Кто такой ботан?

Автор Dmytro, 17 Жовтень 2009, 15:50:59

Попередня тема - Наступна тема

IK91

Цитата: sddd від 19 Жовтень 2009, 21:49:16и уж наверняка ничего б с тобой не случилось, если б твоя начальница поцеловала тебя в щечку
Нет, коллега, Вы ошибаетесь :)

Поцелуй в щеку, возможно, вызвал бы некий естественный "рост" нефритового стержня, сердцебиение существенно участилось и, - это свершилось - Дима вдул :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sddd

Цитата: IK91 від 19 Жовтень 2009, 21:55:16Нет, коллега, Вы ошибаетесь

Поцелуй в щеку, возможно, вызвал бы некий естественный "рост" нефритового стержня, сердцебиение существенно участилось и, - это свершилось - Дима вдул
гггы ;D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Dmytro

Цитата: IK91 від 19 Жовтень 2009, 20:45:37
Тебя 5 телок в лифту затрахают до потери сознания  :%).
Да ну? Скорее побрезгуют!  :P
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

High tech. Low life.

IK91

Цитата: Dmytro від 19 Жовтень 2009, 22:02:17Скорее побрезгуют
Думаю, что они найдут нужное количество спиртного  :P
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dmytro

Да и IK91, каким же это образом они меня изнасилуют, если у меня не (пардон) встанет??
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

IK91

Цитата: Dmytro від 19 Жовтень 2009, 22:13:35каким же это образом они меня изнасилуют, если у меня не (пардон) встанет??
Ты голую/обнаженную девушку видел  :P?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dmytro

Цитата: IK91 від 19 Жовтень 2009, 21:19:09
Ты голую/обнаженную девушку видел  :P?
Вживую нет. В кино... ну, вроде до талии видел.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

IK91

Цитата: Dmytro від 19 Жовтень 2009, 22:22:42Вживую нет.
Так зачем врешь - против природы не попрешь  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dmytro

Цитата: IK91 від 19 Жовтень 2009, 21:30:45
Так зачем врешь - против природы не попрешь  :)
Попрешь. Не раз доказано нашими характерниками и др.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

pelik911™

А ещё почти все ботаны носят очки (но обратной связи нет. Это не значит, что человек с плохим зрением - ботан). Почему?

Dmytro

Цитата: ρelik911™ від 19 Жовтень 2009, 21:51:37
А ещё почти все ботаны носят очки (но обратной связи нет. Это не значит, что человек с плохим зрением - ботан). Почему?
Ну это ИМХО явный пример собирательного образа.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

sddd

Цитата: ρelik911™ від 19 Жовтень 2009, 22:51:37А ещё почти все ботаны носят очки (но обратной связи нет. Это не значит, что человек с плохим зрением - ботан). Почему?
плохое зрение не делает из тебя ботана(может ты хулиган - и в драках зрения лишился :)) а наоборот - запросто :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

βεερ_βooρ

#64
Цитата: Dmytro від 19 Жовтень 2009, 21:35:05
Попрешь. Не раз доказано нашими характерниками и др.
Современная медицина может многое. Поколят тебе курс сустика, ты еще потом спасибо скажешь :%)


Добавлено: 19 Жовтень 2009, 20:58:21

Цитата: Dmytro від 19 Жовтень 2009, 21:13:35
Да и IK91, каким же это образом они меня изнасилуют, если у меня не (пардон) встанет??
Это дело техники ;)

Добавлено: 19 Жовтень 2009, 22:00:29

Цитата: sddd від 19 Жовтень 2009, 19:59:47
не... дуры - которые удивляются, почему самолёты летают а крыльями не машут... 
Патамучта ани не орнитоптеры! 8)

Добавлено: 19 Жовтень 2009, 23:02:55

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2009, 14:34:10
так ботан = задрот )))
Нет. Ботан - собирательный образ/константация факта и изначально не несет негативного смысл.
Задрот - пренибрижительно-негативня характеристика, если только не употребляется в шутливом разговоре.

