Ваше отношение к армии

Автор MrLou, 26 Жовтень 2007, 22:06:00

Попередня тема - Наступна тема

Будете ли вы служить в нашей армии?

Да
9 (4.6%)
Нет, но придется
13 (6.6%)
Нет, я отмажусь
42 (21.3%)
Не годен
31 (15.7%)
Пойду на альтернативную службу
2 (1%)
Не берут по обстоятельству N
9 (4.6%)
В моем ВУЗе есть военная кафедра
25 (12.7%)
Уже отслужил
34 (17.3%)
Уже откосил
26 (13.2%)
Уже служу (за контрактом)
2 (1%)
Уже служу (срочник)
0 (0%)
Свой вариант
4 (2%)

Всього голосів: 197

Sanьka

Цитата: sddd від 25 Листопад 2010, 19:22:26ага, 90% военных больны сифилисом? Ужас!
Ужас какой бред  ;D ;D ;D
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Sanyka від 25 Листопад 2010, 20:27:19Ужас какой бред
ну не знаю... Trancelikerу, знакомая про знакомых рассказывала. А ты небось, просто коллег-сифилитиков защищаешь?  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: sddd від 25 Листопад 2010, 20:30:45ну не знаю... Trancelikerу, знакомая про знакомых рассказывала.
А мож просто блаблабла.
Цитата: sddd від 25 Листопад 2010, 20:30:45А ты небось, просто коллег-сифилитиков защищаешь?
Цитата: pelik911™ від 25 Листопад 2010, 19:18:10Что ты куришь?
:P
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Sanyka від 25 Листопад 2010, 20:33:00А мож просто блаблабла.
прям не знаю. думаю знакомая Trancelikerа - армейский авторитет.. Минимум - генеральша. А вы с Пеликом ничего про армию не знаете :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Tranceliker

Ось так слова взяли і перекрутили..  Ти мені кажеш про життя, щоб думав головою. Так я бачу такого собі пацанчика, що бикує. Ти такий і в житті? Що тобі не сподобалось? Військова частина. Служать собі офіцери. Більшу частину життя проводять у військовій частині. Там же надається їм гуртожиток. І щоб життя не було таким нудним - розважаються..і з призовниками і між собою. Адже половина військовослужбовців - жіночки.  Чим тобі не подобається мною написане? Не віриш? Ну то твої проблеми, навіщо ж мене обсміювати? Тобі легше стало? Думаєш я дивлюся на тебе як на розумнішого? Ти себе непогано показуєш.. І пацани там жопу тобі лижуть і піддакують, скажи, що я і тут песимістично а життя дивлюся. Знаєш, колись це тобі повернеться. Як і всім, хто веде себе так само. Тепер ти подумай: твоїї знайомі зраджують своїм дружинам? чи дружини чоловікам? Особисто з мого кола спілкування відсотків 50 точно  хоча б раз в житті. В твоєму колі, я впевнений на 100% це буде ще більше. Подумай. Дотепний ти наш..
Господь не помиляється

sddd

Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46Адже половина військовослужбовців - жіночки.
ты был в армии, несчастный? :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: sddd від 25 Листопад 2010, 20:39:37Trancelikerа - армейский авторитет.. Минимум - генеральша.
Сифилисная генеральша  ;D
Цитата: sddd від 25 Листопад 2010, 20:39:37А вы с Пеликом ничего про армию не знаете
100 пудово. А что такое АРМИЯ  ???  ;D ;D ;D
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46Адже половина військовослужбовців - жіночки.
Где эта часть. Я туда хАчу !!!
Главный эксперт во всем!!!

Tranceliker

Цитата: sddd від 25 Листопад 2010, 20:42:07
ты был в армии, несчастный? :D
Та я кажу про конкретну військову частину! Сам там був не раз! Якого ви все це узагальнюєте??
Господь не помиляється

Sanьka

Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:43:22Сам там був не раз!
Возможно этот взгляд у тебя появился после не удачно прорубанного "лося" или "фанеры". А че, всякое случается.
Главный эксперт во всем!!!

Tranceliker

Цитата: Sanyka від 25 Листопад 2010, 20:45:16
Возможно этот взгляд у тебя появился после не удачно прорубанного "лося" или "фанеры". А че, всякое случается.
Ну знову ваші фантазії..
Чесне слово, аж повага до вас будь-яка пропала..
Господь не помиляється

sddd

Цитата: Sanyka від 25 Листопад 2010, 20:42:53Где эта часть. Я туда хАчу !!!
я тоже :D
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:43:22Та я кажу про конкретну військову частину! Сам там був не раз!
в качестве кого?
зы. сифилис не подхватил, ненароком?  :-[
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:46:28Чесне слово, аж повага до вас будь-яка пропала..
а ты не пробовал думать, прежде чем писать?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: sddd від 25 Листопад 2010, 20:46:48в качестве кого?
В качестве "заряжающего на лося"

Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:46:28Чесне слово, аж повага до вас будь-яка пропала..
А что ты думал будет, когда кто то слышит такой бред.
Главный эксперт во всем!!!

