The Walking Dead / Ходячі Мерці / І мертві підуть

Автор dezmond, 23 Липень 2010, 13:10:42

Попередня тема - Наступна тема

Яким буде серіал?

Однозначно шедевр!
4 (13.8%)
Хороший, але не відмінно
10 (34.5%)
Звичайне зомбі-муві
12 (41.4%)
Повний відстій
3 (10.3%)
Я не люблю фільми про зомбаків
0 (0%)

Всього голосів: 27

dezmond


Фільм, знятий за однойменним коміксом, розповідає про наслідки зомбі-апокаліпсису. Офіцер поліції Рік Граймс разом з групою виживших  подорожує по світу, заповненому зомбі, в пошуках безпечного і надійного будинку. З часом прагнення вижити за всяку ціну і міжособистісні конфлікти стають іноді навіть більшою небезпекою, ніж бродять по країні зомбі ...

Країна: США
Рік: 2010
Телекомпанія: AMC
Жанр: Жахи, драма
Тривалість серії: 1 година
Показ на TV: жовтень2010
Режисер і сценарист: Френк Дарабонт
У ролях: Ендрю Лінкольн (Рік Граймс), Сара Уейн Коліс (Лорі Граймс), Джон Бернталь (Шейн Уолш), Джефрі ДеМун
Промопостер і фото зі зйомок Промофото с акторами

dezmond


Spy

Буде звичайний зомбі-муві, багато в яких фільмах про зомбі, реалізація ідеї погана, думаю серіал теж буде поганенткий. Хоча, сюжет можливо буде непоганий, а все інше...

dezmond


Lynch

Видел первую серию - понравилось.
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

user_lol

#5
Цитата: Lynch від 29 Жовтень 2010, 00:52:49
Видел первую серию - понравилось.
Ага, +1, навіть сюжет є, хоча і прогнозований. Але боюсь, що далі буде лише зомбі, стрільба, м`ясо і повторить долю "Flash Forward"
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dezmond


hob

Сюжет насправді надзвичайно прогнозований. Але атмосфера сильна, у стилі Стівена Кінга :)
user_lol, а чого ти чекаєш від фільму про зомбі-апокаліпсис, крім "зомбі, стрільби та м'яса"? ;D ;D ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dezmond

Цитата
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Дізнався згодом, добре, що ЮА Тім зайнялися цим проектом.

sawyer-lost

Ржачный фильм, прикалуют эти зомбаки :D

pelik911™

Это фильм для даунов? Или для воспитания таковых? Я поражён, при существовании огромного количества замечательных фильмов, наши люди готовы поглощать подобное дерьмо, да ещё и восхищаться им...

Donblas

Цитата: pelik911™ від 12 Листопад 2010, 20:14:07Это фильм для даунов? Или для воспитания таковых?
Тут оба варианта верны

user_lol

Ой прям таки, одні інтелектуали. ДОМ-2 хтось дивиться, і на це знайдеться публіка, крім того не потрібно сприймати серйозно
Цитата: pelik911™ від 12 Листопад 2010, 19:14:07
при существовании огромного количества замечательных фильмов
наприклад?

dezmond

Donblas, pelik911™ Чого ви так переймаєтесь?
Цитата: pelik911™ від 12 Листопад 2010, 20:14:07Это фильм для даунов? Или для воспитания таковых?
Не подобається не дивись.
Цитата: pelik911™ від 12 Листопад 2010, 20:14:07Я поражён, при существовании огромного количества замечательных фильмов, наши люди готовы поглощать подобное дерьмо, да ещё и восхищаться им...
Зараз не хочеться дивитись, щось напряжне, а хочеться просто розслабитись відключивши мозок і дивитись.

pelik911™

Цитата: user_lol від 13 Листопад 2010, 22:46:33Ой прям таки, одні інтелектуали. ДОМ-2 хтось дивиться, і на це знайдеться публіка
Да, не всех молнией убило
Цитата: user_lol від 13 Листопад 2010, 22:46:33наприклад?
Устану перечислять. Ну а если для тебя "The Walking Dead" и подобное - лучшее, что может быть в кино, то я тебе сочувствую
Цитата: dezmond від 14 Листопад 2010, 00:55:10Не подобається не дивись.
Конечно не буду смотреть
Цитата: dezmond від 14 Листопад 2010, 00:55:10а хочеться просто розслабитись відключивши мозок і дивитись.
беда...

Sanьka

Звичайне зомбі-муві До "Рассвета мертвецов", "28 дне/недель спустя" или напр "Обитель зла" ему как до неба.
Главный эксперт во всем!!!

user_lol

Цитата: pelik911™ від 14 Листопад 2010, 13:35:37
Ну а если для тебя "The Walking Dead" и подобное - лучшее, что может быть в кино, то я тебе сочувствую
Не краще. Але оцінювати інтелект людей по тому, які фільми вона дивиться - досить суб`єктивно...

hob

Чесно кажучи, друга серія розчарувала. Таке враження, начебто 1-у і 2-у серії знімали різні люди ;)

pelik911™

Цитата: user_lol від 14 Листопад 2010, 19:44:52Не краще. Але оцінювати інтелект людей по тому, які фільми вона дивиться - досить суб`єктивно...
Субъективно. Но о многом может рассказать. Да почитайте только отзывы о том же "Дом-2". Столько негатива, наверное, ещё одна передача на постсоветском пространстве не получала, и ни одна целевая публика не имела столько диагнозов. Если ещё дети смотрят "Покемонов" и нечто подобное, то можно списать на одно - дети всё же. А вот что подростки и взрослые могут найти в этом порождении недоразвитых умов - загадка. И, соответственно, аналогичная оценка зрителей: либо всё шедевральное, отличное, нормальное и "так себе" уже пересмотрено, осталось смотреть любой "непотріб", либо... выше уже сказано

dezmond


Donblas


N17

Сериал шедевр, как же я ждал финальную серию сезона... эх. А сейчас жду и надеюсь, что будет 2й сезон. :)
Да, кстати, украинский перевод от uateam  великолепный!

dezmond

Цитата: Nikolay17 від 13 Грудень 2010, 07:59:30эх. А сейчас жду и надеюсь, что будет 2й сезон.
The Walking Dead: Рейтинги финала
Предварительная дата выхода второго сезона сверхуспешной хоррор-драмы, основанной на одноименных комиксах Роберта Киркмана, - осень 2011 года.

N17

Ужас, сколько же еще ждать...
Ну, ничего, главное что выйдет.

user_lol

Цитата: dezmond від 13 Грудень 2010, 02:26:26
hob, user_lol як вам перший сезон?
Непогано, правда коли актори говорять, що це надзвичайно глибокий і осмислений фільм - не зовсім так. Для мене головне в кожній серії - якийсь новий поворот сюжету

hob

Цитата: user_lol від 13 Грудень 2010, 17:16:24Непогано, правда коли актори говорять, що це надзвичайно глибокий і осмислений фільм - не зовсім так.
Якщо чесно, то мені сподобались лише перша і остання серії. Якщо ж говорити про решту серій, то в їхньому випадку "глибина" вимірюється від'ємними числами, адже все надзвичайно примітивно  ;)

dezmond


dezmond

2 сезон більш інтригуючий за 1. До речі прем'єра 1 сезону вчора, на хелоуін, відбулася на телеканалі ТеТ, повний дубляж.

user_lol

Цитата: dezmond від 30 Жовтень 2011, 18:46:17
2 сезон більш інтригуючий за 1
ну я б не сказав, так собі  :-X

sashka8100

Во втором одни разговоры блин, так весь экшн сойдет на нет. Показали за две серии две толпы зомби и все

DronPerdon

второй сезон откровенно разочаровывет всё больше и больше....7 серий просмотрел, настолько уныло что далше смотреть не хочится, но всёравно с надеждой жду что в следующих серия всётаки что-то выстрелит)))
Дрон

Donblas

Цитата: DronPerdon від 06 Грудень 2011, 22:04:51
второй сезон откровенно разочаровывет всё больше и больше....7 серий просмотрел, настолько уныло что далше смотреть не хочится, но всёравно с надеждой жду что в следующих серия всётаки что-то выстрелит)))
Забейти вы на этот сериал, он был унылым с самого начала. Смотрите Долину Смерти, таким должны были быть Ходячие Мертвецы.

Тьома

Глянул и я первый сезон сериала.
Сначала прочитал что
Цитата: Donblas від 07 Грудень 2011, 09:37:27Забейти вы на этот сериал, он был унылым с самого начала.
и ожидал говенный сериал, а оказалось весьма и весьма неплохо. Я бы даже сказал, сериал крутой  ;)  и интересный. Проскакивают бредовые моментики, но на них как-то пофиг, они сразу забываются.

И голосовалку уже сменить бы....

Donblas

Цитата: Тьома від 06 Січень 2012, 22:14:06и ожидал говенный сериал
Так точно!
Цитата: Тьома від 06 Січень 2012, 22:14:06а оказалось весьма и весьма неплохо. Я бы даже сказал, сериал крутой  ;)  и интересный.
Смотря с чем сравнивать :) По мне сериал нудный, не интересный и тупой по самое не балуйся.


N17

Второй сезон сопливый, 7-я серия только эпик.

dezmond

Цитата: Nikolay17 від 08 Січень 2012, 12:29:097-я серия только эпик.
12-а також, кінцівка класна, натовп мертвяків і кривавого місива повертаються.

Sanьka

Просмотрел 2 сезона.
Вывод : могли бы все вместить в 2 серии. Они бы вышли нормальными, насыщенными, а не тошнотворными соплежевалками во что превращается сериал в 80% своего времени.
Главный эксперт во всем!!!

dezmond

Цитата: Sanьka від 14 Березень 2012, 19:31:24Просмотрел 2 сезона.
Ще буде одна серія ;)
Цитата: Sanьka від 14 Березень 2012, 19:31:24могли бы все вместить в 2 серии. Они бы вышли нормальными, насыщенными
Угу.

Sanьka

Цитата: dezmond від 14 Березень 2012, 19:32:48Ще буде одна серія
Я посмотрел 12 серий 2-го сезона.
13-я будет? Хотя сомневаюсь что я ее буду смотреть.
Главный эксперт во всем!!!

dezmond

Цитата: Sanьka від 14 Березень 2012, 19:33:5613-я будет? Хотя сомневаюсь что я ее буду смотреть.
18.03.2012 13 Beside the Dying Fire

sashka8100

Цитата: Sanьka від 14 Березень 2012, 19:31:24
Просмотрел 2 сезона.
Вывод : могли бы все вместить в 2 серии. Они бы вышли нормальными, насыщенными, а не тошнотворными соплежевалками во что превращается сериал в 80% своего времени.

Ну так они же и говорили что основной упор в сериале - на отношения между выжившими во время глобального трындеца и как оно всё влияет на людей

Sanьka

Цитата: sashka8100 від 14 Березень 2012, 19:46:05на отношения между выжившими во время глобального трындеца и как оно всё влияет на людей
Кстати тут как раз их слабое звено. Я гарантию даю что отношения будут другими, это просто не реально например спасать пацана который хотел тебя застрелить и при это рисковать что он же наведет свою шайку на их лагерь. И куча подобных примеров "а ля пацефист". Такого не буде, будет жесть, рубка и выживание!
Главный эксперт во всем!!!

dezmond

Цитата: Sanьka від 14 Березень 2012, 19:57:14Такого не буде, будет жесть, рубка и выживание!
Дейл з тобою не погодився :-X

sashka8100

#44
Цитата: dezmond від 14 Березень 2012, 19:58:32
Дейл з тобою не погодився :-X
Не погодився би.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dezmond


aNGeL

Цитата: Sanьka від 14 Березень 2012, 19:57:14
Кстати тут как раз их слабое звено. Я гарантию даю что отношения будут другими, это просто не реально например спасать пацана который хотел тебя застрелить и при это рисковать что он же наведет свою шайку на их лагерь. И куча подобных примеров "а ля пацефист". Такого не буде, будет жесть, рубка и выживание!
Согласен, я бы без зазрения совести для выживания своей группы грабил бы и убивал других.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

omg_wtf

Цитата: Sanьka від 14 Березень 2012, 19:31:24Вывод : могли бы все вместить в 2 серии. Они бы вышли нормальными, насыщенными, а не тошнотворными соплежевалками во что превращается сериал в 80% своего времени.
Я забил на второй сезон после 4х серий. Тупо унылые сопли начались и ладно если б эти сопли были нормально обыграны и логичны, а то высосано из пальца.
Цитата: sashka8100 від 14 Березень 2012, 19:46:05Ну так они же и говорили что основной упор в сериале - на отношения между выжившими во время глобального трындеца и как оно всё влияет на людей
Хреново обыграны эти отношения, вот и все.


sashka8100

Ну шо, любители мяска, как вам последняя серия сезона? ;)

Lynch

#49
Цитата: sashka8100 від 20 Березень 2012, 19:35:44
Ну шо, любители мяска, как вам последняя серия сезона? ;)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud