Проблема с ICQ 6

Автор hawkadmin, 03 Січень 2008, 23:02:56

Попередня тема - Наступна тема

hawkadmin

Наверное глупый вопрос...но какая комбинация клавиш меняет ввод с слева-направо на справо налево?(проблема в том что после нажатия какихто клавиш в Icq 6 теперь текст выравниваеся наоборот,полная инверсия,печатается не слева ,а с угла справа)

fed

Лично я не понял вопрос.

Meg@Pixel

Цитата: hawkadmin від 03 Січень 2008, 23:02:56
Наверное глупый вопрос...но какая комбинация клавиш меняет ввод с слева-направо на справо налево?(проблема в том что после нажатия какихто клавиш в Icq 6 теперь текст выравниваеся наоборот,полная инверсия,печатается не слева ,а с угла справа)
Ты общаешься по ICQ с китайцами о_О :D.
Скорее всего, ты подразумеваешь, что символы вводятся наоборот т.е. справа на лево. Возможно, такая проблема вызвана сменой настроек языковой панели или вирусами... а в остальных приложениях (типа "Блокнота" текст печатается нормально (слева направо)?
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

hawkadmin

Цитата: Meg@Pixel від 06 Січень 2008, 11:13:26
Ты общаешься по ICQ с китайцами о_О :D.
Скорее всего, ты подразумеваешь, что символы вводятся наоборот т.е. справа на лево. Возможно, такая проблема вызвана сменой настроек языковой панели или вирусами... а в остальных приложениях (типа "Блокнота" текст печатается нормально (слева направо)?
везде нормально....кроме ICQб ,просто клавиатура упала ,что то нажалось и вот теперь куча проблем,главное для остальных,кому печатаю все норм,это просто есть там какая-то комбинация клавиш.....могу переустановить уверен - поможет,но мне интересно узнать эту комбинацию.

Lord_Phoenix

Цитата: hawkadmin від 03 Січень 2008, 23:02:56
Наверное глупый вопрос...но какая комбинация клавиш меняет ввод с слева-направо на справо налево?(проблема в том что после нажатия какихто клавиш в Icq 6 теперь текст выравниваеся наоборот,полная инверсия,печатается не слева ,а с угла справа)
shift(правый)+ctrl(правый)  -  курсор вправо.
shift(левый)+ctrl(левый)   -  курсор влево.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

hawkadmin

Цитата: Lord_Phoenix від 06 Січень 2008, 13:28:03
shift(правый)+ctrl(правый)  -  курсор вправо.
shift(левый)+ctrl(левый)   -  курсор влево.
Спасибо, то что надо! +1

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

XPOHUK

Вот такой вопрос, не связанный с темой: Мой QIP 2005 хоть и подключен, но на форуме аська белого цвета. Что это может значить, может просто значок соответствующий поставить?

browncoat

XPOHUK, попробуй активировать эту опцию.
"I firmly believe that any man's finest hour, the greatest fulfillment of all that he holds dear, is the moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle-victorious."

fin

hawkadmin, минус балл за не раскрывающий сути вопроса заголовок. "Проблема с ICQ 6" исправить на "Как в ICQ 6 включить обратно текст слева-направо?" или подобный.

XPOHUK, замечание за офтоп.

hawkadmin

Цитата: fin від 12 Лютий 2008, 16:14:23
hawkadmin, минус балл за не раскрывающий сути вопроса заголовок. "Проблема с ICQ 6" исправить на "Как в ICQ 6 включить обратно текст слева-направо?" или подобный.



С радостью бы изменил, но уже такого пункта нет, к тому же тем кому надо - те поняли суть вопроса и уже помогли.

fin

hawkadmin, достаточно сложно минусовать того, кто сам определяет справедливость минусования, особенно за "несправедливый минус" и особенно, если этот человек считает, что минус выдан справедливо.

hawkadmin

#12
Это все конечно интересно....но это мое ИМХО и Я вроде бы могу оценивать поступки других...... И разьве хорошо удалять свои минусы, неважно за что? Мухлевка это. Ну хорошо напишу за ...... и т.п.

p/s Вы думаете мне приятно вот это сидеть и спорить?! Я вообще сам ненавижу флуд (чем щас и занимаюсь, увы) и т.п. А еще больше Я не люблю несправедливость людей, и использование служебных положений.
p/p/s А посему мой минус - мое ИМХО Вашего поступка и Я считаю, что он должен быть.

updated: чем бы не тешиться, лишь бы не вешаться (это насчет репутации 100), а чего сообщений всего 900? :P.

fin

Т.е. ты продолжаешь настаивать, что заголовок был корректен и отражал суть вопроса?

hawkadmin

Цитата: fin від 12 Лютий 2008, 21:49:13
Т.е. ты продолжаешь настаивать, что заголовок был корректен и отражал суть вопроса?

Суть - да, корректен - да,  но не полный (это ведь название темы).

Я минус поставил за несправедливое, ИМХО, снятие с меня балла.
точка. Это мое ИМХО.

fin

Цитата: hawkadmin від 12 Лютий 2008, 22:01:36
Суть - да, корректен - да,  но не полный (это ведь название темы).
Если следовать твоей логике, то у нас все темы на форуме будут называться "Проблема с Windows" и "Проблема с компьютером". И я не голословен, а сразу привел пример нормального заголовка. Некорректные заголовки запрещены правилами форума, так что минус за него поставлен справедливо.

Еще раз такое увижу, с учетом того, что у тебя уже три минуса от модераторов - буду минусовать. За несправедливое минусование - буду минусовать. При достижении -10 буду банить на срок.

А чтобы этого избежать всего-то надо пошевелить извилиной и назвать нормально тему.

hawkadmin

Я не отказывался менять название темы.Это раз. Это на момент предявления было сделать невозможно. Это два. Почему то те два минуса Я считаю справедливыми. Это три. "За несправедливое минусование....." - без коментариев уже. Это четыре.
"А чтобы этого избежать всего-то надо пошевелить извилиной и назвать нормально тему." - попрошу без оскорблений, Я Вас не оскорблял.

И как итог - Я тоже буду минусовать кого захочу (кстати до этого раза я никого не минусовал, а только благодарил за помощь, ведь проще всего поставить минус и сказать - вот тЫ людям помогал, но раз тему не назвал корректно....то лови минус), но только по справедливости, и Вы уже заработали от меня 2 минуса, это мое ИМХО. Но "против технологий не попрешь" - Вы при желании можете наставить себе сколько угодно плюсов,поудалять все минусы, но от этого суть не изменится.

fin

Цитата: hawkadmin від 12 Лютий 2008, 23:13:52
Я не отказывался менять название темы.Это раз. Это на момент предявления было сделать невозможно.
А вот надо было сразу тему называть нормально.

По итогам дискуссии и потраченного времени - минус за несправедливое минусование, отрицание правил сайта и препирательства с администрацией.

hawkadmin

Эх,...мог бы я банить.......

Globe

#19
вот у меня тож проблема. моя ася 6 на отрез отказывается принимать/передавать файлы. ??? я никак не могу понять в чем проблема :( и переустанавливал,и новую устанавлиал,а она как ни в чем не бывало.
помогите пожалуйста :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Body

Помогите, после переустановки системы и соответственно аси, я  решил зайти в нее но мой предыдущий ник и пароль не принимает, пароль проверял все правильно что делать.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Miron_Y

Цитата: Body від 10 Червень 2008, 14:08:11
Помогите, после переустановки системы и соответственно аси, я  решил зайти в нее но мой предыдущий ник и пароль не принимает, пароль проверял все правильно что делать.
Заходим на ящик, где регестрировали ICQ 6 и меняем пароль.

Body

Цитата: Miron_Y від 10 Червень 2008, 14:24:35
Заходим на ящик, где регестрировали ICQ 6 и меняем пароль.
Менял не помогает.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Miron_Y

В ICQ через "Забыли пароль?" попробовал, через минут двадцать и мучительные переговоры на английском языке получил новый пароль. Работает только с е-mail, сайта (у меня Рамблер) регистрации ICQ

Body

Пишет "Неверный пароль или учетная запись ICQ", что делать
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Miron_Y

#25
Цитата: Body від 10 Червень 2008, 16:40:06
Пишет "Неверный пароль или учетная запись ICQ", что делать
Кто пишет? Тебе на мыло пароль пришлют.

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

Body

Цитата: Miron_Y від 10 Червень 2008, 16:52:21
Кто пишет? Тебе на мыло пароль пришлют.
Пароль прислали, эти фокусы с паролем я делал и переведя это письмо на русский язык там пишут "В ICQ 6: Щелкните Главной кнопкой меню> выбор 'Варианты> под 'Безопасностью Секретности', выберите 'Секретность'>, щелчок 'Изменяет мой пароль'." но у меня эта функция не активируется что дальше?
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Miron_Y

Ну, тода не знаю :-X. Я вчера его два раза менял. Может проще новую Асю завести?
Попробуй ещё снести ICQ (c удалением всех акантов) поставить, ввести руками номер без чёрточек и скопировать и вставить пароль.

ManDrake

Цитата: Body від 10 Червень 2008, 19:59:57

Пароль прислали, эти фокусы с паролем я делал и переведя это письмо на русский язык там пишут "В ICQ 6: Щелкните Главной кнопкой меню> выбор 'Варианты> под 'Безопасностью Секретности', выберите 'Секретность'>, щелчок 'Изменяет мой пароль'." но у меня эта функция не активируется что дальше?
Что щелкать? Если ты не вошел под своей учетной записью как ты собираешься пароль менять, на каких правах? Тебе пароль прислали, ты пробовал войти используя этот пароль - просто ввести свой номер и присланый тебе новый пароль? Отпишись, что делал!
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Body

Нашел я эту проблему-надо было просто при входе в асю первый раз вместо имени учетной записи ввести свой номер ICQ. Проблема решена всем спасибо!
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Excalibur

#30
У меня вот проблема. Вообщем я забыл свой пароль. Но ася его запомнила !. Вытянуть я его не могу от туда. Вообщем пробовал через функцию "забыл пароль". Отправил запрос. Мне прислали длинный пароль. Короче потом я его по ссылке ввел в заданное место. После чего нужно поставить несколько (2) вопросов и ответов на них. Это в случае следующего запроса необходимо будет на них ответить !. А потом я все заполняю и выводит ошибку. Мол я слишком много раз проводил запросы попробуйте позже. Пробовал через время тоже самое.
******************

You have tried to get a new password too many times.
Please try again later.

For further help visit our Help Center.

*******************
============================================================================================
Подскажите как это исправить.
Или как вытянуть пароль из засекреченной строки аси !
Просто боюсь что потом после переустановки винды я вообще в асю не зайду.







УЖЕ все решил сам
. Так как ася у меня стояла и работала то помогла эта прога называется по моему Messenger Key 8.3 . Она показала мне пароль !!!!!!!! Кому нужно пишите мне в ЛС так как где скачал не помню уже все обшарил.

Юрец

Подскажите как сохранить историю разговоров в icq6, знаю что контакты находятся на сервере, а история где?

pelik911™

Вроде так:
C:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\ICQLite\HistoryDB

firefire

Цитата: Meg@Pixel від 06 Січень 2008, 11:13:26
Ты общаешься по ICQ с китайцами о_О :D.
[offtop]поправочка:Арабы пишут справа на лево, китайцы не пишут.
About China in Wikipedia[/offtop]

Meg@Pixel

Цитата: firefire від 10 Січень 2009, 14:31:04
[offtop]поправочка:Арабы пишут справа на лево, китайцы не пишут.
About China in Wikipedia[/offtop]
Сорри, молод ещё был тогда ;)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

ХрисTyssia

здрасте!у меня проблема вот в чом(((   когда я захожу в icq у меня пишеш: проблема в icq!занадто багато спробу пізніше.. :( :( :( :(

Klaxonn

Цитата: ХрисTyssia від 31 Березень 2009, 23:45:48
здрасте!у меня проблема вот в чом(((   когда я захожу в icq у меня пишеш: проблема в icq!занадто багато спробу пізніше.. :( :( :( :(
Слишком много попыток зайти в асю, с неправильным паролем или логином. Вроде так

ХрисTyssia

но   я уже й пароль изменила і логин правильний ну что же делать(((((((((((((((((

Klaxonn

Цитата: ХрисTyssia від 31 Березень 2009, 23:52:02
но   я уже й пароль изменила і логин правильний ну что же делать(((((((((((((((((
Зайди в ICQ позже. Там же чёрным по белому написано.

ХрисTyssia


Leonid

#40
 :'( проблема с icq.
Когда пробую зайти под своим аккаунтом (другие аккаунты работают нормально), то qip 8092 выдает мне вот такое:

Icq 6.5 выдает тоже не очень информативное окно

Если много раз повторяю попытку входа, то выдает "Слишком много попыток. попробуйте позже".
Почитал на форумах, говорили что это глюк на серваках в ICQ, нужно подождать 10-30 мин, само пройдет. Ждал день, не трогал ничего, не прошло.

Если пытаюсь зайти с другого компа, то та же проблема. Короче все аккаунты работают, а мой нет.
Кто то сталкивался с таким? И что делать? :'(

Miron_Y

Введи цифры аккаунта с клавиатуры (не копировать!) и пароль тоже.

Leonid_temp

Цитата: Miron_Y від 29 Квітень 2009, 11:15:16
Введи цифры аккаунта с клавиатуры (не копировать!) и пароль тоже.

Нет, это не помогло.

Miron_Y


Leonid_temp

#44
Цитата: Miron_Y від 29 Квітень 2009, 12:22:03
Напиши номер ICQ.

232 747 488


временный рабочий номер 573 489 890, если знаешь как решить проблему пиши

Miron_Y

#45
Вроде, как, всё есть. И акк и ник. Цветочек, правда, серого цвета?!
Может ICQ  :-\

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


А вот отсюда зайти в личку можешь?

https://www.icq.com/karma/login_page.php?dest=%2Fpeople%2Ffull_details_show.php%3Fuin%3D232747488&service=2

А ты ящик случаем не изменял?

....Активувати вхід з використанням імейлу »...

Leonid

#46
Miron_Y, спасибо за ответ
В личку зайти не могу.  Пишет: "Номер ICQ і/або пароль - невірні. Будь ласка, знову вкажи реєстраційні дані".
Но я узнал что моя icq была привязан к почте на rambler  (rambler-icq). 
Я ее отвязал.
Что бы это узнать пришлось попробовать поменять пароль, и оно сказало что пароль поменять не может, потому что icq привязан к rambler-icq. После того как отвязал, пароль поменять тоже не могжет. Пишет, что слишком часто менял пароль.
Подожду пару часов, может что то смениться после смены пароля.

Самое интересное, то что если пробовать войти сразу на двух компах, то на одном и них выкидывает: "Ваш номер icq используется на другой машине", а на другой ошибка, которая описана выше

Зайти пока так и не смог.


Miron_Y

Цитата: Miron_Y від 10 Червень 2008, 15:20:27
В ICQ через "Забыли пароль?" попробовал, через минут двадцать и мучительные переговоры на английском языке получил новый пароль. Работает только с е-mail, сайта (у меня Рамблер) регистрации ICQ
Пару раз производил подобную процедуру. Пароль прийдет на е-mail, цифру введешь руками, пароль скопируешь. Должно попустить. ;) Удачи.

Leonid

Как оказалось проблема не в моем аккаунте
http://www.icq.com/forums/index.php?act=view_topic&group_id=10084&topic_id=216704&forum_page=1&page=1

Больше всего раздражает, то что нет ни одного официального заявления

Эх, как жалко номер.

Klaxonn

Почему жалко......ведь пофиксять наверное