Верите ли Вы в Ктулху?

Автор Dmytro, 06 Лютий 2008, 15:24:58

Попередня тема - Наступна тема

Читали ли Вы книгу Ктулху "Почему я хочу убить всех людей"?

да
нет

Dmytro

Ктулху фхтагн!

Немного инфы о Повелителе и его дурзьях.


А еще Повелитель может вот так!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

rayven

Ктулху фхтагн!
Сегодня у меня ДР, надеюсь владыка не захавает мой моск !  :%)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

О, Повелитель, да зохавай ты моск мой, спать когда буду я!!!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

rayven

#104
Владыка проснётся в следующем году и захвавает всех неверных иеритиков!!


С наступающим Новым Годом всех культистов!!!



Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

rayven

Ктулху фхтагн!
Всех с Новым Годом!
Дмытро, вижу фондовый рынок немного начал рости?
Ты же в роде как работаешь там.
Что это значит? Можешь рассказать немножко.


Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Potter

Думаю, вы видели в блоге материал
Puzzle It! - стартап, посвященный паззлам
Соберите картинку и возрадуйтесь! Клац

mcs220

А я верю в Чебурашку! Ты не веришь в Чебурашку? Говоришь: Его не бывает?- плохо искал! Я- видел Чебурашку и много людей говорили, что они видели Чебурашку! Ты что, не читал Успенского? Мультика не видел?- Там даются неоспоримые доказательства существования Чебурашки! В отличие от других религий- где не ясно, или стыдливо умалчивается (хотя почему, собственно?),  а кто создал самого создателя - Чебурашка прямодушен – он создал себя сам! И в отличие от вымышленных богов, он создал мир не за какое-то время (тоже мне - всемогущие)- он создал все и сразу!  Когда многие истинно верующие говорят что- Чебурашка творит добро! Они и правда верят, что довольно трудно прогневить Чебурашку. Очень мало людей винили в своих бедах Чебурашку! Чебурашка добр и отзывчив!
        Так каких еще тебе нужно доказательств?! Чебурашка- всемогущ! Хочешь еще доказательств Его существования?- Он создал тебя (по своему образу и подобию)!  Не веришь? Ну подумай логически – а кто еще мог тебя создать?
Кстати я собираю деньги на церковь Чебурашки - расчетный счет:, р./с 35428002001536, код 25991799.
Присоединяйтесь! Чебурашка любит вас!

Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Dmytro

Цитата: POTTER від 08 Січень 2009, 11:35:07
Соберите картинку и возрадуйтесь! Клац
Молодец, культист! Пазл сей полезен для моска культиста, тем лучше будет пища для Повелителя. Фхтагн!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Annihilator


Dmytro

Ну что ж, видно и Владыке грехи людские верны.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Узрите и чтите же могущество Повелителя, людишки
ЦитатаСтены и
колонны там были покрыты  иероглифами, а  снизу,  с  какой-то неопределенной
точки звучал голос, который  голосом не был; хаотическое  ощущение,  которое
лишь  силой воображения могло быть преобразовано  в звук  и,  тем не  менее,
Уилкокс  попытался  передать его  почти  непроизносимым  сочетанием букв  --
"Цтулху фхтагн".
ЦитатаШироко  известный архитектор, имевший пристрастие к  теософии  и
оккультным   наукам,  в  день  начала   болезни   Уилкокса   впал  в  буйное
помешательство  и  скончался   через  несколько  месяцев,  причем  он  почти
непрерывно  кричал, умоляя спасти его от какого-то адского существа.
(Г. Лавкрафт, "Зов Ктулху").
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Tarnum

Ктулху фхтагн!Повелитель всегда помогает нам,верным слугам своим.Ктулху фхтагн!

Annihilator





Есть у кого-то такие картинки, только в 1280х1024? Если не тяжело выложите.

rayven

Цитата: Annihilator від 09 Січень 2009, 22:20:31

Есть у кого-то такие картинки, только в 1280х1024? Если не тяжело выложите.
+641
Да, я тоже присоединяюсь к просьбе. У меня 19" квадратная .  :%)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

firefire


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dmytro

Ну что ж я могу сказать, товарищи культисты, юзайте 17-дюймовые моники как ваш Верховный Жрец.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

rayven

Цитата: Dmytro від 10 Січень 2009, 22:38:58
Ну что ж я могу сказать, товарищи культисты, юзайте 17-дюймовые моники как ваш Верховный Жрец.
Та скоро  С такими раскладами и зарплатами будем юзать чернобелые 14" ЭЛТ  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

rayven

Цитата: Dmytro від 13 Січень 2009, 08:50:46
Ктулху фхтагн!
Ктулху фхтагн!
Что там на фондовом рынке?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dmytro

На ФР... Индекс прыгает туда-сюда на полпроцента, активность минимальная, торговый оборот мизерный.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

rayven

Цитата: Dmytro від 13 Січень 2009, 15:07:25
На ФР... Индекс прыгает туда-сюда на полпроцента, активность минимальная, торговый оборот мизерный.
как я тебя понимаю.. оборот в магазинах практически отсутствует.. У знакомых - таже песня
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Static-X


статуэтка ктулху=)


и это))
Вконтакте много таких тем))
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

harret

Вариант ответов про блондинку и редисков меня убили :))))))))))))))

Dmytro

Цитата: Static-X від 14 Січень 2009, 00:22:15

статуэтка ктулху=)
Именно! Держи +1, культист! Распространим сей культ среди неверующих!

