Red Faction: Armageddon

Автор GQuake, 05 Червень 2010, 12:27:03

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

GQuake

Сегодня появился первый трейлер игры. Трейлер
Я игру жду т.к. предыдущая часть Guerilla мне понравилась.

Гордон

А мне 2-я часть больше всего понр. Надеюсь, все знают, что эта уже 4-я по счёту?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

THQ анонсировала Red Faction: Armageddon

На протяжении последних трех месяцев THQ всласть рассказывала о том, какой прелестной будет новая часть Red Faction. Теперь всю прелесть могут оценить и обыватели. Компания анонсировала новый экшен Red Faction: Armageddon (PC, PS3, Xbox 360) – делают его все те же работяги из Volition.

Первый трейлер Red Faction: Armageddon расположился здесь. Завязочка у нас такая – прошло 50 лет со времен Red Faction: Guerrilla. За это время на Марсе произошло много чего, но самое главное и ужасное – поверхность Красной планеты стала непригодна для жизни. По пустынным землям гуляют гигантские торнадо, а с небес неприглядные пустоши бьют молнии и грозы. Жить в таком хаосе невозможно, поэтому колонисты перебрались под землю, облагородили и сделали пригодными для жизни пещеры. Чего уж там, они создали маленькую цивилизацию под землей. Со своими городишками, торговлей между ними и обязательными шахтами для добычи полезных ископаемых.

Главный герой Red Faction: Armageddon приходится внуком Алека Мейсона, легенды революционного подполья времен Red Faction: Guerrilla. Зовут пострела Дариус Мейсон. Он наемный рабочий и не брезгует браться даже за самые опасные задания. Главное, чтобы работодатели заплатили. В ходе выполнения одной из таких шабашек он «нечаянно» откапывает одну древнюю шахту, в которой было запечатано «зло». В данном случае зло – это какая-то кровожадная инопланетная раса, успешно пародирующая некроморфов. И теперь только Дариус и «Красная Бригада» могут спасти человечество от неминуемой гибель и уничтожить вырвавшуюся на свободу заразу.

Бои с инопланетянами будут проходить как в пещерах Марса, где игра по духу будет сильно напоминать Dead Space, так и на поверхности планеты. Судя по ролику, разрушаемость в Red Faction: Armageddon не сильно изменилась за прошедшие 50 лет. Все домики и хижинки опять разлетаются на кусочки, но особого раздолья, как в первых частях Red Faction, пока не замечено.

Последняя деталь – релиз Red Faction: Armageddon состоится в марте следующего года.

Добавлено: 06 Червень 2010, 20:06:12

P.S. Пещеры марса это интересно, но сомневаюсь что игра по духу будет напоминать  Dead Space :D.

rayven

Цитата: GQuake від 06 Червень 2010, 21:04:17Бои с инопланетянами будут проходить как в пещерах Марса, где игра по духу будет сильно напоминать Dead Space, так и на поверхности планеты. Судя по ролику, разрушаемость в Red Faction: Armageddon не сильно изменилась за прошедшие 50 лет. Все домики и хижинки опять разлетаются на кусочки, но особого раздолья, как в первых частях Red Faction, пока не замечено.

Последняя деталь – релиз Red Faction: Armageddon состоится в марте следующего года.
последняя деталь как раз самое обидное....
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: Rayven від 09 Червень 2010, 19:43:18
последняя деталь как раз самое обидное....
да ладно, куда спешить то?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Вот именно, не каждый же год в РФ играть! Но всё равно жаль, что серия теперь экшн, а не ФПС...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake


Луций

Цитата: GQuake від 05 Червень 2010, 12:27:03
Сегодня появился первый трейлер игры. Трейлер
Я игру жду т.к. предыдущая часть Guerilla мне понравилась.

Отличная новость,  и мне Guerilla тоже понравилась . Буду ждать март 2011 .

Гордон

Мне Горилла не очень понравилась, по сравнению с РФ2, но все равно жду свой любимый сериал!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy

Я грав тількі в Guerilla, мені сподобалась., були звісно мінуси, сподіваюсь в Red Faction: Armageddon їх виправлять, тому чекаю нову частину.

Гордон

Цитата: Spy від 18 Липень 2010, 10:51:47
Я грав тількі в Guerilla, мені сподобалась., були звісно мінуси, сподіваюсь в Red Faction: Armageddon їх виправлять, тому чекаю нову частину.
Советую поиграть в РФ2. Может  понравится, графика неплохая, разрушаемость не хуже РФ3.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Добавлено голосование.

Гордон

Жду, но меньше других игр
Жестко, зато справедливо.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Скриншоты
Кульные скрины с всякими чудищями из игры, из игры решили сделать Dead Space ;)

Гордон

Да уж.
От РФ осталось только название...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Геймплей
Увы разработчики всё также продолжают демонстрировать возможности физики завлекая геймеров, но всё это уже вторично, всё это я уже видел в третьей части. Третья часть меня увлекала физикой и антуражем. Четвертая же часть походу ничем увлечь не сможет...

Гордон

кВЭЙК, А ТЫ В 1-Е ДВЕ ИГРАЛ ВООБЩЕ?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

#17
Цитата: Гордон від 23 Січень 2011, 16:23:16
кВЭЙК, А ТЫ В 1-Е ДВЕ ИГРАЛ ВООБЩЕ?
Нет, не играл знаю что они наверно лучше, но проходить все старые игры влом.
Обложка игры
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Гордон

GQuake, ну что ж, мне очень жаль, что ты такой, не хочешь старые игрульки проходить..
Я, к слову, недавно 1-ю и 2-ю части перепрошел и тебе советую. К тому же, 2-я часть поддерживает 16:10 формат.
---------------------------------------------
Обложка прямо зимняя какая-то! ;D
Но это уже вообще НЕ ТОТ Рэд Фэкшн..... :(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy


Spy


Spy


Луций

Поиграв в  Red Faction: Armageddon. Я понял , что это смесь  Red Faction +  Red Faction2 + новые Технологии. Коридорный шутер с открытими пространставми , но не такой как Guerilla , на различных машинка по моему не покатаешься по дорогах. ПРикольная пушка - магнит с ее помощью можно притягивать одно тело к другому или строения рушить ))

S!N

#23
Я играл только в Guerilla и то пол часа, запустив Armageddon и пробежав минут 15 с 25-ю кадрами и графикой 2005-го года нажал Uninstall

з.ы.: надеюсь все в курсе, что в русской версии перепутаны настройки графики, вот максимальные настройки:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Fear

Син, по-моему из-за этого бреда, что ты написал, ты и удалил игру, якобы с плохой графикой, лол  ;D

S!N

#25
Цитата: Fear від 09 Червень 2011, 20:24:19Син, по-моему из-за этого бреда, что ты написал, ты и удалил игру, якобы с плохой графикой, лол
а в чем бред то?
все в духе дешевого трэша: New game -> никакое примитивнейшее текстовое вступление на фоне планетки -> Go-Go уничтожь 3 вышки -> блджад, это блин напомнило гавно под именем Lost Planet 2, а по поводу производительности я все верно написал, у меня Кризис 2 вдвое больше кадров показывал при впятеро лучшей графике
на помойку!
High tech. Low life.

Луций

прошел игру, отличная игра стрелялка месяца :)Игра короткая, не ленитесь, проходите, пролучите массу удовольствия :)

Fear

Да не, игра фиговая, не спорю. Разрушения понравились только, и игра с магнитной пушкой, а также чинить здания. Я полчаса разбивал и чинил один и тот же мост :) А всё остальное - шлак. Зачем убрали открытый мир? Зачем вставили инопланетян? Загадка.

Guru of 3D

открытый мир убрали потому что делать в нем нефиг)

Fear

Дело-то не в том, что открытый мир - плохо, а в том, что он плохо реализован.

Guru of 3D

#30
Запустил... Вроде ниче так картинка, совсем не 2005 год) башни разрушаются очень эффектно)
Камера просто ужас)
И нормальная производительность , все на Макс( настраивал на английском))) 8хаа 16Af , 1080р , выдает 50-80фпс , в моментах жесткого месива и разрешений опустилось до 35-40, но игра идет всеравно плавненько и если не мониторить то кажется что стабильно 60.
И это на одной 6970, так как кросс пока не пашет.

Guru of 3D

Блин какойже тупой сюжет, ужасные персонжи нытики , а ГГ возглавляет список) одно и тоже в каждой миссии ... Но я продолжаю играть в это))) круто смотрятся разрушения , взрывы , вообще графика радует... Чисто бегаю фанюсь на легком уровне сложности)
Оружия просто куча , на любой вкус)

Spy


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Прошел.
Так себе, не очень красиво- слишком пёстро, в Лост Плэнет 2 столько же взрывов и жуков было, но при этом выглядело реалистичнее и красивее.
Пр-ть практически такая же, как Гуру написал.
2-я часть была самой крутой, 3-я и эта не впечатлили.
После полного пр-я дали Чит-коды, какую-то хрень-оружие, но это не даст мне воз-ть перепройти игру. Удалил.
6.5/10
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti