Чего не хватает журналу? Ваши предложения!

Автор fin, 14 Серпень 2007, 16:36:16

Попередня тема - Наступна тема

Mils

Цитата: FuzzyL від 04 Січень 2008, 16:31:56
Знаю, но лучше выложить дистр побольше(там и дров больше будет и доп. прог)...для примера - Мандриву 2008.0 DVD ;)
Боюсь, редакция это не одобрит. И, скорее всего, из-за того что просто не будет места играм, софту и т.п.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

FuzzyL

Цитата: Mils від 04 Січень 2008, 16:46:19
Боюсь, редакция это не одобрит. И, скорее всего, из-за того что просто не будет места играм, софту и т.п.
Для игр есть GamePlay ;)...тем более в 1 номере можно и выложить...и так диск двуслойный
I want to be a tractor driver!

Mils

Цитата: FuzzyL від 04 Січень 2008, 16:55:24
Для игр есть GamePlay ;)...тем более в 1 номере можно и выложить...и так диск двуслойный
Это да, но Мандрива 2008.0 DVD будет занимать пол диска :( А игры с диска наверное не уберут, под них даже раздел свой есть в авторане.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

βεερ_βooρ

Цитата: FuzzyL від 04 Січень 2008, 16:10:54
Надо добавить в журнал цикл статтей для начинающих пользователей о Линукс.
Уже предлагали еще на старом форуме. Основная причина - отсутствие спроса и пожалуй низкий уровень энтузиазма редакции в этом деле(и именно это я считаю основной причнинной, модингом к примеру тоже увлекается не большой процент пользователей ПК - но статьи на эту тему попадаются в журнале регулярно).
Цитата: FuzzyL від 04 Січень 2008, 16:10:54
Материалы по Линуксу время от времени проскакивали в ДПК, но они носили обзорный характер и не были систематческими.
За прошедший год помню ~ 4 штуки.
Самая хорошая статья вышля у Галенкина - "30 дней с Linux или Есть ли жизнь без Windows?"
Но статья по сути не о чем. Зато по крайней мере в ней не было очень спорных  субъективных оценок как в сравнении WindowsXP vs ASPLinux (из-за нее я чуть не захлебнулся в ванной) и "Обзор дистрибутивов Линукс-а".(эту статью и без меня раскритиковали на форуме itc.ua). Впрочем радует, что большинство замечаний относительно 
Цитата: FuzzyL від 04 Січень 2008, 16:10:54
Думаю, 2-3 странички по Линуксу в каждом номере будет очень даже полезно.
Полезно то полезно, но большая же часть аудитории статей для новичков и будет кричать, что им урезают "воздух". Один раз на форуме ITC уже было вынесено такое предложение, что вылилось в совершенно неадекватную реакцию в ключе "Эти линуксоиды уже вконец обнаглели все что-то требуют и вот теперь забирают у нас жизненное пространство"

Цитата: FuzzyL від 04 Січень 2008, 16:31:56
Знаю, но лучше выложить дистр побольше(там и дров больше будет и доп. прог)...для примера - Мандриву 2008.0 DVD ;)
Цитата: fin від 31 Грудень 2007, 14:42:16
beep_boop, разговор был о софте подразумевая для Windows.

У нас и так есть что на диск ложить кроме малоактуального софта под Linux.
Не дождетесь...
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

FuzzyL

Просто мне как-то непонятна позиция fin'a. Вот я, к примеру не могу понять своим ограниченым сознанием, почему на диске ДПК(за декабрь, к примеру) раздел Игры занимает 5.6 с 8 Гб..хотя itc издает чудесный журнал по играм - Gameplay. За Kubuntu, конечно, спасибо, но все равно...700 Мб есть 700 Мб таким набором драйверов и программ как в дистрибутиве на 4.7Гб здесь и не пахнет. Я считаю, что Линукс сейчас довольно актуален и новичкам полезно будет знать как с ним работать(с той же коммандной строкой...)
I want to be a tractor driver!

IDENI

Неплохо было бы, если в разделе игротека (локализации),  писать номер журнала (дата, год) где есть статья про эту игру!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Viking

есть только пылесос

Сергей Светличный

Цитата: FuzzyL від 04 Січень 2008, 18:29:03Вот я, к примеру не могу понять своим ограниченым сознанием, почему на диске ДПК(за декабрь, к примеру) раздел Игры занимает 5.6 с 8 Гб..
А скажем, книги на полке ты тоже на килограммы считаешь? Или все-таки поштучно? Так может, и на диске нужно смотреть по количеству игр/программ, а не по занимаемому ими месту?

Crendel

Хотелось чтобы в журнале или на крайний случай на сайте в разделе железа или софта появилось что то для музыкантов(мне когда то ну очень сильно понравилась одна из таких статей).

Ellington

Отдельной рубрики по оверклокингу и моддингу! ::)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

FuzzyL

#260
Цитата: Сергей Светличный від 04 Січень 2008, 20:28:31
А скажем, книги на полке ты тоже на килограммы считаешь? Или все-таки поштучно? Так может, и на диске нужно смотреть по количеству игр/программ, а не по занимаемому ими месту?
Нет. Когда-то в ДПК публиковались материалы по мобильным телефонам и технологиям, по акустике и другой технике, по сетям и по компьютерной технике, естественно + софт + игры. Теперь издательский дом "ITC" издает несколько изданий. ДПК, КО, Mobility, Gameplay и What HiFi. Все эти издания позиционируются на свои сектора. Для каждой компании, которая занимается выпуском продукции особо неприятной является конкуренция в продуктовых линейках. Здесь вот возникает вполне логичный вопрос. Зачем покупать Gameplay с диском, если то все, но в чуть меньшем обьеме, есть и на ДПК. Было бы неплохо ввести на ДПК постоянные рубрики по Линуксу, а также о оверклокинге, настройке сети для "чайников" итд.

PS я не собираюсь никому ничего навязывать и ни с кем спорить, я просто изложил свое личное мнение.
I want to be a tractor driver!

Loh-Vegas


Garfi


kostiadoom

Цитата: Garfi від 05 Січень 2008, 22:58:09
Википедиа пользуйся! ;)
было бы здорово иметь на диске такую энциклопедию как Wikipedia, цены бы ему не было

Garfi

Цитата: kostiadoom від 05 Січень 2008, 23:06:59
было бы здорово иметь на диске такую энциклопедию как Wikipedia, цены бы ему не было
Во-первых: оффтоп >:(, во-вторых: кому как, мне лично такой диск и даром не надо, да и информация с Википедии на DVD-9 врядле влезит!!! ;D

giena

Цитата: Garfi від 05 Січень 2008, 23:13:34
Во-первых: оффтоп >:(, во-вторых: кому как, мне лично такой диск и даром не надо, да и информация с Википедии на DVD-9 врядле влезит!!! ;D
[offtop]И  в третьих информация в Wiki не всегда правдива(есть такие несознательные товарищи которые "гадят" в Wiki), объективна(статья написанная фанатом) и полная(не вовремя дополняется)... И, в целом, может быть использована только для предварительного ознакомления(иногда такого материала, банально, не хватает)...[/offtop]
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Bismark

Цитата: FuzzyL від 04 Січень 2008, 16:31:56
Знаю, но лучше выложить дистр побольше(там и дров больше будет и доп. прог)...для примера - Мандриву 2008.0 DVD ;)
Хочеш весь ДПК диск забить этим дистрибом?
Кому-то может такое и понравится, но думаю большинтся этого кого-то просто зхамочит на месте ;)
Цитата: FuzzyL від 04 Січень 2008, 16:55:24
Для игр есть GamePlay ;)
Ох уж эти геймеры... А если я не покупаю геймплей, но хочу периодически пощупать демки новых игр? Мне ради этого тратится на еще один журнал?

Garfi

Цитата: Bismark від 06 Січень 2008, 01:08:37
А если я не покупаю геймплей, но хочу периодически пощупать демки новых игр? Мне ради этого тратится на еще один журнал?
Если демки (патчи) весят несколько гиг, то да...а то 
Цитата: Bismark від 06 Січень 2008, 01:08:37
большинтся этого кого-то просто зхамочит на месте
;)

