Касперский 7 не становится из-за удаленного ранее Dr.Web. 4.33

Автор Оляна, 23 Січень 2008, 13:22:48

Попередня тема - Наступна тема

Оляна

Не смотря на все мои убеждения, в виде кликов мыши по кнопке установить, товарищ Касперский (далее К.) не хочет становиться из-за клановой вражды с Dr.Web. 4.33.
Естественно перед тем как поставить К. я деинсталлировала Dr.Web. 4.33. Затем, что бы точно ни кому ничего не приснилось, я почистила реестр с помощью RegCleaner, через Пуск - Найти удалила все папки с Dr.Web. 4.33 (в запросе писала Dr* - что б точно). Затем в ручную попыталась почистить реестр (Windows еще загружается:)). И все равно К. находит Dr.Web. 4.33 и просит его удалить. Когда, не смотря на его настойчивые просьбы, я нажимаю установить (кстати при этом К. обещает сам все удалить – врун) он до бесконечности перезагружает комп и дело дальше не движется...
Помогите удалить остатки Dr.Web. 4.33 ... я осталась беззащитной в nete... это все равно что...(даже страшно подумать:)).
P.S. Эта же версия К. нормально стала на другой комп.
Дождь за окном надоел давным-давно.
Это Ангелы без крыльев плачут о былом...


Оляна

Дождь за окном надоел давным-давно.
Это Ангелы без крыльев плачут о былом...

Артемий

Попробуй почистить реестр через Regedit, в пуске есть такой пункт "выполнить" заходишь, набираешь Regedit, и удали все папки которые содержат имена "Drweb" или схожие.

Edd.Dragon

Цитата: Артемий від 23 Січень 2008, 13:44:07
Попробуй почистить реестр через Regedit, в пуске есть такой пункт "выполнить" заходишь, набираешь Regedit, и удали все папки которые содержат имена "Drweb" или схожие.

"Затем в ручную попыталась почистить реестр" ;)
Разве что тоже искала по запросу "Dr" и устала просматривать ВСЁ найденное, т.е. что-то таки не дочистила...


yan

Поробуй переустановить Web, а потом заново удалить, у меня тоже самое на роботе было только с Avastом бало немог удалить при установке Каспера, даже после чистки реестра
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//