Sniper: Ghost Warrior 2

Автор GQuake, 07 Червень 2011, 21:09:19

Попередня тема - Наступна тема

Ждёте ли вы новый шедевр от City Interactive?

Конечно жду!
1 (5.9%)
Поиграю
9 (52.9%)
City Interactive?! Нет, нет жду!
7 (41.2%)

Всього голосів: 17

GQuake

Игра Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет в 1 квартале 2012 на PC, Xbox 360 и PS3.

Скриншоты:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

О игре:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Гордон

Скрины- супер, детализация- супер, 1-я часть игры- хорошая, движок КрайЭнджин3- хороший, 1-я часть Снайпера, впринципе, понравилась, поэтому жду игры!
ДА и трэшовенькие игры от Сити Интеректив не такие уж и плохие.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

неплохо выглядит

Цитата: Гордон від 07 Червень 2011, 23:10:56движок КрайЭнджин3- хороший
оу, он там используется?
High tech. Low life.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake


Луций


Guru of 3D

Красиво) но думаю на этом игра и ограничится)

Spy

Игру жду, надеюсь исправят многочисленные ошибки первой части.

GQuake, голосовалку прикрутить бы  :%)  :)

GQuake

Цитата: Spy від 13 Червень 2011, 21:49:29
Игру жду, надеюсь исправят многочисленные ошибки первой части.

GQuake, голосовалку прикрутить бы  :%)  :)
Добавил!
В первую не играл, но в эту думаю поиграть.

Spy

Цитата: GQuake від 13 Червень 2011, 21:57:50В первую не играл, но в эту думаю поиграть.
Не много потерял  :)

SilverK

Пограю - перша частина сподобалася, хочу пограти і в другу.. Цікаво що нового буде у цій частині :)

W. Z. Vulso

В первой части конечно были недостатки. А вот новая выглядит хорошо да и геймплей обещают интересный. Надо поиграть будет!

Spy


Guru of 3D

поиграл, какое убожество... как так можно было использовать Cry Engine 3  :-\  хоть с оптимизацией все норм, выдает 80-120 фпс

Луций

Цитата: Guru of 3D від 13 Березень 2013, 00:02:34
поиграл, какое убожество... как так можно было использовать Cry Engine 3  :-\  хоть с оптимизацией все норм, выдает 80-120 фпс
Согласен. Я ее прошел . И где тут   Cry Engine 3 ? Видно разработи не до конца поняли этот движок ( редактор ) . Игра похожа на убегий тир , тиром назвать сложно. Это дешевка. Хочу игру про снайпера с полным использоваеием Край енгин 3. Оптимизация хорошая. а игра скучная и однообразная

Гордон

Цитата: Луций від 14 Березень 2013, 17:44:29
Согласен. Я ее прошел . И где тут   Cry Engine 3 ? Видно разработи не до конца поняли этот движок ( редактор ) . Игра похожа на убегий тир , тиром назвать сложно. Это дешевка. Хочу игру про снайпера с полным использоваеием Край енгин 3. Оптимизация хорошая. а игра скучная и однообразная
А сколько часов геймплея?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Луций

Цитата: Гордон від 14 Березень 2013, 20:40:30
А сколько часов геймплея?
Не знаю) я прошел с кодами за один вечер . Ну думаю без кодов чуть больше . но такое убожество что бы пройти и забыть,  лучше с кодам . НО зная Сити Интерактив это средний шедевр  :D

mcs220

Мне понравилось- прошел пару частей и решил купить, пока качаю. Ну я вообще во всё такое играю  ;), и элит и хост... С элитом конечно не сравнить, но тут хотя бы внезапных респов  нет. Но вот откуда такая загрузка видяхи- неясно, коридорный тир ведь и подзагрузки постоянные.
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

SilverK

Пройшов декілька актів.. ну так нормально... Але те, що вони сказали про балістику і т.п.... нехай, але вітер чому не змінюється? в попередній частині вітер був змінний, з поривами, а тут з початку місії, припустимо, 3 м/с і так до кінця... приблизно подивився куда летять кулі і далі можна навіть не паритися, чекати доки вітер вчухне і тому подібне... тупо стріляєш так, щоб ціль була "в певній частині прицілу" ;) Ну це фейл. >:(

Гордон

Прошёл на самом лёгком , 3 часа 17 минут, 446 врагов убито, 26 раз сам погиб. Пару-тройку раз тупил и умирал в одних и тех же местах, часть уровней ходил и разглядывал окрестности...
Игре -6/10
Кому интересна была 1-я часть и/или Снайпер Элит 2, то попробуйте эту игрулину.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

mcs220

Блин- дрянь, повелся на первые 2 части игры. Говно- не берите, с элитом даже нефиг сравнивать. Я думал "внезапный снайпер" раздражает, в хосте раздражает ВСЁ.
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

SilverK

Коротше гра на рівні попередньої частини. Не така вже і цікава, але пройти хочеться. Графа непогана (ну по крайній мірі "стволів") та і сюжет не такий вже і поганий. Тож в загальному можна сказати що 6-7/10 заслужила, хоча, можливо, і ні. ;)

Guru of 3D

так что расчлененки вообще нет? обещали добавить в виде DLC сразу после выхода... но что то не вижу ничего такого  ???

mcs220

Цитата: mcs220 від 26 Березень 2013, 13:05:35
мнЭэ- какая расчлененка?
Цитата: Гордон від 16 Березень 2013, 17:36:22

ходил и разглядывал окрестности...
Игре -2/10

и что там можно разглядеть?
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

GA-EV3

Цитата: Guru of 3D від 18 Березень 2013, 01:20:53так что расчлененки вообще нет? обещали добавить в виде DLC сразу после выхода... но что то не вижу ничего такого
http://www.3dnews.ru/news/643182
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

mcs220

Один хрен- не та игра - перепрохождений не будет- противно
черт- вспылил- переделал
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...