Lagovas

Мне лично хотелось бы что б редакция оценивала игры трезво. Тобто не смотря на все ожидания, на все слухи и разговоры в интернете, пресе и т.п., а по достоинству оценивала игры. Например к казуальные игры. Там рассказывается все четко. О чем игра, что в ней надо делать, достоинства и недостатки и итоги. Читая же обзовы обычных игр, мало конкретного, больше про компанию, про ожидания, про то что игра не такая как ожидалось. Также иногда не нравится что когда графика слабая - жалуются, это плохо и некрасиво по сегодняшним меркам, если графика оч красивая (как в кризисе) и оч большие сис требования - жалуются, чуть-чуть. В игре главное играбельность. Если в игре графика чуть ниже среднего, но геймплей захватывающий, превосходный, одним словом ого-ого, то не стоит много писать про плохую графику и тому подобное, просто про это упомянуть, а главное не ставить 4 или 3 звезды, как по мне, то такая игра заслуживает 5 звезд. Также мне кажется, что редакция уж слишком привередлива к играм, там звук должен все на высшем класе быть, геймплей и графика, к звуку, лично я, редко приделяю большое внимание. Но если уже что то плохо, и это заметно, то да. Полегче надо оценивать чуть-чуть, не все игры высшего класса, но и не сильно плохие. Если игра по всем меркам превосходная, то да, надо написать что шедевр, если чуток не дотягивает, то и это упомянуть. Чуток надо быть поконкретней. Все игры описывать чисто конкретно тоже не есть гуд, так как маленький обьем будет, я это тоже учитываю, но и границы иногда надо знать (бывали случаи, мне кажется). Тем более вместится на пару игр больше. Это лично мое мнение. Я не навязываю что то менять кардинально, но просто даю знать о таких вещах. Хотелось бы услышать мнение редакции. Не судиет строго, и извините за ошибки (если таковы есть), сами понимаете, позно уже.

Павел

Если по Линуксу будет периодически появляться информация (и в журнале - статьи,и на диске - проги, драйвера), я буду очень благодарен. То, что мало пользователей Линукс, еще не чего не значит. Мне лично поднадоела Винда, захотелось познакомиться с альтернативными системами (Линукс), а стоящей информации найти очень трудно, и она бывает неполной или противоречивой.

Dmytro

Думаю, в связи в быстро растущим качеством казуалок и растущего к ним интереса можно было бы расширить обзоры этих игр. А обзоры фильмов убрать. Я их все равно не читаю, и кино не смотрю.
Вот и будет место для казуалок.

Претензии не принимаются, я лишь высказал свое "хочу".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Garfi

Цитата: Dmytro від 07 Січень 2008, 19:28:53
Думаю, в связи в быстро растущим качеством казуалок и растущего к ним интереса можно было бы расширить обзоры этих игр. А обзоры фильмов убрать. Я их все равно не читаю, и кино не смотрю.
Вот и будет место для казуалок.

Претензии не принимаются, я лишь высказал свое "хочу".
Я против! (не претензия)

βεερ_βooρ

Цитата: Павел від 07 Січень 2008, 19:18:19
а стоящей информации найти очень трудно, и она бывает неполной или противоречивой.
Не согласен.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Kostello

Цитата: Dmytro від 07 Січень 2008, 19:28:53
А обзоры фильмов убрать. Я их все равно не читаю, и кино не смотрю.
Вот и будет место для казуалок.

Ты обратил внимание, кто их (обзоры) пишет? Да и занимают они всего страничку. Но согласен с тем, что никто только из-за них не будет брать журнал.

sarat

#274
Я б хотів запитати в редакції, чи буде найближчим часом в журналі новий тест навушників? А то останній був ще в серпні 2006 року. Чи може рекомендації на моделі того часу є актуальними і сьогодні ???
P.S. Також цікаво дізнатись на рахунок МФУ Canon, адже в останньому тесті їх не було, а вони на скільки я знаю є лідерами по цні/якості.

Сергей Светличный

Цитата: sarat від 08 Січень 2008, 20:31:39
Я б хотів запитати в редакції, чи буде найближчим часом в журналі новий тест навушників? А то останній був ще в серпні 2006 року. Чи може рекомендації на моделі того часу є актуальними і сьогодні ???
Пока не планируем. Впрочем, наушники - это ведь не видеокарты, за 3 месяца не устаревают :)
Так что да, результатами последнего теста наушников вполне можно пользоваться и сейчас. А когда наберется достаточно новых моделей - мы сделаем новый тест.

Цитата: sarat від 08 Січень 2008, 20:31:39Також цікаво дізнатись на рахунок МФУ Canon, адже в останньому тесті їх не було, а вони на скільки я знаю є лідерами по цні/якості.
В ДПК1/2008 есть первый взгляд на МФУ Canon Pixma MP520, который заслуженно получил 5 баллов.

