Самый страшный фильм, который вы когда-либо видели.

Автор Артемий, 11 Лютий 2008, 22:26:23

Попередня тема - Наступна тема

S.N.S

"Ми ковалі нашого щастя":)

United

Помню себя лет в 13-14, впервые увидел "Заклятие долины змей", потом ночь не спал, мне все инопланетянин в саркофаге мерещился :)
А так, очень впечатляют "Чужой" и два продолжения к нему - эти фильмы запомнились больше всего.
Мир, труд, май!

SemOleX

В последнее время все ужастики с высококачественной графикой не вызывают никаких ощущений страха. Из последних могу назвать только "1408"и "Мгла", все-таки являюсь поклонником творчества С.Кинга. А вот воспоминания юности так сказать - "Дракула" Ф.Кополлы, "Леприкон", и тд.и тп. и сейчас вызывают бурю эмоций. Поскольку там есть то что мы зовем "честностью", все сделано руками а не компьютером, а руки оставляют следы...ААААА...Они уже тут...

Kostello

Я в детстве очень "Полтергейста" боялся, и это при том, что он шёл не так поздно.

А вообще да, новые фильмы совсем не такие, которые мы видели в детстве.

Prol

ЦитатаА вообще да, новые фильмы совсем не такие, которые мы видели в детстве.
А может это мы сейчас не такие, как были в детстве?  ;)

SemOleX

Фильмы, которые мы смотрели в детстве, могут пугать и в старшем возрасте, ведь самый нежный неформатируемый винчестер - десткая психика.

Kostello

Цитата: Prol від 10 Квітень 2008, 08:31:44
А может это мы сейчас не такие, как были в детстве?  ;)

Неее, сейчас почти каждый ребёнок знает про комп графику, а вот как раньше делали ужасы - это совсем другое. До сих пор удивительно пересматривать Челюсти и Чужих.

Farik

да нессссмешите уже нннет ничеего страшшнного в современной ккккинематограффии!!  :D аааааааааааааааааааа путевой обходчик и толпа демонов!!!!ААААААААа спасите!! :D ЗЫ.на мой взгляд я давно не видел страшных фильмов! ЗЫЫ. Кто помнит фильм зубастики???
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

DekHov

"Ножницы", не хотел бы оказаться в ситуации Шэрон Стоун :o. А страшным был не фильм, а эпизод из "Я легенда", когда он заходит в темное здание за своей собакой. Впечатлил "Монстро". "Ведьма из Блэр" тоже ничего, если проникнися фильмом. Кстати этот фильм полностью художественный, у меня лиц. диск, так там есть дополнительные материалы, как снимали фильм.

Kostello

Цитата: DekHov від 23 Квітень 2008, 15:35:46
"Ведьма из Блэр" тоже ничего, если проникнися фильмом. Кстати этот фильм полностью художественный, у меня лиц. диск, так там есть дополнительные материалы, как снимали фильм.

Не разачорывавайте людей, к тому же все материалы представлены как документальные, а актёры - как пропавшие.

graved1gger

Цитата: Kostello від 15 Березень 2008, 10:14:10
Ах, вспомнил детство, а ведь тогда Полтергейст по Интеру в 21-00 (после Вечерней сказки!) был страшный
даааа))) было страшно, хотя если сейчас выборочно посмотреть серии, то ничего особо страшного там нет)
джиперс криперс 1-й немного стремно было смотреть...
а так больше не знаю фильмов... всякие крики, звонки и из той же оперы вызывают смех, а не страх...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Globe

ээээ...не знаю самый ли страшный,но точно самый противный-"поворот не туда"
Top Gear.........the best TV show for sure!

mrsan2

Цитата: Globe від 13 Травень 2008, 00:53:44
ээээ...не знаю самый ли страшный,но точно самый противный-"поворот не туда"
"Ниасилил" психологию героини, когда девочка отлить  вместо ЛЕСА пошла в  местный ТУАЛЕТ
Из этой же сюжетной серии Дом Восковых Фигур, впечатлил..