Tranceliker

Цитата: sddd від 25 Листопад 2010, 20:47:55
а ты не пробовал думать, прежде чем писать?
Я передав слова людини, що там служила 20 років.
Ваші лосі до вас і відносяться. Доки роги собі не познімаєте - не опуститесь..
Господь не помиляється

RomanGemini

а скажите, до скольки сейчас призыв? до 25 или до 27?


Factiosus

Цитата: RomanGemini від 25 Листопад 2010, 23:26:45до скольки сейчас призыв? до 25 или до 27?
На Украине-до 25 лет,в России-до 27.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

RomanGemini


pelik911™

#418
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46Ось так слова взяли і перекрутили..
Ну ты же сам написал, что тут перекручивать?
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46Ти мені кажеш про життя, щоб думав головою. Так я бачу такого собі пацанчика, що бикує. Ти такий і в житті? Що тобі не сподобалось?
В смысле "быкует"? Мой пост - очень сдержанная реакция на очередную ахинею, которую ты несёшь. Ты говоришь о какой-то мнительной проблеме космического масштаба, оперируя данными космической же глупости. И что, ты хочешь какой-то другой адекватной реакции ? Ужас. Какой я в жизни? Ну я не считаю себя кем-то особо выдающимся, но и не позволю никому обижать себя и ценить меньше, чем того стою. А вот с тобой было бы интересно познакомиться, поговорить. За бутылкой водки, а то так как-то не то
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46Військова частина. Служать собі офіцери. Більшу частину життя проводять у військовій частині. Там же надається їм гуртожиток.
Во-первых, не себе, а государству и его народу. Во-вторых, не только офицеры. В-третьих, больных фанатов воинской службы не так много, чтоб половину жизни отдавать службе.
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46Адже половина військовослужбовців - жіночки.
:o :o :o
Откуда данные? У нас только в штабе с десяток, несколько связисток да ещё несколько по разным подразделениям раскидано. В принципе, везде похожая ситуация.
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46Чим тобі не подобається мною написане? Не віриш? Ну то твої проблеми, навіщо ж мене обсміювати? Тобі легше стало?
Да я хочу чтоб тебе полегчало, а то чем дальше тем хуже. Какой нахрен сифилис? Да я как устраивался, то за всю жизнь с меня столько крови не взяли, как за неделю на разнообразные анализы. СПИД, реакция Вассермана, гепатит, группы крови и ещё хрен знает что. И каждый год диспансеризация и всё такое. О чём ты говоришь?
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46І пацани там жопу тобі лижуть і піддакують, скажи, що я і тут песимістично а життя дивлюся.
Вот таких выражений больше всего не люблю. Потому что они не соответствуют истине и ассоциируются с чем-то ужасным
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46Тепер ти подумай: твоїї знайомі зраджують своїм дружинам? чи дружини чоловікам?
Конечно. Я изменял своим бывшим девушкам, одна из них точно изменила мне. Хотя... Она с момента нашего знакомства и до сих пор ещё состоит в законном браке, но с мужем долго не живёт. Как-то жизнь моя так складывается, что жениться ещё не хочу, да и не нашёл пока ТОЙ. Но бОльшая половина моих баб за все годы взрослой жизни были либо состоят в браке. У некоторых даже дети есть. И презервативы не всегда у нас были, да и неприкольно в них. И чё? Я сифилитик уже какой-то, что ли? Бред. Бабу понюхаешь, под бутылку из-под шампанского башку подставишь, в армейку заглянешь - тогда и рассказывай, философ
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46В твоєму колі, я впевнений на 100% це буде ще більше.
А как это больше 100%? Онанисты ещё или гомосеки? Ну не знаю как первых, но вторых точно нет
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:39:46Дотепний ти наш..
Да не ваш я
Цитата: sddd від 25 Листопад 2010, 20:42:07
ты был в армии, несчастный? :D
Ты что, там страшно! Там толпы сифилисных баб, всевозможное отрепье, алкаши и дедовщина
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:43:22
Та я кажу про конкретну військову частину! Сам там був не раз! Якого ви все це узагальнюєте??
Ну так и напиши сразу. Ты же обобщил сам, а нас заставляешь думать о вашей бабской части. Какая-то слишком уж дырявая у вас там армия
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:50:50Я передав слова людини, що там служила 20 років.
А я лично знаю полковника в отставке, отлетавшего 33,5 календарных лет на военных ссамолётах. Бухает на свою пенсию жёстко. И такие вещи рассказывает иногда, что хоть стой хоть падай. А контуженых афганцев вообще десятки знаю. И тоже такое иногда морозят. Мало ли что можно рассказать, не всему ж надо верить
Цитата: Tranceliker від 25 Листопад 2010, 20:50:50Ваші лосі до вас і відносяться. Доки роги собі не познімаєте - не опуститесь..
Ух ты, лихо. Это перед тобой что-ли опуститься кто-то должен? Мдя...
Ладно Черновецкий перлы выдавал. Ему можно, у него денег много, да и должность серьёзная была, что ему терять? А ты со своей философией далеко не уйдёшь. Она ужасна и шокирующая...

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

DMX

Цитата: Sanyka від 01 Грудень 2010, 22:07:39
Новичкам полезно http://ekabu.ru/33792-dedovshhina-v-kartinkax.html
Мда... найшов чим зацікавити новеньких в армії. :-X
Position Of Power