самая плохая консоль для вас

Автор Globe, 29 Січень 2008, 00:58:09

Попередня тема - Наступна тема

Globe

какая консоль вам не нравится?
лично для меня такой консоли нет.интересно узнать ваше мнение
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Ну если портативная то ПСП а так Хвох :P

Dronic

для мене такої консолі немає....мабуть тому що я на не багатьох грав... :)
The purpose of music - to touch the hurt!

svitoy


fed

Цитата: svitoy від 10 Лютий 2008, 12:13:03
Nintendo ds или Xbox
А чем тебе ДС не угодила? ;)Довольно таки приличная консоль ;)

Dronic

Цитата: fed від 10 Лютий 2008, 12:26:36
А чем тебе ДС не угодила? ;)Довольно таки приличная консоль ;)
може ціни на ігри...на деякі ціни навіть більші чім на ПК.
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: fed від 10 Лютий 2008, 12:26:36
А чем тебе ДС не угодила? ;)Довольно таки приличная консоль ;)
Ага приличная. Ты бы лучше спросил чем БОКС не угодил.

fed

Цитата: vaDOOM від 10 Лютий 2008, 12:49:00
Ага приличная. Ты бы лучше спросил чем БОКС не угодил.
А БОКС наверно тем что всем нравиться ПС3, хотя я не думаю что ПС3 намного лучше ПС3имхо ;)

Bismark

Цитата: fed від 10 Лютий 2008, 13:15:50
А БОКС наверно тем что всем нравиться ПС3, хотя я не думаю что ПС3 намного лучше ПС3имхо ;)
А кто сказал, что всем нравится пс3?
Мне например больше нравится коробка :)

fed

Цитата: Bismark від 10 Лютий 2008, 13:26:58
А кто сказал, что всем нравится пс3?
Мне например больше нравится коробка :)
Я просто сужу по постам в других темахЮ и по голосованию "Ваша любимая консоль"(так кажется называется) ;)

meΛkuu

ЗЫ3 не нравится. нет игр, ради которых хотелось бы ее купить

No_name


fed

Цитата: No_name від 10 Лютий 2008, 21:27:50
Nintendo Wii и DS >:(
Пожалуйста говорите почему ;)А то просто не нравится >:(оффтоп

You Ruler

Цитата: Bismark від 10 Лютий 2008, 13:26:58
Мне например больше нравится коробка :)
+1,ПС 3 оч. дорогая.....а Ящик 360 оч. даже доступен.:)
Bond.James Bond.

зомби

Wii дорогая, а функциональность ограничивается новым Гейипадом! >:( Ну а любимая Xbox 360 и PSP
Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

fed

Цитата: зомби від 15 Лютий 2008, 10:55:45
Wii дорогая, а функциональность ограничивается новым Гейипадом! >:( Ну а любимая Xbox 360 и PSP
Чем тебе навредил Геймпад от Wii очень даже удобный(имхо)А насчет любимой то пищи в тему про свою любимую консоль)))

зомби

Ну прости ( вобще, гемпад мне очнь даже нравится ) в отличии от самой консоли!
Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

DRiFTER

Nintendo DS и Wii - для своей цены очень слабо
Любимые PSP/PS3/PS2/XboX360
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Цитата: DRiFTER від 15 Лютий 2008, 11:32:01
Nintendo DS и Wii - для своей цены очень слабо
Любимые PSP/PS3/PS2/XboX360
Не пишите о своей любимой консоли, а то это какой то оффтоп получается!Мне ДС наоборот больше нравиться чем РSР (я думаю вы ее сравниваете именно с ней)?

DRiFTER

Цитата: fed від 15 Лютий 2008, 12:01:58
Не пишите о своей любимой консоли, а то это какой то оффтоп получается!Мне ДС наоборот больше нравиться чем РSР (я думаю вы ее сравниваете именно с ней)?
[/offtop]Да именно с ней ,по функциональности она намного отсатет. Темболее на PSP есть возможность установки эмуляторов Sega/dendy/gameboy и т.д.[offtop/]
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Цитата: DRiFTER від 15 Лютий 2008, 20:44:46
[/offtop]Да именно с ней ,по функциональности она намного отсатет. Темболее на PSP есть возможность установки эмуляторов Sega/dendy/gameboy и т.д.[offtop/]

Зато на ЗЫЗе нет Кролегов, и это минус, а на ДС есть какие то спортивные симуляторы типа ФИФа или НБА?А то хочу брать ДС и не знаю есть ли на нее игры в которые я играю :-\

DRiFTER

Цитата: fed від 15 Лютий 2008, 20:54:43
Зато на ЗЫЗе нет Кролегов, и это минус, а на ДС есть какие то спортивные симуляторы типа ФИФа или НБА?А то хочу брать ДС и не знаю есть ли на нее игры в которые я играю :-\
У всех ответ на вопрос "чем ДС лучше ЗЫЗ" "На ДС есть кролеги" , что брать консоль из за одной игры ????
На ЗЫЗ полно спортивных симуляторов.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Цитата: DRiFTER від 15 Лютий 2008, 20:57:34
У всех ответ на вопрос "чем ДС лучше ЗЫЗ" "На ДС есть кролеги" , что брать консоль из за одной игры ????
На ЗЫЗ полно спортивных симуляторов.
Просто я Кролегов считаю лучшей игрой на ДС по этому и говорю!!!Все хватит разводить оффтоп!!!Если не забыли тема о "Нелюбимой консоли" ;)

IDENI

я на консолях редко играю, и поэтому они для меня все одинаковы.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Globe

так и чешуться руки всем минусы поставить за 7 постов сплошного ОФФТОПА >:( но не буду :)
я тут подумал и решил,что самая плохая консоль для меня Nintendo Wii :P хоть на нее и кролеги есть,но я люблю "классические" виды управления и игр,а не тупого размахивания руками :P
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 25 Лютий 2008, 16:39:53
так и чешуться руки всем минусы поставить за 7 постов сплошного ОФФТОПА >:( но не буду :)
я тут подумал и решил,что самая плохая консоль для меня Nintendo Wii :P хоть на нее и кролеги есть,но я люблю "классические" виды управления и игр,а не тупого размахивания руками :P
ти на ній грав? а можливо це ще більш захоплююче чим на соньці? її дуже сильно хвалили всі,ну і в останю чергу до управління можна привикнути.В такому разі я й до компютера не можу привикнути якщо нема джойстика... ;D
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

в таком случае очень тебе сожалею,раз ты к клавиатуре привыкнуть не можешь >:(
мою не любовь к Нинтендо прошу не обсуждать >:( это мое личное мнение >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 25 Лютий 2008, 17:20:28
в таком случае очень тебе сожалею,раз ты к клавиатуре привыкнуть не можешь >:(
мою не любовь к Нинтендо прошу не обсуждать >:( это мое личное мнение >:(
так всьо хватить оффтопа . про клаву,якщо ти не зрозумів , що я говорю сарказмом, я не про себе говорю.це поперше а по друге читай уважніше пости. >:( комп в мене 3 роки і я за день до клави привик,до Нінтендо я думаю можні і так само. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

SASHKOVSKY

С портативных ацтой ето Nintendo DS, сравниваю конечно же с ЗЫЗ, и если на дс вам понравились игрухи то знайте что на зыз есть емулятор дс и нетолько(пс1,сега,денди,геймбой, и т. д.)

4yvak

Цитата: SASHKOVSKY від 26 Лютий 2008, 23:45:21
С портативных ацтой ето Nintendo DS, сравниваю конечно же с ЗЫЗ, и если на дс вам понравились игрухи то знайте что на зыз есть емулятор дс и нетолько(пс1,сега,денди,геймбой, и т. д.)
ДА? :o А как он емулирует тач скрин, второй екран и микрофон?
Имхо, самы сакс консоли - ПСП. На ней играть практически не во что, а все мультимедийные возможности для ДС спокойно достигаются линкером =) Опять же, на ДС есть кролеги, а еще естя УМК3 (самая урльная часть МК после МКТ) :)
А из больших даже сказать не могу. Вии интересная. На боксе много игр. На ПС3 будет МГС4 и ФФ13.

