Мини-конкурс World of Tanks

Автор Vladis, 15 Вересень 2013, 21:35:30

Попередня тема - Наступна тема

Vladis

Сегодня был на очередной выставке, где нахапал бонус-кодов. Часть уже раздал друзьям, один из них отдам одному из дпкшников(не левым с нулём постов) посредством конкурса. Итак, условия:
До 29.09.13 включительно провести рандомный бой, в котором набрать найбольшее количество опыта вне зависимости от класса техники/использования голды, голдовых расходников. Обязательно записывать реплеи, которые заливать на вотрепелейс для честности и ясности, ссылку на реплей в тему. 30.09 человек, который провёл самый результативный по опыту бой получит от меня код на день према+300голды+фсм 36 пак 40  :)


ЗЫ: те, кто обладают совестью и полным ангаром премов могут не участвовать, дать дорогу менее зажиточным танкистам ;D. Но в целом мне пофиг))
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Vladis від 15 Вересень 2013, 21:35:30
Сегодня был на очередной выставке, где нахапал бонус-кодов. Часть уже раздал друзьям, один из них отдам одному из дпкшников посредством конкурса. Итак, условия:
До 29.09.13 включительно провести рандомный бой, в котором набрать найбольшее количество опыта вне зависимости от класса техники/использования голды, голдовых расходников. Обязательно записывать реплеи, которые заливать на вотрепелейс для честности и ясности, ссылку на реплей в тему. 30.09 человек, который провёл самый результативный по опыту бой получит от меня код на день према+300голды+фсм 36 пак 40  :)


ЗЫ: те, кто обладают совестью и полным ангаром премов могут не участвовать, дать дорогу менее зажиточным танкистам ;D. Но в целом мне пофиг))
странный отбор конечно.

РАндомный выбор - куда лучше ,мне кажись. (на соотв сайте)

каждый пишет, что желает такое и номер очередности.
1. оззик
2. эдд
3. макс
..и тд..

---------------

Щя получается придут скилованные и прокачанные танкисты, и вые.... настреляют всего необходимого.

Vladis

#2
Решишь поделиться бонусом сделаешь так :P. А я делаю конкурс на максимальный опыт  ;)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Lynch

Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

Sanьka

Дайте Оззику, ему нужнее!
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

ой. а я не так давно выкладывал про е-50 :D наверно трехнедельной давности риплей не катит?)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 16 Вересень 2013, 10:17:13ой. а я не так давно выкладывал про е-50  наверно трехнедельной давности риплей не катит?)
Грейв у тебя и так куча крутых премов, мажор  :P
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 16 Вересень 2013, 10:18:05
Грейв у тебя и так куча крутых премов, мажор  :P
я же шучу. тем более свежих риплеев нету. а кстати на тему опыта - на высоких уровнях легче набить опыт, чем на низих.

и по поводу премов - у меня было куплено только два: т14 патамуша красивый и лева патамуша красивее кв-5. ну а т34 всем давали на шару)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 16 Вересень 2013, 10:20:27а кстати на тему опыта - на высоких уровнях легче набить опыт, чем на низих.
ясен красен.
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: Sanьka від 16 Вересень 2013, 10:26:06
ясен красен.

Смотря о каких уровнях идет речь. Уже с 6-го можно показать примерно одинаковые результаты. Тому пример мой абсолютный рекорд по опыту - 3000+ (уже не помню) на АМХ 13-90.

ТС, и ты будешь сидеть и просматривать каждый риплей?
Народ, а ну, давайте ка. Что бы я хоть видел, на какие цифры ориентироваться. А то ведь сейчас и 1к опыта может оказаться достаточно :D
Ладно, вот вам, для начала. Раз не хотите сами начинать.
http://wotreplays.ru/site/1277753#top-dintex-at_7
///M

graved1gger

#10
Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 10:37:47Тому пример мой абсолютный рекорд по опыту - 3000+ (уже не помню) на АМХ 13-90.
ха-ха. 13-90 и вз-132 это далеко не 6-й уровень, а неполноценный 9-й. также как апантера, 13-75, т71 и вз-131 это не 7-е, а 8-е.

Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 10:37:47Уже с 6-го можно показать примерно одинаковые результаты.
2к опыта для 6-го и для 9-го это большая разница. на 6м надо вынести полкоманды самому, либо в бою с кучей 8к неплохо настрелять, а для 9к это просто выдать хороший дамаг.

у самого рекорд опыта на чаффи если что, потом хеллкет, а дальше хз. наверно е-50. но это были меготащунские бои, где под конец руки трясутся
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

Цитата: graved1gger від 16 Вересень 2013, 10:44:50ха-ха. 13-90 и вз-132 это далеко не 6-й уровень, а неполноценный 9-й. также как апантера, 13-75, т71 и вз-131 это не 7-е, а 8-е.
Мне пофиг какими они являются по твоим представлениям. Набил тот опыт когда 13-90 был на 7-м уровне.  И вообще я о том, что понятие "высокие уровни" Это какие? 10-е? Или от 5-го ?
///M

Sanьka

Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 10:54:11И вообще я о том, что понятие "высокие уровни" Это какие? 10-е? Или от 5-го ?
8-9-10, там где есть пушки 10лвл. и те которых кидают к 10 лвл.
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: Sanьka від 16 Вересень 2013, 11:00:43
8-9-10, там где есть пушки 10лвл. и те которых кидают к 10 лвл.
Ну, тогда да. Средний опыт на них выше. Хотя, вот 10 фрагов (первых) я сделал на т29, и по опыту там было тоже дофигищи.
///M

graved1gger

Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 10:54:11Мне пофиг какими они являются по твоим представлениям. Набил тот опыт когда 13-90 был на 7-м уровне.  И вообще я о том, что понятие "высокие уровни" Это какие? 10-е? Или от 5-го ?
когда он был на 7-м был еще старый балансер и он спокойно мог оказаться с 10ками.

Цитата: Sanьka від 16 Вересень 2013, 11:00:438-9-10, там где есть пушки 10лвл. и те которых кидают к 10 лвл.
да, именно так.


Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 10:54:11Мне пофиг какими они являются по твоим представлениям.
по-моим представлениям? ммм ну ладно, как скажешь, но я для себя отмечу, что тебе ложить на факты и балансный вес для тебя ничего не значит
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

Цитата: graved1gger від 16 Вересень 2013, 11:09:18по-моим представлениям? ммм ну ладно, как скажешь, но я для себя отмечу, что тебе ложить на факты и балансный вес для тебя ничего не значит
Да блин. Если смотреть на балансный вес, то лт вообще ппц какие тяжелые, и что? Они же сами по себе 4-го, 5-го уровней.  Да, ясен пень, что некоторые танки имеют дамажные пушки, они могут вливать кучу урона в минуту, и ясно же ребенку, что на таких танках будет легче набить опыта. Но это уже пояснения.
///M

graved1gger

Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 11:31:58Если смотреть на балансный вес, то лт вообще ппц какие тяжелые, и что?
а то, что за 1к урона и 1к урона по засвету на вз-131 или чаффи в бою с десятками я вывезу 1к опыта, а е-50 за тоже самое вывезет 400 при победе.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

