Установка программ\игр в Windows 7

Автор Hell_D, 10 Вересень 2010, 02:20:32

Попередня тема - Наступна тема

Hell_D

Здравствуйте товарищи!
Такая проблема, я пользуюсь Win 7 Home Premium около полугода, и за это время меня жуть как достала проблема возникающая при инсталяции ПО. Это может быть игра, или программа, все равно, иногда компонент (DX к примеру) - в диспетчере задач появляется setup.tmp и setup.exe и оба не используют память (95кб \ или 1 650 кб) и не подают признаков жизни. Это случается или в самом начале инсталяции или как я уже написал, во время установки дополнительного ПО.

Если ли решение этой проблеме, кто подскажет?

thrustmaster

попробуй запускать инсталляторы в режиме совместимости с XP SP3. Должно помочь. По крайней мере у меня так Civilization 4 установилась и запустилась.

vetos

Цитата: Hell_D від 10 Вересень 2010, 03:20:32Здравствуйте товарищи!
Здаров!
Цитата: Hell_D від 10 Вересень 2010, 03:20:32Такая проблема, я пользуюсь Win 7 Home Premium около полугода
И я тоже :). Но таких проблем не наблюдаю... Инсталляция и удаление проходит молниеносно...
А  что у тебя с UAC? Отключил полностью? А какой антивирус стоит? А защитник Windows включен?

Hell_D

Справился, точнее проблема самоликвидировалась. Кошмарил (даже в отключенном состоянии!) kis2010, читал на офф. форуме K, что с семеркой и тем более х64 сильно тупит. Поставил kis2011, на оф сайте писали мол 100% совместимость с win7x64 - жизнь стала песней, и ручьи журчат и птички поют (нет я не курил:) ) ОНо правда работает тихо и мирно. "К" зачет по поводу kis 2011.