Serious Sam HD: The First Encounter

Автор S!N, 24 Листопад 2009, 13:56:10

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Обамка

Цитата: Joker_13 від 16 Березень 2010, 08:17:35
Вот это и интересует. Та же, или не та же.
А самому поиграть? :-[

Dintex

Цитата: Joker_13 від 16 Березень 2010, 08:17:35Вот это и интересует. Та же, или не та же.
Так я тебе и ответил что та же :P абсолютно та же игра, те же звуки, те же персонажи, те же локации, только с новой графикой
///M

Vlad

Цитата: Dintex від 16 Березень 2010, 11:26:57
Так я тебе и ответил что та же :P абсолютно та же игра, те же звуки, те же персонажи, те же локации, только с новой графикой
Как по мне этой графики кот наплакал. Там где она действительно заметна - максимум на первый FarCry, а жрёт ресурсов больше S.T.A.L.K.E.R. ( по FPS).
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Dintex

Цитата: Vlad від 16 Березень 2010, 11:45:33Как по мне этой графики кот наплакал. Там где она действительно заметна - максимум на первый FarCry, а жрёт ресурсов больше S.T.A.L.K.E.R.
Может быть. Но ради фана, и старых воспоминаний можно пробежатся))
///M

Vlad

Цитата: Dintex від 16 Березень 2010, 11:47:58
Может быть. Но ради фана, и старых воспоминаний можно пробежатся))
Если бы продолжение переделали (не помню правильное название), то прошел бы много раз, как и в первоначальной версии.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Joker_13

Цитата: bogdanov від 16 Березень 2010, 09:10:28
А самому поиграть? :-[
Если бы я каждый раз так делал, то наверное услтал от игр. А я для того журнал и покупаю, что бы знать, что стоит попробовать, а на что не стоит и обращать внимания.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

Dintex

Цитата: Vlad від 16 Березень 2010, 11:58:53Если бы продолжение переделали (не помню правильное название), то прошел бы много раз, как и в первоначальной версии.
Переделают ;) Serious Sam HD: The Second Encounter называлась след. часть игры.
///M

Joker_13

Цитата: Dintex від 16 Березень 2010, 11:47:58
Может быть. Но ради фана, и старых воспоминаний можно пробежатся))
А помоему,  не знаю как на счет фана, но ради старых воспоминаний лучше пробешаться в оригинал, а не HD
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

Dintex

Цитата: Joker_13 від 16 Березень 2010, 12:05:26А помоему,  не знаю как на счет фана, но ради старых воспоминаний лучше пробешаться в оригинал, а не HD
А смысл? Я же говорю, игра абсолютно та же. Только в новой обертке, да и то, местами. Гамма, цветовые решения и пр. осталось предним.
///M

Hryak

Цитата: Joker_13 від 16 Березень 2010, 12:05:26
А помоему,  не знаю как на счет фана, но ради старых воспоминаний лучше пробешаться в оригинал, а не HD
Ха. А в новом виде игру проходить значительно приятнее ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

SeriousMen

Цитата: pohgejib від 24 Листопад 2009, 14:48:56
обожнюю сема! він крутий! :D
памятаю оригінал колись дуже вразив.
а в даній версії місії нові? чи просто в ній покращили графу?

Все тоже самое, только новый движок.

Hryak

#61
Цитата: SeriousMen від 02 Травень 2010, 18:25:34
Все тоже самое, только новый движок.
Слых, флударь, блин. Кончай по всему форуму срать >:(
Я тут  игру жду  (вторую) а оно пишет что попало >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

SeriousMen

Класс! Только баг в последней миссии и кряк не помогает!

Добавлено: 02 Травень 2010, 18:31:01

Цитата: Hryak від 02 Травень 2010, 18:28:09
Слых, флударь, блин. Кончай по всему форуму срать >:(
Я тут эту игру жду а оно пишет что попало >:(
Что попало? И что писать если это флуд?

Александр

Цитата: SeriousMen від 02 Травень 2010, 18:29:07
Класс! Только баг в последней миссии и кряк не помогает!
Да, у меня тоже вылетает на последнем уровне.

Гордон

Это лечится стим- патчем или в тильде пропишите код на пропуск данного чекпоинта- после загрузки сразу начнётся долгая битва с боссом. В Яндексе нашёл этот чит-код.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SeriousMen

Цитата: Гордон від 03 Травень 2010, 11:42:57
Это лечится стим- патчем или в тильде пропишите код на пропуск данного чекпоинта- после загрузки сразу начнётся долгая битва с боссом. В Яндексе нашёл этот чит-код.
И что надо делать? Сколько весит патч, или что делать с чит-кодом, что проще?

Гордон

Чит просто вводишь на след. чекпоинт и всё! Код проще. Но если лицуха, то должна была сама обновиться...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SeriousMen

Цитата: Гордон від 03 Травень 2010, 18:53:51
Чит просто вводишь на след. чекпоинт и всё! Код проще. Но если лицуха, то должна была сама обновиться...
Лицуха не будет стоить 34 грн., а куда вводить чит, в консоль? Я не сильно знаю такие дела ... .

Гордон

Цитата: SeriousMen від 04 Травень 2010, 11:34:11
Лицуха не будет стоить 34 грн., а куда вводить чит, в консоль? Я не сильно знаю такие дела ... .
На последней миссии перед финальным босом игра вылетает, что делать?
О: В этом уровне (Great piramid / Великая пирамида) открыть консоль(`) написать:
cht_bEnableCheats = 1
Зайти в меню нажать F3, выбрать Chapter Custom,
Далее выбираете самый последний CutSequncecustommarker99
Работает при условии что вы не смотрите ролик как Сем бежит, т.е. после этой команды вы появляетесь за дверью, делаете пару шагов и пошел мультик как Cем бежит. Если смотреть мульт то игра вылетает, если вовремя мульта 2 раза ПКМ то появляетесь в комнате с "уркаганом".

Попробуй.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dintex

Вам двоим по минусу влепить или как?  >:(
Развели тут обсуждение взлома пиратского ПО :P
///M

Гордон

В непатченной лицензионной версии тоже нужно вводить код. Я ни слова не сказал про пиратское ПО.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dintex

Цитата: Гордон від 04 Травень 2010, 19:02:18В непатченной лицензионной версии тоже нужно вводить код. Я ни слова не сказал про пиратское ПО.
А она не может быть непатченной и лицензионной. Потому как патч в стиме уже есть, и качается автоматом. Тем более что SeriousMen сказал что у него пиратка :P
///M

SeriousMen

Цитата: Dintex від 04 Травень 2010, 16:08:40
Вам двоим по минусу влепить или как?  >:(
Развели тут обсуждение взлома пиратского ПО :P
Нет, но  спасибо за предложение.

Добавлено: 05 Травень 2010, 21:00:44

Цитата: Гордон від 04 Травень 2010, 15:09:34
На последней миссии перед финальным босом игра вылетает, что делать?
О: В этом уровне (Great piramid / Великая пирамида) открыть консоль(`) написать:
cht_bEnableCheats = 1
Зайти в меню нажать F3, выбрать Chapter Custom,
Далее выбираете самый последний CutSequncecustommarker99
Работает при условии что вы не смотрите ролик как Сем бежит, т.е. после этой команды вы появляетесь за дверью, делаете пару шагов и пошел мультик как Cем бежит. Если смотреть мульт то игра вылетает, если вовремя мульта 2 раза ПКМ то появляетесь в комнате с "уркаганом".

Попробуй.
Вопрос, какое меню?

Гордон

Меню самой игры, вызывается через Эскейп.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti