Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets

Автор vab, 15 Грудень 2007, 22:44:20

Попередня тема - Наступна тема

Как вам фильм?

Отлично
0 (0%)
Хорошо
0 (0%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
0 (0%)

Всього голосів: 0

vab

Смотрел трйлер этого фильма, очень понравился сюжет! Релиз фильма 21 декабря 2007 года, о фильме можно узнать здесь!
Кстати, немного оффтоп, качаю ролик отсюда, показывает, что нада авторизация на login.yahoo.com! Кто-то знает как можно скачать ролики нормально или все же надо регестрироваться?
бывший ник - Garfi

vab

Фильм вышел. Завтра иду в кинотеатр. Вот комментарии. ;)
бывший ник - Garfi

Prol

Как там фильм? Загадки разгадываются с такой же только сценаристам ведомой логике или все выглядит более естественно?  ;)
Цитата: vabКто-то знает как можно скачать ролики нормально или все же надо регестрироваться?
Хоть и немного с опозданием, но отвечу. Если не очень напрягает каждый раз при выскакивании этого предупреждения нажимать на кнопку продолжения закачки, то можно качать и без регистрации.

RaFFeR

Ходил...

Ну что ж, на фильм ходил с украинским дубляжем, фильм захватывающий, как и первый, правда немного наиграно. Стоит сходить и расслабится

Оценка: 4.5/5
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Fenix

Фильм неплохой на твердую четверку, может даже с плюсом :)
Одно плохо, малоправдоподобно, слишком уж они палку перегнули прям все супермены и супер гении   

Ловец солнца

Народ, ну Вы даёте!  :-[ "Неправдоподобно", "никакой логики" им т.д.  :o Вы бы ещё в "пиратах Карибского Моря" или "Зачарованной" поискали логичность или соответствие... Это же семейное отдыхающее кино... Если не рыть глубоко, то всё вполне логично. Это фильм же не для "Оскара" снимался.  ;D
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Prol

Цитата: Ловец солнцаВы бы ещё в "пиратах Карибского Моря" или "Зачарованной" поискали логичность или соответствие...
Во-первых, фильм не сказка, как таковая. Во-вторых, в нем ведется речь об реальных исторических личностях, реальных исторических достопримечательностях и действие происходит в реальном мире. Я не имею претензий к вымышленным сокровищам и вымышленным похождениям исторических пересонажей. Меня коробит та легкость и непринужденность с которой Кейдж разпутывает ребусы. Вроде он их сам только вчера придумал  :D

Ловец солнца

Цитата: Prol від 10 Січень 2008, 13:22:29

Во-первых, фильм не сказка, как таковая.
Нууу... "300" тожекак бы не совсем сказка.  :D

Цитата: Prol від 10 Січень 2008, 13:22:29Меня коробит та легкость и непринужденность с которой Кейдж разпутывает ребусы. Вроде он их сам только вчера придумал  :D
Ну Вы, наверное, "Код Да Винчи" не смотрели. Тут герой Кейджа - просто тормоз... Он всё рассказывает как дошёл до тезх или иных фактов, а вот Том Хенкс - действительно Супермозг.  :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

s_n_e_i_k

Фильм вполне нормальный но больше 4 не тянет.
Особенно поразило то, как он догадался о двух столах, по моему нериально это было сделать, за это  -1.   

Jester

Фильм - прикольный, но я бы поставил 4.5 / 5
;)