[Опрос] Какой менеджер закачек предпочитаете?

Автор fin, 15 Вересень 2007, 19:06:51

Попередня тема - Наступна тема

Ваш менеджер закачек:

FlashGet
43 (10.8%)
Download Accelerator Plus
1 (0.3%)
Download Express
2 (0.5%)
Download Master
247 (62.1%)
Free Download Manager
30 (7.5%)
Fresh Download
0 (0%)
GetRight
0 (0%)
Internet Download Manager
7 (1.8%)
Mass Downloader
0 (0%)
Net Transport
1 (0.3%)
Orbit Downloader
16 (4%)
RapGet
1 (0.3%)
ReGet Deluxe
10 (2.5%)
Другой
19 (4.8%)
Менеджер закачек из Linux
20 (5%)
Качаю встроенным в браузер (Firefox, Opera и др.)
175 (44%)
Не использую (IE)
13 (3.3%)

Всього голосів: 398

William

#150
Цитата: pelik911 від 15 Травень 2008, 19:44:44
Opera - такой же "лишний софт", как и любой менеджер закачек. Просто Opera - браузер со встроенным менеджером закачек, но, ИМХО, намного беднее, чем DM, FDM и т.д.

Предлогаеши пользываться Internet Explorer 7 ?  :)
:-X Не думаю что Opera лишний софт! Это нужный софт, легкий и с весьма обширной функциональностью!
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

XPOHUK

Поддерживаю William и Ivanko1, менеджер закачек в Opera весьма функционален, даже в условиях пользования GPRS-интернета. По крайней мере DM меня разочаровал, несжатые файлы он приводит в негодность.
Сейчас стоит Free Download Manager, не могу сказать что он лучше DM (скорее хуже), даже ссылки на загрузки не перехватывает  :P :P :P.

pelik911™

Спорить не буду, xоливор разводить нет смысла. Тем более сам использую и Оперу, и DM в зависимости от некоторыx причин.

Ivanko1

Цитата: XPOHUK від 16 Травень 2008, 00:57:29
Поддерживаю William и Ivanko1, менеджер закачек в Opera весьма функционален, даже в условиях пользования GPRS-интернета. По крайней мере DM меня разочаровал, несжатые файлы он приводит в негодность.
Сейчас стоит Free Download Manager, не могу сказать что он лучше DM (скорее хуже), даже ссылки на загрузки не перехватывает  :P :P :P.
оффтопик...
Если он файлы портит (у самого такое было, на GPRS соединении), то либо файл изначально испорчен, либо просто в настройках закачек нужно поставить: один канал на закачку. Возможно поможет! :)
А по теме -
У меня стоит Огнелис, его встроенным менеджером закачек пользуюсь лишь для мелких файлов и картинок со страничек. А для всего что больше 1Mb - Master! Он буквально вытягивает всё что только возможно выкачать из GPRS-соединения! ;)

k1T4eR


S!N

High tech. Low life.

graved1gger

раньше юзал FlashGet, как перестал юзать ИЕ юзаю оперовский=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

я оперовский юзаю когда надо что-нить маленькое скачать)
High tech. Low life.

julian

jul!@n

Jack1834

Download Master, так как он удобный, отечественный и надежный. ;)

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

UnCalled

DMом пользуюсь давно и пока альтернативы не нашёл... 8)
The truth is out there

aNGeL

Download Master - случайно начал пользоваться еще году эдак 2004, скачал случайно его.... так ни на что и не променял, так как я немного ленив)))
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

I.g.I

Если есть линк на прямую ссылку, то качаю через Download Master, если нет, то приходиться качать через встроенный в Оперу.

KilaV

Download Master или же встроеный мастер закачек в Опере.

ReMMeR

К Варианту другой : wget портированній на виндовс ( из линукса)
Ukraine - Українська команда з розподілених обчислень[/url]

Эдуард

Только что перешел Download Master. Поразила удобность и  функциональность.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

firefire

Качаю встроенным в браузер (Firefox, Opera и др.. Не вижу смысла менять

Edd.Dragon

поменял на DMaster + встроенный
Короче, "Як у всіх!" (с)


Project


Antivirus

Фаер фокс Даунлоад Мастер и Уторент (добавте его в список).

Jack1834


ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

R@MS

Приоритеты поменялись :) Теперь пользуюсь встроеным в Оперу для мелких файлов, и Orbit Downloader - для скачивания всего, чего не может скачать Опера :) (например видлео ролики с сайтов )
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Factiosus

Пользовался Orbit Downloader,но он срабатывал через раз,поэтому перешёл на Download Master-с ним проблем нет
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Bambucha

Кто знает, в чем может быть прикол - ставлю на закачку в Download Master файл более гига или 2х и докачав до 500 кбайт оно виснет. приходиться жестко вырубать процесс, а потом продолжать закачку. версия 5.5.7.1145. пишет, что самая последняя. Если не в тему извините.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

beza


AMDraketa

Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

Обамка

Большие файлы качаю с помощью Download Master, а мелочь типа музыки - встроенным в Хром.

lbom

Качаю маленькие файлы(до 200мб) встроенным в FireFox, а файлы побольше - на торрентах
С кем поведёшься - так тебе и надо

Armani

Пользуюсь Download Master или торрент-клиентом.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

CCleaner

#181
Иногда юзаю Orbit Downloader ( для выдирания видео с YouTube и  подобных ему ресурсов ), но в основном пользуюсь загрузчиком, встроенным  в Google Chrome, ну и UTorrent - само собой :D
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

KeNtUxA


LIK

Download Master - может докачивать, потому и использую его, да и... вырос я с ним.....
Качаю встроенным в браузер (Firefox) - а чем же еще можно сохранять картинки?
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

СutMan

Download Master чому? Він простий і дієвий, напевно також тому що сподобався його дизайн. Крім нього ще користувався Orbit Downloader та колись пробував ще якийсь (здається FlashGet) але вони мене розчарували.
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

DMX

Download Master - його функціональності для мене вистачає. :)
Position Of Power

Friedrich

Who wants to live forever? Who wants to live forever? Who dares to love forever? When love must dies.

LegOS1996


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Drizid

Качаю встроенным в браузер. FF + Download statusbar - и никакие DM не нужны вовсе.

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Spy

Дуже довго користувався Download Master, але після появи Mozilla Firefox 4.0 Beta 1 перейшов на вбудований менеджер.

D_E_M_O_N

SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

hacker93

#193
DM качаю великі файли. Хромом качаю маленькі (музика, картинки)
Збираюсь в армію

Romaniy

Качаю двома шляхами: За допомогою "Download Master" та "встроенным в браузер".

Dmytro

Ужас, уже и я ДМ установил. Капец... Это деградация или нет? Для Огнелиса вообще-то хватает плагина, а для Макстона есть свой изначально встроенный загрузчик.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

nickk

В основном непосредственно Файрфоксом, но и Download Master-ом иногда.

OzzyZig

Качаю встроенным в браузер Google Chrome - потому, что удобный и проблем не возникает. При закачке файла можно следить за оставшимся временем и ходом закачки на маленькой панельке загрузок которая появляется внизу браузера и при этом совсем не мешает.

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Wolf256

Качаю встроенным в браузер Google Chrome - Все влаштовує і переходити на інші менеджери поки-що не збираюсь