а чё эта тема в он-лайн играх делает?
*отфутболена в обо всем*
¯\_(ツ)_/¯

Dintex

Цитата: graved1gger від 16 Вересень 2013, 13:30:44а то, что за 1к урона и 1к урона по засвету на вз-131 или чаффи в бою с десятками я вывезу 1к опыта, а е-50 за тоже самое вывезет 400 при победе.
Нуууу? Так как это относится к фразе
Цитата: graved1gger від 16 Вересень 2013, 10:20:27на высоких уровнях легче набить опыт, чем на низих.
Если из твоего поста следует, что на танках, один из которого чистый 9й лвл, второй - из-за своей имбовости можно к таковому отнести, а на самом деле он 7-ка - опыт набить нифига не одинаково легко.
Где вывод что на высоком лвл опыт набить легче? Вывода нет, есть вывод что нужно смотреть конкретно на каждый танк в отдельности ;)
Грейв, твоя агрессивность иногда зашкаливает. Сначала что то сам заявляешь, потом начинашь обьяснять, что именно ты имел ввиду. А потом идешь в флудилку, и доказываешь всем что все не имеют права что то сказать, ибо дебилы нихрена не шарящие в теме, один ты у нас светило небесное.
Владис, сорри ха оффтоп в теме.  Считай что мы тебе народ завлекаем :D
///M

Sanьka

Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 14:19:50Грейв, твоя агрессивность иногда зашкаливает
та да. Грейв не будь таким агрессивным....пожалуйста.... :'(
Грейв он такой грейв (16 лет никогда не заканчиваются)

Так, ближе к теме
Вообще то хотели отдать бонус код!
Хотел так отдавай, а то танкисты подерутся вообще за другое.
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: Sanьka від 16 Вересень 2013, 14:32:27Хотел так отдавай
Тож он сказал свои условия. Давайте свои риплеи.
///M

graved1gger

Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 14:19:50Грейв, твоя агрессивность иногда зашкаливает. Сначала что то сам заявляешь, потом начинашь обьяснять, что именно ты имел ввиду. А потом идешь в флудилку, и доказываешь всем что все не имеют права что то сказать, ибо дебилы нихрена не шарящие в теме, один ты у нас светило небесное.
а это тут причем? где я завлял, что я светило? что, по поводу алекса я был неправ? ну-ну.


звиздец, откуда вы такие беретесь.
Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 14:19:50Если из твоего поста следует, что на танках, один из которого чистый 9й лвл, второй - из-за своей имбовости можно к таковому отнести, а на самом деле он 7-ка - опыт набить нифига не одинаково легко.
Где вывод что на высоком лвл опыт набить легче? Вывода нет, есть вывод что нужно смотреть конкретно на каждый танк в отдельности
вообще это было к тому, что лт 6-7-8 уровня сопостовимы с танками 8-го и 9-го уровня. и тоже являются относительно высокоуровневыми. теперь включаем мозг и думаем: лт 6-8 не низкоуровневые и тоже фармят нормально. поверь набить 2к опыта намного легче на чаффи или т21, чем на мчазеве. я надеюсь я доступно объяснил, если нет, то я не виноват.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

ждем аффрата !
Vladis определяйся с требованиями.
З.Ы. Все же лучше что бы ты указал на каких уровнях, и лучше что бы уровень был до 5. А то ведь тем кому надо, может и не оказаться 9-10 лвл.
А вообще выход есть!
Выложи бонус код в теме, кто первый ввел тот и папа  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: graved1gger від 16 Вересень 2013, 15:06:59поверь набить 2к опыта намного легче на чаффи или т21, чем на мчазеве.
Ох ты ж ёпта, а я то думал, да ты тут прям откровение мне выдал, а я и не знал ;D
Блин, ты на такие элементарные вещи, и будешь слюной моросить пол дня, будучи реально уверен, что только ты знаешь истину?
Так, Санька, не подстрекай.  Оззику никто код на шару не даст, хай помучится немного :D Он условия в первом посте выдал.
///M

Sanьka

Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 15:24:54Оззику никто код на шару не даст, хай помучится немного
помучить оззика это святое, но потом можно и отдать. думаю тем у кого Лева, Т34 или другой прем 8 лвл наф не надо 3 лвл.
Да и 300 голды не спасет. Если бы 1000, я бы и сам не отказался.
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: Sanьka від 16 Вересень 2013, 15:37:39думаю тем у кого Лева, Т34 или другой прем 8 лвл наф не надо 3 лвл.
Да и 300 голды не спасет.
А как же шара?  :)
///M

Sanьka

Цитата: Dintex від 16 Вересень 2013, 15:42:09А как же шара?
так если действ наф не надо  :-\
ну разве 300 голды.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

х2 тоже катит ? или ток чистый опыт ?

Ок, будем стараться. Как и сказано, 30-го числа залью лучшее ,что получится.  ;)

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Dintex

///M

Vladis

#31
Цитата: graved1gger від 16 Вересень 2013, 10:20:27
я же шучу. тем более свежих риплеев нету. а кстати на тему опыта - на высоких уровнях легче набить опыт, чем на низих.
На прошлой выставке победителем дня был парень, который воевал на кв-1. Точное кол-во опыта не помню, но за три косаря точно.

Цитата: Sanьka від 16 Вересень 2013, 15:16:37
З.Ы. Все же лучше что бы ты указал на каких уровнях, и лучше что бы уровень был до 5. А то ведь тем кому надо, может и не оказаться 9-10 лвл.
А вообще выход есть!
Выложи бонус код в теме, кто первый ввел тот и папа  ;D
Уровень не важен, можно быть дном на 10лвле, а можно карать на пятёрке, настреливая с фугаса по седьмым и набирать ещё на разнице в лвлах.
Если на следующем похожем ивенте надыбаю много кодов, предоставлю шанс решить судьбу одного из них рандом оргу.

Цитата: OzzyZig від 16 Вересень 2013, 17:17:07
х2 тоже катит ? или ток чистый опыт ?
Ок, будем стараться. Как и сказано, 30-го числа залью лучшее ,что получится.  ;)
Чистый, конечно) Для того и реплейчик, там во второй вкладке всё кристально чисто и без надбавок за акции.
И залить ДО 30-го ;D



ЗЫ: А вообще особо благородные нагибаторы могут самивыиграть код и отдать Оззику по доброте душевной, но правила уже менять не буду)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

если не дадите озе код, то я тоже пойду экспу фармить)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vladis

Цитата: graved1gger від 16 Вересень 2013, 22:09:16
если не дадите озе код, то я тоже пойду экспу фармить)
Победи да отдай Озе код, чо ;) ;)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

Отдайте код СИНу, ему нужней

Prol

#37
Цитата: Vladis від 15 Вересень 2013, 21:35:30Итак, условия:
А с какого числа годятся реплеи?
Этот сгодится? http://wotreplays.ru/site/1245273#team


Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vladis

Цитата: Prol від 17 Вересень 2013, 00:21:04
А с какого числа годятся реплеи?
Этот сгодится? http://wotreplays.ru/site/1245273#team


с момента начала темы, разумеется)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

Цитата: Potter від 16 Вересень 2013, 23:23:58
Отдайте код СИНу, ему нужней
ну да, я ж только начал играть
High tech. Low life.

фред

Цитата: S!N від 17 Вересень 2013, 09:09:53
ну да, я ж только начал играть
мда, поздноватенько ты играть начал, самые-самые моменты пропущены, самое интересное упущено.
очень много школоты, игра уже испорчена ей.
а вот я помню времена, когда школоты там вообще почти небыло, вот это баталии там были.
а сейчас...
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Stupid Monkey від 17 Вересень 2013, 19:35:15когда школоты там вообще почти небыло, вот это баталии там были.
ололо это на обт типа?))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 17 Вересень 2013, 19:35:15
мда, поздноватенько ты играть начал, самые-самые моменты пропущены, самое интересное упущено.
очень много школоты, игра уже испорчена ей.
а вот я помню времена, когда школоты там вообще почти небыло, вот это баталии там были.
а сейчас...
да, было дело.
вроде даже пару раз  роте катали.  :)  Тогда еще в НБД.  РЕйвовском.

кстати, на днях случайно встретил
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Dintex

///M

graved1gger

Цитата: Dintex від 26 Вересень 2013, 00:20:24
Пофиг. Совесть у меня есть, но шара есть шара ;D
http://wotreplays.ru/site/1309199#yuzhnyy_bereg-dintex-at_15
черт, я набить не успею. и даже не знаю на чем.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.