Fersifex

#276
Цитата: kostiadoom від 28 Грудень 2007, 14:14:29
Поинтересней надо писать и расписывать немного для незнающих, а то если б не шарил половину бы непонял из журнала!
А я начал читать ДПК именно из-за того, что когда взял в руки свой первый номер (июнь 2006), то ничего там не понял. Так что незнание - тоже стимул.
Цитата: kostiadoom від 28 Грудень 2007, 14:14:29
Раньше весь журнал читал и всё как-то поинтересней было
Может быть. Раньше было более оригинально...
Цитата: beep_boop від 04 Січень 2008, 18:08:33
Уже предлагали еще на старом форуме. Основная причина - отсутствие спроса и пожалуй низкий уровень энтузиазма редакции в этом деле(и именно это я считаю основной причнинной, модингом к примеру тоже увлекается не большой процент пользователей ПК - но статьи на эту тему попадаются в журнале регулярно
На ЦифроМании говорили, что просто нету специалистов по Linux.
Цитата: beep_boop від 04 Січень 2008, 18:08:33
Зато по крайней мере в ней не было очень спорных  субъективных оценок как в сравнении WindowsXP vs ASPLinux (из-за нее я чуть не захлебнулся в ванной)
:D +1 (Вчера перечитывал)
Цитата: IDENI від 04 Січень 2008, 19:46:30
Неплохо было бы, если в разделе игротека (локализации),  писать номер журнала (дата, год) где есть статья про эту игру!
Согласен
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Аллейзор

Хотелось бы на страницах ДПК увидеть материал о электронных чернилах, много ли устройств на их основе и главное цены и распространенность на нашем рынке. Недавно видел в магазине эл. книгу, цена 1650 гр. но девайс класный, хоть и дорого!
Справедливость - понятие сугубо человеческое и в природе не существует.

R@MS

Цитата: Аллейзор від 11 Січень 2008, 15:08:53
Хотелось бы на страницах ДПК увидеть материал о электронных чернилах, много ли устройств на их основе и главное цены и распространенность на нашем рынке. Недавно видел в магазине эл. книгу, цена 1650 гр. но девайс класный, хоть и дорого!
Уже была большая статья про электронные чернила и прочие технологии.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

βεερ_βooρ

Цитата: Fersifex від 11 Січень 2008, 12:55:33
.На ЦифроМании говорили, что просто нету специалистов по Linux.
Поэтому статей про Линукс в ближайшее время мы скорее всего не дождемся. Кроме того редакция(да и читатели) я думаю не очень себе представляют что публиковать на эту тематику. Поэтому давайте договоримся при очередном пикетировании редакции запросе на околоюниксовую тематику писать о чем именно вы хотите почитать(О сборке программ, о пакетных менеджерах, как пропатчить КДЕ2 под фрибсд и т.д.)

Считаю так будет лучше. А то начинается "Давайте!", "Что давайте?"
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Fersifex

Цитата: beep_boop від 11 Січень 2008, 16:13:45
"Что давайте?"
Хотелось бы что-то типа "39 советов по настройке Linux".
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

βεερ_βooρ

Цитата: Fersifex від 11 Січень 2008, 18:51:01
Хотелось бы что-то типа "39 советов по настройке Linux".
Попробуй написать статью "39 советов по настройке Windows" и пойми, что ты хочешь объять необъятное. Как я и говорил, конкретную тематику для статьи придумать трудно.

Итак, вторая попытка :)

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Potter


βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Potter

#284
Цитата: beep_boop від 11 Січень 2008, 16:13:45
Поэтому давайте договоримся при очередном пикетировании редакции запросе на околоюниксовую тематику писать о чем именно вы хотите почитать(О сборке программ, о пакетных менеджерах, как пропатчить КДЕ2 под фрибсд и т.д.)
Цитата: POTTER від 11 Січень 2008, 19:02:37
ДПК Linux FAQ
Быдо бы очень хорошо если бы опубликовали инфу по настройке/установке/работе Linux. Одновременно с таким материалом выложить на ДПК-DVD дистрибутив.

βεερ_βooρ

Цитата: POTTER від 11 Січень 2008, 19:40:51
Быдо бы очень хорошо если бы опубликовали инфу по настройке
Очень обширная тема. На год хватит :)
Цитата: POTTER від 11 Січень 2008, 19:40:51
/установке/
еще обширнее и недетерминированней. Кроме того статья на эту тему уже была.(хоть и посредственного качества - смотри критику на старом форуме)
Цитата: POTTER від 11 Січень 2008, 19:40:51
работе Linux.
А тут поконкретней. Что под этим подразумевается?
Организация страничной адресации в ядре Линукса? ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Loh-Vegas

Вот лазил и нашол "шумопоглотители".Как нащет проведения тестов и описание результатов, плюсы и минусы? Ато что то неприпомню чтоб про них писали в журналах ДПК.
P.S. Журнал покупаю с 2004года. :)

Цицерон

Предлагаю отказаться от достаточно редкой, но достаточно ненужной рубрики "видеотека" в пользу рубрики F1. В конце-концов про кино многие пишут,а вот нам юзерам F1 ближе.
У молодых людей и у стариков разные болезни, у старого железа и нового разные проблемы - может открыть рубрику "Ретро-хард" или "Хард-секонд". Ведь далеко не все сидят,а в офисах и подавно, на INTEL Core 2 Quad и вопросы по поводу апгрейда  GeForce 8600GTS снобизмом отдают.Про + писать небуду,подожду дня рождения. А когда он ? Может стоит под него делать специальный выпуск, пусть даже  только для розницы?

