Мальчики и девочки: Отношения

Автор S!N, 30 Серпень 2009, 14:15:39

Попередня тема - Наступна тема

Что для вас наиболее важно в человеке противоположного пола?  [Drizid]

Внешность
"Внутренний мир"
Более внешность. чем "внутренний мир"
Более "внутренний мир", чем внешность
Баланс

Ndakota

Цитата: l1nk від 18 Січень 2010, 02:19:09
Хм, используй "силу рандома" - знакомься на улице(понравилась - подошел, послала - ждем-с другую).
Ну тогда можно ходить по улицам и спрашивать у понравившихся " А вы хотите жестого секса?", ведь теорвер говорит, что кто-то да согласится...  :-\

l1nk

#451
Цитата: Klaxonn від 18 Січень 2010, 02:55:26
Немного уличной магии и всё пучком :D
Поделитесь-ка тогда опытом, Ваше Мейджик Высочество :%)
Цитата: Ndakota від 18 Січень 2010, 02:57:17
Ну тогда можно ходить по улицам и спрашивать у понравившихся " А вы хотите жестого секса?", ведь теорвер говорит, что кто-то да согласится...  :-\
О_о, еще один про-пикапер))
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Donblas

Цитата: Edd.Dragon від 18 Січень 2010, 02:56:26Неужели пикаперов у нас как и Серафим - 1 шт.?
Ололо. Пикаперы. ;D

Klaxonn

Цитата: l1nk від 18 Січень 2010, 02:58:00
Поделитесь-ка тогда опытом, Ваше Мейджик Высочество :%)
Придет время, и ты всему научишся, юный падаван.

Ndakota

Цитата: l1nk від 18 Січень 2010, 02:58:00
О_о, еще один про-пикапер))
Ну дык, это ж твое предложение - не мое...  :-[ :-X

l1nk

Цитата: Ndakota від 18 Січень 2010, 03:03:18
Ну дык, это ж твое предложение - не мое...  :-[ :-X
А ты знакомство начинаешь с:
Цитата: Ndakota від 18 Січень 2010, 02:57:17
" А вы хотите жестого секса?"
:o
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Ndakota

#456
Цитата: l1nk від 18 Січень 2010, 03:05:10
А ты знакомство начинаешь с: :o
??? Нет, я просто спросил о вашей теории рендомного знакомства...  :-[

Добавлено: 18 Січень 2010, 03:10:36

Цитата: Klaxonn від 18 Січень 2010, 03:02:35
Придет время, и ты всему научишся, юный падаван.
Цитата
Основная информация - Klaxonn
Возраст:   16

ЦитатаОсновная информация - l1nk
Возраст:   21
Уууууууууууууууууууууууууууууу

l1nk

#457
Цитата: Ndakota від 18 Січень 2010, 03:07:49
??? Нет, я просто спросил о вашей теории рендомного знакомства...  :-[
Это мой величайший секрет :D. Я имел в виду, что, если тебе понравилась девушка - снимай себя с "ручника" и двигай в ее сторону, улыбайся(ака Петросян), будь любезен и т.д.
Именно поэтому, я никак не комментировал пост Klaxonn'а. Вот провстречается он с девушкой 3 года, тогда поговорим
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Edd.Dragon

Цитата: l1nk від 18 Січень 2010, 03:11:56если тебе понравилась девушка - снимай себя с "ручника" и двигай в ее сторону,
главное не спугнуть ее этим самым оттопыренным ручником

Ndakota

Цитата: Edd.Dragon від 18 Січень 2010, 04:14:31
главное не спугнуть ее этим самым оттопыренным ручником

ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы

S!N

ыыы да гыы...

проблема в том, что уже все "подкаты" выглядят до ужоса банальными, хотя вспоминая эту картинку....:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

High tech. Low life.

Drizid

О йе. С таким соперничать бессмысленно. Девушка скорее предпочтет переспать с жирафом, чем с ним. А девушки, которым интересен секс с жирафом меня не очень интересуют. Вернее, совсем.

pelik911™

Цитата: Drizid від 18 Січень 2010, 15:27:55
О йе. С таким соперничать бессмысленно. Девушка скорее предпочтет переспать с жирафом, чем с ним. А девушки, которым интересен секс с жирафом меня не очень интересуют. Вернее, совсем.
А может у него очень богат внутренний мир и девушки за ним ходят, как на поводке?  ;D ;D ;D

Drizid

Цитата: ρelik911™ від 18 Січень 2010, 15:31:07
А может у него очень богат внутренний мир и девушки за ним ходят, как на поводке?  ;D ;D ;D
Я думаю, что только при помощи поводка можно удержать девушку возле такого урода...

