Хто виграє ЛЧ 08 ?

Автор Dronic, 01 Березень 2008, 13:15:13

Попередня тема - Наступна тема

Хто виграє ЛЧ08 ?

Манчестер Юнайтед
35 (47.9%)
Ліверпуль
13 (17.8%)
Мілан
8 (11%)
Інтер
1 (1.4%)
Барселона
7 (9.6%)
Челсі
4 (5.5%)
Арсенал
4 (5.5%)
Ліон
0 (0%)
Олімпіакос
0 (0%)
Порто
0 (0%)
Шальке
0 (0%)
Фенербахче
1 (1.4%)
Севілья
0 (0%)
Селтік
0 (0%)
Рома
0 (0%)
Реал
0 (0%)

Всього голосів: 72

Dronic

Скоро розпочинається матч  "Барселона" (Іспанія)  - "Манчестер Юнайтед" (Англія). :)
Обговорюєм цей матч.Бажаю вам гарно насолодитися футбол від ціх двох найкращих европейських грандів.
П.С. МЮ має виграти!!! Точніше...я за Манчестер Юнайтед. :%)  :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Joy32

#101
Цитата: Dronic від 23 Квітень 2008, 21:05:16
Скоро розпочинається матч  "Барселона" (Іспанія)  - "Манчестер Юнайтед" (Англія). :)
Обговорюєм цей матч.Бажаю вам гарно насолодитися футбол від ціх двох найкращих европейських грандів.
П.С. МЮ має виграти!!! Точніше...я за Манчестер Юнайтед. :%)  :)
Так Мю виграє.Тільки що був такий момент у кріштіано з пенальті
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Dronic

Жаль, МЮ після незабитого пенальті присів... :( але кінець гарно догравали,ну що ж побачим що буде в 2-гому таймі.
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

ну что же 0:0. жаль! но с другой стороны хорошо,что МЮ не проиграл ;) разочаровал меня сегодня Роналдо :(  нет,не своим не забитым пенальти.сегодня Роналдо вообще не играл!но Ван Дер Сар был на высоте!
жду розгрома барсы на Олд Траффорд
Top Gear.........the best TV show for sure!

Guru of 3D

Видно было задачу МЮ в этом матче , не пропустили и отлично , жалко что пеналь не забили , но Роналдо растраиваться не стоит , великие игроки и в болие ответственный момент не забивали.
По поводу игры Роналдо в общем , как это он не играл? Ставка была сделана на контр атаки , карявые пасы не позволяли играть ефективно , два раза прошли и Роналдо на скорости обощел зашитников отдал Руни и тот запорол , также Тевез... Это не вина Роналдо. Пару раз ефектно обыграл соперников.. Все остальное врямя был один в окружении толпы защитников. Отыграл этот матче не хуже любого игрока Барселоны.
А что Барса? Толку от этого владения мячом не было. Один момент за весь матч у Это'о , также  один момент у Карика. Барса наверно в шоке от такой защиты , было видно что они пасуются возле штрафной и не знают что дальше делать , в итоге все заканчивалось банальным ударом в руки ВанДерСара ) Даже Рома была по креативней) Так что очень интересно что будет на Олд Трафорд , думаю 2-0 , 2-1.

Globe

но все равно,единственный кто меня ОЧЕНЬ обрадовал в этом матче это Ван Дер Сар (низкий ему поклон).
такой уверенной игры я от него еще не видел (или видел но забыл).
а мой прогноз на Олд Траффорд: МЮ 2-0 барса , МЮ 3-1 Барса , МЮ 1-0 Барса
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Globe від 23 Квітень 2008, 23:39:24
ну что же 0:0. жаль! но с другой стороны хорошо,что МЮ не проиграл ;) разочаровал меня сегодня Роналдо :(  нет,не своим не забитым пенальти.сегодня Роналдо вообще не играл!но Ван Дер Сар был на высоте!
жду розгрома барсы на Олд Траффорд

Дейстивтельно жаль, должно было быть как минимум 3-1  ;) ! Ну и где был ваш сильнейший МЮ вчера...тото же, а где же ваш супер-Роналдо тоже там же.......вот что значит возить в Англии некакущие Болтон и Рэддинг и что значит играть против очень розыгравшейся Барсы.....в МЮ никто не мог играть против такой Барсы кроме велеколепно отыгравшего Ван Дер Сара. Да ты жди розгрома Барсы, но с такой игрой МЮ придется отложить свои планы выиграть всё до лудших времён  :P.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sir_Lanselot

Ван дер Сар - демон, втримав ворота на замку, хоча найнебезпечнішим був удар Анрі. Не порадував Мессі - зараз він не в формі. Хоч всіговорять про контратакувальну тактику МЮ, але всеодно навіть така тактика невдалася - тотальний контроль Барси. На старому Трафорді буде цікаво...
В оцікуванні дива.....

