John Wick Hex

Автор aNGeL, 11 Жовтень 2019, 15:24:48

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

Какой то геймплей очень чопорный...

Первые оценки и 20 минут геймплея игры о Джоне Уике John Wick Hex
https://www.overclockers.ua/news/games/2019-10-10/125419/

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

ооо
гексагоналный варгейм!
боевка ок!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2019, 16:30:44
ооо
гексагоналный варгейм!
боевка ок!
Только изза твоего коммента стал смотреть, думал будет хком какой-то, но все равно оказалось гамно какое-то

DEAD_RAT

Это говнище ояебу  ;D

Даже тут все враги пытаются заколоть его пистолетом.
Дайте угадаю, игру писали полтора индусы к выходу очередной части в кино?

graved1gger

ну да, школоло ведьмак ему, а походовка - говнище) ожидаемо)
хотя да, почему упор на ближний бой - не понятно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

хотя я играть не плнирую) я лучше лишний раз в батлтек зашпилю)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2019, 18:49:12
хотя я играть не плнирую) я лучше лишний раз в батлтек зашпилю)
То нсть ты сам признал, что игра тупое говнище, но на меня гонишь?  ;D

OzzyZig

хоспаде иисусе

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 11 Жовтень 2019, 19:02:58
То нсть ты сам признал, что игра тупое говнище, но на меня гонишь?  ;D
ну пошаговая боевка куда более интересная и сбалансированная в большинстве случаев, чем тупорылый школолольный экшун... вон ты сам жаловался как на самой трудной сложности в ведьмака тебе легко играется.

а вот почему он из-за машины не стреляет а бежит в упор и стреляет - это вопрос :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2019, 19:17:21
ну пошаговая боевка куда более интересная и сбалансированная в большинстве случаев, чем тупорылый школолольный экшун... вон ты сам жаловался как на самой трудной сложности в ведьмака тебе легко играется.

а вот почему он из-за машины не стреляет а бежит в упор и стреляет - это вопрос :D
Я обосрал не идею, а реализацию.

Годными пошаговыми были Герои и Златогорье, а это Г

graved1gger

герои это залюбленный стыд а не пошаговая
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2019, 19:35:55
герои это залюбленный стыд а не пошаговая
што? Это же одна из лучших пошаговых
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror