Покупаете вы диски, на которых 10, 14, 16 и т.п. фильмов????

Автор IDENI, 17 Листопад 2007, 09:59:01

Попередня тема - Наступна тема

Покупаете вы диски, на которых 10, 14, 16  и т.п. фильмов????

Да
10 (4.5%)
Нет
100 (45.2%)
Иногда
24 (10.9%)
Раньше покупал, но перестал
38 (17.2%)
Вообще не покупаю DVD-фильмы
41 (18.6%)
Беру напрокат
8 (3.6%)

Всього голосів: 220

IDENI

Я лично не покупаю такие диски. Это самое настоящие пиратство >:(. В моём городе таких точек с продажей таких дисков более 10 шт.  :'(
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fin


Bismark

Не покупаю, но не потому что это пиратство, а просто потому, что качество фильмов на таких дисках не выдерживает никакой критики.
Зачем же портить себе впечатление от просмотра?

Xella

#4
Покупал раньше, но брал конкретно проверенных на личном опыте производителей. Проголосовал - ДА. Хотя я их брал на прокат, наверно лучше переголосовать - нет.
Теперь не покупаю - у нас в домашней сети владелец магазинчика/проката лицензионных дисков - как у него че появиться так и у нас всех появляется, правда только то что нравиться ему :)
upd.
В общем блин второй раз меняю ответ - раньше покупал, теперь нет.

βεερ_βooρ

Цитата: Bismark від 17 Листопад 2007, 13:26:24
Не покупаю, но не потому что это пиратство, а просто потому, что качество фильмов на таких дисках не выдерживает никакой критики.
Угу, в сети рипы и то лучше.
Цитата: Bismark від 17 Листопад 2007, 13:26:24
Зачем же портить себе впечатление от просмотра?
Правильно, незачем. В особенности если фильм очень хороший. Вот думаю приобрести на днях лицензионный диск с "Миссией Серенити"(если увижу в магазине) - я посмотрел демо-версию в виде пиратки и теперь хочу поддержать талантливых создателей, они это заслужили
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Anball

никогда не покупал, ибо не покупаю пиратские диски(p2p наше все :D), да и качество отстой.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

B-Boy

Такое не покупаю и, наверное, из-за качества, хотя ситаю то сверхзлобным пиратством и надуванием не только производителя, но и покупателя  >:(
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика

fin


Xella

Цитата: fin від 17 Листопад 2007, 14:20:23
Добавлено три новых варианта ответа.
Угу, а то было да, нет - теперь єтих нетов 100%.

linuxdrom

Нет:
Цитата: Bismark від 17 Листопад 2007, 13:26:24
потому, что качество фильмов на таких дисках не выдерживает никакой критики.
Зачем же портить себе впечатление от просмотра?

vaDOOM

Я такого не покупаю, даже на прокат гадко брать.
Приносят бывает друзья переписать такие диски, я посмотрю, то аж страшно делается. Фтопку такое чудо кинематографа.

Annihilator

Нет, не покупаю. Лицензию иногда покупаю, если фильм стоящий. А подобными пиратками друзья балуются, продают их, покупают и т.п. Однажды попался мне один такой диск, двухсторонний двд и на каждой стороне было по 8 фильмов! Так что меня удивило, что качество видео и звука на 4+ тянуло! А так в основном подобные диски даже на шару не беру, сильно качество на них корявое.

Meg@Pixel

Цитата: linuxdrom від 17 Листопад 2007, 15:19:13
Нет:
Цитата: Bismark від 17 Листопад 2007, 13:26:24
...просто потому, что качество фильмов на таких дисках не выдерживает никакой критики.
Зачем же портить себе впечатление от просмотра?
+1: тени опоздавших на сеанс людей, свет от лазерных брелков, детский смех "за кадром"... брр, аж тошнит :P
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Emjust

Я некупляю,але брав пару таких у друзів.Коли взяв 1,2 сезов втечі з в"язниці,то в першому половина серій дуже туго йшла,а в 2 частині нехватало 8 останіх серії  ;D

Vlad

Раньше покупал, теперь из Инета качаю выборочно.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

543

На таких дисках фиговое качество видео, и потому я их не покупаю. Так как качество видео для меня играет большую роль.
:-X
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

BlackShark

Цитата: 543 від 18 Листопад 2007, 10:48:13
На таких дисках фиговое качество видео, и потому я их не покупаю. Так как качество видео для меня играет большую роль.
:-X
+1 Сам не знаю - как можно такой понос покупать :o. Я сам за лицензию, у цена и наличие просто убивают :'(. Поэтому не покупаю вообще
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

Pen

Раньше покупал... Подключил Укретелком - перестал  :D
Качество таких дисках жуткое...

TAMERLAN

Не покупаю, потому как качество дрянь.Проше купить лицуху в качестве и не морочить себе голову.

OiG

а я купляю мультики радянські.
Якість ніяка, але в нормальній дістати важко.
Можу купити якщо на 2 стороньому ДВД є по 3 фільми максимум з кожного боку. Збірка старих фільмів. Дружині недавно купив всі серії Анжеліки.  :D
Взагалі всього купив 4 диски типу все в одному.  :D
Але якщо чесно я б допоміг знищити всі такі точки продажу.

Pen

Цитата: OiG від 18 Листопад 2007, 12:25:03
а я купляю мультики радянські.
Якість ніяка, але в нормальній дістати важко.

А торренты-то зачем?  :D
Пираты берут релизы с торрентов, потом страшно ужимают и перекодируют в vob формат и получается на выходе 10-16 фильмов с соответствующим качеством  :(

Static-X

Почему нету варианта ответа беру на прокат? Сказать чесно то беру такие фильмы напрокат, потомучто сдесь в Италии очень тяжело найти лицензионные ДВД фильмы на руском языке, а если хочется посмотреть чтото в ДВД качестве с лицензией иду в специальные магазины под названием BLOCKBUSTER и беру фильмы напрокат.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

OiG

Цитата: Pen від 18 Листопад 2007, 12:31:06
А торренты-то зачем?  :D
в мене ще нема безлімітного інтернету :(, а той що є - занадто дорогий щоб качати відео  :'(

fin


giena

Нет, по причине плохого содержания таких дисков...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

GF_ki11er

Такое "чудо" никогда не покупал...,беру только лицензию, но парочка DVD-пираток в отличнейшем качестве всетаки есть...с недавних пор увлекся HDTV-рипами - качесто куда лучше DVD и с етим ничего не поделаешь ;)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Vi.C.Tor

Вообще не покупаю DVD-фильмы
мне их сами приносят.

смотрю те фильмы в которых речь разборчива и картинка
смешат дурачки бегающие по залу. отстреливать бы таких. (помните игры на приставках в уток стрелять?  ;D)
появится интернет нормальный, оттуда буду брать

а то что оно всё пиратское. никто ведь не препятствует распространению. раз не препятствуют значит одобряют. раз одобряют значит можно. раз можно - смотрим молча на диване
остывший финский парень

Prol

Не покупал ниразу. Так как с самого начала было понятно что там за качество. Правда, когда начал покупать ДВД, таких монстров еще не было, максимум - 2в1 на двухсторонке. Но и эти не брал, так как охотился за непережатым материалом. Но какой-нибудь сериал в таком качестве можно и посмотреть, т.к. там главное в сюжете, а не визуальном и звуковом ряде. Вот на днях 2-й сезон "Побега" отсмотрел. Перед этим "Загублені-3" Каждый из эпизодов на одном диске - 22 и 23 серии соответственно  ;D
Цитата: GF_ki11erс недавних пор увлекся HDTV-рипами
А как же "беру только лицензию"?  :D

KJIuM

Вообще не покупаю DVD-фильмы, так как времени для просмотр нет.
Если фильм хороший, стараюсь пойти в кинотеатр, или же дают друзья, но это очень редко.
Купил один раз 6 в 1, так как искал фильм "Пианист", но так как он не новый, лицензии нигде не было, и нашел только такой диск, другого не было.  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

GF_ki11er

Цитата: Prol від 24 Грудень 2007, 10:07:58
А как же "беру только лицензию"?  :D
Одно другому не мешает :)
Покупаю DVD-лицензию, но если раньше нахожу HDTV-рипы етих фильмов, то лицензия мигом отпадает...скачивание етих фильмов обходиться даже дороже, но качество требует жертв...для таких дел надо безлимитку ;)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Fersifex

Нет, из-за качества.
Есть правда 2 штуки, первые два ДВД, которые я вообще покупал.
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

RaFFeR

Бывало покупал, но зачем же если можно сскачать ::)
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Kostello

Цитата: RaFFeR від 27 Грудень 2007, 02:30:27
Бывало покупал, но зачем же если можно сскачать ::)
У некоторых трафик лимитирован. А вообще, и то и другое - ничем не оправданное пиратство.

GRANDUCA

Нет, не покупаю.
Как правило, по причине крайне низкого качества, а вообще-то я никогда ничего стоящего на таких "подборках" не встречал. Мама иногда берет себе сериалы российские или советское кино. Я же фильмы беру напрокат (в том же BLOCKBUSTER'е, к примеру), либо заимствую у друзей, либо вообще скачиваю. (С последним дела обстоят хуже, так как сижу на мобильном интернете, а оператор по-ходу блокирует часть "аплоуда", по-сему p2p не проходит толком, а в вебе найти нужный фильм порой не так уж и просто). А вообще-то я не заядлый киноман...

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Meg@Pixel

Geka, я с вашим мнением согласен, но не пишите сплошным цветным шрифтом (см. правила форума)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

yan

пацаны запомните никогда не прикаких обтоятельствах, что за бред неуважение к себе половина из них ядумаю экранки будут это в 90-х на касетах еще смотрели помню :)
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

VooDooDPK

Бе. Качество жуть. Никогда не покупал таковых. Раньше брал у друзей и пытался такое смотреть. Сейчас же только лицензии или AVI не хуже DVDRip качества в 5,1 озвучке. Каченство и звук главнее всего. Даже не пытаюсь смотреть, то, что не возможно понять (Хоть и хит и новинка) терпение, только терпение.  ;)


Kostello


Jester


Kostello

Цитата: Jester від 01 Лютий 2008, 19:39:24
СМЕРТЬ ПИРАТАМ   :P
Качайте с И-нета !!!

А в инете не пираты? Легальный только диск с голограммой, всё остальное - нарушение законодательства об авторском и смежных правах.

IK91

Да нет я такое не приобретаю во первых качество там хуже плохого , а во вторых зачем если ето всё можно в сети скачать и тем более в качестве DVDRip,DVD,HDTV что куда лучше чем етот конченый VOB... ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Bismark

Цитата: Kostello від 02 Лютий 2008, 00:12:08
Легальный только диск с голограммой
А если это диск Неогейм с голограмой? :)

Andretti

Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Kostello


Prol

[quote-IGOR_KRUTOI_91
]тем более в качестве DVDRip,DVD,HDTV что куда лучше чем етот конченый VOB... [/quote]
LOL! А качественный ДВД разве не vob?  :)

Kostello

Цитата: Prol від 04 Лютий 2008, 12:51:01
LOL! А качественный ДВД разве не vob?  :)

Наверное, иначе думают те, кто не умеют делать рипы...

Valtec

Не покупаю, потому, что у меня выделенка и на локальном сервере аж 2500 фильмов в avi-формате с ежедневным обновлением... :D
+ есть еще кинотеатр... можно изредка сходить на культовые кинчики...
CPU: AMD II 450 X3 3,2 MHz @ X4, RAM: 4Gb Patriot Heat Sink 800, GPU: HD3870 512Mb, DLink 2600U + 10 Mbit ОГО!, X-Fi Extrime Audio PCI-E, Sound: F&D SPS-757 (120W) and BF-31 IR (60W)... OS: WIN-7 HP x64

Kostello

Когда я показывал друзьям мою коллекцию коллекционных, deluxe, специальных и т. п. изданий, они сразу понимали разницу. С качественным DVD не сравнится не один рип (он изначально не может превзойти первоисточник).

Prol

ЦитатаС качественным DVD не сравнится не один рип (он изначально не может превзойти первоисточник).
Есть рипы, которые делаются из HD-источника и при DVD-разрешении выглядят лучше DVD.
И в данном случае не важно, что источник не DVD, главное, что он лучше такого же DVD :
1, 2, 3.

Bismark

Цитата: Prol від 08 Лютий 2008, 10:26:19
Есть рипы, которые делаются из HD-источника и при DVD-разрешении выглядят лучше DVD.
И в данном случае не важно, что источник не DVD, главное, что он лучше такого же DVD :
1, 2, 3.
Но ведь это уже не ДВД-рип, а ХД-рип, так что данное сравнение некорректно :)

pelik911™

Не покупаю никакиx. Если беру такой диск, а там качество xуже, чем на кассетаx VHS - то даже не смотрю.

Ka1N_007

Раз купил, пожалел. Помню на нем еще "Миссия невыполнима -3" была. Первую сцену с прикованым Крузом посмотрел и выбросил - смотреть невозможно, не видно ничего совершенно.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Prol

Цитата: BismarkНо ведь это уже не ДВД-рип, а ХД-рип, так что данное сравнение некорректно
Было сказано "не сравнится не один рип", а не "не один двд-рип" ;) Раз на бытовом плеере воспроизводится, значит сравнение корректно  :)

Kostello

Не придирайтесь. Рипы тут не в тему, к тому же.

graved1gger

никогда не покупал и покупать не собераюсь... если надо пиратка скачаю с торента двд-рип, если понравился фильм и хочу лицензию - достану у знакомого, который занимается дисками))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

firefire


Lord_Of_Demons

Цитата: firefire від 19 Лютий 2008, 09:25:23
Все диски такие пираццкие
Ну эт  так понятно.

Я полностью солидарен с graved1gger:
Цитата
никогда не покупал и покупать не собераюсь... если надо пиратка скачаю с торента двд-рип, если понравился фильм и хочу лицензию - ...
куплю в магазине.

Я не понимаю вот чего - почему люди их покупают. Как ЭТО можно смотреть: ничего не видно, темень кругом, квадраты на полэкрана, загробные голоса.
А еще бесит, когда с товарищем разговариваешь про то, какое на таких дисках качество,  он на след день выдает - "вот взял "10 новых ужастиков";
я - "так там же качество х...е"
он - "та не - нормальное..."

Бесят еще владельцы "домашних кинотеатров=ДВД-плейер ВВК+панель 104" ".
Я еще понимаю на экране телефона в таком качестве можно посмотреть (если запихнешь в телефон ДВД), но на 104" теликах - темно серые пятна ведь получаются...
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

KJIuM

Цитата: Lord_Of_Demons від 19 Лютий 2008, 10:48:31
Бесят еще владельцы "домашних кинотеатров=ДВД-плейер ВВК+панель 104" ".
Я еще понимаю на экране телефона в таком качестве можно посмотреть (если запихнешь в телефон ДВД), но на 104" теликах - темно серые пятна ведь получаются...
ИМХО, такие люди скорей всего предпочитают лицензию.
Если нет, то кинотеатр им этот для понту.
П.С. никогда не видел 104"  ???
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Lord_Of_Demons

Цитата: KJIuM від 19 Лютий 2008, 11:00:37
ИМХО, такие люди скорей всего предпочитают лицензию.
Если бы я не был  с одним знаком, то думал бы так же.
Цитата: KJIuM від 19 Лютий 2008, 11:00:37
Если нет, то кинотеатр им этот для понту.
Ты заметил, что я написал "ДК" в скобках ,т.е. "типа ДК", ведь эти ВВК можно в любом магазине гривен за 300 купить. А вот телевизор, по-моему, действительно для понту. Потому что теми преимуществами, которые дает такой телик (высокое разрешение, качество картинки) они не пользуются, предпочитая жалкие поделки "10 в 1".
Цитата: KJIuM від 19 Лютий 2008, 11:00:37
П.С. никогда не видел 104"  ???
П.С.:Извиняюсь за 104" - имелось в виду 104 см.  :-[
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

S!N

Не то что покупать они мне за даром не нужны. Там же качество ниже плинтуса.
High tech. Low life.

Ot4e

фу-фу-фу! не смотрите такую гадость - испортите впечатление о самом хорошем фильме. однозначно НЕТ!

Garfield

Раньше покупал, но перестал. Теперь все качаю с инета. ;)

Kostello


Vader066

Раніше купляв. А ставши старшим Зрозумів що це знущання над собою
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

AK-47

Цитата: Kostello від 29 Березень 2008, 08:29:14
Не стыдно?
а чего ему должно быть стыдно? если у человека анлим - то почему бы не качать?
зачем эти ханжеские "а-я-яй"?
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

AllGooD

я тоже нашел неплохой сайт с фильмами в двд качестве :Dтак што теперь беру очень-очень редко одну-две лицензионные двдшки ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Kostello

Цитата: AK-47 від 29 Березень 2008, 17:33:11
а чего ему должно быть стыдно? если у человека анлим - то почему бы не качать?
зачем эти ханжеские "а-я-яй"?

Почитайте законодательство.

BeatusMan

Такой DVD даже 50коп не стоит!!! И качество видео и звука на них - отстой!!!

Lord_Of_Demons

Цитата: Kostello від 30 Березень 2008, 01:38:58
Почитайте законодательство.
Хм, ну из двух зол обычно выбирают меньшее.

Просто получается, что покупая такой диск ты материально спонсируешь людей, занимающихся пиратством. Причем чаще всего на таких дисках оказываются TSRip.

А качая с торрентов ты никому не платишь, это раз. А два это то, что на торренты в большом количестве случаев выкладываюся ДВД5, ДВД9 и рипы с фильмов, лицензионный диск которых человек КУПИЛ.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

demonF1

Раньше брал пару раз в прокате, потом понял бессмысленность этой затеи. Самое плохое - такие диски могут сформировать абсолютно негативное мнение о шикарном фильме (например, "Мюнхен" и "Такси 4" в моем случае)

[Raymond]

Раньше брал в прокате. Но сейчас нет времени на это

Kostello

Цитата: Lord_Of_Demons від 30 Березень 2008, 17:59:40
А качая с торрентов ты никому не платишь, это раз. А два это то, что на торренты в большом количестве случаев выкладываюся ДВД5, ДВД9 и рипы с фильмов, лицензионный диск которых человек КУПИЛ.

Выкладывание в торрентах - нарушение лицензионного соглашения.

Lord_Of_Demons

Цитата: Kostello від 30 Березень 2008, 22:12:43
Выкладывание в торрентах - нарушение лицензионного соглашения.
Я это понимаю!!!
Но не люблю, когда всех под одну гребенку расчесывают.

P.S.: Ладно, не будем уходить в оффтоп и закончим этот все равно бессмысленный спор  ;)
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Blair

Нет. Это не знаю на кого расчитано...
Отказался уже лет 10 назад, после того как ушли последние хорошие переводчики-пираты.

Tarnum

У нас в сети фильмы лежат с лучшим качеством чем на этих дисках. :)Не покупаю,и вам не советую.

Prol

Цитата: BlairОтказался уже лет 10 назад, после того как ушли последние хорошие переводчики-пираты.
Лет 10 назад пиратских ДВД у нас вообще не было  ;D А "хорошие переводчики-пираты" никуда не уходили  ;)

Blair

Цитата: Prol від 31 Березень 2008, 09:04:33
Лет 10 назад пиратских ДВД у нас вообще не было  ;D А "хорошие переводчики-пираты" никуда не уходили  ;)

Ой, это я совсем не в тему написал...)-:
А хороших переводчиков все-таки не осталось..