IK91

Цитата: Sir_Lanselot від 24 Квітень 2008, 20:06:43
Ван дер Сар - демон, втримав ворота на замку, хоча найнебезпечнішим був удар Анрі. Не порадував Мессі - зараз він не в формі. Хоч всіговорять про контратакувальну тактику МЮ, але всеодно навіть така тактика невдалася - тотальний контроль Барси. На старому Трафорді буде цікаво...
Ты матч лично смотрел или кто россказал ? Удар Анри скорее был не опасный, а коварны так как пошол прямо по центру ворот и был россчитан скорее на невнематилность Сара, а так были удары и поопаснее например заверщающий удар Это'О после трехходовки Месси-Хави ну и удар камеруннца, а что касается игра Месси то ты что то путаешь наверно, то он очень даже порадовал тягал футболистов МЮ как тузик тряпку ну и как всегда очень отлично розыгрывал свои излюбленые "стеночки"..... да будет интересно на Траффорде посмотреть что там предоставит МЮ или так же будет план на контр-игру  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

если МЮ будет и дальше так обороняться,то толку для барсы с их владения мячом и атакующей игрой.
а тем более на Олд Трафорде,на волшебном стадионе! короче МЮ обязан выигрывать предстоящий матч
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Globe від 24 Квітень 2008, 20:27:31
если МЮ будет и дальше так обороняться,то толку для барсы с их владения мячом и атакующей игрой.

Так, МЮ всеровно допустит ошибку если будет тупо оборонятся и стоит Барсе забить 1 гол как понесется МЮ вперёд забивать 2 гола и словит еще один, так что думаю на Олд Траффорд, МЮ сидет в глухой обороне не будет да и стадион не позволит им этого сделать, и на 90% уверен будет красивый футбол в котором победит сильнейший.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

ДААААААААААА!!!!!! этого я и хочу. и хочу что бы сильнейшим был именно МЮ!!!!!! УРААААААААА.
Glory Manchester,glory Manchester!!!!!!!! 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Globe від 24 Квітень 2008, 20:42:33
и хочу что бы сильнейшим был именно МЮ

Хотеть не вредно, а во вторник покажет игра кто сильнейший, а с такой игрой какую показывал МЮ вчера пусть сушит сухари до следующей ЛЧ  :-X!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

на олд траффорд такую игру.............? ??? не смешите меня!!!! да МЮ не позволит себе такого!
так,ладно.закругляем наш спор и оффтоп
Top Gear.........the best TV show for sure!

Guru of 3D

Супер оборона , отличная игра Роналдо , уматовый Руни и Тевез. Не чё что Роналдо один раз не обыграл один в один соперника? В основном его просто збивали , и наверно из-за репутации судья редко свистел.
Слабая игра полузащитников не позволяа МЮ разгуляться , а Барса толком один момент создала за 90 мин.
ВанДер Сар Сыграл нормально , так все удары были легкими.

IK91

Цитата: Globe від 24 Квітень 2008, 20:52:51
да МЮ не позволит себе такого!
Ему это может не позволить сделать Барса  :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sir_Lanselot

Ось він, день, коли визначиться перший фіаліст Кубка Чемпіонів. МЮ чи Барселона? Мабуть не скаже ніхто. Всі знають тільки одне: гра буде до фінального свистка рефері. Буде безкомпромісна гра, де малійша тріщинка буде фатальною. Але ніхто не знає, скільки нервових кілтин поубавиться у фанатів і хто буде цієї ночі після фінального свистка радіти, а хто гірко плакати...

МЮ - Барселона
Трансляція: 1+1 о 21.30. І не пропустіть гри, гідної фіналу...
В оцікуванні дива.....

DadDy_DRG

Мiй прогноз: МЮ - БАРСА 2:0
Я не фанат МЮ, просто думаю, що вiн кращий в цiй ЛЧ i ще я на нього поставив ;)

IK91

Мой прогноз на матч, победит сильнейший, обе команды хороши, в обоих командах "сияют" юные таланты такие как К.Роналдо и Лео Месси, обе команды проповедуют атакующий футбол, и очень хорошо умеют контр-атаковать, так что не берусь предугадывать счёт, а хочу лишь сегодня в 21-45 начать наслаждатся хорошим и зрелищным футболом.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Ну и пусть. Повезло...  :(

