вибір смартфона!

Автор home, 29 Березень 2012, 22:01:26

Попередня тема - Наступна тема

home

привіт всім!вмрішив купити сартфон до 2300грн!Мій вибір пав на LG Optimus Hub але ходячи по магазинам і різним ринках всі продавці кажуть що треба брати samsung Galaxy Gio!кажуть що джіо кращий у використанні і у ремонті, а те що у ньго кращі деталі то це не суттєво!Я не розумію цьго, бо у джіо значно слабша начинка ніж у хаба!Тому не знаю що робити...

Edd.Dragon

#1
Начинка начинокой (кстати, проц в LG тоже как бы морально устаревший, потому и дешевый). А пользуешься ты не начинкой, а софтом и периферийными устройствами (т.е. экраном и т.д.). Повертел оба в руках - по впечатлениям выбрал.

А так оба варианта хороши и в целом равнозначны, не считая мегапикселей камеры и диагонали экрана.

P.S.: Что имеется ввиду под "существенно слабее"?

--------

Посмтрел цены. Самс около $190, лыжа - $240. Т.е. на четверть разница. Не совсем вижу лично для себя за что переплачивать четверть. Можно купить Самс + на сдачу флешку приличных размеров.

home

ну продавці казали що між начинкою великої різниці немає!А вам який більше подобаєьбся? :D

Edd.Dragon

Цитата: home від 29 Березень 2012, 22:19:10
ну продавці казали що між начинкою великої різниці немає!А вам який більше подобаєьбся? :D
я тоже не вижу кроме камеры.

Цитата: home від 29 Березень 2012, 22:19:10А вам який більше подобаєьбся?
Я от лыж давно отвык. Потому из двух зол выбрал бы самс. А так, лично я бы лучше себе купил простой телефон + китайский планшет для остальных забав. Иначе смартфона мне хватит не более ченм на неделю - обновить прошивку, настроить вайфай для инета от компа, полазить по AppStore, пофоткать. И всё. Дальше его смартовость особо бы мной не использовалась. Т.е. телефон + сенсорный экран. Все остальное для меня мертвый груз в таких габаритах.

Т.е. я не совсем независимый советчик =))

home


Edd.Dragon

Цитата: home від 29 Березень 2012, 22:25:17
тобто брати джіо ? :D
Ну, в первом сообщении написано, что говорят продавцы. А сам-то? Или Андроид, он и в Африке андроид, и оба, заразы, блестят и черные?

Тогда сделай пару одинаковых фоток ими. Магазин - как раз подходящее место для оценки шумов и скорости фокусировки при недостаточной освещенности. Сравни - и выбери по этому показателю  :D

Firelion

Якщо бюджет все таки до 2300, то подивися до SE live with wolkman. Він має набагато сильніший проц. Сам був власником АСЕ, зараз маю Incredible S, а в них якраз проци що є в усіх перелічених смартах. Реально, це небо і земля - різниця дуже велика. Хіба що ти не будеш використовувати його як смарт а просто як телефон, в такому разі бери сміло що більше подобається (я схиляюся до gio, в нього дизайн гарніший, як на мене).

scandron

Посмотри на эти 2 НТС-шки.Оба достойные, у 1-го мощнее ЦП(АРМв7).Второй с металлическим корпусом.Небольшой краш-тест
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Ruslan...

Я недавно себе взял вот такой http://www.htc-online.com.ua/Sony_Ericsson_Xperia_Neo_V_Blue.html  Отличная вещь :) Рекомендую все таки докинуть немного и взять у них SonyEricsson Xperia Neo V
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

brysni4naya

Цитата: home від 29 Березень 2012, 22:01:26
привіт всім!вмрішив купити сартфон до 2300грн!Мій вибір пав на LG Optimus Hub але ходячи по магазинам і різним ринках всі продавці кажуть що треба брати samsung Galaxy Gio!кажуть що джіо кращий у використанні і у ремонті, а те що у ньго кращі деталі то це не суттєво!Я не розумію цьго, бо у джіо значно слабша начинка ніж у хаба!Тому не знаю що робити...

Попробуй купить Samsung S8500 Wave - добротный функциональный смарт - четкое изображение без бликов на солнце, широкий дисплей. Функционал ос Бада - отилчный, множество приложений, игр для отдыха и работы. Не прогадаешь. все по функционалу бада-смартов можешь почитать здесь http://smartphones-samsung.com.ua/device/S8500.html  заодно может подберешь смарт по карману и возможностям.

Тьома

Цитата: brysni4naya від 12 Квітень 2012, 18:25:54Попробуй купить Samsung S8500 Wave - добротный функциональный смарт - четкое изображение без бликов на солнце, широкий дисплей. Функционал ос Бада - отилчный, множество приложений, игр для отдыха и работы. Не прогадаешь. все по функционалу бада-смартов можешь почитать здесь http://smartphones-samsung.com.ua/device/S8500.html  заодно может подберешь смарт по карману и возможностям.
за такие деньги можно купить смартфон гораздо лучше, например, HTC Wildfire S, я щитаю самый лучший выбор за такие деньги.