Наши дорогие дороги

Автор rayven, 21 Березень 2016, 20:06:22

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Предлагаю тему о дорогах. Давайте о наболевшем, без цензуры. Что бы не быть голословными, выкладывайте фотки в тему.  Думаю вам есть чем поделиться. Под фото указывайте город, или название дороги, ну или примерное месторасположения.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

S!N

Наши дороги - это капец. Месяц назад погнул диск, встрял на 1100 руб.
Недавно вот сняли асфальт с полосы по метров 15, и таких кусков несколько на участке. Издали просто темное пятно, а по факту там асфальта нет, влетаешь в эту яму еще норм, но на выезде колеса ударяются об острую кромку...в общем на развал теперь ехать.
И бесит, что этот латочный ремонт растягивают на много дней, сначала снимут асфальт, пару дней оно так побудет, все подвески поубивают, а потом неспеша кладут асфальт.
самка! Неужели тяжело сразу эти ямы засыпать, а не делать их 100500 и потом несколько дней заделывать, а тысячи машин по ним долбятся.
High tech. Low life.

OzzyZig

та что говорить - боль.
ЗАто память тренируется. Знаешь все ямы, по тем местам, где часто ездишь.

перед выборами мудаки что-то пытались сделать во дворах. Ну врде сделали, и на том спасибо. выборы прошли - тишина.

rayven

Да, думаю в тему можно и про дороги и дорожки во дворах. Ну и конечно же про парковки.
Насчет ямочного ремонта это полный капец. В загнивающей европе такой ремонт делаеться сразу. Сняли и постелили новый, даже цвет подбирают, чтоб не отвлекал водителей...
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT

Дороги заебок, реально в городе не видел луж.
Однажды во дворе одна из плиток просела, можно было споткнуться, сразу же огородили причем с полицейкими лентами, через день-два поправили.
А вообще сейчас по всему моему району идет плановая замена дорог - много загорожено, куча техники, заглядение)) Хотя и без этого прицепиться было не к чему.

S!N

Цитата: DEAD_RAT від 22 Березень 2016, 00:11:40Дороги заебок, реально в городе не видел луж.
Это где?
High tech. Low life.

DEAD_RAT


S!N

High tech. Low life.

DEAD_RAT

А вот такой капец я заснял в прошлом году  :o
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan


Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 22 Березень 2016, 00:33:17
А вот такой капец я заснял в прошлом году  :o
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Отвратительная дорога!  >:(

samand

Самую плохую дорогу я встречал в Карпатах. Самый ахтунг - Рахов - Яремче. Буковель - тоже полон ям.
Буковель - Яремче:

aNGeL

Цитата: samand від 22 Березень 2016, 10:12:25Самую плохую дорогу я встречал в Карпатах. Самый ахтунг - Рахов - Яремче. Буковель - тоже полон ям.
Буковель - Яремче:
Ты дороку на Драг еще не видел :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 22 Березень 2016, 00:33:17А вот такой капец я заснял в прошлом году 
Не пускайте европеодидов в эту тему! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: DEAD_RAT від 22 Березень 2016, 00:11:40
Дороги заебок, реально в городе не видел луж.
Однажды во дворе одна из плиток просела, можно было споткнуться, сразу же огородили причем с полицейкими лентами, через день-два поправили.
А вообще сейчас по всему моему району идет плановая замена дорог - много загорожено, куча техники, заглядение)) Хотя и без этого прицепиться было не к чему.
Хоть бы одну фоточку с места событий дал.
Я вот вам скоро выложу подборку одесских дорог и дорожек
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: aNGeL від 22 Березень 2016, 13:46:08Ты дороку на Драг еще не видел
если ты про подъем то это не дорога официально.

если ты про дорогу до ясиней, то она выше в:
Цитата: aNGeL від 22 Березень 2016, 13:46:08Рахов - Яремче
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

я про дорогу от Ясиней до Драга
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Potter

http://uaroads.com/

Тут надо учесть, что некоторые желтенькие участки уже красные и  не ездил я по желтым которые уже зеленые. )))

Вооще, ситуация такая, что непонятно как классифицировать дороги: если говорить о действительно хороших, то это киев-чоп и пожалуй все. Т.к. Киев-Одесса до умани убита, а киев-полтава-харьков на треть не закончено. Все остальное это говно. Местами типа ок, но это говно. Если говорить, например, о дорогах возле кривого, которые скрябин выкладывал, то это вообще лунная поверхность. И таких участков по всей стране очень дофига. николаевская, хмельницкая области - всё это жуткие места

rayven

Цитата: Potter від 04 Квітень 2016, 00:09:11
http://uaroads.com/

Тут надо учесть, что некоторые желтенькие участки уже красные и  не ездил я по желтым которые уже зеленые. )))