Prol

Цитата: Blair від 31 Березень 2008, 16:15:19
Ой, это я совсем не в тему написал...)-:
А хороших переводчиков все-таки не осталось..
А кто хороший?  ;)

Blair

Цитата: Prol від 31 Березень 2008, 16:24:20
А кто хороший?  ;)
Леонид Володарский,Андрей Гаврилов,Петр Гланц,Гоблин,Василий Горчаков,Андрей Дольский,Алексей Михалев...... Это мои любимые голоса из ящика (-:

Prol

Цитата: Blair від 31 Березень 2008, 20:23:47
Леонид Володарский,Андрей Гаврилов,Петр Гланц,Гоблин,Василий Горчаков,Андрей Дольский,Алексей Михалев...... Это мои любимые голоса из ящика (-:
Все (кроме, возможно, Дольского и Володарского) встречаются и ныне  ;)  Переводы Гланца регулярно появляются на дисках "СРИ", Гаврилов и Михалев, кажется, в "Киномании"...

Blair

Цитата: Prol від 01 Квітень 2008, 08:14:47
Все (кроме, возможно, Дольского и Володарского) встречаются и ныне  ;)  Переводы Гланца регулярно появляются на дисках "СРИ", Гаврилов и Михалев, кажется, в "Киномании"...

СРИ? Это что за аббревиатура?
Киномания?

Prol

Цитата: Blair від 01 Квітень 2008, 20:01:56
СРИ? Это что за аббревиатура?
Киномания?
Это названия российских пиратских брэндов  :D

Blair

Цитата: Prol від 02 Квітень 2008, 08:13:13
Это названия российских пиратских брэндов  :D
А я читал, что они уже отошли от дел..
Жаль, что у нас из русских переводов только Гоблин. :(

Prol

Цитата: Blair від 02 Квітень 2008, 09:03:11
Жаль, что у нас из русских переводов только Гоблин. :(
"У нас" - это у кого?

UKURENIY

Раньше иногда покупал, а сейчас скоростной интернет есть, да и HD рипы или DVD с нормальным потоком смотреть намного приятнее..

Blair


Prol

Цитата: Blair від 02 Квітень 2008, 17:11:15
В Украине я имел в виду.
:o Да продаются они здесь. Киномания и СРИ, в смысле.

Blair

Цитата: Prol від 02 Квітень 2008, 17:16:41
:o Да продаются они здесь. Киномания и СРИ, в смысле.
Может я какие-то не те диски вижу?
Где продаются? Ты из какого города?

П.С. Я новые фильмы имею в виду если что..

Prol

ЦитатаГде продаются?
В Киеве. В других городах Украины их тоже можно найти. Правда, даже в Киеве цены на СРИ - 35грн за однодисковое издание, а Киномания - 40  :( В других города, возможно, дороже.

ezheniko

Никогда
Зачемплатить за дерьмовое качество звука и изображения смотреть такие фильмі себя не уважать
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

dobriyvecher

О да, такие фильмы меня прут ;D особенно нравятся подборки типа все хиты на одном диске и 8 -10-12 в одном...это ужосЪ.
А если серьезно, то их смотреть просто невозможно, такое впечатление при просмотре этих фильмов, что проигрывается старый VHS плеер, убожеское качество видео и звука, один раз взял на свою голову, больше таких покупок не совершаю.

sashka8100

Такие диски не покупал - денег жалко. Но переписывал их когда-то в интернет-клубах :) А потом появился дома интернет и я вообще о таком извращении забыл.

Virtuoz

Несколько раз покупал пиратские диски 8-в одном...,придя домой был сильно разочарован в качестве звука/видео,ну их в топку эти диски. >:(
Если фильм хороший то покупаю в лицензии за 50.грн. (хотя ихняя "Лицензия" кажется качественная поделка но это только догадки). ???

Vjatkin

Цитата: IDENI від 17 Листопад 2007, 09:59:01
Я лично не покупаю такие диски. Это самое настоящие пиратство извращение >:(.
Мне хватило ума только представить какое там качество... :-X

RaveGenerator

Лет 5-ть назад брал, потом плюнул, сейчас не покупаю.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

jeka1202

Ни разу не покупал и не собираюсь, покупаю только лицензионное и качественное пускай даже за высокую стоимость, последние три-четыре месяца не покупаю так как есть торрент)))

sergey-vag

Никогда.Качество отвратительное смотреть тошно.Лучше лицензированный  купить хоть не зря деньги потратишь.

AlexX008600

Все интересующие фильмы скачиваю с "нета".В крайнем случае беру в прокате. 8)