Vovik

Не знаю кому как, но мне кажеться что все новости выходят с запозданием. особенно это касаеться новинок в сфере перефирии и тд... Я сначало наблюдаю товар на прилавках магазина а потом как минимум через месяц (а обычно на много позже) он появляеться в журнале... В даный момент у нас появилась какая то модная материнская плата с поддержкой трёх видеокарт и мне интересно, что это все из себя представляет; но приходиться слишком долго ждать пока о ней что то напишут.... :'(
Думаю суть проблемы понятна? 

Lagovas

Так редакция пишет про новинки тогда, когда ее предоставят ей офф дилеры или сама компания, по идее.

Аллейзор

Цитата: RAMS від 11 Січень 2008, 15:20:02
Уже была большая статья про электронные чернила и прочие технологии.
К сожалению у меня этого журнала нет :-\ (Если можно, какой номер, год).
Но все же ситуация на рынке наверняка уже изменилась, появились новые устройства, вот если бы ДПК устроил тест таких устройств, лично мне он бы очень помог с выбором. Да и в общем то тема интересная, а информации по ней пока мало.
Справедливость - понятие сугубо человеческое и в природе не существует.

Сергей Светличный

Цитата: Аллейзор від 12 Січень 2008, 16:18:20
если бы ДПК устроил тест таких устройств, лично мне он бы очень помог с выбором.
В Украине официально продается только две модели Lbook eReader, так что особого выбора как бы и нет.

На самом деле нас самих эта тема интересует, но пока что, к сожалению, никаких особых прорывов тут не было - ни в плане технологии, ни в плане цены.

Mils

Цитата: Цицерон від 12 Січень 2008, 12:10:46
Предлагаю отказаться от достаточно редкой, но достаточно ненужной рубрики "видеотека" в пользу рубрики F1. В конце-концов про кино многие пишут,а вот нам юзерам F1 ближе ....
Кстати, хотелось бы услышать от редакции насколько важна эта рубрика "Видеотека" для журнала ДПК?
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

βεερ_βooρ

Цитата: Mils від 12 Січень 2008, 20:11:46
Кстати, хотелось бы услышать от редакции насколько важна эта рубрика "Видеотека" для журнала ДПК?
Пользуемся поиском ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Mils

Цитата: beep_boop від 13 Січень 2008, 15:51:15
Пользуемся поиском ;)
Не нашел ничего подобного :(. Может это было на старом форуме??
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

βεερ_βooρ

Цитата: Mils від 13 Січень 2008, 16:25:56
Не нашел ничего подобного :(. Может это было на старом форуме??
Да, на старом. Общий смысл прозвучавшего тогда ответа - будет на правах оффтопа :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

βεερ_βooρ

Цитата: firefire від 13 Січень 2008, 17:37:42
Не хватает журналу статей о Линукса.
А это я зачем писал, или вы предлагаете просто ради предложения? >:(
Цитата: beep_boop від 11 Січень 2008, 16:13:45
Кроме того редакция(да и читатели) я думаю не очень себе представляют что публиковать на эту тематику. Поэтому давайте договоримся при очередном пикетировании редакции запросе на околоюниксовую тематику писать о чем именно вы хотите почитать(О сборке программ, о пакетных менеджерах, как пропатчить КДЕ2 под фрибсд и т.д.)

Считаю так будет лучше. А то начинается "Давайте!", "Что давайте?"
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

eQui

Журналу не хватает девушки-обозревателя :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

pelik911™

Цитата: equitabilis від 13 Січень 2008, 22:24:31
Журналу не хватает девушки-обозревателя :D
В чём это, интересно, выражается?

βεερ_βooρ

Цитата: pelik911 від 13 Січень 2008, 22:49:49
В чём это, интересно, выражается?
Отсутствии обзора совместимой с вистой косметики, тестов программок для расчета диет/каллорий прочей подобной лабуды и обзоров блогов про фитнесс
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?