_ALEX_

Я вроде человек не пугливый, но самыми срашными фильмами которые я посмотрел были : " Звонок (The Ring ) " и " Сайлент Хилл (Silent Hill) "
не шедевры конечно ,но в дрожь пробирает , особенно когда один дома  :o. Выключаеш телек  :o . И звучит ...... ЗвоНоК   :o

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

DRiFTER

Cамый страшный фильм который я смотрел, это: Страсти Христовы - очень жестокий фильм, в моментах когда шипы плетки вонзающиеся в тело захватыващие за собой куски мяса поразила жестокость людей  :(
Это единественный фильм при просмотре которого я отварачивался или закрывал глаза.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Panzer

Спуск, реальное кино! ;), смотреть было страшновато.

Баря

Поразили фильмы "Кладбище домашних животных" 1-я и 2-я части. :-\ Смотрел еще когда 12 лет было, скажу детям которые любят животных особо страшно этот фильм смотреть.

МакКлейн

Годов эдак 5 назад посмотрел ночью "Шоссе 666"... месяц плохо спал :'(. А ещё для меня оч страшно смотреть: "Сайлент Хилл" (буду смотреть токо за деньги), "Звонок", а "Страсти Христовы" тож страшный, один раз посмотреть можна - но больше я этот фильм смотреть не намерен, уж больно жестоко ;). Кроме них любые страшылки и ужастики смотреть готов!  8)
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Kostello


XXXshadyXXX

1408 я как его смотрел чуть не ...лся особенно когда там на часах было 8-04 то и у меня так же 8) 8)
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

8BEN8

Фильмы, где в титрах стоит имя "УВЕ БОЛЛ" :).А если серьезно, то японский "Звонок" :o
Истина где-то рядом.НВЧК

Annihilator

Цитата: МакКлейн від 29 Травень 2008, 02:19:46
Кроме них любые страшылки и ужастики смотреть готов!  8)

Даже "Русалка из канализации"?!!  :o

XXXshadyXXX

недавно посмотрел Хостел часть 2 ну и фильм!!!! наверно самый ужасный для меня ваще зачем такое снимать?????? :o :o
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

βεερ_βooρ

Цитата: XXXshadyXXX від 01 Липень 2008, 16:50:21
недавно посмотрел Хостел часть 2 ну и фильм!!!! наверно самый ужасный для меня ваще зачем такое снимать?????? :o :o
Совершенно примитивный фильм, который стоит посмотреть, что бы знать почему это фуфло. Ни капельки не пугает - кровь, много крови + сюжет в лучших традициях Doom
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

Varik

Слабые мечтают, сильные делают.

βεερ_βooρ

Цитата: Varik від 01 Липень 2008, 18:50:36
Хостел  :o
См мой комментарий про Хостелл 2 - фильмы выезжают толко благодоря сценам расчлененки, кровяки и прочее - вообщем примитивное фуфло, расчитаное на людей, которые боятся вида крови из порезаного пальца.  :P
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Sirius5

В дестве страшными казалась фильмы "Чужой 1,2..."
Сейчас ужастики вызывают только смех, а если смотреть в компании, то эффект практически тот что при первом просмотре "Один дома1,2"
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

ostman

"Любовь и голуби" :D, а взагалі страшилки визивають в мене більше сміх ніж страх, не знаю чому, можливо я їх не правильно дивлюсь, але я більше уваги звертаю не на самий сюжет і картинку на екрані, а на смішні і несуразні кадри.

red-hot-chili

В детстве помню самыми страшными были - "Проклятие долины змей", "Восставшие из ада", "Левиафан", "Нечто", "Терминатор"

Сейчас мало чего пугает..."1408" запомнился, "Готика" - а вообще, как правильно подметили товарищи выше - круче новостей ужасов не бывает...
think for yourself, question authority

Бобан

Посмотрите совковый "Груз 200"-вот где реально страшно! :o
Трудно жить бестолковым, но мы не боимся трудностей, пока есть поисковые машины!!!