S!N

Как-то у нас столбики опроса расположились символично
High tech. Low life.

Drizid

Противоречиво, по отношению к результатам опроса =)

S!N

Для чего девочки мальчикам?

Чтобы... Заниматься сексом    7 (13.2%)
Заниматься сексом и ещё для чего-то    39 (73.6%)
Другое    7 (13.2%)

Всего голосов: 53
High tech. Low life.

Drizid

#467
Фак. Не успел оттуда скопировать мой пост. А заново печатать не буду. Лень.
По теме:

Важен баланс =)

Итак, тема про девочек и мальчиков развивается. Захотелось создать опрос подобного плана.
А на что вы обращаете внимание в большей степени?
Я понимаю, что во всех правилах бывают исключения, а в отношениях они просто обязаны быть, иначе личная жизнь будет скучна и однообразна, что может привезти к возникновению глупых и совершенно ненужных комплексов.

От себя:
В общем итоге для меня важен баланс. Но на первом этапе важнее внешность, ибо "немилой" мне девушке я даже внимание врядли стану уделять. Однако, случаются ситуации, когда она хороша собой, однако пустышка полная (в последнее время, к сожалению, очень часто), а кроме картинки и секса хочется все таки общения, взаимопонимания, человеческого фактора, что ли. Соответственно, периодически происходят случайные знакомства, когда девушка не совсем уж и интересна внешностью, но заманчива своим внутренним миром. В последствии это ведет общение, общение, общение, секс, общение, секс, общение. И это блин намного интереснее чем секс, секс, секс!!!


Edd.Dragon

Цитата: Drizid від 18 Січень 2010, 15:52:49В общем итоге для меня важен баланс.
Это формула всего мироздания в целом и любой его частности ;)


Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 18 Січень 2010, 16:19:50
Это формула всего мироздания в целом и любой его частности ;)
А если диарея??
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

#470
Более "внутренний мир", чем внешность


Цитата: Drizid від 18 Січень 2010, 15:52:49А на что вы обращаете внимание в большей степени?


глаза и взгляд (там можно много чего узнать про "внутренний мир"), собсно эти две вещи служат предпосылкой пообщаться...

ну и... ножки  :)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ndakota


l1nk

Безусловно, внешность на 1ом месте - она-то как раз и "сподвигает" меня на "подойти и познакомиться". А вот внутренний мир - это потом, в процессе общения-обольщения-соблазнения. А рассказы: "... зато она человек хороший...", меня пробивают на "ха-ха".
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 00:52:38А рассказы: "... зато она человек хороший...", меня пробивают на "ха-ха".
ну и дурак
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Цитата: graved1gger від 19 Січень 2010, 00:55:00
ну и дурак
Она должна тебе нравится и привлекать, как сексуальный объект. Зачем тебе еще один друг?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 01:02:27
Зачем тебе еще один друг?
вот такой вот я старомодный извращенец



Добавлено: 19 Січень 2010, 01:05:06

Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 01:02:27
Она должна тебе нравится и привлекать, как сексуальный объект. Зачем тебе еще один друг?
"подрастешь" поймешь, как понял товарищ Drizid:

Цитата: Drizid від 18 Січень 2010, 15:52:49случаются ситуации, когда она хороша собой, однако пустышка полная (в последнее время, к сожалению, очень часто), а кроме картинки и секса хочется все таки общения, взаимопонимания, человеческого фактора, что ли. Соответственно, периодически происходят случайные знакомства, когда девушка не совсем уж и интересна внешностью, но заманчива своим внутренним миром. В последствии это ведет общение, общение, общение, секс, общение, секс, общение. И это блин намного интереснее чем секс, секс, секс!!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

#476
Цитата: graved1gger від 19 Січень 2010, 01:03:38
вот такой вот я старомодный извращенец
Я этого не говорил и не подразумевал.
Цитата: graved1gger від 19 Січень 2010, 01:03:38
"подрастешь" поймешь, как понял товарищ Drizid:
Я встречаюсь с девушкой уже 3 года, я доволен нашими отношениями и все понимаю. Но вряд ли ты станешь заводить какие-то отношения с девушкой, с которой тебе будет просто приятно поговорить. Хотя, конечно, каждому свое
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

