Хто виграє ЛЧ 08 ?

Автор Dronic, 01 Березень 2008, 13:15:13

Попередня тема - Наступна тема

Хто виграє ЛЧ08 ?

Манчестер Юнайтед
35 (47.9%)
Ліверпуль
13 (17.8%)
Мілан
8 (11%)
Інтер
1 (1.4%)
Барселона
7 (9.6%)
Челсі
4 (5.5%)
Арсенал
4 (5.5%)
Ліон
0 (0%)
Олімпіакос
0 (0%)
Порто
0 (0%)
Шальке
0 (0%)
Фенербахче
1 (1.4%)
Севілья
0 (0%)
Селтік
0 (0%)
Рома
0 (0%)
Реал
0 (0%)

Всього голосів: 72

Darth Vader

Арсенал - Ліверпуль  2 - 1
Фенербахче - Челсі  1 - 3
Live today and be happy - live tommorow and be happy that you were happy yesterday.

Guru of 3D

Арсенал - Ливерпуль 1:1 , 0:0. Думаю  будет осторожный и скучный футбол , второй матч все решит.
Фенербахче - Челси 0:1

IK91

"Арсенал" 2-0 "Ліверпуль" (Фабрегас, Адебайор)

"Фенербахче" 1-2 "Челси" (Тункай,Дрогба 2)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Корсар II

"Арсенал" 1-2 "Ліверпуль" 

"Фенербахче" 1-3 "Челси"

vaDOOM

Так, щя бум смотреть.
Думаю
Фенера - Челси 0-0
Арсен - Ливер  1-0

Кстати по 1+1 ведь не показывают? Придется опять через Инет смотреть  >:(

IK91

Цитата: vaDOOM від 02 Квітень 2008, 21:38:13
Кстати по 1+1 ведь не показывают?
Так по "ТРК Украина" показывать будут Ливер-Арсенал !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 02 Квітень 2008, 21:44:01
Так по "ТРК Украина" показывать будут Ливер-Арсенал !
:( У меня этот канал не показывает.

IK91

Цитата: vaDOOM від 02 Квітень 2008, 21:53:25
:( У меня этот канал не показывает.
Плохо! А где через инет смотришь ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 02 Квітень 2008, 22:00:26
Плохо! А где через инет смотришь ?
На Live.tv там много китайских каналов, но не всегда можно найти нормальный.

Кстать Фанера в свои ворота забила :) Челси ведет 1-0

An

Цитата: Корсар II від 02 Квітень 2008, 20:30:27
"Арсенал" 1-2 "Ліверпуль" 

"Фенербахче" 1-3 "Челси"


Размечтались.

"Арсенал" - "Ливерпуль"  1-1
"Фенербахче" - "Челси"   2-1   !!!!!
Челси не сумел забить ни одного гола и им еще крупно повезло, счет мог быть и 4-1 в пользу Фенера.
Фенербахче выбьет Челси и правильно сделает
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

IK91

Цитата: An від 02 Квітень 2008, 23:43:18
"Фенербахче" - "Челси"   2-1   !!!!!

Да , уж этот результат слегка удивил "Фенер" сделал "Челси" не только по счёту но и по-игре  :o.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

счет 1:1 я угадал , а вот игра была интиресной , я не пойму чё Бенитес на Тореса молится , я как несмотрю он воще тупит... Пусть лучше Воронина выпускает)))

А Фенербахче конечно молодцы , пусть играют в финале с МЮ и проигрывают)))

Globe

вот говорили о сюрпризах,и фенербахче нам его преподнесло :D
надеюсь матч-ответ тож будет за фанерой.
Top Gear.........the best TV show for sure!

An

Цитата: Guru of 3D від 03 Квітень 2008, 10:52:16

А Фенербахче конечно молодцы , пусть играют в финале с МЮ и проигрывают)))

А Фенербахче конечно молодцы , пусть играют в финале с МЮ и ВЫИГРЫВАЮТ)))
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

Dronic

2vaDOOM - дивишся на Лів.Тв китайськи канали? дивись україньські канали , " http://www.intv-inter.net " . :)
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: Guru of 3D від 03 Квітень 2008, 10:52:16
А Фенербахче конечно молодцы , пусть играют в финале с МЮ и проигрывают)))
НЕТ!! Вы что, это же турки. Да мне хоть с Соломоновых островов, или МЮ пусть выиграют, но не турки и не русские, румуны так как они нас в таблице теснят. У них по 3 команды в ЛЧ будет, а у нас снова 1 станет. 
Челси-Челси выпустите Шеву, он Фанеру на тырсу перепорошит.