Вооще, ситуация такая, что непонятно как классифицировать дороги: если говорить о действительно хороших, то это киев-чоп и пожалуй все. Т.к. Киев-Одесса до умани убита, а киев-полтава-харьков на треть не закончено. Все остальное это говно. Местами типа ок, но это говно. Если говорить, например, о дорогах возле кривого, которые скрябин выкладывал, то это вообще лунная поверхность. И таких участков по всей стране очень дофига. николаевская, хмельницкая области - всё это жуткие места
Угу, так и есть. Глянул Одессу, - все сходиться
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: aNGeL від 02 Квітень 2016, 14:03:41
я про дорогу от Ясиней до Драга
официально это не дорога. это дорога а-ля тропы в спинтаерс
во вторых если ты предлагаешь там положить асфальт - то олололо

я  вообще к чему - жаловаться на то, что плохая дорога, что является горным подъемом/бездорожьем - это фейспалм.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 04 Квітень 2016, 15:25:06
официально это не дорога. это дорога а-ля тропы в спинтаерс
во вторых если ты предлагаешь там положить асфальт - то олололо

я  вообще к чему - жаловаться на то, что плохая дорога, что является горным подъемом/бездорожьем - это фейспалм.
Нет, мы как то думали. Просто асфальт - до жопы. Может щебнем засыпать. А идеал - туннель построить)))
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 04 Квітень 2016, 15:39:04
Нет, мы как то думали. Просто асфальт - до жопы. Может щебнем засыпать. А идеал - туннель построить)))

туннель ок тема. с лифтом потом ))))

щебень сделает тоже самое что и асфальт - убежит.

а учитывая, что в основной сезон оно все под снегом, то щебень до жопы)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 04 Квітень 2016, 15:41:02
туннель ок тема. с лифтом потом ))))
суровая канатная дорога?)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 04 Квітень 2016, 15:41:40
суровая канатная дорога?)
до стога с небольшим уклоном туннель, а потом лифтом поднимать туда куда-то в район скели/плая
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 04 Квітень 2016, 15:43:26
до стога с небольшим уклоном туннель, а потом лифтом поднимать туда куда-то в район скели/плая
да, там логистику еще развивать и развивать.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

я больше угорал, когда с очередного поезда куча машин поехало наверх, но где-то на 2\3 пути образовалась пробка - потому что дебилы на паркетинках(типа ж своим ходом приехали) тупо стали и ни туда ни сюда. в общем каким-то чудом их спустили до ближайшей поляны. я хз как они потом спускались от туда или поднимались... или до весны остались))

вообще там для тех, кто на машине приехал есть стояночка недалеко от начала подъема.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 04 Квітень 2016, 16:12:09
я больше угорал, когда с очередного поезда куча машин поехало наверх, но где-то на 2\3 пути образовалась пробка - потому что дебилы на паркетинках(типа ж своим ходом приехали) тупо стали и ни туда ни сюда. в общем каким-то чудом их спустили до ближайшей поляны. я хз как они потом спускались от туда или поднимались... или до весны остались))

вообще там для тех, кто на машине приехал есть стояночка недалеко от начала подъема.
да, я наблюдал из таблетки за парой таких паркетников. Даже ставили ставки - уебется он куда то или нет :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Вот наконец и фоточки с района
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Отакая беда случилась с дорожкой во дворе.
Сразу огородили и оперативно починили.


Edd.Dragon

Ты что, в Австралию перехал?!

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 29 Травень 2016, 15:16:30
Ты что, в Австралию перехал?!
Не, это я случайно в айпаде регион на Австралию переключил.

tatamodka

А насчет хамла в городе... Это проблема. Реальная.
Иногда реально вползает гаденькая мыслишка - стучать. Типа вот послать фрагмент с регистратора... Аж до этого доходит.
живи и радуйся

DEAD_RAT

Цитата: tatamodka від 15 Червень 2016, 18:36:02
А насчет хамла в городе... Это проблема. Реальная.
Иногда реально вползает гаденькая мыслишка - стучать. Типа вот послать фрагмент с регистратора... Аж до этого доходит.
А почему ты называешь это "стучать"?

Ты стал свидетелем правонарушения и как гражданин государства, имеешь долг о нем сообщить.
Ты же не стал бы называть стукачеством, если б принес запись убийтсва. Так чем запись другого нарушения отличается?

GA-EV3

Цитата: tatamodka від 15 Червень 2016, 18:36:02Иногда реально вползает гаденькая мыслишка - стучать.
Стучать - это служить репрессивному государству против людей.
А в данном случае это -  служить людям против быдла.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!