IK91

Я ростроен, не заслужила Барса вылета, и ваш Роналдо "Золотого Мяча" ведь Месси показал кто есть кто, но и удар Скоулза показал что везло сегодня МЮ...... но блин я думаю что Ливер хотя бы накажет этих манкунианцев....
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

МЮ-Барселона 1-0 (П.Скоулз 14хв класний удар в 9-тку!!!) МЮ їде в Москву!!!!! І цікаво кого там буде перемагати Челсі чи ліверпуль. завтра побачим!!! МЮ-КРАЩІ!!! ІМХО  УРА!!!!
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Блин как же меня эти агитации про МЮ достают  >:( >:( >:( сильнейшиее , сильнейшие, а вот накажет их Челси в ПЛ, а Ливер в ЛЧ и выйдет погнались за двумя зайцами, а получили бублик в квадрате.....
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DadDy_DRG

МЮ ВИГРАВ!!!
Чудова гра! Вiтаю всiх з перемогою

graved1gger

Gratz, gratz, Manchester :)

а мне уже почти все равно кто выиграет лч, главное, чтоб не челси... сейчас одинаково люблю и ливерпуль и манчесртер)), а челси после прихода абрамовича перелопатили состав, с тренерами непонятно что... челси которое мне нравилось, было челси времен джан франко дзолы и торе андре фло...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

IK91

Если ЛЧ выиграет не Ливерпуль или на крайняк не Челси, то это будет самый плохой сезон лично для меня потому что любимая команде в глубокй ....., а ненавистная на коне, нет не бывать такому....  >:(!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sir_Lanselot

Капець.... :'( програв сестрі щолбана!
Ну не заслужив МЮ перемоги. Барса просто повторила той самий матч, що був на Кам Ноу. Не видно було всієї той атакувальної сили манків, лише поодинокі контрвипади. Навіть гол Скоулза і то "заслуга" Дзамбротти. Єдині з дияволів, перед ким знімаю капелюх - це оборона МЮ. 
В оцікуванні дива.....

IK91

А вообще, виновен Дзамбротта скатил отлично Сколзу под удар, но ду ладно полсе боя кулаками не машут, чему быть тому не миновать, и посмотрим что покажет хвалёный МЮ в финале в Москве... буду смотреть лично на стадионе.... :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Квітень 2008, 23:48:03
Блин как же меня эти агитации про МЮ достают  сильнейшиее , сильнейшие, а вот накажет их Челси в ПЛ, а Ливер в ЛЧ и выйдет погнались за двумя зайцами, а получили бублик в квадрате.....
по твоим словам МЮ должно было быть наказано еще в 1/8 финала. и рома должна была наказать и барса. так вот "умники" , МЮ играет в финале (кто-то пророчил,что Мю и до полуфинала не дойдет).так что все ваши предположения это пустые,ничем не обоснованные, слова. а если ты IGOR_KRUTOI_91 утверждаешь,что челси способна наказать МЮ то............... ладно проехали.вобщем так. держите языки за зубами и дышите в две дырочки, это я к вам,ярые противники МЮ >:( >:( >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Globe тебе не кажется что ты это слишком борзо написал >:( >:( >:( >:( >:(Я вот противник МЮ, но я ничего не говорю, и ты получается на меня наехал без причины...

IK91

Цитата: Globe від 30 Квітень 2008, 15:24:09
так вот "умники" , МЮ играет в финале (кто-то пророчил,что Мю и до полуфинала не дойдет).так что все ваши предположения это пустые,ничем не обоснованные, слова. а если ты IGOR_KRUTOI_91 утверждаешь,что челси способна наказать МЮ то............... ладно проехали.вобщем так. держите языки за зубами и дышите в две дырочки, это я к вам,ярые противники МЮ >:( >:( >:(
Ты мне пожалуйста не указывай что мне делать, а чего нет, и это сугубо моё личное мнение за какую команду болеть, а какую ненавидить, и то что я утвержадю подтвердилось в ПЛ где Челси как ты говоришь "наказал" МЮ со счётом 2-1, и за такую дерзость и приказной тон, лови пожалуйста "-".
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

чувак. я тебе не говорил за какую команду болеть. и вообще ничего против ваших футбольных симпатий не имею. меня просто бесит,как яро все настроены против МЮ.
как все говорят о незаслуженых победах везении и т.п. может хватит? если бы Мю действительно была такой командой,какой вы все тут ее выставляете, не была бы она в финале ЛЧ.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Баря

Вот именно, просто всем надоели ихние постоянные победы и все хотят разнообразия. Но лично мне МЮ нравится это лучшая команда и всегда ей будет.

IK91

#133
Цитата: Globe від 30 Квітень 2008, 16:03:11
как все говорят о незаслуженых победах везении и т.п. может хватит? если бы Мю действительно была такой командой,какой вы все тут ее выставляете, не была бы она в финале ЛЧ.
А ты что хочешь сказть, что МЮ дошёл до финала ЛЧ, лишь благодаря собствнной неподражаемой игре, и танцам К.Роналдо, нет дружище это совсем не так, без везения в футбол некуда, и не будь вчера оно на стороне МЮ, и будь поросторпнее Самуель Это'О, то я думаю ты сам знаешь что бы было тогда, и где бы был сейчас МЮ.И кстати я не кричу на весь форум что мол всем фанам МЮ "держать языки за зубами и дышать в две дырочки" каждый имеет право на свое мнение, и кажден ладен болеть за ту команду которая ему нравится, и тоже самое только в противоположном направлении, так что я ничего не имею против МЮ просто не нравится мне эта команда и всё.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Квітень 2008, 23:48:03
Блин как же меня эти агитации про МЮ достают  >:( >:( >:( сильнейшиее , сильнейшие, а вот накажет их Челси в ПЛ, а Ливер в ЛЧ и выйдет погнались за двумя зайцами, а получили бублик в квадрате.....
давайте припинем спір! все буде видно і доведено в 2 останніх турах АПЛ і в Москві.Вот тоді і поговорим і позловтішаємся... ;) :)
The purpose of music - to touch the hurt!

graved1gger

 :'( :'( сакккссссс.... капец... обидно... но давно такой кайф не получал от просмотра футбола(последний раз финал лч милан - ливерпуль (когда отыгарали 3 мяча))... весь второй дополнительный тайм простоял на ногах... теперь осталась одна надежда на манчестер...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

An

Цитата: graved1gger від 01 Травень 2008, 00:16:51
:'( :'( сакккссссс.... капец... обидно... но давно такой кайф не получал от просмотра футбола(последний раз финал лч милан - ливерпуль (когда отыгарали 3 мяча))... весь второй дополнительный тайм простоял на ногах... теперь осталась одна надежда на манчестер...

Челси в Москве надерет Манчестеру уши. И правильно сделает.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Dronic

Цитата: An від 01 Травень 2008, 00:34:23
Челси в Москве надерет Манчестеру уши. И правильно сделает.
давайте не будем забігати наперед, ще побачим що і хто кому надере. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Та ЧЕлси 99% выиграет, но наперед таки не будем забегать.

IK91

Отличный, вчера футбол был, и в нём реально сильнее выглядел Челси, особенно понравилась игра Эссьена и Дрогбы, так же кажется наконец то нашол себя в команде Миха Баллак, и наконец синие, стали похожи на команду, а не то что было раньше, когда каждый тянул одеяло на себя, а не на всю команду, а сейчас велеколепная игра, и финал будет очень интересным и надеюсь что победит в нём именно команда, а не театр одного игрока....надеюсь всё и всем понятно.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Травень 2008, 15:38:24
Отличный, вчера футбол был, и в нём реально сильнее выглядел Челси, особенно понравилась игра Эссьена и Дрогбы, так же кажется наконец то нашол себя в команде Миха Баллак, и наконец синие, стали похожи на команду, а не то что было раньше, когда каждый тянул одеяло на себя, а не на всю команду, а сейчас велеколепная игра, и финал будет очень интересным и надеюсь что победит в нём именно команда, а не театр одного игрока....надеюсь всё и всем понятно.
Ти натякаєш, що "театр дного игрока" - це К.Роналдо.Так вот якщо ти дивився вчора після матчу ніч  Ліги Чемпіонів то навіть там і експерт і два гравця Шахтара казали шо португалець грає тільки на команду,і що він ні в якому разі не егоїстичний і його дивовижні фінти , швидкість, сила удару, розум та неймовірна динамічність тільки в цілому допомагає команді і робить гру більш вражаючою. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Я не смотрел, вчера "Ночь ЛЧ" заснул, ели матч досмотрел, но я точно знаю, что К.Роналдо, на поле эгоист, и я не раз видел, как выходя на ворота в двоем с одноклубником который находился в более выгодной позиции, Роналдо пассу предпочетал удар, и таким образом запорол не один момент, да и команда всё чаще играет именно не него, но это уже скорее "+" потому что команда ему довиряет, и вообще такие игроки как, К.Роналдо, Кака, Лео Месси просто очень любят "возится" и с мячом и соперниками что иногда не очень хорошо влияет на окончательный результат матча.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

Мю отыграл отличный матч, если кто в танке, то у барсы все игроки очень быстрые и техничные и думаю еще в первом матче была выбрана идеальная стратегия против такой команды, отдать мяч и действовать на контратаках, слав богу защита позволяет. В первом матче атаковать не выходило, но моментов было по одному у каждой команды. В второ у барсы я неувидил даж одного момента, разве что один из ударов Деку был тревожным. А у Мю были 3-4 неплохие атаки. Я думаю победа заслуженная.