Добавлено: 20 Жовтень 2009, 00:13:03

Цитата: ρelik911™ від 19 Жовтень 2009, 19:30:29
Задроты тоже двоечниками бывают  ;D
Угу, так как задрот мыслит количественно, а не качественно в отличии от ботана.
Цитата: ρelik911™ від 19 Жовтень 2009, 19:30:29
Как же ты это сходу определяешь?
Ну когда некоторые особи открывают рот, то это очевидно))

Однако в данном случае имеет место интересное наблюдение:
Цитата: Ambasagor від 19 Жовтень 2009, 19:26:56Но с ними же (я в общем) даже поговорить не о чем.
Когда человек не может вообще не о чем-то поговорить с каждым первым то это странно.
Берем дитя искусства, будущего музыканта. Помещаем в спортивный интернат. Вокруг все имеют принципиально отличную психологию, жизненные ценности и воспитание. И даже в этом случае можно скажем поговорить о музыке. Мне трудно представить подобную ситуацию(когда со всеми не о чем говорить) в реальности.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Ambasagor

βεερ_βooρ, поговорить? Я могу начать первым разговор, и говорить на любую тему. Мой кругозор довольно широк. И в музыке разбираюсь, в фильмах, телефонах, машинах, литературе, парапсихологии, религиях ... этот список можно продолжать и продолжать. Или ты меня неправильно понял, или я неправильно написал... Говорить можно с каждым, но тяжеловато найти человека с похожими интересами.
Dmytro, не дурак я. Наверное спросил лишнего :-[
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
I`m NIKON

MishaM

#66
Цитата: ρelik911™ від 19 Жовтень 2009, 21:51:37
А ещё почти все ботаны носят очки (но обратной связи нет. Это не значит, что человек с плохим зрением - ботан). Почему?
Це стереотип, скоріш за все пов'язаний з тим, що ботани багато читають. В наслідок цього зіпсувався зір. Ключове слово - почти все. Просто ботани у більшості людей асоціюються з тим, що викладував Пелік на картинках. Але часто ботанами називають просто розумних людей, в жарт або з метою образити людину (чому - варіантів декілька). Таких людей як описував Пелік не зустрічав.
Цитата: Ambasagor від 20 Жовтень 2009, 14:36:48
Говорить можно с каждым, но тяжеловато найти человека с похожими интересами.
Щоб інтереси збігалися на 100% - так, важко. Але знайти спільну тему можна майже завжди. Винятки - коли людина справді тупувата.

Antivirus

Цитата: ρelik911™ від 19 Жовтень 2009, 21:51:37
А ещё почти все ботаны носят очки (но обратной связи нет. Это не значит, что человек с плохим зрением - ботан). Почему?
Почему у людей которые много учатся плохое зрение? Ответ: читающий книгу все время держит на одном расстоянии от глаз, тем самым кристалик который играет роль линзы в нашем глазе и фокусирует изображение на нужной длинне, атрофируется. Ответ № 2: белый фон у тетрадях/книгах усиливает этот эффект. Объеденив два ответа получаем: хреновое зрение у людей увлекающихся учебой. Теорема доказана)))

Vader066

Цитата: βεερ_βooρ від 20 Жовтень 2009, 00:56:50Это дело техники Подмигивающий
На крайній випадок можна скористатись страпоном ;D
Цитата: Antivirus від 20 Жовтень 2009, 18:26:40Почему у людей которые много учатся плохое зрение? Ответ: читающий книгу все время держит на одном расстоянии от глаз, тем самым кристалик который играет роль линзы в нашем глазе и фокусирует изображение на нужной длинне, атрофируется. Ответ № 2: белый фон у тетрадях/книгах усиливает этот эффект. Объеденив два ответа получаем: хреновое зрение у людей увлекающихся учебой. Теорема доказана)))
Сідай, два
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Antivirus

Цитата: Vader066 від 20 Жовтень 2009, 18:12:16
Сідай, два
Угу, еще бы. Где я двойку получил, в том что доказал от чего зрение падает у школьников? Или то что сказал:
хреновое зрение у людей увлекающихся учебой.
Согласен тут завтыкал.