KrovaveZernyatko

В детстве с ужасом смотрела *секретные материалы*, потом было даже страшно с дивана встать  :-[

Etegro

#84
Кукольник, Изгоняющий дьявола.
Цитата: Бобан від 30 Липень 2008, 10:24:07
Посмотрите совковый "Груз 200"-вот где реально страшно! :o
Да, самый жестокий фильм, который я видел, хотя и к ряду ужастиков не принадлежит. Только он не "совковый", а про "совков" :).

IK91

Цитата: Бобан від 30 Липень 2008, 10:24:07
вот где реально страшно! :o
И самое главное, страшно - то от чего !? А от того, что происхоидт фактически каждый день, то есть, от наших с вами реалий жизни, и как и сколько бы мы не говорили что все хорошо, все мы прекрасно знаем что в нашеи обществе все далеко не так гладко ! А фильм скорее не страшный, а реалестичный, посмотрите еще фильм "Кремень", картина тоже не ахти !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

LoRDEP


VLASEVICH

Смотрел "Звонок", на даче с другом вечером, потоми до туалета страшно было идти. :D

Rain

Даже не помню какой фильм вызвал бы страх, разве только в детстве.
Хотя нет. Вспомнил Джиперс Криперс, а больше на ум ничего страшного не пришло.
Всем страшно в детстве, а потом ужасы даже нравятся некоторым :%)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

FC Shakhtar

Для меня самый страшный-документальный фильм Лики смерти-больше половины не выдержал,выключал-полностью посмотреть смогу только за деньги и только днём!Посмотрите хуже кошмаров не найти! :o
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

julian

Дзвінок, японська версія ну і Спуск запамятався
jul!@n

Rain

Цитата: FC Shakhtar від 13 Серпень 2008, 22:40:10
Для меня самый страшный-документальный фильм Лики смерти
А я досмотрел.. правда нудные места перематывал :)
Хотя согласен что жуть. Не стоит смотреть этот фильм людям со слабой психикой.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

AL-STALKER

Джиперс Криперс первая часть и Проклятье. Нагнетающая атмосфера, но не очень страшный - Пульс, у Холмов есть глаза первая часть.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

CG

Лет 8-10 назад видел по телевизору один фильм (к сожалению, не помню его названия), в котором рассказывалось, как рок-музыкант после нанесения магической татуировки начал делать всякие ужасные вещи. Особенно отвратительной была сцена снятия татуировки, когда он уже осознал ее опасность. После просмотра меня в буквальном смысле стошнило.

criminal

Страшно от ужастиков мне было в детстве, когда я у дяди на видике (на те времена очень крутой девайс) посмотрел "Зловещие мертвецы", тогда я реально чуть не обоср...
Сейчас мне с современных ужастиков даже не смешно. Насколько все стало примитивно. Повторяющиеся из фильма в фильм сюжеты пестрят в очередной новинке. Кто на этот раз? Голуби убийцы? Тараканы людоеды? Избушка на курьих ножках?
Из работ последнего времени своей нестандартностью и изюминкой порадовал "Cloverfield" (Монстро). Так же понравился 1408 - отличная идея непревзойдённого С. Кинга (вот кто может придумать оригинальный сюжет).
"Звонок" в своё время тоже впечатлил.
ЗЫ Кстати, смотрел недавно "Кладбище домашних животных" 1989 года - хохотал как ненормальный <== must see)
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

Aftorr

Корабль призрак...Аж сейчас мороз по коже от некоторых моментов.Особенно капитан в зеркале...

NetFix

Фильм "Другие" (Others) с НикольКидман.
Как-то умудрился на свою голову посмотреть. Почти в полночь (пустая квартира, кроме меня никого) ...
Маса впечатлений, несколько раз передернуло неплохо с перепугу :-).

Люблю смотреть мистические ужастики, но качественных очень мало. :-(

Immortiis

Да, "Другие" дейтсвительно страшный фильм. Я тоже впечатлился, когда смотрел.

NetFix

Цитата: Immortiis від 27 Серпень 2008, 17:02:58
Да, "Другие" дейтсвительно страшный фильм. Я тоже впечатлился, когда смотрел.
Всякие черные книги со спящими трупами  :)
Девочка с фатой
Сделано действительно класно

Penguin-Cluber

Play hard go PRO)