World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

max.sim

Цитата: Фримыч від 03 Серпень 2010, 16:17:23
Сколько обходится ремонт и боеприпасы до кв, и окупается ли он?)
На прокачанной телеге с пушкой ЗиС-6 проблем с окупаемостью нет, на непрокачанной тоже особо не влетаешь, если не палишь как угорелый во все стороны без толку.  :)
Вот бой:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вот результат:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Стоимость снарядов для ЗиС-6:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Это первый попавшийся бой, забил КВ и сдох от Тигра, всё. Без премиума.

Фримыч

Я сегодня докачался до 34-85, что не бой так команда сильно тупила, в итоге в среднем 10 боев, лишь в 1 остался жив, каждый неудачный бой макс выигрыш 5к при том что ремонт обходился 4,5к в среднем + снаряды. В итоге психанул продал его и начал качать немецкую ветку..  :D

max.sim

 А как у тебя там дела были с экипажем? Пока он не прокачан - ловить особо нечего, зато когда он уже заматерел - то играть становится намного веселее.  :%)

priozer

Цитата: Миха від 31 Липень 2010, 22:59:48
Потому что "железо" слабое
у него  на все вопросы одна - отговорка.........

Миха

#304
Цитата: priozer від 04 Серпень 2010, 00:23:17
  у него  на все вопросы одна - отговорка.........
особенно когда она самая вероятная. т.к. даже с самым крутым инетом комп/ноут не станут быстрее работать. а "пошаговая стратегия" в бою на слабом железе не всегда гарантирована, особенно это касается ноутбуков и компов с хорошими видеокартами, и абсолютно никакими остальными комплектующими. а для игры хватает и "Скорость соединения: 128 Kbps", т.е. даже теоретически простого GPRS.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Фримыч

Цитата: max.sim від 03 Серпень 2010, 22:44:08
А как у тебя там дела были с экипажем? Пока он не прокачан - ловить особо нечего, зато когда он уже заматерел - то играть становится намного веселее.  :%)
Денег не было не переобучалку экипажа, поэтому и психанул. А фармить часов 8 не было ни сил ни желания)

nebbian

#306
Как-то неприятно удивляет хуммель своими промахами. По характеристикам - лучше за гриль, по ощущениям - лучше, экипаж - все 80+, а мажет как непрокачанный. Практически с полным сведением промахи бывают не редкими. А если учитывать цену снаряда топ-пушки  :o. В общем приходится ждать полного сведения и выбирать только самые толстые цели, а это уже во многом зависит от команды. Так что как повезет. Хотя почти всегда бывает, что в плюсе, хоть и маленьком (если неудачный бой) но плюсе. Хорошо хоть КВ всегда радуют. Чего они так любят стать посреди поля или на своей базе и не двигаться никуда? Ваншотю и не задумываюсь если конечно нет других приоритетов.
Ну и в городе люблю иногда устроить веселые гонки и почувствовать себя пт. Движок хумма ну очень радует. Скорость - его явный плюс. Вот, например, в химмельсдорфе, пока вражеский ис4 бодался с тяжами я успел объехать всю эту заварушку, зайти ису с тыла, добить гада прямой наводкой и уехать искать дальше счастья.

max.sim

Цитата: nebbian від 04 Серпень 2010, 10:59:28
Хорошо хоть КВ всегда радуют. Чего они так любят стать посреди поля или на своей базе и не двигаться никуда? Ваншотю и не задумываюсь если конечно нет других приоритетов.
Может то они так едут?  ;D
На КВ особо не поездишь, он еле ползёт, к тому же ужасно высокий(КВ-2). Ну и обзор никудышный, часто просто не видно, кто по тебе стреляет. Ну а если ещё и 152мм. пушка - то стрелять ею сходу просто непозволительно, 2.7 выстрела в минуту - тут нужно прицелиться по максимуму. ;)


Цитата: Фримыч від 04 Серпень 2010, 07:26:43
Денег не было не переобучалку экипажа, поэтому и психанул. А фармить часов 8 не было ни сил ни желания)
Ну так а что ты хотел с ламерским экипажем?  :)
И что значит "фармить"? Ты же просто играешь, постепенно привыкаешь к машине, и экипаж учится. А уж потом можно и нагибать. А с ходу вряд ли получится, да и смысл? Купить танк, чтобы он сразу надоел?

priozer

«мягкий» вайп произойдет 9 августа .... http://game.worldoftanks.ru/news/common/soon_release

Фримыч

Если коробочный вариант будет стоить 100-150 грн, то куплю обязательно  :)

max.sim

Цитата: Фримыч від 06 Серпень 2010, 23:24:34
Если коробочный вариант будет стоить 100-150 грн, то куплю обязательно  :)
А он вообще будет?  ???