Цитата: Dronic від 03 Квітень 2008, 14:44:32
2vaDOOM - дивишся на Лів.Тв китайськи канали? дивись україньські канали , " http://www.intv-inter.net " . :)
Дякую. Правда я цей сайт давно уже знаю і пробував там дивитися, але нажаль там дуже погано показує. Якість дуже погана (або взагалі при дуже цікавих передачах, матчах,  коли повно народу, то крім звуку нічого не показує). Постійно затримки і буферизація.
І прикол у тому, що таке тільки у користувачів "ОГО". Навіть у моєї сестри, у якої швидкість у 4 рази Інета повільніше (але в неї радіоінтернет) та у неї показує без затримок, і все нормально. На сайті жалувалися уже, але адміни сказали, що МОЖЛИВО (через 20 років :) ) ми виправимо.
А от китайські канали, які потребують набагато більшого каналу (але якість зображення висока + практично не має затримок, буферизації), така ж історія і з російськими і багатьма іншими каналами.
Так, що краще по китайськи, але нормально дивитися. (заодно і мову вивчу  ;D ;D)

У Росії по якому каналу ЛЧ показують? Ніхто не в курсі?

IK91

Цитата: vaDOOM від 03 Квітень 2008, 16:14:37
У Росії по якому каналу ЛЧ показують? Ніхто не в курсі?
НТВ+Футбол
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Dronic

Зможе Челсі вирвати перемогу в Фенера? Чи Арсенал забє Ліверпулю? Зможу Рома протистояти великому МЮ?Чи Шальке щось зробить Барсі? Скоро матчі відповіді! Давайте свої прогнози цих матчів!!!Як ви думаєте хто пройде до полуфіналу? :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Guru of 3D

Пройдут Арсенал (даже страшно представить что будет в матче)))) , Челси (3-0 сделает Турков) , Барса без проблем пройдет Шальке (2-0) а МЮ воще напрягаться не будет (0-0 ,1-0)

IK91

Смотрю сейчас Арсенал-Ливерпуль матч супер ! И плакать хочется  :'( :'( :'( из-за того что одна из столь прекрасных команд через 2 часа точно лешится право продолжить игру в ЛЧ и бог мой какой гол забил Сами Хююпя  :o !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Квітень 2008, 22:19:14
Смотрю сейчас Арсенал-Ливерпуль матч супер ! И плакать хочется  :'( :'( :'( из-за того что одна из столь прекрасных команд через 2 часа точно лишится право продолжить игру в ЛЧ и бог мой какой гол забил Сами Хююпя  :o !
Аналогично, но я всё-таки болею за "Арсенал"  :), поэтому плакать буду только в случае его вылета  :'(.

IK91

Цитата: max.sim від 08 Квітень 2008, 22:47:14
Аналогично, но я всё-таки болею за "Арсенал"  :), поэтому плакать буду только в случае его вылета  :'(.
Я тоже болею за "Арсенал" (после вылета "Милана") но если "Ливерпуль" вылетит мне ево тоже будет очень жаль потому как команда показует отличный футбол  :-*.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Ну вот Челси уже ведет 1-0 и этого хватит. Арсенал хоть и жалко, но он наверно проиграет. Все пошел смотреть второй тайм.

IK91

#74
Цитата: vaDOOM від 08 Квітень 2008, 22:55:47
Арсенал хоть и жалко, но он наверно проиграет. Все пошел смотреть второй тайм.
Очень жалко  :'( ! Но я верю в Ману Адебайора он завалит на последних минутах  :%) ! Я ПРОРОК ! но пенальти  :(! Суддя косоглазый ... какой пенальти Бабель сам в своих ногах запутался я в шоке  :o !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Челси 2 : 0 Фенербахче
Ливерпуль 4 : 2 Арсенал
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Пенальти левый был я в шоке ! Пусть ЛЧ выиграет кто угодно но не Ливер их за уши вытянули с помощью пенальти !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Xella

Ливерпуль похоже никто не остановит.
Вот это были последние 6 минут, - я в шоке - 3 мяча. Хорошо что не лег спать.

IK91

Цитата: Olex від 08 Квітень 2008, 23:39:05
Ливерпуль похоже никто не остановит.

Если бы не пенальти Арсенал бы дальше прошол 100% да их Барса вырвет !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Ну не знаю. Хороши и одни и другие. Но везет как говорится СИЛЬНЕЙШИМ.
Так что нечего уж жаловатся, и скорбить.
Я угадал обе команды которые выйдут в 1/2
Завтра тоже уже знаю 2 победителей: МЮ, Барса.

IK91

Цитата: vaDOOM від 08 Квітень 2008, 23:54:28
Ну не знаю. Хороши и одни и другие. Но везет как говорится СИЛЬНЕЙШИМ.
Так что нечего уж жаловатся, и скорбить.
Я угадал обе команды которые выйдут в 1/2
Завтра тоже уже знаю 2 победителей: МЮ, Барса.
Ну это не тяжело угадать ! Но блин я этого суддю порвать шас готов как так можно ощибатся на таком высоком уровне  :'( ! И дело не в везении, а в судейтсве здесь были обе ровны, а этот редиска всё испаганил  >:( !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Квітень 2008, 23:38:32
Пенальти левый был я в шоке ! Пусть ЛЧ выиграет кто угодно но не Ливер их за уши вытянули с помощью пенальти !
Опять полностью согласен, но придётся поболеть за "Ливерпуль"(равно как и против "Барселоны") т.к. "МЮ" и "Челси" мне безразличны. А судью - на ДУСТОВОЕ МЫЛО !