Вот что пишет Лавкрафт про статуэтку:
"Она  изображала
монстра, очертания  которого смутно напоминали антропоидные, однако  у него
была  голова осьминога, лицо  представляло собой  массу щупалец,  тело  было
чешуйчатым, гигантские когти на передних и задних лапах, а сзади -- длинные,
узкие  крылья.  Это  создание,  которое  казалось  исполненным  губительного
противоестественного  зла,  имело  тучное  и  дородное сложение и сидело  на
корточках на прямоугольной подставке или  пьедестале, покрытом  неизвестными
иероглифами. Кончики  крыльев  касались  заднего  края  подставки,  седалище
занимало ее центр, в то время как длинные кривые когти скрюченных задних лап
вцепились в  передний край подставки  и протянулись под  ее дно на  четверть
длины. Голова  монстра  была  наклонена  вперед, так,  что  кончики  лицевых
щупалец  касались  верхушек огромных  передних  когтей, которые  обхватывали
приподнятые  колени."

Вот еще с Блогохрама



Ктулху фхтагн!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Static-X

Я б не отказался от такой статуэтки  :-X
Фхтагн! Рлайх!
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Tarnum

А повелитель может захавать мозг не верующиг в него еретиков?

Корсар II


Factiosus

Цитата: Tarnum від 16 Січень 2009, 14:00:22
А повелитель может захавать мозг не верующиг в него еретиков?

Думаю,когда закончится моск верующих,придёт наш черёд.
Но,судя по количеству приверженцев культа,это ещё нескоро
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Tarnum

А как узнать что повелитель уже захавал твой мозг?И хорошо ли это?

Factiosus

Цитата: Tarnum від 16 Січень 2009, 23:41:01
А как узнать что повелитель уже захавал твой мозг?И хорошо ли это?

Гы,хорошо ли,не знаю,а насчёт узнать...Как заметиш резкое поумнение или наоборот,отупление(не знаю,к какому конкретно результату зохаванье должно привести),то значит,всё...
Остаётся только славить Ктулху!
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Tarnum

А если захавал,то что тогда делать?

Static-X

Цитата: Неофит від 17 Січень 2009, 00:40:22
Гы,хорошо ли,не знаю,а насчёт узнать...Как заметиш резкое поумнение или наоборот,отупление(не знаю,к какому конкретно результату зохаванье должно привести)
Лично мне второй вариант...)))

Цитата: Tarnum від 17 Січень 2009, 23:59:31
А если захавал,то что тогда делать?
Ну чё, смирится, жить дальше, верить, может когда ни-ть Ктулху самым верным вдует моск обратно, и мы будем его подбородочными щупальцами  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Dmytro

Цитата: Tarnum від 16 Січень 2009, 23:41:01
А как узнать что повелитель уже захавал твой мозг?И хорошо ли это?
Узнать это будет тяжело ибо мысли Владыки станут частью тебя. И это есть хорошо, так как крепкая вера приближает время пробуждения Повелителя.
Цитата: Tarnum від 17 Січень 2009, 23:59:31
А если захавал,то что тогда делать?
Верить.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Tarnum

Почему большинство форумчан так негативно относятся к владыке и его верным слугам?Мы же ничего плохого не делаем.

Static-X

Цитата: Tarnum від 18 Січень 2009, 23:22:21
Почему большинство форумчан так негативно относятся к владыке и его верным слугам?Мы же ничего плохого не делаем.
Бояцца за свои моск  :%)
Ф'хтагн ребятки!
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Dmytro

Спят усталые культисты, жрецы спят;
Сновидения и кошмары ждут ребят.
Даже Ктулха спать ложиться, чтобы ночью нам присниться;
Глазки закрывай... Моск, прощай!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

rayven

Ф'хтагн
=============
Наша вера сильна.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dmytro

Да здравствует Повелитель! Укрепим веру нашу! Придет черед, и проснется Владыка!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

фред

и Будет принимать в пищу всем моск!
Дмытро по моему уже посещал Ктулху... :D
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Dmytro добавь в голосовалку вариант -" После турецкой Пасхи" ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Dmytro

Цитата: Hryak від 19 Січень 2009, 16:13:20
Dmytro добавь в голосовалку вариант -" После турецкой Пасхи" ;D
Сомнительно. Скорее после смерти Чака Норриса, и то - такой спорный вариант я не стал включать ибо момент сей (пробуждение Владыки) славен и не достоен быть оспореным.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Корсар II

Добавте варіант. Пора працювати на благо Україна, але гратися в сяких Ктулху і тому подібних.

Dmytro

Цитата: Корсар II від 19 Січень 2009, 21:26:56
Добавте варіант. Пора працювати на благо Україна, але гратися в сяких Ктулху і тому подібних.
Ктулху жил на звездах еще до появления нашей планеты, не то что Украины. Учи матчасть.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

rayven

Цитата: Корсар II від 19 Січень 2009, 21:26:56
Добавте варіант. Пора працювати на благо Україна, але гратися в сяких Ктулху і тому подібних.

Кушать подано..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання