Во что Вы играете в данный момент?

Автор eQui, 13 Вересень 2007, 14:57:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вы сейчас играете?

Во все новинки по-возможности, как и раньше
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
Смотрю на Ютубе прохождение игр, сам потчи не играю
Раньше играл, теперь перестал
В интересующие проекты, но интерес прежний
Перепрохожу старые игры.

Globe

Цитата: XPOHUK від 22 Січень 2008, 22:03:20
Выложишь скрин когда будешь драться с Дахакой ;)
Хорошо,только прийдется тебе подождать ;)(ну недельку) а то мне дойти туда еще надо :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Ethereal_horror


Anton T.


f1rst

Race 07 wtcc
GTR2
test drive unlimited :)
Пробовал эту Sega Rally - отстой редкий, к тому же не смог заставить её работать со своим МОМО ???

Globe

#304
так XPOHUK скрины с ДАХАКОЙ  нужны? подожди еще два-три часика и будут.....ну от силы четыре ;)
о кстати сам не верю что пишу это но я начал заново Готику 3 проходить :o :o :o
нужно же чем то облу перебить ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Mils

#305
Attack on Pearl Harbor - меня даже затянуло как-то :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Lamer

Зараз іграю Need
For Speed Hot Pursuit 2
The Suffering

Вирішив пройти щось стареньке

XPOHUK

Цитата: Globe від 24 Січень 2008, 17:37:15
так XPOHUK скрины с ДАХАКОЙ  нужны? подожди еще два-три часика и будут.....ну от силы четыре ;)
о кстати сам не верю что пишу это но я начал заново Готику 3 проходить :o :o :o
нужно же чем то облу перебить ;)
Ждем в теме Prince of Persia.

You Ruler

Щас собрался Первый Андеграунд пройти еще раз.:)
Bond.James Bond.

RomanGemini

tdu
mercedes-benz world racing
dark messiah
need for speed porsche
switchball

Dintex

///M

lexus_88

СS 1.6
Космические рейнджеры 2
че-то потянуло на старые добрые игры)
пьянству - бой, книга - лучший подарок, теща - друг человека!

Mils

Цитата: lexus_88 від 26 Січень 2008, 11:40:57
... че-то потянуло на старые добрые игры)
Да, иногда тянет на старые добрые игры, когда комп новые злые игры у же не тянет :D
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Bismark

Цитата: Mils від 26 Січень 2008, 16:13:52
Да, иногда тянет на старые добрые игры, когда комп новые злые игры у же не тянет :D
В таких случаях обычно все игры считаются старыми, которые комп еще тянет :D

Globe

чёто меня щя на Поттера 3-го потянуло.
я ж его до сех пор не пройшол :o
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 26 Січень 2008, 21:41:38
чёто меня щя на Поттера 3-го потянуло.
я ж его до сех пор не пройшол :o
А я зараз 5 граю..... ;D.....захотілося чомусь,і я його доречі ще не проходив так що, треба оцінити (новий) продукт. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Potter

Обзавелся новой видеокартой, повторно прохожу Call Of Duty 4 Modern Warfare

fed

Я в данный момент играю в прострит Пес08 Фифа08 Нхл08 Нба08. ;D

RoBiN

После апгрейда заново играю в Облу. Дирт понемногу и в тылу врага 2.Жду с нетерпением Фалаут3.

Globe

по 5-му кругу прохожу Ultimaite Spider Man. ;D
хорошая игра
Top Gear.........the best TV show for sure!

eQui

Ведьмак... и пусть весь мир отдохнет (с)!!!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Dronic

ну що ж казав що граю Поттера 5..... ;D.....але вже нарешті дойшли руки і установив Ведьмака(не було часу :( )тепер не можу відлісти.Дуже цікавий сюжет всеш такі.
The purpose of music - to touch the hurt!

ssovez

Dota, Не время для драконов иногда, Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East иногда и в FarmFrenzy ))
собираюсь в Gears of War, но руки не доходят

GamOver

Сим Сити Сокетс, Джерико и Саферинг.

You Ruler

Bond.James Bond.

