Интернет магазин лицензионных фильмов.

Автор Orange, 02 Січень 2008, 11:40:02

Попередня тема - Наступна тема

Orange

Дайте пожалуйста ссылки на онлайн магазины, где продают лицензионные фильмы на DVD с доставкой по украине. Причем чтоб качество етих фильмов было не просто хорошее, а самое лучшее, которое только можно найти. И желательно чтоб перевод был на украинском, или без перевода но с отключаемыми субтитрами.
Надеюсь такие магазины у нас есть. ::)

Daligator


βεερ_βooρ

Цитата: Aligator від 02 Січень 2008, 13:12:09
Посмотри http://yakaboo.com
А для абонентов Воли в нем предлагается дополнительная скидка.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Kostello

Цитата: Orange від 02 Січень 2008, 11:40:02
Дайте пожалуйста ссылки на онлайн магазины, где продают лицензионные фильмы на DVD с доставкой по Украине.

http://www.petrovka.ua - сам заказывал, пришло наложенным платежём через две недели.

Цитата: Orange від 02 Січень 2008, 11:40:02
Причем чтоб качество етих фильмов было не просто хорошее, а самое лучшее, которое только можно найти. И желательно чтоб перевод был на украинском, или без перевода но с отключаемыми субтитрами.
Надеюсь такие магазины у нас есть. ::)
Качество зависит от производителя.

Также на сайте можно посмотреть и технические характеристики. Большинство лицензионных дисков имеют несколько звуковых дорожек, среди которых в последнее время часто присутствует и украинская. Если в прокате фильм был на украинском, то с бОльшей вероятностью она будет и на диске.

Orange

Цитата: Kostello від 06 Січень 2008, 23:11:49
http://www.petrovka.ua - сам заказывал, пришло наложенным платежём через две недели.
Качество зависит от производителя.

Также на сайте можно посмотреть и технические характеристики. Большинство лицензионных дисков имеют несколько звуковых дорожек, среди которых в последнее время часто присутствует и украинская. Если в прокате фильм был на украинском, то с бОльшей вероятностью она будет и на диске.
Думаю, качество лучше чем на амазоне, врятли где найду.
Всем спасибо, тему можно считать закрытой.

Bismark

Цитата: Aligator від 02 Січень 2008, 13:12:09
Посмотри http://yakaboo.com
Магазин хороший, +1.
Цитата: Kostello від 06 Січень 2008, 23:11:49
http://www.petrovka.ua - сам заказывал, пришло наложенным платежём через две недели.
Тут уже сложнее... На Петровке попадаются пиратки, и нередко...

Kostello

Цитата: Bismark від 07 Січень 2008, 00:37:58
На Петровке попадаются пиратки, и нередко...
Мне не попадались. В любом случае техподдержка. При заказе можно сказать, что интересует лицензия.

Bismark

Цитата: Kostello від 07 Січень 2008, 01:06:29
Мне не попадались. В любом случае техподдержка. При заказе можно сказать, что интересует лицензия.
Да хотя бы тот же Кризис... Хотел было купить там, но цена в 35 грн. показалась сомнительной... Как оказалось - не зря сомневался - оказалась пиратка.

Kostello

Цитата: Bismark від 07 Січень 2008, 01:16:44
Да хотя бы тот же Кризис... Хотел было купить там, но цена в 35 грн. показалась сомнительной... Как оказалось - не зря сомневался - оказалась пиратка.

Да, про Crisis я читал на форуме. Но для фильмов лицензия часто дешевле, чем для игр (начиная от 28 грн).

sergikbsv

С Петровкой не советую связываться, сегодня разместил претензию в арбитраже ВебМани, за не поставку товара. Буду с ними судиться.
O tempora! O mores!

Vadimus

Цитата: sergikbsv від 14 Січень 2008, 17:15:53
С Петровкой не советую связываться, сегодня разместил претензию в арбитраже ВебМани, за не поставку товара. Буду с ними судиться.
Был у меня с ними аналогичный случай. Заплатил, а в договоренное время не привезли диски. Несколько раз звонил, обещали, не привозили. Почти на неделю задержали доставку. Так что Петровке -1.

Bismark

Цитата: sergikbsv від 14 Січень 2008, 17:15:53
С Петровкой не советую связываться, сегодня разместил претензию в арбитраже ВебМани, за не поставку товара. Буду с ними судиться.
Цитата: Vadimus від 15 Січень 2008, 17:10:48
Был у меня с ними аналогичный случай. Заплатил, а в договоренное время не привезли диски. Несколько раз звонил, обещали, не привозили. Почти на неделю задержали доставку. Так что Петровке -1.
С Петровкой не имел дела, но судя по этим постам кидаю ещё один плюсик от себя магазину Yakaboo.com - у них доставка на высшем уровне - я договоривался на доставку диска на 19.00, а диск привезли в 19.10 :)

Vadimus

Цитата: Bismark від 18 Січень 2008, 02:20:19
С Петровкой не имел дела, но судя по этим постам кидаю ещё один плюсик от себя магазину Yakaboo.com - у них доставка на высшем уровне - я договоривался на доставку диска на 19.00, а диск привезли в 19.10 :)
Единственный минус Yakaboo.com - они не по всему Киеву делают доставку. Мне на Борщаговку не привозят. :(

Bismark

Цитата: Vadimus від 18 Січень 2008, 09:04:33
Единственный минус Yakaboo.com - они не по всему Киеву делают доставку. Мне на Борщаговку не привозят. :(
И какую причину называют?

ЗЫ у них настолько мутный адрес, что я так и не нашел ихнего офиса :-\

Vadimus

Цитата: Bismark від 19 Січень 2008, 00:58:29
И какую причину называют?
Никакую не называют. Просто не обслуживают все районы.