[Опрос] Слушаете ли вы музыку на внешних динамиках телефона?

Автор Ambasagor, 21 Квітень 2009, 19:39:47

Попередня тема - Наступна тема

Слушаете ли вы музыку на внешних динамиках телефона и ваше отношение к т

Слушаю, потому-что это круто
15 (12.1%)
У меня есть внешние колоночки
4 (3.2%)
Нет. Толь через гарнитуру.
32 (25.8%)
Меня это раздражает
66 (53.2%)
У меня нет телефона
2 (1.6%)
Я "глухой"
5 (4%)

Всього голосів: 124

k1T4eR


GA-EV3

Добавте в голосовалку: Слушаю, когда это необходимо
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Harricein

Слушаю только через наушники,на динамиках качество звука не устраивает,хотя телефон Nokia 5530 XpressMusic.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Vladis

Слушаю дома, когда что-то грузится, и нет возможности(или впадло) включить винамп, слушаю и на улице с кармана, когда выгуливаю собаку.. Ну и так, чисто кому-то песню на зацен включить бывает..
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

SilverK

Слухаю :) але не вважаю, що це круто  ;) Якщо біля мене немає наушників або ПК. Або, так як писали вище, коли класний музон  8)

vettel

Як бачу таких, то хочеться розірвати, і телефон об асфальт розфігачити. >:(

H@RD

Нет. Толь через гарнитуру. и Меня это раздражает особенно когда у кого то орет на всю, а ты устал и хочешь тишины.
Pentium M 760 2Ghz/1ГБ/int./100GB

Wolf256

Меня это раздражает тоді коли ідеш по вулиці а хтось врубає якусь дурню і йде ніби він Мега Крутий  >:(
А дома іноді і сам слухаю  ;)

slava_tor

Динамики есть, но слушаю под настроение и по необходимоти ;)

P.S. последний пункт голосования считаю, неприемлимым, ибо это с другой стороны может оскорбить человека стадающего глухотой!
бери что хочешь и никому не отдавай...

GA-EV3

После появления зверь-динамиков с телефоном Nokia 6233 слушаю, но категорически не на улице, не при посторонних - это не вежливо, и не добавляет статуса. :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!