#477
Цитата: Drizid від 18 Січень 2010, 15:52:49Но на первом этапе важнее внешность, ибо "немилой" мне девушке я даже внимание врядли стану уделять.
в 80% случаев особо миловидные особи отличаются тупостью и неинтереснотью, а так же эта "милость" любит пропадать через месяц-другой

Добавлено: 19 Січень 2010, 01:09:18

Цитата: Drizid від 18 Січень 2010, 15:52:49А на что вы обращаете внимание в большей степени?
Цитата: graved1gger від 19 Січень 2010, 00:35:05глаза и взгляд (там можно много чего узнать про "внутренний мир"), собсно эти две вещи служат предпосылкой пообщаться...

ну и... ножки
а еще иногда на голос  :)


Добавлено: 19 Січень 2010, 01:09:42

Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 01:05:26Но вряд ли ты станешь заводить какие-то отношения с девушкой, с которой тебе будет просто приятно поговорить.
:'( :'( :'( :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Цитата: graved1gger від 19 Січень 2010, 01:06:50
в 80% случаев особо миловидные особи отличаются тупостью и неинтереснотью, а так же эта "милость" любит пропадать через месяц-другой

Добавлено: 19 Січень 2010, 01:09:18
а еще иногда на голос  :)
Они просто зачастую избалованы мужским вниманием, потому ведут себя... хм, странно/не так, как бы тебе хотелось.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 01:11:09Они просто зачастую избалованы мужским вниманием, потому ведут себя... хм, странно/не так, как бы тебе хотелось.
наоборот, не странно, а тупо и предсказуемо
как раз когда ведут странно это мне уже начинает нравиться=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Цитата: graved1gger від 19 Січень 2010, 01:14:55
наоборот, не странно, а тупо и предсказуемо
как раз когда ведут странно это мне уже начинает нравиться=)
О_о, это, простите, как?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 01:16:50О_о, это, простите, как?
это так, когда ты знаешь что девушка скажет/сделает на два хода вперед

или это относилось к "странно", ну тут конкретного ответа я тебе не дам, пример... ммм есть тут недавний пример, но говорить на форуме пока не хочу, ибо очень недавний=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pohgejib

передбачувано це як? наведи приклади.
мож тобі вже женитися пора)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

l1nk

Цитата: pohgejib від 19 Січень 2010, 15:35:57
передбачувано це як? наведи приклади.
мож тобі вже женитися пора)
Это когда вполне реально предсказать ее реакцию на какое-то(необязательно твое) действие/высказывание/поступок. Пример: я собираюсь пойти посмотреть футбик с друзьями, попить пивка, потрындеть и т.д.; так вот, я точно знаю, как она отреагирует и чего скажет, поэтому я об этом скорее промолчу.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Drizid

Абсолютное большинство девушек предсказуемы и скучны. Фактические отличия сводятся к разнообразной внешности. А еще ужасно, когда девушка симпатичная, вроде интересная, а в постели чувствуешь себя "аля буратино".

pohgejib

Цитата: Drizid від 19 Січень 2010, 16:15:35
"аля буратино"
вона в тому не винна. таких якраз треба усердно "тренувати"  :)
Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 16:10:24
Это когда вполне реально предсказать ее реакцию на какое-то(необязательно твое) действие/высказывание/поступок. Пример:
це не передбачувані, а логічні речі

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

l1nk

Цитата: pohgejib від 19 Січень 2010, 16:22:39
це не передбачувані, а логічні речі
Предсказуемые и логичные ;)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Antivirus

Тут зашел разговор о пикаперах. Кто смотрел сериал Друзья? Так вот Джои не дают подходить его друзья к своим близким. Так что стремитесь, если есть смысл конечно, вам в этом.

Edd.Dragon

#488
Цитата: Drizid від 19 Січень 2010, 16:15:35Абсолютное большинство девушек предсказуемы и скучны.
Хреново приготовленный борщ тоже пресен и невкусен.
А умение "готовить" (в данном случае женщин) приходит ближе к 25-30 годам (в среднем, кому-то мож и в 18...), да и вкус тоже ))
Так что, не спешите и не вините во всем женщину, в отношениях двоих виноваты оба )))


Добавлено: 19 Січень 2010, 18:40:08

Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 16:10:24я точно знаю, как она отреагирует и чего скажет, поэтому я об этом скорее промолчу.
А вот и зря. Молчание - главный враг отношений.
Если тебе не нравится ее реакция, но ты и сам не хочешь меняться - нужно копать глубже. Возможно ставить под сомнение отношения, в которых вы оба не хотите найти золотую середину отношения к подобным событиям. Но втихаря - это неуважение к ней сейчас и депозит дополнительного негатива и тупиковости на будущее, который накапливает приличные проценты с каждым утаиванием чего-нибудь.