ДиМоШкА


Potter

Очередной поход в Зону. Заодно думаю потестить несколько модов

GF_ki11er

Начинаю проходить Far Cry, почти закончил проходить AVP2(марином и Чужим уже прошел) и пять минут назад прошел HALO.Combat Evolved :)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

TAMERLAN

Прохожу Neverwinter Nights 2 Mask of the Betrayer.

vaDOOM

Ведьмак, Carom3D, NFS PS, FIFA08
Завтра буду начинать наверное в Gears of war

Romko

Starcraft. і Соло на клавіатурі(її скоріше можна віднести до навчальної гри ніж до програми) ;D
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

vaDOOM

Цитата: Romko від 03 Лютий 2008, 18:10:33
Соло на клавіатурі(її скоріше можна віднести до навчальної гри ніж до програми) ;D
Не мои нервы такого не выдержат, я уже пробовал и прошол свой курс. Я научился скорее печатать печатая рефераты и сидя на форумах, нежели в той проге. Но возможно у тя получится.

pelik911™

Понемногу Oblivion. Начинаю, так сказать. Ну и Crysis в третий раз!

XZIBIT

Второй раз Crysis прохожу  :)  World in Conflict иногда.

IK91

А я после прохождения всех хитов чото увлекся Team ForTrerss 2 по сети гамаю ... ;D
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Romko

Цитата: vaDOOM від 03 Лютий 2008, 18:44:47
Не мои нервы такого не выдержат, я уже пробовал и прошол свой курс. Я научился скорее печатать печатая рефераты и сидя на форумах, нежели в той проге. Но возможно у тя получится.
Знав би ти скільки разів я бив руками по клаві. Тай для мене не складно...
P.S А на форумах дійчно швидше печатати став.
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

fed

Цитата: vaDOOM від 03 Лютий 2008, 18:44:47
Не мои нервы такого не выдержат, я уже пробовал и прошол свой курс. Я научился скорее печатать печатая рефераты и сидя на форумах, нежели в той проге. Но возможно у тя получится.
Я с тобой согласен я это соло удалил после получаса а на форуме месяц посидел и страчу уже ;) во первых не надоедает во вторых пишешь слова а ни буквы и слоги!!!

Mils

Сегодня поставил Thief - Deadly Shadows. Вроде ниче так :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Haker

Начал знакомиться с ролевыми играми. Играю в Fallout 2, уже нашел Г.Э.К.К. Теперь осталось кокнуть Френки. Следущая игра The Elder Scrolls IV: Oblivon или Ex Machine, что лучше?

eQui

Цитата: Haker від 05 Лютий 2008, 00:28:50
Начал знакомиться с ролевыми играми. Играю в Fallout 2, уже нашел Г.Э.К.К. Теперь осталось кокнуть Френки. Следущая игра The Elder Scrolls IV: Oblivon или Ex Machine, что лучше?
The Elder Scrolls IV: Oblivon
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Haker

Блин подскажите плз, а то я запутался! На Yakaboo смотрел обливион. На картинке нарисованно что локализатор 1С, а написанно что "Акелла". И стоит 61 грн за 2 компакт-диска,  a DVD что нет?

eQui

Цитата: Haker від 05 Лютий 2008, 01:19:01
Блин подскажите плз, а то я запутался! На Yakaboo смотрел обливион. На картинке нарисованно что локализатор 1С, а написанно что "Акелла". И стоит 61 грн за 2 компакт-диска,  a DVD что нет?
Бери золотое издание. "1С"
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Vuffer


L4Mageoflight

Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Сергей Светличный

Цитата: Haker від 05 Лютий 2008, 01:19:01
Блин подскажите плз, а то я запутался! На Yakaboo смотрел обливион. На картинке нарисованно что локализатор 1С, а написанно что "Акелла". И стоит 61 грн за 2 компакт-диска,  a DVD что нет?
Это первое издание русской версии. Его действительно локализовала Акелла для 1С.
Если удастся найти, бери недавно вышедшее "золотое издание" - там должен быть более качественный перевод плюс полная озвучка на русском (в старом на русском были только субтитры, озвучка английская).

Haker

Оо! Спасибо за совет! Буду искать "золотое издание". +1

Eiden

Lineage2(офф) forever :). Недавно поставил Theef - deadly shadows, но чего-то мне не очень. Сейчас присматриваюсь к Crysis.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Haker

Нашел на Yakaboo The Elder Scrolls IV: Oblivion "подарочное издание", стоит 131 гривну. Это оно?

vaDOOM

Team Fortres 2, Gears of War
Так как сетевый шутер понравился то хочу еще контру испробовать.
Думаю пока какую бы поиграть 1.6 или Сорс?