КБ, 1360x768 - просмотрено 2 раз.)
Спасибо  бро. Для моей 740к Вполне сгодиться.
Слухай, я тут задумал на 2 или 3 разные кнопки запилить. левая/центр и правая. Ну чтобы не палили. Хотя думаю может не надо заморачиваться, ведь всем пофиг  :D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.




[вложение удалено администратором]
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

тот момент когда эстетичность начала немного сотрудничать с практичностью...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

XPOHUK

#723
Цитата: rayven від 07 Жовтень 2017, 13:59:24
Спасибо  бро. Для моей 740к Вполне сгодиться.
Слухай, я тут задумал на 2 или 3 разные кнопки запилить. левая/центр и правая. Ну чтобы не палили. Хотя думаю может не надо заморачиваться, ведь всем пофиг  :D
Ну если не лень будет каждый раз сбрасывать скрипт для мыши то почему бы и нет. Я не стал ставить скрипт на лкм/пкм, мне так не удобно. Хочешь - попробуй не тройной а просто одним кликом, палева меньше будет, хотя вроде же такие скрипты не запрещены?
Или ты на раскинутьна разные пушки хочешь? Я видал одного такого летуна, от него с 3х синтезов залпы шли не переставая. Но то палево еще большее :)

фред

вроде зашел новый крафт...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: фред від 08 Жовтень 2017, 12:05:28
вроде зашел новый крафт...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Я ток что на подобном сарае-дроновозе 3к вывез. Да, дронов просто ужасно занерфили  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: XPOHUK від 08 Жовтень 2017, 11:55:27Ну если не лень будет каждый раз сбрасывать скрипт для мыши то почему бы и нет. Я не стал ставить скрипт на лкм/пкм, мне так не удобно. Хочешь - попробуй не тройной а просто одним кликом, палева меньше будет, хотя вроде же такие скрипты не запрещены?
пунк 7.6 правил бла-бла запрещены.
Короче могут покарать, но никого еще не трогали, так как не могут вычислить. Если сам не напишешь на форуме игры что у тебя макрос, то вероятнее всего никто и не поймет  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Я что-то пропустил? До обновы заезжая под противника и делая суицид нехило так хп-шечку желтую можно было снести, сейчас же это слезы - 600 белой и 37 желтой  :-\

XPOHUK

Цитата: rayven від 08 Жовтень 2017, 16:37:44пунк 7.6 правил бла-бла запрещены.
Этот скрипт тяжело отнести к указанному, ибо
Цитата7.6. Использование любых средств автоматизации игрового процесса (ботов, кликеров, макросов и др.), которые позволяют совершать действия в игре без вмешательства игрока

finalplayer

В онлайн-РПГ вроде за такое не банят, там люди клавы игровые специально для макросов покупают.

rayven

Цитата: XPOHUK від 08 Жовтень 2017, 17:53:36
Я что-то пропустил? До обновы заезжая под противника и делая суицид нехило так хп-шечку желтую можно было снести, сейчас же это слезы - 600 белой и 37 желтой  :-\
не, вроде как и было. Просто мож генераторы не было снизу  :D
Цитата: XPOHUK від 08 Жовтень 2017, 18:03:54Этот скрипт тяжело отнести к указанному, ибо
Та ясно-понятно. Но есть пунктик на который ссылаются на форуме насчет всяких скриптов. А так то там же говорят что никто за этим не следит и не собирается.
Кстати, я забиндил боковую кнопку, ту что под левой сразу. Удобно большим пальцем прижимать. Я вот сидел, тестил разные пушки и задумался что надо бы подобное запилить и на другие пушки.. Меня вот интересуют дробаши. Ведь если рассчитать паузы, то они будут лупить как пулеметы...  Только надо учесть 1 или 2 радиатора ну и их мощности  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: finalplayer від 08 Жовтень 2017, 18:15:21В онлайн-РПГ вроде за такое не банят, там люди клавы игровые специально для макросов покупают.
И клавы и мышки. Но то в норм странах, а это ж Россия  - тут и не за такое банили :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#732


з.ы. скрафтил ещё 2 гусли бронированные, попробовал с 4 покатать и продал  ;D
Черепаха просто ппц. Надо купить ховеры. Время гусениц ушло.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Хех, у меня последние 4 задания в тяжелом сезоне тупо на слив горючего в тяжелых рейдах). 2 задания на 5 побед с выбраным оружием, убить 50 ботов с пушек, и последнее на 75 ботофрагов

XPOHUK

Скрафтить второй спектр или замутить сверчка?

rayven

Цитата: XPOHUK від 11 Жовтень 2017, 20:59:34
Скрафтить второй спектр или замутить сверчка?
Сверчок -херня на постном масле. Я их уже 3 раза по 3шт покупал - продавал.
Конечно с небольшим наваром, когда цена падала до неприличных 280 монет за 1шт, а продал по 350/360  :D
Лучше спектр делай, и к нему радиаторы бери.

Кстати, вот рецепт от меня как заработать 30 монет за 30 минут:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Следим за ценами на ховеры.  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: XPOHUK від 11 Жовтень 2017, 20:04:52Хех, у меня последние 4 задания в тяжелом сезоне тупо на слив горючего в тяжелых рейдах). 2 задания на 5 побед с выбраным оружием, убить 50 ботов с пушек, и последнее на 75 ботофрагов
Эм.. Ну ладно, скажу по секрету, только никому не говори. Задания в сезонах ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ, Бро  :D
Я тоже решил таки добить сложный сезон (2 сезона сделал за 4 дня), сейчас где-то в середине пути ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#737
Цитата: rayven від 05 Жовтень 2017, 11:11:46Хех, пошел и купил 20 дронов по 28 монет. Подожду пока ажиотаж спадет, потом продам по 48 
На днях продал всех своих 40 дронов, правда не за 48, а по 38... Но то такое. Покупал то я их по 26/28  8)
В среднем профит с учетом комиссий составил чистыми по 5/6 монет на 1шт. Ну 220+ монет то же неплохо.

upd:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

дроны всё ещё тащат  ;D

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Купил 4 ховера и кабину квант. Пока с управлением не очень разобрался, но уже несколько раз нагнуть успел.
Офигенная дроновозка  :D. Ну и как база для квазаров тоже гуд. Пока катаю 2 дрона и квазар. Чертов сезон надо доделать.
Кстати, решил потихоньку продолжать апать полезные модули. Сегодня апнул радар, так как выпал уже третий не для продажи :D
Как обычно дало улучшение структуры +10% (ну мы уже знаем что делать). Вообщем взял этот улучшенный радар, купил 1 на рынке +1 скрафтил и еще раз улучшил его.
Системе деваться некуда, она не может дать 2 раза подряд одно и тоже улучшение на один модуль, поэтому  получил таки нужный мне перк: +30% к мощности.

Собственно вот он красавчик:

Радар по мощности практически равный эпическому обошёлся мне в 40 монет  8)
Кстати ОМ у него как и было и весит он в два раза меньше и более компактный, чем то одобробло фиолетовое  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Цитата: rayven від 13 Жовтень 2017, 01:08:29Радар по мощности практически равный эпическому обошёлся мне в 40 монет 
Кстати ОМ у него как и было и весит он в два раза меньше и более компактный, чем то одобробло фиолетовое 
ИМХО радар-детектор лучше, с таким одороблом обнаружение работает только при прямой видимости противника, а детектор рентгенит отлично, 1 энка тратится не зря.


Я вот с парой спектров катнул, зачетая штука, но жаль урона мало. Надо крафтить аврору.


rayven

Цитата: XPOHUK від 13 Жовтень 2017, 18:58:31ИМХО радар-детектор лучше, с таким одороблом обнаружение работает только при прямой видимости противника, а детектор рентгенит отлично, 1 энка тратится не зря.


Я вот с парой спектров катнул, зачетая штука, но жаль урона мало. Надо крафтить аврору.
да, аврора топчик к любым пуликам.
Ну а детектор имеется, правда пока еще не апнул, надо кстати заняться ним.
Кстати, инфа подъехала.
После хелоуинского ивента выйдет патч.. И ховеры будут порезаны, то есть цена на них рухнет. Имейте ввиду.
https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/26703-voprosy-razrabotchikam-za-oktyabr-2017/&page=4
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

А я все-таки запилил скриптик на разведенную стрельбу для синтеза. Количество циклов можно увеличить по желанию, пушки разведены на клавиши 1, 2 и F.

[вложение удалено администратором]

OzzyZig

вы не устали задротить?

фред

Цитата: OzzyZig від 15 Жовтень 2017, 01:03:15
вы не устали задротить?
иди у танкистов спроси, они задротят с 2013 года...
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Цитата: фред від 15 Жовтень 2017, 11:57:52
иди у танкистов спроси, они задротят с 2013 года...
*2011

rayven

Цитата: фред від 15 Жовтень 2017, 11:57:52
иди у танкистов спроси, они задротят с 2013 года...
2010 ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: OzzyZig від 15 Жовтень 2017, 01:03:15
вы не устали задротить?
Люди до сих пор играют в варкрафт, в том числе и я. А ему в этом году уже 13  8)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: XPOHUK від 15 Жовтень 2017, 00:41:17
А я все-таки запилил скриптик на разведенную стрельбу для синтеза. Количество циклов можно увеличить по желанию, пушки разведены на клавиши 1, 2 и F.
угу, намек понял  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Цитата: rayven від 15 Жовтень 2017, 19:05:22
угу, намек понял  ;)
Я так потестил - ниочем, беспрерывная очередь не дает понять, отстрелил ли ты врагу оружие или нет, все в пелене тумана). Залп всеми орудиями получше будет.

А вот такой вопрос, если тюнить кабину , колесаа или двигло под гонки то что лучше, увеличение подъемности или предельной массы?
И как будут вести себя лунары от детей рассвета в гонках? Вроде бы довольно легкие и грузоподъемные.

finalplayer

Цитата: XPOHUK від 15 Жовтень 2017, 20:21:02увеличение подъемности
подъёмности конечно

вот ты меня озадачил, тут ещё не всё сделал для гонки, а уже пора улучшать