Работа Mozilla Thunderbird через прокси-сервер. Не могу настроить! Помогите.

Автор samand, 20 Грудень 2007, 22:01:05

Попередня тема - Наступна тема

samand

Просьба видна уже в заголовке: скачал Mozilla Thunderbird, установил, но не могу его корректно настроить. Инет завязан через прокси. Знаю и имя и пароль, только не знаю, где вводить эти данные в настройках Mozilla. Почтовый ящик на Укрнете.

Kostello

Цитата: Александр від 20 Грудень 2007, 22:01:05
Просьба видна уже в заголовке: скачал Mozilla Thunderbird, установил, но не могу его корректно настроить. Инет завязан через прокси. Знаю и имя и пароль, только не знаю, где вводить эти данные в настройках Mozilla. Почтовый ящик на Укрнете.
Для Thunderbird version 2.0.0.9 (20071031): Tools - Options - Advanced tab - Network & Disk Space - Connection - нажимаешь кнопку Connection и в поле Manual Proxy Configuration вводишь данные.

Имя и пароль - это ведь ты уже про мыло говоришь? При создании нового аккаунта надо сперва указать только настройки, а пароль Thunderbird уже запросит пароль

samand

Цитата: Kostello від 21 Грудень 2007, 01:19:46
Имя и пароль - это ведь ты уже про мыло говоришь?
Нет, именно  про прокси, что-бы к нему подключиться, требуется ввести имя и пароль пользователя. Где его вводить в Mozilla Thunderbird?

vab

Цитата: Александр від 21 Грудень 2007, 07:38:32
Нет, именно  про прокси, что-бы к нему подключиться, требуется ввести имя и пароль пользователя. Где его вводить в Mozilla Thunderbird?
Почитай тут! ;)
бывший ник - Garfi

samand