NiRvaNa


4yvak


byLXM

Конечно ДС. Потому что даж по сравнению с ЗЫЗой она просто пустое место. Писать из-за чего (на ето уйдет оч много время) так что не буду
My system: CPU Celeron 336 @2.8 @3.8,MB Asus P5N-E SLI, Ram 2GBx2 Samsung 800MHz,GPU Asus nVidia GeForce 8600GTS 256MB SilentCool, HDD WD 320GB Sata2 Скоро апгрейд:)

fed

Цитата: byLXM від 27 Лютий 2008, 21:39:55
Конечно ДС. Потому что даж по сравнению с ЗЫЗой она просто пустое место. Писать из-за чего (на ето уйдет оч много время) так что не буду

А ты напиши нам все таки интересно ;)сорри за оффтопик(вынужденный)

4yvak

Цитата: byLXM від 27 Лютий 2008, 21:39:55
Конечно ДС. Потому что даж по сравнению с ЗЫЗой она просто пустое место. Писать из-за чего (на ето уйдет оч много время) так что не буду

Ты на ней играл? А на "пустом месте" (или ЗЫЗе) играл? Если хоть один ответ нет, то лучше не говорить. Я играл на обеих. Обе консоли хороши. Они просто слишком разные.

DRiFTER

Цитата: 4yvak від 05 Березень 2008, 15:36:05
Ты на ней играл? А на "пустом месте" (или ЗЫЗе) играл? Если хоть один ответ нет, то лучше не говорить. Я играл на обеих. Обе консоли хороши. Они просто слишком разные.
Вот именно - они слишком разные !
Кому то может нравитса ДС , кому то PSP .
Лично мне нравитса PSP изи за функциональности , управления , графики в играх и дизайна. И этот список я могу долго продолжать.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Цитата: DRiFTER від 05 Березень 2008, 16:57:23
Вот именно - они слишком разные !
Кому то может нравитса ДС , кому то PSP .
Лично мне нравитса PSP изи за функциональности , управления , графики в играх и дизайна. И этот список я могу долго продолжать.
Вот и выходит что ты написал свое ИМХО :)И не доказал что ДС "пустое место" ;)

DRiFTER

Цитата: fed від 05 Березень 2008, 17:02:56
Вот и выходит что ты написал свое ИМХО :)И не доказал что ДС "пустое место" ;)
...а DS ,я считаю, сделана для детей . И её игры этому соответствуют...
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

an_v


fed

Цитата: DRiFTER від 05 Березень 2008, 17:07:49
...а DS ,я считаю, сделана для детей . И её игры этому соответствуют...
Ну прям таки для детей :o Есть и не для детей ;)4yvak вернеться у него и спросим он вроде хорошо в играх на ДС разбираеться :)

4yvak

#40
Цитата: DRiFTER від 05 Березень 2008, 17:07:49
...а DS ,я считаю, сделана для детей . И её игры этому соответствуют...
Да, для детей :) Mortal Kombat для детей игрушка. Proffesor Layton с головоломками многие из которых совсем не детские. Advance Wars - Продвинутая пошаговая стратегия, дети просто не поймут всей свободы тактик. Dimension The Ward - хорор не хуже сайлент хила который может напугать, точно не для деток :) Также могу напомнить Assassin's Creed и Call of Duty 4 которые тоже вроде не для детей делались. Если есть желание, могу продолжать ;) Да, и какие игры ты имел ввиду для детей? Вечная епопея марио? Отличная серия метроида? Гениальная сага о линке?

SKIP-one

Sega Master System Снитцо в страшныx снаx.......страшнo
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

GamOver

Самая нелюбимая консоль - ДС. Отстой ещё тот.

William

#43
[OUTTOP]
Цитата: fed від 29 Січень 2008, 16:04:01
Ну если портативная то ПСП а так Хвох :P
Цитата: fed від 10 Лютий 2008, 21:37:42
Пожалуйста говорите почему... А то просто не нравится >:(оффтоп
Ты странный парень!
Цитата: fed від 10 Лютий 2008, 12:26:36
Цитата: svitoy від 10 Лютий 2008, 12:13:03
Nintendo ds или Xbox
А чем тебе ДС не угодила? Довольно таки приличная консоль ;)
Не первый раз за тобой замечаю, обсэрышь что-то, а через пост начинаешь допытываться у людей, а чегой-то ты? Класная штука... У каждого всое мнение! Обрати внимание на замечания!
[OUTTOP]
Опять тема, что ненавидите! Пора дописать правило о запрете на такие темы >:(

По теме: таких консолей нет! Была бы возможность- купил бы все!
P.S. раньше у меня были все консоли (пред, предыдущего покаления)
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

S!N

Старые понятно нет смысла брать в расчет, а из новых Wii.
High tech. Low life.

Guru of 3D


Prol


rayven

дык для меня нет плохих, есть старые и новые... :-[
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

William

Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

IK91

Цитата: William від 06 Червень 2008, 11:56:49
Получается старые плохие?
В своё время это были консоли того же уровня, что и сейчас например XBOX360, так что они очень даже не плохие для своих времен, а вот сейчас это скорее один из элементов ностальгии или возможность вспомнить молодость,трехнуть стариной и т.д., :) но некоторые это называют отстоем - это неверно, так что они точно не плохие.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

[Raymond]

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 06 Червень 2008, 20:43:31
В своё время это были консоли того же уровня, что и сейчас например XBOX360, так что они очень даже не плохие для своих времен, а вот сейчас это скорее один из элементов ностальгии или возможность вспомнить молодость,трехнуть стариной и т.д., :) но некоторые это называют отстоем - это неверно, так что они точно не плохие.
Вот именно,  "В своё время" они были класными. Но их время прошло.
Лично для меня самые плохие консоли - те, которые самые древние.

IK91

Цитата: RaymonD 88 від 06 Червень 2008, 21:19:15
Вот именно,  "В своё время" они были класными. Но их время прошло.
Лично для меня самые плохие консоли - те, которые самые древние.
Это не верно, попытаюсь очень коротко обьяснить почему, потому что не вижу смысла описывать это в большой питиции, если поймешь коротенкий пример то, поймешь и все остальное, а именно суть ! Итак например, уже древняя, но все еще "живая" PS за все свое время существования, а именно и с 1993 по 2005 год (по моему), была продана в количестве немного перевалившем за 100 млн. экземпляров и считается одной из самых популярных и удачных консолей  в истории консолей и как её можно считать плохой !? А теперь немного прикинем за 12 лет PS розошлась тиражом порядка 100 млн. экземпляров то есть это порядка 8.3 млн. экземпляров за год, а вот продажи PS3 за 2 с половиной года достигли отметкии всеволишь в 2.5 млн. экзмепляров и какая из них плохая и неудачная консоль !? Да PS3 это современная консоль и PS не по силам с ней тягатся в техническом плане, но вот во всем остальном легко. Почему !? Да потому что в своем время у PS было два реальных конкурента это SEGA вроде бы saturn и N64, и PS их обоих уделала практически влегкую , тоже самое сейчас и с PS3 у нее так же два реальных конкурента это XBOX360 и Will и она не может уделать не одного, так ты еще не сменил свою мысль по поводу того какая консоль плохая !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Poozyk

Для меня нету такой, у всех есть что-то интересное

[Raymond]

Любое мнение - субективное ;)
Как называется тема? "самая плохая консоль для вас"
Так вот, для меня они хуже чем современные, хотя я когда-то часто играл на Дримкасте, а сейчас у родствеников, иногда играю в Текен(PS). Но их время прошло и я не стал бы платить деньги за устарелые консоли (хотя отстоем называть их глупо).  

IK91

Цитата: RaymonD 88 від 06 Червень 2008, 22:01:56
Любое мнение - субективное ;)
Я не против твоего личного мнения, но ....
Цитата: RaymonD 88 від 06 Червень 2008, 22:01:56
(хотя отстоем называть их глупо).  
Что то ты все же понял из того что я сказал.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

[Raymond]

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 06 Червень 2008, 22:07:16
Я не против твоего личного мнения, но ....Что то ты все же понял из того что я сказал.
Да я это и раньше понимал ;)

William

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 06 Червень 2008, 20:43:31
а вот сейчас это скорее один из элементов ностальгии или возможность вспомнить молодость,трехнуть стариной и т.д., :)
Дааа! Так и есть...
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

Varik

Nintendo ds - игрушки на ней меня вобще поражают :o
Слабые мечтают, сильные делают.

RIPLEY

Цитата: Rayven від 06 Червень 2008, 11:32:43
дык для меня нет плохих, есть старые и новые... :-[

Підтримую! Всі консолі мали як свої плюси, так і мінуси. Але сказати, що якась із приставок була повністю провальна неможна.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

AllGooD

Wii-играл несколько раз,больше всего бесит нечеткость передаваемых движений контролером...еще канешно я до сих пор разочарован,что диски на пс3 такие дорогие,так бы я ее купил :'(
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C