Vlad61

Цитата: Antivirus від 20 Жовтень 2009, 17:26:40
тем самым кристалик который играет роль линзы в нашем глазе и фокусирует изображение на нужной длинне, атрофируется.
Завтра-же иди на кафедру офтальмологии ближайшего медунивера получать степень  ДМН. Поздравляю,Ты совершил прорыв в теории развития слабовидения.
Для справки: то-что ты назвал кристаликом в народе называют- хрусталиком.

Antivirus

Цитата: Vlad61 від 20 Жовтень 2009, 19:15:04
Завтра-же иди на кафедру офтальмологии ближайшего медунивера получать степень  ДМН. Поздравляю,Ты совершил прорыв в теории развития слабовидения.
Для справки: то-что ты назвал кристаликом в народе называют- хрусталиком.
Кароче умники, из вас никто так и не написал от чего падает зрение (тем более у батанафф)...  А то что я учил биологию на украинском, а здесь говорю на русском и то что я спутал пару букаф исчо ничего не доказывает. Чти. Так что помолчите плз. ок?
ЗЫ сори за оффтоп.

Vlad61

Цитата: Antivirus від 20 Жовтень 2009, 21:36:18
А то что я учил биологию на украинском, а здесь говорю на русском и то что я спутал пару букаф исчо ничего не доказывает. Так что помолчите плз. ок?
(Укр.) Та не переймайся так- Друже.Певна річ, тут ніхто-нікого не бажав образити.
(Рус.)А если честно, то эпонимика слова "ботан", происходит от хорошо известной науки Ботаники(а вернее ботанический сад). "Ботан"- имя нарицательное, собирательный образ человека своим образом жизни похожий на растение произростающее в ботаническом саду, и что очень вероятно плохо приспособленое к выживанию во внешних условиях. Люди старших поколений хорошо помнят слово "ЧМО", а ещё раньше выражение "маминькин сынок". Слова и выражения разные суть-одна.
С Ув. Vlad61.

Tranceliker

Продовжимо еволюцію на тему.. Хто таке ЧМО?? ;D
Господь не помиляється

Antivirus

Цитата: Tranceliker від 23 Жовтень 2009, 11:02:44
Продовжимо еволюцію на тему.. Хто таке ЧМО?? ;D
Я бы сказал но ты обидешься на меня.

Tranceliker

Дивно, я думаю ти вже можеш на мене ображатися також..  ;)
Господь не помиляється

Antivirus

Цитата: Tranceliker від 23 Жовтень 2009, 13:37:58
Дивно, я думаю ти вже можеш на мене ображатися також..  ;)
На таких как ты не обижаются. Все завязываем оффтопку.

Dmytro

Цитата: Vlad61 від 20 Жовтень 2009, 22:29:59
"Ботан"- имя нарицательное, собирательный образ человека своим образом жизни похожий на растение произростающее в ботаническом саду, и что очень вероятно плохо приспособленое к выживанию во внешних условиях. Люди старших поколений хорошо помнят слово "ЧМО", а ещё раньше выражение "маминькин сынок". Слова и выражения разные суть-одна.
С Ув. Vlad61.
??
Та ну. Есть куча маминькиных дочек/сыновей, которые учатся плохо. Чмо - тоже ИМХО не совсем туда.
Как я понимаю, ботан связан именно с отношением к учебе.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Ambasagor

Цитата: Dmytro від 23 Жовтень 2009, 19:59:09
??
Та ну. Есть куча маминькиных дочек/сыновей, которые учатся плохо. Чмо - тоже ИМХО не совсем туда.
Как я понимаю, ботан связан именно с отношением к учебе.
А ЧМО связан с чем?

ИМХО- Чмо- очень нехороший человек, который может подвести под пень ср"ть, и который руководствуется правилом: "Раз в год можно и друга ....уть"
I`m NIKON