Виталий Кличко vs Крис Арреола

Автор dobriyvecher, 25 Вересень 2009, 00:34:28

Попередня тема - Наступна тема

Кто победит?

Кличко
38 (97.4%)
Арреола
1 (2.6%)

Всього голосів: 39

dobriyvecher

В ближайшие выходные, в ночь с 26 на 27 сентября – Виталий Кличко встретится на ринге с американцем Крисом Арреолой. В этом бою Виталий будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC. Если мне не изменяет память, то он состоится в 5:45 по киевскому времени, трансляция по телеканалу Интер.

И так ваши прогнозы на бой. Я считаю, что Арреола упадет в раунде 8-10. Хотя честно скажу, страшно за Виталика.

sashka8100

Виталик - лучший!
Прогноз - не высплюсь :)

soteach

Та мови немає, що Віталій, хоча звичайно, бокс тим і цікавий, що в ньому завжди присутній фактор несподіванки. Але як на мене Віталій більш технічний і дисциплінований боєць.

Tranceliker

Голосування оптимістичне.. ;D Кличко, однозначно.. 8)
Господь не помиляється

max.sim

Цитата: Tranceliker від 25 Вересень 2009, 13:19:14
Голосування оптимістичне.. ;D Кличко, однозначно.. 8)
Так у нас на форуме всегда за Кличко большинство голосует.  :) Я тоже, хотя того Арреолу в деле никогда не видел. Ничего, в воскресенье и посмотрю. :)

dobriyvecher

Ну да, а кто обычно тут против Кличко, того обычно начинают всячески переубеждать, что он не прав. Арреола думаю тут для 90% остается полной загадкой, кто он и что из себя представляет, кстати, видели в новостях последнее их взвешивание, когда Арреола взвешивался, то был в футболке и показал больший вес чем Виталий, но потом он снял футболку, а под ней БРОНЕЖИЛЕТ ;D, по видимому в ринге он ему пригодится ;)

Jack1834

Раунд 6. Не больше. Виталий должен победить.
З.Ы. Бронежилет? ;D

CHaZeR

Где то в 3-4 раунде, а может и раньше. ;)

user_lol

Цитата: CHaZeR від 25 Вересень 2009, 20:27:14
Где то в 3-4 раунде, а может и раньше. ;)
ну ви вже Арреолу зовсім за УГ вважаєте  :). Думаю буде всі 12

Цитата: Jack1834 від 25 Вересень 2009, 16:23:00
З.Ы. Бронежилет? ;D
а шо? себе треба захищати  :D

Jack1834

опа, кто-то уже за Ареолу проголосовал ;D

Finntroll

Кличко.
Нокаут или технический нокаут.
Надеюсь что до 8-10 раунда

an_v


DMX

Кличко виграє розмови навіть немає!!! :D Бокс це така штука, що однозначно щось сказати важко але думаю 8-10 раунд все вирішить!
Position Of Power

am2box

Вообще-то проголосовал за Кличко, но посмотрев бои Арреолы засомневался. Техники особо там никакой нет, но он природный нокаутёр, не "раскачаный", взрывной и резкий. Если раз "угадает", то может уронить Виталия на канвас. Такого ближе вытянутой руки к себе не стоит подпускать.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Baks

эти два брата решили собрать все титулы и у них эт получается какие только шкафы на жопу не содились от них!

GRaFkiyv

Цитата: Baks від 26 Вересень 2009, 23:09:06
эти два брата решили собрать все титулы и у них эт получается какие только шкафы на жопу не содились от них!
Просто геноцид какой-то  ;D

sddd

Цитата: Baks від 27 Вересень 2009, 00:09:06эти два брата решили собрать все титулы и у них эт получается какие только шкафы на жопу не содились от них!
Какие это шкафы? :D насмешка одна.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Baks

по сравнению с Кличко они мелкие а в жизни махины такие ..........................

sddd

Цитата: Baks від 27 Вересень 2009, 01:23:08по сравнению с Кличко они мелкие а в жизни махины такие ..........................
вот тебе лекарство от эйфории... на память, так сказать  ;)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Обамка


Baks

Цитата: sddd від 27 Вересень 2009, 00:33:52
вот тебе лекарство от эйфории... на память, так сказать  ;)

ты б еше козаков и Сталина вспомнил бы

max.sim

Ну что, Виталик снова наказал соперника. Уверенно, спокойно, как говорится "играл в свою игру". Так держать.
Хотя Арреола тоже молодец, не ушёл в тупую защиту и постоянно пытался атаковать. Зачёт!