Drizid

Цитата: Edd.Dragon від 19 Січень 2010, 18:36:04
Хреново приготовленный борщ тоже пресен и невкусен.
А умение "готовить" (в данном случае женщин) приходит ближе к 25-30 годам (в среднем, кому-то мож и в 18...), да и вкус тоже ))
Так что, не спешите и не вините во всем женщину, в отношениях двоих виноваты оба )))
Я не привык менять людей. Я их воспринимаю такими, как они есть. А вкус - вообще дело легко изменчивое. =)

pelik911™

Цитата: Edd.Dragon від 19 Січень 2010, 18:36:04А вот и зря. Молчание - главный враг отношений.
Ага, я тоже так считаю. Если я собираюсь пойти с друзьями попить пива - я так и поступлю и скрывать ничего не буду. Нравится не нравится - спи моя красавица. Это моя жизнь и я так привык. Меня с друзьями делить не надо, они всегда были и всегда будут. Лучше пусть лишний раз подуется, но это пройдёт. Потому что правда. А вот если узнает, что обманул, мол хотел отдохнуть, а сам пошёл гулять (о, да ещё неизвестно с кем!) - тогда будет хуже

Edd.Dragon

Цитата: Drizid від 19 Січень 2010, 19:52:06А вкус - вообще дело легко изменчивое. =)
Ну так тогда тем более, тебя ничем особо не расстроит ее реакция, ты к ней привык, можно смело говорить и на все бурчания котячим голосом с улыбкой удивляться, сколько она будет еще на эти мелочи бурчать )))


l1nk

Цитата: Edd.Dragon від 19 Січень 2010, 18:36:04
Так что, не спешите и не вините во всем женщину, в отношениях двоих виноваты оба )))
Именно, а то всем им не такие, "испорченные". :-X
Цитата: Edd.Dragon від 19 Січень 2010, 18:36:04
Молчание - главный враг отношений.
Если тебе не нравится ее реакция, но ты и сам не хочешь меняться - нужно копать глубже. Возможно ставить под сомнение отношения, в которых вы оба не хотите найти золотую середину отношения к подобным событиям. Но втихаря - это неуважение к ней сейчас и депозит дополнительного негатива и тупиковости на будущее, который накапливает приличные проценты с каждым утаиванием чего-нибудь.
Мне не нравится с ней ругаться, поэтому иногда я не договариваю. А вы тут, получается, всегда истину глаголите? Сомневаюсь, но я, конечно, знаю, что врать не хорошо(а уж тем более близким людям), что маленькая ложь тянет за собой большую и все тайное рано или поздно становится явным.
Цитата: ρelik911™ від 19 Січень 2010, 20:03:04
Нравится не нравится - спи моя красавица. Это моя жизнь и я так привык. Меня с друзьями делить не надо, они всегда были и всегда будут. Лучше пусть лишний раз подуется, но это пройдёт. Потому что правда. А вот если узнает, что обманул, мол хотел отдохнуть, а сам пошёл гулять (о, да ещё неизвестно с кем!) - тогда будет хуже
Я просто для примера данную ситуацию привел(друзья-то у нас давно общие, чисто своими компаниями собираемся редко - одноклассники/одногруппники). Касательно "нравится-не нравится", тут я не согласен, ради отношений приходится отказываться от многого или ограничивать себя - ты ведь теперь не один, ты должен считаться с ее мнением/делать соответствующее выражение лица(хотя бы периодически), но я нисколько об этом не жалею, надоела, наверное, вся эта несерьезность и беззаботность...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Edd.Dragon

Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 20:53:09А вы тут, получается, всегда истину глаголите?
Иногда все не договаривают. Но если я пошел с друзями пива попить - так и скажу, потому что большой риск завраться и потом выпутываться неприятнее будет. Правда у меня действительно плохо слышно телефон, когда он в сумочке, которая тем более валяется где-то вот рядом. Так что я не виноват, что не брал долго трубку, честно :-[ :D Понятное дело, что тоже не всегда досказываю. Но раньше ой было несколько моментов, когда сам себя чуть в угол не загоняешь... Ну его такой экстрим сейчас! Тем более, свежие отношения, которые закончатся семьей, тут уже не до беспечности )) Вот когда скучновато станет - можно и поэкстримить )))

pelik911™

#494
Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 20:53:09Я просто для примера данную ситуацию привел(друзья-то у нас давно общие, чисто своими компаниями собираемся редко - одноклассники/одногруппники).
Это классно. А мне каждый раз приходится выкручиваться таким образом, чтоб с нами сидели только "избранные". Я этого терпеть не могу и никогда в жизни не скажу другу "не садись с нами, моя девушка не хочет этого". Правда, глупо. Есть альтернатива отдыхать вместе, но за разными столами. А я привык гулять со всеми вместе. Конечно, иногда помимо уединения ночью можно и вдвоём погулять, но ведь не всегда. Так что если и появляется возможность оставить её дома а самому идти отдыхать - я так и поступаю.
Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 20:53:09Касательно "нравится-не нравится", тут я не согласен, ради отношений приходится отказываться от многого или ограничивать себя
У нас штампов в паспорте нету, да и мы не вместе живём, чтоб я себя в чём-то ограничивал настолько, чтоб меня это раздражало и сказывалось на настроении. Я иду на много уступок, но всему есть предел. И если не будет взаимопонимания, то всё закончится так, как началось. И страдать долго я не намерен :)
Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 20:53:09но я нисколько об этом не жалею, надоела, наверное, вся эта несерьезность и беззаботность...
Та да. А ответ написан выше :)

Добавлено: 19 Січень 2010, 21:15:19

Цитата: l1nk від 19 Січень 2010, 20:53:09А вы тут, получается, всегда истину глаголите?
Ну конечно не без этого. Просто есть вещи, о которых не только не мешало бы, а надо молчать, а есть вещи о которых можно молчать, но лучше поставить перед фактом. Хотя... Это всё ерунда, каждый сам знает что ему лучше и как лучше сохранить отношения

Drizid

А я абсолютно всегда говорю всю правду, если человек мне дорог. Так меня воспитали. Тем более, человек я не употребляющий, но я друзьями время часто провожу. Ревновала к ним меня только одна, и зря.

an_v

Народ нужна ваша помощь.

Дела обстоят так.Я в интернете познакомился с девушкой пять дней назад.Я ей помог с установкой одной игры,начал с ней разговор.На второй день,мы с ней по асе говорили очень долго,как оказалось она любит точно же такую музыку,фильмы как и я.Нам было очень интересно,разговор шел легко,заметил что у нас с ней довольно много общего.На третий день мы обменялись фотками,она мне рассказала в каких странах была,мне было ее очень интересно слушать,та и вообще темы как то приходили легко в голову.На четвертый день,она мне дала номер своего моб. телефона,больше рассказала о себе,я ей рассказал о себе,вспоминали разные истории из жизни.Она сказала что ей без меня скучно,ей весело и интересно со мной,я ответил взаимностью,разговор был очень долгим и интересным.Все было просто отлично!Но вот сегодня...даже не знаю...такое чувство что я с ней говорил уже обо всем что только возможно,словно исчезли темы.Мы с ней сегодня говорили 3 часа,но такое впечатление что мы наш диалог словно силой вытягивали.Разговор шел тяжело.Если предыдущих четыре дня мы могли говорить на любую тему,то сегодня...даже не знаю как объяснить...словно стена стоит...может конечно бывают такие дни...но я боюсь не повторится ли это завтра...

Очень надеюсь на ваши советы.Хотите критикуйте меня,только критикуйте со смыслом,что бы я смог извлечь из этого полезное.

Antivirus

Ну an_v, как мне кажется, то если о многом рассказывать о себе, о интересах, то просто можно выговорится. Со временем, если все будет ок, то будете делится своими проблемами, кто с чем сталкивался, и тд. 4 дня это крайне малые строки. А она сама откуда? Ну есть шанс что вы в реале встретитесь?

an_v

#498
Цитата: Antivirus від 24 Лютий 2010, 22:09:54Ну есть шанс что вы в реале встретитесь?
Да,шанс есть.Но в данный момент небольшой.

Antivirus

Цитата: an_v від 24 Лютий 2010, 22:11:29
Да,шанс есть.
Ну значит пригласи ее куда нить. Как уже говорилось выше, если пойдет, то все не так плохо, если отморозится - позерство.