S.N.S

Я думаю что Рома выиграет у МЮ с перевесом в один мяч! :P
"Ми ковалі нашого щастя":)

IK91

Цитата: S.N.S від 09 Квітень 2008, 00:02:01
Я думаю что Рома выиграет у МЮ с перевесом в один мяч! :P
НУ и чем им это поможет им надо выигрывать 3-0 что бы проходить без всяких заморочек в виде доп.времени и серии пенальти на что она на даный момент не способна  ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S.N.S

#84
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 09 Квітень 2008, 00:04:00
НУ и чем им это поможет им надо выигрывать 3-0 что бы проходить без всяких заморочек в виде доп.времени и серии пенальти на что она на даный момент не способна  ;) !
ну да  пройти дальше им уже никакое чудо не поможет :D
но как мне кажется в етом матче Рома выиграет!
А вобще болею за Ливерпуль ;)
"Ми ковалі нашого щастя":)

Dronic

Я зразу знав , шо пройде Лівер....А сьогодні пройдуть МЮ і Барса. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Joy32

Я думаю що М Ю порве рому
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

IK91

МЮ 1-0 Рома (Тевес)
Барселона 1-0 Шальке04 (Яя Туре)
И так что выходит 1/2 финала
Ливрпуль-Челси
Барселона-МЮ
Вот это заруба будет  :o !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 09 Квітень 2008, 23:47:15
МЮ 1-0 Рома (Тевес)
Барселона 1-0 Шальке04 (Яя Туре)
И так что выходит 1/2 финала
Ливрпуль-Челси
Барселона-МЮ
Вот это заруба будет  :o !
Это так реально пары будут?  Если да, то конечно заруба конкретная будет.

IK91

Цитата: vaDOOM від 09 Квітень 2008, 23:50:52
Это так реально пары будут?  Если да, то конечно заруба конкретная будет.
Да так же вроде должны быть если смотреть на все предедушие розыгрыши ЛЧ ! Мясо еще то будет !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

МАНЧЕСТЕР,МАНЧЕСТЕР. :o :o :o я после матча в красной розкраске МЮ сижу здесь. да,вот это будет полу-финал :) 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Joy32

#91
А хто сумнівався що МЮ виграє!!! 8)
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Dronic

Люди скоро матчі полуфіналу ЛЧ, між командами
1. Ліверпуль(Англія) - Челсі(Лондон,Англія)
2.Барселона(Іспанія) - Манчестер Юнайтед(Англія)
Всі матчі розпочинаються(у вівторок і середу) о 21-30. на 1+1 і ТРК Україна.
давайте свої прогнози! :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Sir_Lanselot

#93
Ух буде футбол. Прогноз робити не буду, а то ще справдиться ;D
В оцікуванні дива.....

Guru of 3D

Барса-Мю 1:0 , 0:0
Ливерпуль-Челси 2:1

Artist

#95
В финале будут играть МЮ и Ливерпуль. Выиграет Манчестер  3:1 :%)
Core 2 Duo E6750 2.66GHz@3.3GHz/MB Gigabyte GA-P35-S3/Gigabyte 460GTX 1Gb/4x1Gb DDR2 800 MHz/SB Audigy 2ZS/Thermaltake Armor Jr./Zalman-460W/HDD 1 Tb Samsung+200Gb Seagate+160Gb Hitachi/DVD-RW ASUS-1608P/22" Samsung T220

IK91

Ну что, прошол первый тайм Ливерпуль ведёт 1-0 думаю сможет закрепить успех еще 2-мячами но и пропустит один Лампард забьёт у Челси, а у Ливера Торрес и Куйт  ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dojik

Не, я думаю, что у ливера меньше будет голов, чем ты прогнозируешь. Может, 2-0, а может 1-1/2-2.

Dronic

зікінчився матч, драматичний кінець.Різе зрізає мяч у свої ворота на 95 хвилині.1-1.Побачим , що зробить Челсі на Стемфорд Брідж.І що завтра зробить МЮ з каталонською Барселоною.
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

У ха-ха. О це так замутив Рісе, ну нащо було ту башку тупу тикати туди? Ну хіба ногами не можна було вибити?
Від кого-кого, а від нього я не міг такого очікувати.
Я і за Челсі і за Лівер вболівав, так що результат мене задовільнив  ;) Більше напряга у матчі відповіді. Так цікавіше.
Головне як додаткові пішли я уже хотів був іти спати, але рішив додивитися. І не зря.