Фримыч

9 числа будет мягкий вайп, через 2-3 дня разрабы говорили по радио grind.fm что будет интернет релиз, а ну 20 сентября будет уже коробочный, где будут плюхи в виде премиумных танков. Ну а уже ближе к коробочному релизу будут вводиться американцы, клан вары на глобальной карте..  :)

Pathfinder

Цитата: Фримыч від 06 Серпень 2010, 23:55:44
9 числа будет мягкий вайп, через 2-3 дня разрабы говорили по радио grind.fm что будет интернет релиз, а ну 20 сентября будет уже коробочный, где будут плюхи в виде премиумных танков. Ну а уже ближе к коробочному релизу будут вводиться американцы, клан вары на глобальной карте..  :)
Ням ням. Интересно что запихнут в коробку. Если 100-150 за коробку обязательно возьму, там по крайней мере панцер 3 будет, эх туда бы еще гриль и вообще супер. :D
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

фред

Цитата: Фримыч від 06 Серпень 2010, 23:55:44
9 числа будет мягкий вайп
чем я непонял, этот мягкий вайп на пару дней? потом будет полный?
смысл тогда в мягком?
¯\_(ツ)_/¯

ostman

Цитата: фред від 07 Серпень 2010, 11:16:12
смысл тогда в мягком?
тест нового патча на базі 0.5.1, по результатам теста можливо щось змінять, а потім реліз

фред

да, "прожилки" управлением САУ чувствуются даже на Т-34-85...
только-что через всю карту прибил вражеское САУ и здорово достал одного на КВ)))
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Фримыч

#316
Цитата: Pathfinder від 07 Серпень 2010, 11:03:43
Ням ням. Интересно что запихнут в коробку. Если 100-150 за коробку обязательно возьму, там по крайней мере панцер 3 будет, эх туда бы еще гриль и вообще супер. :D

Если посмотреть на древо танков релизное, то можно увидеть какие танки будут коробочными клац
Цитата: фред від 07 Серпень 2010, 11:16:12
чем я непонял, этот мягкий вайп на пару дней? потом будет полный?
смысл тогда в мягком?
Во-первых будет общий финальный тест релизного патча, во-вторых если некий петя допустим не опробывал какой либо вид техники, то у него перед релизом была такая возможность. 
Цитата: фред від 07 Серпень 2010, 17:53:56
да, "прожилки" управлением САУ чувствуются даже на Т-34-85...
только-что через всю карту прибил вражеское САУ и здорово достал одного на КВ)))
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Я на 34ке обычной когда она у меня была делал до 8 фрагов за бой. :)

Ariec

Цитата: Фримыч від 07 Серпень 2010, 19:39:35Я на 34ке обычной когда она у меня была делал до 8 фрагов за бой.
Это же кто против тебя играл?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Фримыч

Пардон, до 6 фрагов за бой, в конце таки успех взять базу ныкаясь за ошмётками от вражеского иса  :D

Ariec

Цитата: Фримыч від 07 Серпень 2010, 20:55:31Пардон, до 6 фрагов за бой, в конце таки успех взять базу ныкаясь за ошмётками от вражеского иса
Жаль мне такие тимы не попадаються :D
а то все Т-44 и Исы)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

фред

...последний взгляд...
¯\_(ツ)_/¯

max.sim

 Что такое "Степень медали Кея"? Что за медаль такая?
Сегодня рысачили с фредом - уже интересно, даже двое хоть какая-никакая, но команда. Надеюсь, в финальной версии можно будет с друзьями вместе на серваки прыгать. :%)

Avireti

Цитата: max.sim від 08 Серпень 2010, 16:40:12
Что такое "Степень медали Кея"? Что за медаль такая?
вот

фред

прорвался через кишку, изменив ход битвы:
¯\_(ツ)_/¯

max.sim

Цитата: Avireti від 08 Серпень 2010, 18:04:23
вот
Спасибо.
Да уж, медаль Кея первой степени - это жёстко. )))


Цитата: фред від 08 Серпень 2010, 18:31:09
прорвался через кишку, изменив ход битвы:
Бы бы там я - ты бы не прорвался. ))) Вообще странно, что народ не часто пытается кишку заблокировать, или пытаются сделать это тупо, стоя не в "кармане". Я так частенько в "карман" залажу, и даже сверхтяжам тяжело меня там пройти.  :)

фред

Цитата: max.sim від 08 Серпень 2010, 18:46:57
Бы бы там я - ты бы не прорвался. ))) Вообще странно, что народ не часто пытается кишку заблокировать, или пытаются сделать это тупо, стоя не в "кармане". Я так частенько в "карман" залажу, и даже сверхтяжам тяжело меня там пройти.  :)
там меня ждали два 3601, пытались зажать меня и перекрыть всё, но у них не получилось...
на выходе стоял ПТ-САУ, я ей пушку заклинил подьехал сбоку и зажег солнце у неё внутри на 2 секунды, ну и на самой базе как главгерой стоял хумель, мне крупно повезло что он промазал, а вот ему нет))
¯\_(ツ)_/¯

Фримыч

В завтрашнем патче, будут взводы, где можно будет гонять в одной команде  :)

max.sim

Звучит круто, как будет на практике - вопрос. Кто будет взвод собирать?

фред

Цитата: max.sim від 08 Серпень 2010, 21:21:20
Звучит круто, как будет на практике - вопрос. Кто будет взвод собирать?
кэп?)
(всмысле капитан команды)
¯\_(ツ)_/¯

Фримыч

Цитата: max.sim від 08 Серпень 2010, 21:21:20
Звучит круто, как будет на практике - вопрос. Кто будет взвод собирать?
Человек у которого куплен премиум аккаунт, под "в бой" будет кнопка создать взвод. Тем кто будет во взводе не обязательно иметь премиум акк что бы играть во взводе)

N17

Игра очень понравилась, нашел время поиграть.
Ник N1kk0, если что. :) Пишите.

Fear

Я игру ниасилил. Зашёл в бой для начинающих - а там на крутых танках все разъезжают, один я в самом первом как дурак. В итоге сделал 30 выстрелов, никуда не попал, меня нагибают постоянно неизвестно откуда...

Фримыч

Крутых танков там по определению быть не может, ибо макс уровень в песочнице это второй, где даже самый нулячий трактор имеет все шансы на победу.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Все начинали с ляйхтракторов и мс-1. Или вам по определению нужны в самом начале давать нагибатора в виде иса или пантеры?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ох уж эти контр-страйщики. Рацию небось тоже не качали?

max.sim

Цитата: Fear від 08 Серпень 2010, 22:41:35
Я игру ниасилил. Зашёл в бой для начинающих - а там на крутых танках все разъезжают, один я в самом первом как дурак. В итоге сделал 30 выстрелов, никуда не попал, меня нагибают постоянно неизвестно откуда...
А ты хотел зайти в игру и с первого раза начать нагибать? Так в игре есть элемент РПГ, т.е. пока экипаж нулячий - серьёзных результатов не видать. Если танк без апгрейдов - тоже самое. Если не ждать, пока сведётся прицел, а лупить как попало - то попасть в кого-то будет ой как тяжело, а при нулячем экипаже - максимум шальное попадание может быть. Если выехал во чисто поле - то будь готов к тому, что тебя сразу же начнут обстреливать противотанковые самоходки, которые "видят" намного дальше, чем ты их. Арты так же. В общем, все контровские навыки тут не помогут, тут нужно учиться играть, а не сразу нагибать. ))) Сразу погибать - это да, но не нагибать.  :)

Цитата: Фримыч від 08 Серпень 2010, 22:53:35
Крутых танков там по определению быть не может, ибо макс уровень в песочнице это второй, где даже самый нулячий трактор имеет все шансы на победу.
Поначалу и БТ-2 с "Бизоном" кажутся крутыми танками, особенно когда ты на МС-1.  ;D

Donblas


N17

А я наоборот с самого начала начал "гнуть". 8) :D Игра очень захватывающая.