Globe

конечно заслуженная! и кстати,хочу отметить,что везет сильнейшим!
а на счет матча Челси-Ливер,то тут вынужден признать,что обе команды меня поразили! я был за Ливер,но
Челси меня приятно удивило. также хочу отметить,что матч был на порядок зрелищнее,чем МЮ-Барса
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Травень 2008, 16:10:04
Я не смотрел, вчера "Ночь ЛЧ" заснул, ели матч досмотрел, но я точно знаю, что К.Роналдо, на поле эгоист, и я не раз видел, как выходя на ворота в двоем с одноклубником который находился в более выгодной позиции, Роналдо пассу предпочетал удар, и таким образом запорол не один момент, да и команда всё чаще играет именно не него, но это уже скорее "+" потому что команда ему довиряет, и вообще такие игроки как, К.Роналдо, Кака, Лео Месси просто очень любят "возится" и с мячом и соперниками что иногда не очень хорошо влияет на окончательный результат матча.
на поле эгоист, и я не раз видел, как выходя на ворота в двоем с одноклубником который находился в более выгодной позиции, Роналдо пассу предпочетал удар, - це було...давно, десь може 1.5-2 роки назад.Зараз гра Роналдо змінилась набагато в кращу сторону.Ти справді їдеш на фінал? я б поїхав але 1000$ смий дешевий білет, а ще прожиття , харчування...і щоб доїхати, сума кругленька виходить, звичайно воно цього варте і б міг поїхати ,але в мене є інші плани що дочасу і до грошей... ( і я їду в поздку і приїжаю числа 20 і нема часу щоб так їхати в Москву)
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

#145
итак,21-го числа большой день.!!! в москве,в финальном матче Лиги Чемпионов сезон 2007/08 встречаются:
Manchester United FC (Англия) и Chelsea FC (Англия). две очень сильные команды (так как слабаки в финале не играют) несомненно нас ожидает зрелищный и красивый футбол! и так же несомненно,выиграет сильнейший!
Начинаем делать прогнозы на предстоящий,великий матч,господа!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Lord_Phoenix

Манчестер Юнайтэд 3:1 Челси
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

IK91

Цитата: Globe від 05 Травень 2008, 18:59:38
и так же несомненно,выиграет сильнейший!
Начинаем делать прогнозы на предстоящий,великий матч,господа!
Наконец то, ты меня понял, что всегда выигрывает сильнейший, а не МЮ  :). А что делать прогнозы, тут ты всё уже сказал что хочется зрелишного футбола и победы того кто её в финала по настоящему будет достоин. Н у да "не эгоист" вчера в мачте с Вест Хэмом он это показал мог бы и пасы отдавать нет, жн он луппит сам, но ладно если ево такие действия в финале ЛЧ не позволят МЮ всзять кубок то ево команда в раздевалке на крест немецкий порвет.
Цитата: Lord_Phoenix від 05 Травень 2008, 19:07:57
Манчестер Юнайтэд 3:1 Челси
Да ты чо такого счёта не будет точно, мне кажетсякто выиграет минимально, а то и в серии пенальти, потому что в финале все играют максимально сконцентрировано и повторения финала ЛЧ 05 Милан-Ливерпуль точно не будет.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Lord_Phoenix

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 05 Травень 2008, 19:12:24
Да ты чо такого счёта не будет точно, мне кажетсякто выиграет минимально, а то и в серии пенальти, потому что в финале все играют максимально сконцентрировано и повторения финала ЛЧ 05 Милан-Ливерпуль точно не будет.

Лига Чемпионов 2003-04 Финал:  Монако (Франция) - Порту (Португалия) - 0:3 
Все может быть!)
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Globe

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 05 Травень 2008, 19:12:24
Наконец то, ты меня понял, что всегда выигрывает сильнейший, а не МЮ  :)
значит выходит,что МЮ все свои матчи выигрывал,но при этом ты утверждаешь,что он не сильнейший. ???
ты сам себе противоречишь ;)
а что б Роналдо
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 05 Травень 2008, 19:12:24
команда в раздевалке на крест немецкий порвет
так это уж полный бред! слишком много он в АПЛ сделал,и слишком много голов забил,и слишком он уж МЮ прославил.
З.Ы. не "Немецкий" а "Британский" :D
Top Gear.........the best TV show for sure!