Помогите настроить

Автор Dimon4ik_mda, 27 Грудень 2009, 16:06:09

Попередня тема - Наступна тема

Dimon4ik_mda

у меня возник вопрос, у мя есть комп к нему через модем подключен инет..модем calisto 821+r3. провайдер ОГО 1 мегабит. и есть ноутбук с wifi, как к ноутбуку лучше всего подключить интернет? что надо купить? что к чему подключать. желательно чтобы можно было выйти в интернет при выключенном пк. заранее спасибо за помощь.
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Dintex

Мне кажется что проще, и дешевле всего будет купить вай-фай модем. Других выходов не вижу. Тем более что нужно выходить в нет при выключенном ПК. Если не прав, поправте.
///M

skif

Цитата: Dimon4ik_mda від 27 Грудень 2009, 16:06:09
у меня возник вопрос, у мя есть комп к нему через модем подключен инет..модем calisto 821+r3. провайдер ОГО 1 мегабит. и есть ноутбук с wifi, как к ноутбуку лучше всего подключить интернет? что надо купить? что к чему подключать. желательно чтобы можно было выйти в интернет при выключенном пк. заранее спасибо за помощь.
купіть мережний кабель - він гривень 20 буде коштувати, нет розкиньте з ПК на ноут  :)

Dintex

Цитата: skif від 08 Січень 2010, 16:35:11купіть мережний кабель - він гривень 20 буде коштувати, нет розкиньте з ПК на ноут
А при выключенном ПК что делать?
///M