Фримыч

Цитата: Donblas від 08 Серпень 2010, 23:57:33
хнык...

Какой к чёрту последний взгляд? Вы вообще читаете админские темы на форуме? Выкупят все танки в полной стоимости, за экипаж в кач-ве компенсации дадут 3к голда (в новом патче для прокачки экипажа до 100% нужно 100 золота) а все технологии исследования танков у вас останутся.

Donblas

Цитата: Фримыч від 09 Серпень 2010, 01:03:15Какой к чёрту последний взгляд? Вы вообще читаете админские темы на форуме? Выкупят все танки в полной стоимости, за экипаж в кач-ве компенсации дадут 3к голда (в новом патче для прокачки экипажа до 100% нужно 100 золота) а все технологии исследования танков у вас останутся.
Не ори! И не мешай паниковать! ;)

Фримыч

Цитата: Donblas від 09 Серпень 2010, 00:21:22
Не ори! И не мешай паниковать! ;)

Я разве писал капсом?  :D

Лукаш

Я тоже "попал".
Два дня уже.
Думаю вот, на чем из песочницы выезжать - БТ-7 или САУ (какая-то там)
Мне гаубица понравилась :)
Только бы с фланга крыли, чтоб не отвлекаться.

Мой ник _LU_
Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

Эдуард

Цитата: фред від 08 Серпень 2010, 15:57:41
...последний взгляд...
Цитата: Donblas від 08 Серпень 2010, 23:57:33
хнык...
Меряемся причандалами танчиками? :)

Вся техника гвардейская. На Кингтигра думал заработать, но мягкий и последующий полный вайп отменили планы, решено в новом патче взять Пз3 и Кинга.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Фримыч

У вас танки выкупят в полной стоимости, ещё 3к дадут голда дадут, отсюда следует что вам на котэ хватит с головой, ещё и на модули останется. Если конечно у вас уже исследован котэ.

Xella

Вроде можно обновиться ... но сервак лежит - не скачать торрент

priozer

сервер у них лежит, интересно , а с что они дальше будут.......после релиза ?!

Фримыч

В интервью разработчики говорили что ближе к сентябрю они поставят более производительный сервера.
ЗЫ всё, пашло обновление  8)

Фримыч

С нынешним балансом, меня на А-20 часто кидает в бои к тракторам, бт-2, ат-1 и прочему, я чувствую себя маусом в песочнице  ;D

max.sim

#346
Цитата: Фримыч від 10 Серпень 2010, 07:39:17
С нынешним балансом, меня на А-20 часто кидает в бои к тракторам, бт-2, ат-1 и прочему, я чувствую себя маусом в песочнице  ;D
Может просто других игроков пока и нет, одни трактора да БТ-2 шпилят?  ;D

О, круто, КВ-3 и КВ-1С подешевели, первый почти на 400 000, второй - почти на 200 000. Можно жить.  :%)

Фримыч

Неее, там щяс по утру уже куча тяжей как грибов после дождя повылезало.  ;) Кстати пересел я таки на 34-85, ничего так зверь, гоняю пока со стоковой пушкой, хочу чуть позже взять 85мм.
PS если вы гоняете во взводе, то получаете вы и ваши напарники больше экспы. Как доносит разведка если с вами во взводе нет никого, всё равно получаете больше чуток экспы. Хотя возможно это миф.  :%)

max.sim

 Ололо, ну до чего же ушлые разрабы, за золотишко даже имя и фамилию танкистов разрешают поменять.  ;D
Я назадротил на 2 800 000 денег, можно и КВ-1С тестировать.  :%)

Votan14

"Взвод может создать каждый игрок с премиум-аккаунтом". Доны рулят...
Пейте пиво с детских лет - у дебилов проблем нет!