Символичное у нас голосование вышло:
Кличко     - 38 (97.4%) - Виталику 38 лет, теперь 38 побед.
Арреола    - 1 (2.6%) - первое поражение Криса Арреолы.

Вот так-то вот, и голос против Виталика пригодился. :)

Jack1834

Где бы проспавшим бокс посмотреть? (с) :%) ;D
А Виталия поздравляю с победой судя по посту max.sim'a

am2box

#23
Цитата: Jack1834 від 27 Вересень 2009, 09:21:23
Где бы проспавшим бокс посмотреть? (с) :%) ;D
Финальный раунд. А вообще эти слёзы Арреолы в прямой эфир, даже не знаю как комментировать... :o
P.S. И как это Гендлин промолчал, он же сам бывший тренер.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

user_lol

А я казав буде довго  ;). Всі по 3-6 раундів прогнозували  :)
Цитата: max.sim від 27 Вересень 2009, 07:41:42
Арреола    - 1 (2.6%) - первое поражение Криса Арреолы.
Аж розплакався
Цікаво, шо буде з українським боксом після Кличків

Finntroll

Как я предполагал. 10 раундов и технический нокаут :%)
Бой был зрелищный, интересный.

Слезы Арреолы нас с женой просто умилили... не мог остановиться бедный минут 5-ть хех
Осталось Веталю сделать так, чтоб зарыдал Черновецкий и отменил тарифы ;)

dobriyvecher

Мда, так рано я не вставал уже давненько, но оно того стоило :%). Виталий еще раз доказал, что зря его списывали, боксировал он на свои года просто поразительно, выстоять 10 раундов, при этом почти не останавливаясь - это очень радует и обнадеживает, значит еще есть надежда на долгую карьеру. Очень понравилась легкость и техничность Кличка, такого бокса в его исполнении я еще не видел. Арреола тоже молодец, держался, хотя мог бы еще отбоксировать минимум 1 раунд, если бы не рефери, таки надо было бронежилет не снимать :).

An

Цитата: dobriyvecher від 27 Вересень 2009, 14:00:39
хотя мог бы еще отбоксировать минимум 1 раунд, если бы не рефери,

Тренер снял Арреолу с боя.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Prol

Цитата: am2box від 27 Вересень 2009, 12:18:50И как это Гендлин промолчал, он же сам бывший тренер.
Старший или младший был тренером?

am2box

Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Обамка

Цитата: Finntroll від 27 Вересень 2009, 13:24:52
Слезы Арреолы нас с женой просто умилили... не мог остановиться бедный минут 5-ть хех
Честно говоря мне даже стало откровенно жаль Арреолу... Так расстроился бедолага. Еще ж не побоялся показывать всему миру свои слезы. Мужик. Стоял хорошо, вот только не хватило у него подготовки для боя с таким серьезным бойцом.

Prol


am2box

#32
Цитата: Prol від 28 Вересень 2009, 15:59:39
Их два : старший и младший  ;)
Оба Владимиры, оба комментаторы, оба мастера спорта по боксу, оба тренеры в прошлом??
Цитата: Prol від 29 Вересень 2009, 11:52:12
Это ж я у тебя и спрашиваю, был ли младший тренером  :D И они оба Владимиры и комментаторы, да.
Только не говори что они близнецы.  :o
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Prol

Цитата: am2box від 28 Вересень 2009, 20:02:32Оба Владимиры, оба комментаторы, оба мастера спорта по боксу, оба тренеры в прошлом??
Это ж я у тебя и спрашиваю, был ли младший тренером  :D И они оба Владимиры и комментаторы, да.